ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Откровение бывшего масона об изменении ДНК человека! (Видео)

 

FreemasonrySymbols

Масоны и те, кто ими руководит, стремятся внедрить в человеческие организмы с помощью вакцин ни что-нибудь, а… ДНК падших ангелов (их изысканиями занимается очень таинственная и зловещая компания «Энергия джинна» — ссылка на материал о ней расположена ниже)! Вирус СПИДа, например, был создан с помощью техно-магических операций: в результате соединения научных знаний и… черной магии!

cf80d17897de20a28f4c7b15d6c43d88

Существует тайная наука, которая не открыта широкой общественности. Так, например, в закрытых лабораториях США еще в 1975 году научились клонировать человека, а также его отдельные органы и части тела! И успешно занимались этим все это время — целые года и десятилетия!

Болезни и моры (согласно Библии) сегодня вызываются искусственно (что мы видим на примере «Ковид-19» и что ни в коем случае не противоречит Библейским пророчествам — в них просто не уточняется, что они будут ИСКУССТВЕННЫМИ!), а дальше (а точнее, одновременно с этим) — будут «изобретаться» вакцины якобы «против» этих «поветрий» и «моров» (или одна «общая» — от «всех болезней» сразу!). Она-то и станет «начертанием антихриста», о чем предрекал св. Паисий Святогорец (ссылка на материалы об этом вы найдете ниже).

Одновременно с этой вакциной-«начертанием», в организм человека будет введен и «ген Люцифера»! Он так у масонов и называется — «ген Люцифера»!

masony

После определенных магических манипуляций, которые имели место в масонской ложе, у человека поменялась… группа крови и резус-фактор! Другими словами, изменились те характеристики, которые физиологами всегда считались НЕИЗМЕННЫМИ в течение всех жизни человека! Кстати, У ЧИПИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТСЯ ДНК И ГРУППА КРОВИ (ссылку на материал об этом вы тоже найдете ниже)!

Привнесение в организмы людей через вакцину-«начертание» т. н. «гена Люцифера» и ДНК падших ангелов неизбежно приведет к трансформации таких личностей из Образов и Подобий Божиих в БЕСОЧЕЛОВЕКОВ или ДЕМОНОВ ВО ПЛОТИ — и это, к сожалению, НАВСЕГДА закроет для них возможность СПАСЕНИЯ и попадания в РАЙ! О чем и предупреждает Апокалипсис…

Алексей Анатольевич Чеверда

+ + +

От Редакции: Читайте также другие важные материалы:

maxresdefault-37-300x169

«Третий храм, единый мировой правитель и компания «Энергия джинна» (энергия нефилимов)». Фильм Галины Царевой» — https://monomah.org/archives/18886.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «ЗАГОВОР ПРОТИВ БОГА!» Новый и очень важный фильм Галины Царевой! Почему от нас скрывают существование на Земле… исполинов, гибридов и монстров («химер»)!» — https://monomah.org/archives/3420.

«Предупреждение советского разведчика Рудольфа Абеля: Их планы нужно знать и остановить!» — https://monomah.org/archives/28033.

«Юрий Дроздов: «Россия для США — не поверженный противник!» Светлой памяти истинного патриота и человека, который был резидентом советской разведки в Китае и США, спасал из нью-йоркской тюрьмы Рудольфа Абеля и готовил операцию по штурму дворца Амина в Кабуле!» — https://monomah.org/archives/7790.

В многочисленных секретных лабораториях США и некоторых других стран уже вовсю скрещивают гены разных существ, создавая искусственных генетических мутантов (гибридов-химер, которым «закулиса» уже придумала циничное название – «служебные люди»: вы только послушайте (его выступление частично приведено в сюжете), что говорит этот человек, глава «Курчатовского центра» (на основе которого, по некоторым данным, реализуется… российская программа по созданию «служебных людей» — http://monomah.org/archives/3499).

Рекомендуем также почитать и другой материал: «Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! «Люди в таком виде и в таком количестве не нужны»: Новые сенсационные откровения президента НИЦ «Курчатовский институт» Михаила Ковальчука, сделанные уже после его заявления о т. н. «служебных людях»!» — http://monomah.org/archives/25417.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА!» — https://monomah.org/archives/22894.

Читайте также этот материал: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Следующая фаза операции «Коронавирус». Документ Фонда Рокфеллера от 2020 года!»
Еще в ноябре 2017 года на нашем сайте была опубликована статья: «На Россию готовится биологическая атака под видом инфекционной вспышки. Ряд государств замаскировали биологическое оружие под естественные вспышки инфекционных заболеваний и готовы его применить», — http://monomah.org/archives/8354.
Читайте также и смотрите на эту тему еще одно выступление профессора Катасонова. А вот мнение Ольги Четвериковой, изложенное в материале: «Нагнетание тотального страха перед пандемией — это психологический террор! Антивирусная кампания власти ведёт к созданию полицейского государства, когда напуганными людьми легче управлять!» Интересное расследование провел также писатель Юрий Мухин.
«Валентин Катасонов: Кто сможет выжить? Сегодня на глазах происходит ЛОМКА ЧЕЛОВЕКА, и кроме того, ведется борьба С ЧЕЛОВЕКОМ под видом борьбы с «ковидом»! — http://monomah.org/archives/25893.
«Президент России Владимир Путин… дождется завершения испытаний российских вакцин от коронавируса и только после этого примет решение о личном использовании этих препаратов! Законный вопрос: Если глава государства НЕ УВЕРЕН в безопасности новой прививки, тогда ПОЧЕМУ НАЧАЛАСЬ МАССОВАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ЕЙ населения — да еще по всей стране?!!» — http://monomah.org/archives/26102.
Рекомендуем также почитать материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.
«Нобелевскую премию по химии в 2020 году присудили за… РАЗРАБОТКУ МЕТОДОВ РЕДАКТИРОВАНИЯ ГЕНОМА! Главной научной наградой в наше время поощрили и прославили ТО, за что Богом БЫЛ УНИЧТОЖЕН весь допотопный мiр!» — http://monomah.org/archives/25274.
Читайте также другую публикацию: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Что такое «фермент Люцифераза» и «ген Бога» и как они связаны с новыми разработанными вакцинами, в т. ч. той которую навязывает всему мiру Билл Гейтс! Весьма настоятельно рекомендуем ознакомиться с этой информацией!» — http://monomah.org/archives/24874.
Уже существует патент с очень неслучайным сочетанием «трех шестерок» в его номере, который был подан на регистрацию 26 марта 2020 года. Заявку подала компания «Майкрософт». Странное совпадение, но ровно в день 150-летия со дня рождения «вождя мирового пролетариата», принесшего столько бед нашей стране, 22 апреля 2020 года, он был зарегистрирован. Его название: «Система криптовалюты, использующая данные активности тела»! Речь идет о привязке вашего электронного кошелька (банковской карты) к той метке, которая будет наноситься с помощью «вакцинирования» населения! Читайте об этом в нашем материале.

Очень важное сообщение!!! У ЧИПИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТСЯ ДНК И ГРУППА КРОВИ!

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему слуги дьявола столь усердно навязывают экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)? В чем заключается огромная духовная опасность зачатия «детей в пробирке» — http://monomah.org/archives/8522.

«Даже раввины начинают понимать, что Новый Мiровой Порядок, который выстраивают на земле закулисные кукловоды из «глубинного государства» («Deep state»), весьма далек от их представлений о «царстве мошиаха», прихода которого они ожидают!» — http://monomah.org/archives/25522.

В продолжение этого материала читайте и другую публикацию: «Безпрецедентное и уникальное совпадение мнений православных архиереев и иудейских раввинов — это, пожалуй, самая лучшая иллюстрация того, насколько серьёзно сегодня наше положение и как велики угрозы всему человеческому роду!» — http://monomah.org/archives/25912.

Кроме того, тесты на COVID-19 может быть, и СКОРЕЕ ВСЕГО, заражены! Избегайте как вакцинации, так и тестирования на выявление коронавируса! Читайте об этом опубликованный материал.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! О звериной сущности биометрической идентификации! Еще в 1935 году гражданам США были присвоены идентификационные номера, которые содержались в выданных им картах социального страхования и они используются… до настоящего времени! Сегодня же с помощью лазера на полинуклеотидах, из которых состоит ДНК, формируется так называемый «ДНК-чип»!» — http://monomah.org/archives/16351

При волновой перестройке ДНК через 8-10 месяцев само начертание, согласно одному из предсказаний, начнется светится на лбу или руке, и люди поначалу будут стесняться этого, но потом — начнут даже бравировать этим «свечением»! Позже (или одновременно) начнет «перестраивается» и душа, отторгая и исторгая из себя то, что делало ее ОБРАЗОМ И ПОДОБИЕМ Божиим! Именно таким образом человек уже при жизни и трансформируется в БЕСА! На эту тему рекомендуем почитать наши материалы: http://monomah.org/archives/13522, а также: http://monomah.org/archives/3175 и http://monomah.org/archives/3499 — ред.)

«Светлой памяти выдающегося РУССКОГО ученого П. П. Гаряева! Основатель «лингвистико-волновой генетики» так и не дожил до присуждения Нобелевской премии, которую он, судя по всему, должен был получить в следующем году!» — https://monomah.org/archives/26650.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Борис Ратников: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ СЕЛФИ и Как чекисты сканировали мысли Мадлен Олбрайт! Внимательно послушайте этого весьма компетентного человека, который служил генерал-майором ФСО и обезпечивал безопасность главных лиц страны!» — https://monomah.org/archives/26714.

Смотрите также другое видео с этим человеком: «Шокирующая информация от генерала России Бориса Константиновича Ратникова» — https://monomah.org/archives/2110.

А также подборку о сбывшихся пророчествах: «Знамения Апокалипсиса: Сбылось еще одно важное иудейское пророчество, связанное с приходом… мошиаха!«.
Читайте также  важный материал: «Сен-Готард: шпионы, обосновавшиеся в… преисподней! Для чего еще создавался «дьявольский» тоннель, построенный на месте знаменитого перехода Суворова через Альпы и обильно политый… РУССКОЙ КРОВЬЮ!»

Закулисные мiровые кукловоды явно спешат к какой-то дате, и, в этом смысле, отнюдь не случайным выглядит принятый в России 1 апреля 2019 года т. н. «закон о СНИЛС», согласно которому «россиянская власть» сбросила маски и, наконец, открыто объявила, что СНИЛС — это отнюдь не «страховой номер» некоего «индивидуального лицевого счета», а ЧИСЛОВОЕ ИМЯ каждого человека, принявшего его, — иначе говоря ЧИСЛО ЗВЕРЯ, о котором говорит Апокалипсис и которое должно присваиваться людям антихристом и его слугами вместо имен, данных им от Бога при рождении (см.: http://monomah.org/archives/15793, а также: http://monomah.org/archives/15966, а также: http://monomah.org/archives/16411).

«Что-то происходит над нашими головами». Фильм Галины Царевой. А также: Неожиданные откровения двух разных генералов!» — https://monomah.org/archives/26400.

Принц Уильям: «На этой планете слишком много людей»! А также другие 22 ШОКИРУЮЩИЕ цитаты мiровой «элиты» на данную тему! — https://monomah.org/archives/8362.

«Большая перезагрузка» (The Great Reset) от глобалистов: мир уже не вернётся к докоронавирусной реальности! Об этом еще в начале «пандемической истерии» и карантинных «локдаунов» вещал представитель мiровой «закулисы» Генри Киссинджер!» — https://monomah.org/archives/26859.

«Профессор ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ: Будущее развитие пандемии обсуждалось заранее за закрытыми дверями — все было спланировано! И чем все это обернется в 2021 году!» — https://monomah.org/archives/26819.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Неугомонный и «вездесущий» Билл Гейтс начал очередной одиозный проект по «спасению» Земли — теперь от глобального потепления! Но по спасению ли?» — https://monomah.org/archives/27323.

«Св. Паисий Святогорец предупреждал, что начертание антихриста будет производиться… под видом ВАКЦИНАЦИИ от некой болезни!» — https://monomah.org/archives/27752.