В Казахстане под покровом ночи обрызгивают улицы! Как объяснили, для борьбы… С НАСЕКОМЫМИ! (Видео)

На видео, сделанном жительницей казахстанского города Актобе (бывший Актюбинск), можно увидеть, как 22 августа, в два часа ночи, «под покровом темноты», как говорится, некие «доброхоты» борются с… насекомыми! Понятно, что это никакая не отрава, вызывающая ХИМИЧЕСКИЙ ПНЕВМОНИТ, после которого людей везут в «красные зоны» под ИВЛ, а просто… средство для борьбы с вредителями садов и огородов!

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Откровенные признания самих медиков! Что на самом деле делают в больницах, куда поступают пациенты с подозрением на «модную болезнь»!» — https://monomah.org/archives/36903.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В пилюлях люди находят… ИГЛЫ, а также «оксид графена»: Посмотрите, как он «прорастает» в легких! Будьте осторожны с нынешними лекарствами!» — https://monomah.org/archives/36972.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551. (Рекомендуем периодически, снова и снова, заходить на страницу этой публикации — на ней даются новые ссылки на очередные статьи, связанные с «уколизацией»).