«Суперсолдаты-киборги с геном нефилимов». Фильм Галины Царевой. (Видео)

Мечта любого военного командования — это создание супер-солдата. В Соединенных Штатах уже давно заняты разработкой солдат-киборгов. Занимается этим особое ведомство, несколько десятилетий назад созданное при Пентагоне. Официально DARPA (Defense Advanced Research Projects Agency ) – это агентство перспективных (передовых) оборонных исследовательских проектов в составе министерства обороны США, которое отвечает за разработку и …

Напоминаем о важном, прежде случившемся чуде: Явление отроковице св. Афанасия Сидячего, которое произошло на Украине в 2009 году. Его наставления и пророчества о последних временах! (Видео)

Дорогие во Христе братья и сестры! Конечно, немного странно то, что мы не знаем кого бы то ни было из наших святых старцев, кроме св.Паисия Афонского, кто бы заблаговременно предупредил нас о грядущем коронабесии и вакциногеноциде. Поэтому приходится пересматривать и перечитывать все пророчества и откровения, которые в последнее время были …

«Пятый Ангел вострубил»: Проект «Раскрытие»! Фильм Галины Царевой. А также еще раз о теме «плоская Земля», или Почему на Западе резко усилилось обсуждение вопроса об «инопланетянах» и «пришельцах»! (Видео)

На Западе с необычной силой активизировалась тема «пришельцев». Наряду с событиями на Украине и распространением теперь уже новой супер-«моднючей» болезни, уфологическая тематика заняла места на первых полосах многих изданий. И это очень неспроста! С большой долей вероятности можно предположить, что началась реализация проектов «Орион» и «Голубой луч», сценарий которых подразумевает, …

«Повестка дня «чужих»! Фильм Галины Царевой. (Видео)

Так называемая «элита» мiра, будучи сатанистами по своим убеждениям и мiровоззрению, уже давно общаются с инфернальными сущностями, которые представляются как «инопланетяне». Ниже приведена ссылка на материал под названием «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Что-то происходит над нашими головами». Фильм Галины Царевой. А также: Неожиданные откровения двух разных генералов!» . Рекомендуем ознакомиться с ним, …

«И один в поле воин: Рассказ английского полицейского»! Ужасающие подробности сексуального насилия над детьми в «благополучной» Великобритании! Фильм Галины Царевой. (Видео)

Рассказ этого английского полицейского, не побоявшегося, несмотря на прямые угрозы, рассказать правду о жутком состоянии дел с насилием над детьми и детской проституцией в Великобритании, способен шокировать нормального человека. Более подробно информация об этом, о страшных ритуальны и о сатанизме западных «элит» рассказала ранее в своем фильме «Спрут» Галина Царева …

«Неверующий профессор попал в ад, и был спасен»! Отрывок из фильма Галины Царевой. (Видео)

  От Редакции: Рекомендуем ознакомиться также с фильмом  «У черты вечности» (Мытарства р. Б. Елены)! Важный фильм иеродиакона Авеля (Семенова)!» — https://monomah.org/archives/17145. А кроме того: с сюжетом о посмертных видениях р. Б. Клеопатры из Крыма: http://monomah.org/archives/17580; почитать видение послушницы Ефросинии: http://monomah.org/archives/17373; и послушать аудиозапись с подобным же духовным опытом р. Б. Александра: http://monomah.org/archives/2917 , а также «Видение N»: http://monomah.org/archives/10305 . …

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! «Трансформация человечества: Как цифровизация приводит к слабоумию» (Доклад эксперта Андрея Курпатова в Совете Федерации)! Дебилизация человечества с помощью всевозможных гаджетов осуществляется мiровыми «закулисными» кукловодами СОВЕРШЕННО КАТАСТРОФИЧЕСКИМИ ТЕМПАМИ! (Видео)

На взгляд Редакции «Мономах», данный доклад, который был сделан в стенах Совета Федерации и который вы можете услышать в предложенном сюжете, является самой настоящей ИНФОРМАЦИОННОЙ БОМБОЙ! Хотя нами и найдена некоторая  ПРОТИВОРЕЧИВОСТЬ в предложенной информации. Во всяком случае, задуматься над приведенными сведениями стоит каждому. Конечно, имеются в виду те, кто …

Знамения Апокалипсиса! «Мир переводят в матрицу и создают Цифровой двойник человека»! Фильм Галины Царевой. (Видео)

  Важно обратить ваше внимание на то, что слуги закулисных кукловодов неустанно указывают на ОТДАЛЕННЫЕ даты реализации их самых различных проектов: 2025 год, 2035 год и даже 2050 год и т. д… НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ! Этим вас вводят в ЗАБЛУЖДЕНИЕ и УБАЮКИВАЮТ сознание! У мiра не осталось столько времени! События …

Полезные советы! «Пермакультура: пустыня или рай на Земле?» Фильм, представленный Галиной Царевой. (Видео)

  Закулисные кукловоды неустанно вещают населению Земли о том, что его якобы  «слишком много» и что человечеству «не прокормиться» в скором времени, и именно поэтому якобы необходимо его радикальное сокращение до… полумиллиарда человек! (Читайте: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знамения Апокалипсиса: Печально известные «Скрижали Джорджии», или Десять заповедей Нового Мiрового Порядка. За нас …

Знамение Апокалипсиса! Строительство электронного концлагеря продолжается: «Письмо разработчика нейросетей Neuro Web 4.0»! Фильм Галины Царевой. (Видео)

От Редакции: Мы хотим предупредить наших читателей, что нижеприведенное письмо представляет собой отнюдь не ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ, а скорее, ГИМН будущему «дивному мiру», который выстраивают для нас закулисные кукловоды — прямые служители дьявола! «Цифровой концлагерь», который так воспевает анонимный разработчик нейросетей, на самом деле нужен антихристу, а не людям, число которых эти …

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! «Кульминация безумия: Люцифераза, жидкий гель с наноботами, проект ID 2020», «Искусственный Интеллект» («Artificial Intelligence») и другое! Фильм Галины Царевой. Настоятельно рекомендуем посмотреть его ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! (Видео)

  Мы очень настоятельно рекомендуем посмотреть этот фильм — ВДУМЧИВО и ВНИМАТЕЛЬНО! Вы узнаете, что такое фермент «люцифераза»: для чего он нужен, из чего состоит и почему в нем явно прослеживается имя… Люцифера! Как могут вводится сегодня синтетические, т. е. искусственные ДНК и нано-роботы в организм человека; как они способны …

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Полезные советы: «Будь здоров, живи без врачей!» Фильм Галины Царевой. А также: Открытая лекция «Аутофагия и особенности голодания, продлевающего жизнь»! (Видео)

  Наш организм способен сам себя очистить от токсинов и даже стать моложе — и всего лишь в результате относительно небольшого по времени ежесуточного воздержания в приеме пищи! За это невероятное открытие в 2016 году 71-летний японский ученый Ёсинори Осуми получил Нобелевскую премию. Открытие, которое сделал Ёсинори, основано на механизме …

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Откровение бывшего масона об изменении ДНК человека! (Видео)

  Масоны и те, кто ими руководит, стремятся внедрить в человеческие организмы с помощью вакцин ни что-нибудь, а… ДНК падших ангелов (их изысканиями занимается очень таинственная и зловещая компания «Энергия джинна» — ссылка на материал о ней расположена ниже)! Вирус СПИДа, например, был создан с помощью техно-магических операций: в результате …

Предупреждение советского разведчика Рудольфа Абеля: Их планы нужно знать и остановить! (Видео)

Психотронное и психотропное оружие — страшная вещь! Прибавьте к этому нейро-лингвистическое программирование, использование (уже на государственных уровнях в разных странах!) опыта тоталитарных сект в деле зомбирования людей, превращении их в «манкуртов» (о чем неустанно говорит, например, Ольга Четверикова) и множество других, готовых к использованию и, главное, уже применяемых (!) «ноу-хау» …

ГЛАС НАРОДА! Известные народные артисты — против цифровой диктатуры! (Видео)

  Целая плеяда актеров и медийных фигур выступила против принудительной цифровизации, присвоения человеку идентификационного номера. В числе прочих законодательных инициатив власти сегодня особое внимание и возмущение широкой общественности вызвал Закон о едином федеральном информационном регистре учета населения. С резким неприятием происходящего наступления цифродиктатуры выступили народные и заслуженные артисты России: Никита Михалков, Николай Бурляев, Мария Шукшина, Наталья …

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Что-то происходит над нашими головами». Фильм Галины Царевой. А также: Неожиданные откровения двух разных генералов! (Видео)

В этой публикации приведены, кроме прочего, высказывания двух генералов, которые говорят о том, что инопланетяне — реальность.  Мы же должны понимать, что это суть — бесы. В  словах генералов главным является сам факт общения мировой элиты с диаволом и бесами и исполнение их воли по уничтожению человечества и подчинения его антихристу. …

«Что общего: Папайя, козы, президент Танзании, Новая Зеландия и Австралия». Новый фильм Галины Царевой. (Видео)

  Президент Танзании рассказал, что в его стране для тестов по определению наличия коронавируса в лабораторию были переданы биологические материалы папайи, перепелки и козы… Вы не поверите, но во ВСЕХ них был выявлен вирус: как удачно пошутил танзанийский лидер, его наверняка обнаружили бы и в куске штукатурки, сданном на анализы! …

«Проклят человек лживый»: Кому на самом деле служит иерей Георгий Максимов?!» Ответ православного режиссера Галины Царевой на пасквильные инсинуации «отца» Жоржика, который, судя по всему, лишь исполняет в качестве «говорящей головы» чей-то особый заказ по «обливанию грязью» не только ее самой, но и многих других достойных людей! (Видео)

  До чего же омерзителен этот тип — «отец» Жоржик Максимов! В ад своими фильмами вела и ведет не Галина Царева, которая, что вполне естественно для постсоветского времени, осуществляла свои духовные искания через эзотерику и мистические учения (многие, кстати, в т. ч. и некоторые современные батюшки, пришли к ПРАВОСЛАВИЮ именно …

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «Отвакцинены». Важный разоблачительный и запрещенный к показу фильм известного голливудского актера Роберта Де Ниро о ВАКЦИНАХ! (Видео)

  Вот один из важных и характерных комментариев к этому фильму: «Мой ребенок после вакцины АКДС стал аутистом, он изменился сразу, утром сделали прививку — вечером мы его не узнали, и он нас тоже, ничего доказать мы не смогли. Сейчас он инвалид! Когда ОНИ говорят, что такого быть не может, …

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса: «Перевести мир в матрицу. Цифровой двойник человека» и «Аватары — это уже реальность». Фильмы Галины Царевой. (Видео)

  Что из себя представляет т. н. «теслофорез», при котором углеродные частицы выстраиваются в электромагнитные волокна внутри человеческого организма, и как это связано с искусственными «нейронными кружевами» и созданием… «дополнительной» нервной системы, а также с таким заболеванием, как «болезнь Моргеллонов»? (Читайте также на эту тему нашу подборку материалов: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: …

«Двадцать три минуты в аду»: Что увидел человек, переживший клиническую смерть»! Фильм Галины Царёвой. (Видео)

  В данном фильме известного православного режиссера Галины Царевой приводится рассказ человека, пережившего клиническую смерть. Он был в аду всего 23 минуты, но впечатления, которые он пережил были настолько сильными, что мужчина сразу пришел к вере и принял Иисуса Христа как Спасителя! Это еще одно предупреждение всем живущим на земле, …

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА! (Видео)

История с коронавирусом – первый акт в процессе построения нового рабовладельческого общества с тотальным контролем населения через создание электронного концлагеря.   «Казалось, в отношении коронавируса ответ на вопрос, кто создал его и выпустил на свободу, найти невозможно. Однако ищущие порой не видят то, что лежит на видном месте. Я и хочу …

Строительство электронного концлагеря продолжается: Замерили излучение рамочных детекторов одного из известных супермаркетов — и оказалось, что оно превышает допустимые нормы от… 200 до 2000 раз! Подобные, крайне опасные лучи испускают практически все подобные «рамки», установленные сегодня чуть ли не повсеместно в различных учреждениях и организациях! Как нас убивают! (Видео)

В одном из из супермаркетов известной торговой сети тестером MT525 было замерено электромагнитное излучение при входе, недалеко от рамок детекторов. Результаты просто ОШЕЛОМИЛИ! И такое измерение провел не только автор первого видео (см. второй ролик)… Прибор звуковой и световой сигнализации MT525 может протестировать электрическое и магнитное излучения любого поля. Он …

Знамения Апокалипсиса: Огненный рыкающий лев в виде искусной голографии прошелся по верху стадиона в аргентинской столицы Буэнос-Айрес! (Видео)

  Аргентинский клуб «Эстудиантес» возвращается на домашний стадион. Его открытие ознаменовало появление… голографического и весьма символического огненного льва! Трезвитесь и бодрствуйте, потому что, как говорит Священное Писание, «противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8). Насколько символично его появление, судите сами. При этом надо …

«Изменения планеты Земля» (фрагмент фильма «АНТИМИР: изменение реальности»). Фильм Галины Царёвой. (Видео)

  Что такое «резонанс Шумана», который испускает Земля? Как он влияет и соотносится с ритмами человеческого мозга? И почему он начал изменяться с 80-х годов? Увеличение «резонанса Шумана» привело и к «сжатию» времени: сегодня реальная длина суток составляет уже не 24 часа, а… всего 16! ВРЕМЯ УСКОРИЛОСЬ! Об этом, кстати, …

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Болезнь Моргеллонов» — недуг, связанный с психическими отклонениями, или… реальные червяки-грибы под кожей?! (Видео)

  Странности начинаются уже с названия заболевания, которое называют то болезнью Моргеллонов (или Маргеллонов), то просто «Моргеллоном» (мы уже затрагивали эту тему в одном из предыдущих материалов — ред.), а еще — необъяснимой дермопатией. Кто такие эти Моргеллоны и почему именно в их честь именуется данная болезнь — совершенно неясно (по некоторым сведениям некая разновидность чумы в XVII веке называлась «morgellons», …

«Смотрите, как опасно ходите: сгорел чип в руке». Фильм Галины Царевой. (Видео)

Дорогие во Христе братья и сестры! В то время, как антихристовы слуги в священных санах — максимовы и ткачевы со смирновыми — убеждают народ Божий в безопасности антихристовой идентификации, эл.документов, чипов — враг рода человеческого уже штампует людей и вживляет через своих слуг им чипы. Смотрите это видео и знайте, …

«Протест в эпоху наблюдения». Фильм Галины Царевой. (Видео)

Протесты в Гонконге против Закона об экстрадиции породили целую волну новых защитных средств митингующих для того, чтобы местные власти не имели возможности идентифицировать протестующих, особенно их активистов, которые и организовывают эти массовые акции. Как ни странно, именно эти люди сегодня находятся «на передке» обороны от электронного концлагеря, который, к сожалению, …

«Как было во дни Ноя, так будет и в последние дни…» (Беседа со священником Андреем Горбуновым). Фильм Галины Царевой. (Видео)

Почему сегодня надо знать о нефилимах-великанах и как их времена перед Потопом соотносятся с нашими? Злые духи условно подразделяются на более «тонких» и «грубо-материальных». К последним, возможно, относятся т.н. «летунцы» — суккубы и инкубы, вступающие в… половые отношения с людьми (один из таких случаев ярко описан в житии свв. блгв. …

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса: «Люди Икс». Фильм Галины Царёвой. Как сегодня создают организмы-химеры, смешивая гены РАЗЛИЧНЫХ СУЩЕСТВ и что из этого получается! (Видео)

Данная публикация является, по существу, продолжением предыдущей. В предлагаемом сюжете Галины Царевой более подробно рассматривается процесс вмешательства нынешних ученых, служащим сатанистам, в геном живых существ. (Следует помнить, что именно за «блуд» и «развращение путей» в области генетического «инженеринга»  Господь наказал предыдущий мiр потопом, практически полностью уничтожив его. Смотрите об этом более …

«Третий храм, единый мировой правитель и компания «Энергия джинна» (энергия нефилимов)». Фильм Галины Царевой. (Видео)

  Джинны — это существа, понятие о которых вошло в исламское вероучение еще от языческих представлений о мiре. Как справедливо считают некоторые эксперты, эти сущности представляют собой НЕФИЛИМОВ — потомков падших 200 ангелов во главе с Семиазой (Семъйязой, Шамхазаем), спустившихся на гору Ермон, и имевших потом детей от человеческих женщин …

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Спящие в стазис-камерах». Отрывок из фильма Галины Царёвой «Заговор против Бога»! (Видео)

Данный сюжет представляет из себя весьма интересный отрывок из полнометражного фильма Галины Царевой «Заговор против Бога», который мы вам настойчиво рекомендуем посмотреть, а также почитать мысли, которые были навеяны этой работой: http://monomah.org/archives/3499. Кроме того, на нашем сайте размещен подробный материал о Тисульской принцессе и найденном в Иране и… ожившем после почти 1200 …

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «МЫ ПРОСНУЛИСЬ!» Каким образом воздействует на нас высокочастотное облучение, возросшее за последнюю четверть века в миллионы раз и превратившееся в сокрушительное и очень опасное ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ! Фильм Галины Царёвой. (Видео)

Мы уже писали в статье к фильму Галины Царевой «Может ли начертание быть нанесено без согласия и в чем суть согласия?» о том, что «гармония поверена алгеброй» — и сделано это уже давно: учеными выверены ВСЕ ЧАСТОТНЫЕ ИЗЛУЧЕНИЯ, которые влияют как на физиологию (работу печени, почек, сердца и т. д. — их …

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Распечатать марсианина. Телепортация ДНК». Фильм Галины Царёвой (Видео)

  Вот какой комментарий оставил один из людей, просмотревших этот фильм: «Автор прав. У меня лично была возможность говорить с специалистом по нанобиологии из Англии. Так вот, все эти химтрейлы и чипы рассчитаны на слабую энергетику мозга человека. При сильной энергетике мозга человек может нейтрализовать чужеродные внедрения. Для того чтобы …

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Может ли начертание быть нанесено без согласия и в чем суть согласия?» Фильм Галины Царёвой. (Видео)

  Некоторые пишут, что ставиться метка будет лишь после того, как вам предложат ее поставить, т.е. «добровольно». Однако эту «добровольность» многие из нас уже, увы, допустили, согласившись, например, расписаться в новом масоно-«россиянском» паспорте под графою «Личный код». Приняв тем самым — даже только в виде намерения — будущее цифровое имя: …