Письмо в Редакцию: Еще раз о старом олухе с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа, который якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это, введя в ВЕЛИКИЙ СОБЛАЗН многих! И что из этого вышло на примере трагичной истории только одной из семей…

К нам, в Редакцию пришло очередное письмо, которое просто пронизано болью. Связано оно с нашей давней публикацией времен «пландемии», которая называлась «Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551. Этим призывом он подверг страшной и духовной, и физической опасности с непоправимыми последствиями огромное количество людей, которые чуть ли не молились на него! (Многие помнят также и о его мерзких рассуждениях о якобе «безопасности» чипов и возможности ставить их людям, чем также ввел в великий соблазн очень многих; и о его яром противлении (наряду с, наконец-то, ушедшим «на покой» м. Ювеналием (Поярковыми) — верном последователем м. Никодима (Ротова), криптокатолика и даже… ТАЙНОГО КАТОЛИЧЕСКОГО КАРДИНАЛА!) ПРОСЛАВЛЕНИЮ св. Царя-искупителя и мученически умертвленной Семьи, которых также прославили не в надлежащем чине; и клевету на того же Царя о том, что он якобы самолично передал власть масонскому Временному правительству и т. д…) И за все это ему еще предстоит отвечать перед Богом…
Мы сделали лишь минимальные правки, облегчая понимание произошедшего, постаравшись оставить стилистику автора. Итак:
«Доброго времени суток. Мой отец, доктор, 53 года стаж, журналист, правозащитник, общественный и политический деятель, смотрел как раз питекантропа-ж…масона Алексей Осипов! Когда принимал решение делать или нет прививку. Мразь выступала по Первому каналу, где (выступает — ред.) и Шляфман-соловей, если не ошибаюсь (имеется в виду, судя по всему, Шапиро-Соловьев — ред.)… мои доводы отец не слушал, к сожалению, он доктор, и привык верить прививкам, а также ввплутине, которая всех призывала уколизироваться.
После 3 прививки — инфаркт, еле откачали. А потом резкое изменение в худшую сторону деятельности нервной и сердечно-сосудистой систем, если до этого он работал (после выхода на пенсию в частной фирме) и писал статьи, и общался, то стал замкнутый, (появились — ред.) провалы в памяти, хуже (стал — ред.) ориентироваться в пространстве, преходящие нарушения мозгового кровообращения по типу ишемии.
Месяц назад он умер, умер в «Первой гробовой», как народ стал теперь называть больницу имени Пирогова (последний был бы против, что хоспис-утилизатор называют его именем), без оказания помощи, без восполнения ОЦК (объема циркулирующей крови) — от жажды, т.к. нарушились функции глотания, а системы (т. е. соответствующую аппаратуру — ред.) в неврологии почти не ставят, колят только внутримышечно дешевые лекарства: видимо, «пилят» на госзакупках и сплавляют то, что должно идти больным лекарства, в частные клиники, не оказывают помощь. Зав. неврологии является сыном бывшего зав. данной неврологии, который сейчас владелец одной из самых крупных частных клиник города Севастополя.
К чему это я. Да к тому еще, что есть не менее опасный мракобес, имя его Лев Клыков (это один из блогеров в интернете — ред.). На своих ранних видео этот псевдостарец с длинной седой бородой использует примитивный гипноз с помощью маятника, смесь нью-эйджа, родноверия и христианства с оккультизмом, бьет все рекорды по пи…жу…
Пролез уже во все дыры. Куплены им бумажки с регалиями вроде, как и у Гинцбурга, что он якобы президент фонда славянской письменности и культуры, (но сам — ред.) под началом кого-то очень серьезного в «черной шляпе» наверху…
Есть видео, оно уже очень старое, если не удалили, где некто роман вийт… заявляет о (некоем очень серьезном преступлении, которое он совершил — ред.) для данного «духоносного», как его распиарили, старца, и кается и просит наказать его самого и данного «духоносца», «президента фонда славянской письменности и культуры», Льва Клыкова. Ахинея, которую несет этот урод, также очень опасна, просветите людей…
С уважением,
Екатерина Спахова»
А выводы делайте сами…

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)
А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1
Все материалы сайта «Мономах»: https://monomah.org/
Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18
Внимание! Приглашаем рекламодателей для размещения баннерной рекламы на нашем сайте.

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Британское правительство инициирует «срочное расследование» «миллионов лишних смертей» после развертывания укола!» — https://monomah.org/archives/46911.

«Знамения Апокалипсиса! НАЧЕРТАНИЕ будут наносить без ЯВНОГО отказа от Христа! Откровения Паисия Святогорца. Смотреть до конца, важно!» — https://monomah.org/archives/46460.

«ВАЖНО!!! «Уколотые» водители школьных автобусов отключаются за рулём по всему мiру, подвергая детей смертельной опасности!» — https://monomah.org/archives/46712.

«ПИЯВКИ, НАПИВШИСЬ КРОВИ ВАКЦИНИРОВАННЫХ ПАЦИЕНТОВ, ВСЕ ДО ОДНОЙ УМЕРЛИ! А тем временем поступила ВАЖНЕЙШАЯ новость: Официальный портал о коронавирусе «Стопкоронавирус.рф» объявил, что… ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ подсчет данных о коллективном иммунитете против COVID-19 и числе вакцинированных! Наконец-то…» — https://monomah.org/archives/45374.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Вот что находят патологоанатомы в кровеносных сосудах умерших людей, которые сделали «моднючие уколы», или По какой, скорее всего, причине «новый штамм вируса» назван по имени легендарного морского чудовища — «КРАКЕН»!» — https://monomah.org/archives/45334.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Компания «Pfizer» и Израиль получили патент, свидетельствующий о взаимодействии вышек сотовой связи с «уколотыми» людьми!» — https://monomah.org/archives/45088.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В Бразилии приняты законопроекты, которые ПРЕДУСМАТРИВАЮТ ТЮРЕМНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ для тех, кто… СОМНЕВАЕТСЯ и КРИТИКУЕТ В@КЦИНЫ!» — https://monomah.org/archives/44740.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Член комитета по разведке Палаты представителей США заявил, что создается биооружие, использующее личную ДНК для убийства… конкретных людей! А о возможностях создания «этнического оружия» речь шла уже давно!» — https://monomah.org/archives/47301.

«Клиническая смерть и… встреча с Господом! О чем поведал Спаситель рабе Божией Анне по поводу п. Кирилла, нынешнем «причастии» и посещении храмов, а также о НЕОБХОДИМОСТИ открыто говорить ПРАВДУ и готовности отдать за Христа ЖИЗНЬ!» — https://monomah.org/archives/40065.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Патент США описывает программу химиотрассы “токсичная москитная антенна” для распространения химического и биологического оружия для убийства людей!» — https://monomah.org/archives/42547.

«Интересный опрос, проведенный в Канаде: Как «уколизация» влияет на взгляды опрошенных на военные действия на Украине!» — https://monomah.org/archives/37274.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Пандемия из пробирки! Глава комиссии «Lancet» Джеффри Сакс: коронавирус создали в биолабораториях США!» — https://monomah.org/archives/39345.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Полностью вакцинированной женщине ампутировали 8 пальцев из-за «загадочной болезни»!» — https://monomah.org/archives/39003.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! На Суд Божий отправился, умерев от ковида, так называемый «старец» Власий, открыто призывавший людей: «Прививайтесь!» Если это не промыслительное и отрезвляющее предостережение для всех, кто его слушал, тогда что такое — Промысл Божий?!» — https://monomah.org/archives/35327.

«НЕ ВВОДИТЕ СЕБЕ ЖИЖУ! ЭТО — ПРИКАЗ С НЕБА!» Геронтисса Анна из Греции рассказывает о явлении святых, предостерегающих от УКОЛОВ — они превращают людей в БЕСОВ!» — https://monomah.org/archives/39469.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Откровенные признания самих медиков! Что на самом деле делают в больницах, куда поступают пациенты с подозрением на «модную болезнь»!» — https://monomah.org/archives/36903.

«В Казахстане под покровом ночи обрызгивают улицы! Как объяснили, для борьбы… С НАСЕКОМЫМИ!» — https://monomah.org/archives/40586

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В пилюлях люди находят… ИГЛЫ, а также «оксид графена»: Посмотрите, как он «прорастает» в легких! Будьте осторожны с нынешними лекарствами!» — https://monomah.org/archives/36972.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Грозное ОБЛИЧЕНИЕ и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ всем «боязливым и неверным»! Архиереи и иереи, ОПОМНИТЕСЬ и НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ! Свидетельство рабы Божией Анны!» — https://monomah.org/archives/36495.

«Архимандрит Элпидий: Новое пророчество о последних временах и апостасии!» — https://monomah.org/archives/36755.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Президент фармацевтического подразделения «Bayer»: «Обе мРНК-«вакцины» от «Pfizer-BioNTech» и «Moderna» — это вовсе не в@кцины, а скорее… замаскированные инъекции «клеточной и генной терапии»!» — https://monomah.org/archives/36654.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! С помощью мРНК в человеческие ДНК добавляют… ТРЕТЬЮ СПИРАЛЬ!» — https://monomah.org/archives/42092.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Генеральный директор «Pfizer»: «К 2023 году мы сократим население мира на 50%. Я считаю, что сегодня мы сможем воплотить эту мечту»!» —https://monomah.org/archives/38481.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Правительство Великобритании признаёт, что «уколы»… повредили естественную иммунную систему тех, кто был дважды вакцинирован!» — https://monomah.org/archives/36689.

«Фонд Гейтса исследует, как все-таки заставить людей принимать «будущие» в@кцины против COVID!» — https://monomah.org/archives/42406.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ТО, ЧТО УВИДЕЛ ВРАЧ, ПРИВЕЛО ЕГО В УЖАС! ТЕХНОЛОГИЯ СИНТЕТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗМОВ И МИКРОСХЕМ В «УКОЛАХ»! И какие «пророческие» мысли вызывает роман братьев Стругацких «Обитаемый остров»!» — https://monomah.org/archives/38897.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! ФИЛЬМ-«БОМБА», который должен посмотреть КАЖДЫЙ и после которого многое станет ясным и понятным при анализе событий, которые разворачиваются сегодня в мiре! МАКСИМАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!» — https://monomah.org/archives/35473.

«Протоиерей Андрей Алешин: О пророчествах про «первые и последние эшелоны»; о начавшем проставляться НАЧЕРТАНИИ АНТИХРИСТА и «розовых очках», через которые этого не видно; а также о ложном и сознательно внушаемом душегибельном мнении о том, что у людей якобы «еще много времени на ПОКАЯНИЕ»!» — https://monomah.org/archives/36097.

«Апостасийные времена! УСЛЫШЬТЕ ЭТОТ НАКАЗ БОЖИЕЙ МАТЕРИ!!! ЯВЛЕНИЕ БОГОРОДИЦЫ, КОТОРОЕ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ! России очень нужны КРЕСТНЫЕ ХОДЫ!» — https://monomah.org/archives/35949.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Что необходимо сделать, если Вас заставляют УКАЛЫВАТЬСЯ!» — https://monomah.org/archives/36284.

«ХОРОШАЯ СТАРАЯ «НОВОСТЬ»! Принуждение к масочному режиму должно расцениваться как ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ СТ. 285 УК РФ (ШТРАФЫ ОТ 100-300 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И ДО 7 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ)!» — https://monomah.org/archives/31320.

«20 ВОПРОСОВ ПО «УКОЛИЗАЦИИ», которые резонно задают нормальные люди тем, кто сам «укололся» и при этом с «пеной у рта» требует, чтобы это СДЕЛАЛИ И ДРУГИЕ! — https://monomah.org/archives/35903.

«Для поднятия настроения! «Вот, как с ними надо!..»: Каким образом поступил пилот пассажирского лайнера с бабой, впавшей в истерику по поводу необходимости сидеть рядом с… непривитым соседом!» — https://monomah.org/archives/35585.

254342520_1578298162518488_4036634432247883271_n

«Депутат ГД Делягин потребовал от Гинцбурга раскрыть весь список неуказанных компонентов «Спутника-V»!» — https://monomah.org/archives/35451.

«Спутник V»: О чем молчат Роспотребнадзор и Минздрав! Сколько «побочек» у российских противовирусных «уколов», и как это связано с нано-частицами!» — https://monomah.org/archives/35560.

«В Москве число полностью привитых на середину августа составило всего лишь 28,45%! И это несмотря на «ураган», который устроил Собянин! Люди НЕ ХОТЯТ вводить в свой организм сомнительную «жижу»!» — https://monomah.org/archives/34197.

«СВИДЕТЕЛЬСТВО СВЯЩЕННИКА: «После того, как я сделал «укол», мир вокруг меня изменился…» — https://monomah.org/archives/33704

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Апостасийные времена! «Гоп-компания»: Откровенный рассказ о «старце» Власии и других насельниках Пафнутьево-Боровского монастыря!» — https://monomah.org/archives/34405.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Тесты на COVID-19 могут быть, и СКОРЕЕ ВСЕГО, заражены! Избегайте как «уколизации», так и тестирования на выявление коронавируса! Рекомендуем очень внимательно прочитать данную статью!» — https://monomah.org/archives/23173.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ЧТО СОДЕРЖАТ ТЕСТЫ, «УКОЛЫ» И МАСКИ? РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ ЛАБОРАТОРИИ ГОРОДА БРАТИСЛАВА (СЛОВАКИЯ) — подтверждение геноцида!» — https://monomah.org/archives/34263.

«Апостасийные времена! «Ковидлобесие» продолжается: «Митро-политик» Тихон (Шевкунов) раздраженно отчитал монахиню за то, что она — о, ужас!!! — стояла в храме БЕЗ МАСКИ!» — https://monomah.org/archives/35786.

«Апостасийные времена! Еще один актер-лицедей, теперь из Голливуда, агитирует за вакцин-цию! «К чер…у твою свободу!»: Шварценеггер обрушился с критикой на антипрививочников!» — https://monomah.org/archives/33201.

«Апостасийные времена! «Уколизация», оказывается, не «может повлиять на безсмертную» душу: Такой вердикт вынесли «мудрецы страны Оз» из Патриархии! Интересно, кто им это «открыл»?!» — https://monomah.org/archives/33339.

«Апостасийные времена! «ОНИ ПРЕДЛАГАЛИ ЭТО И МНЕ»! Алессандро Мелуччи: «Политики и чиновники, VIP-персоны прививаются имитаторами «уколов»!» — https://monomah.org/archives/33650.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! Заявление президента США Джо Байдена («Бидона»): Только послушайте, что говорит этот человек — он прямо УГРОЖАЕТ всем тем, кто в Соединенных Штатах не приемлет «уколизацию»!» — https://monomah.org/archives/34335.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551.

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (также вслух)! А также 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»