ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В ночь перед праздником Успения Богородицы над Соловецким монастырем разлилось… СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ!

В канун праздника Успения Пресвятой Богородицы, который недавно отмечали православные всего мiра, в ночном небе над знаменитым Соловецким монастырем разлилось… Северное сияние! Как правило, подобное явление связывают с особой милостью Небес! Как писали очевидцы, подобное явление было, например, над Санкт-Петербургом, когда возведенная на трон Анна Иоанновна разорвала «Кондиции» гвардейцев, ограничивающие ее САМОДЕРЖАВНЫЕ права как Государыни и Царицы Российской!..

Мы предлагаем вам полюбоваться снимками, которые сделал фотограф Михаил Скрипкин.

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«Православие и ислам! Архимандрит Игнатий (Козакос): «Великое чудо Богородицы в Сирии — воскрешение мертвого мусульманина»! Божия Матерь СРАСТИЛА руки, ноги и даже голову невинно убиенного грабителями человека!» — https://monomah.org/archives/27383. (Рекомендуем периодически обращаться к этой публикации, поскольку в нее мы постоянно вносим ссылки на новые материалы). 

О том, как Богородица руками отвела направленную на этот монастырь ракету, вы узнаете из нашей другой публикации: http://monomah.org/archives/22783.

О чуде, ежегодно происходящем в Греции на Успение Пресвятой Богородицы — нашествии змей-«паломников», которые не жалят людей, а также о необычном олене и цветении засохших лилий: http://monomah.org/archives/11996. 

«Удивительные кадры, запечатлевшие НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО! Два ангела забирают душу праведницы!!!» — https://monomah.org/archives/283.

«Напоминание о чуде: В 2007-2008 годах состоялись знаменитые явления Креста в небе России — сначала в Липецкой области, затем под Костромой!» — https://monomah.org/archives/33929.

«В Армении засняли странную фигуру, похожую на Ангела, стоящего на облаках!» — https://monomah.org/archives/34767.

«Как выдающийся ученый и конструктор ракетной техники академик С. П. Королев… уверовал в Бога!» — https://monomah.org/archives/36209.

«Одной из чудес, случившихся во время Великой Отечественной войны: Пуля пробила шинель, гимнастерку и Библию в кармане на груди бойца, и остановилась прямо на странице с… 90-м Псалмом!» — https://monomah.org/archives/35527.

«Православие и ислам! Как преподобный Серафим Саровский исцелил мусульманку! Реальная история из жизни!» — https://monomah.org/archives/32847.

«Православие и ислам! НЕВЕРОЯТНОЕ ЧУДО: Девочек нашли живыми через 15 дней после их погребения! Удивительное свидетельство из Египта!» — https://monomah.org/archives/26847.

«Знамения Апокалипсиса! УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧУДО: Богородица спасла сержанта греческих ВВС и предупредила о приближении последних времен!» — https://monomah.org/archives/27050.

«Чудо, произошедшее в Греции, в июле 2021 года: Встреча простого верующего с… Архангелами Михаилом и Гавриилом!» — https://monomah.org/archives/34143.

«Для поднятия настроения! РАЙСКОЕ ВИДЕНИЕ МОНАХА: Тысяча лет на земле, как один день на небе!» — https://monomah.org/archives/27358.

Чудесное явление в Афонском монастыре Эсфигмен. Пчелы, строя соты, не покрывают ими лики Спасителя, Пресвятой Богородицы и святых!» — http://monomah.org/archives/7260.

«Всякое дыхание да хвалит Господа»! Явленное в природе чудо: МУРАВЬИ НЕСУТ ИКОНУ РАСПЯТОГО ХРИСТА!» — http://monomah.org/archives/25492.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: ВСЯКОЕ ДЫХАНИЕ ДА ХВАЛИТ ГОСПОДА! В Сочи стая дельфинов примерно три года назад вытолкнула из моря… икону Богородицы!» — http://monomah.org/archives/24584.

«Чудо в Благовещенске: После короткого замыкания выгорела вся передняя часть автомобиля — огонь не тронул только… маленькую иконку святителя Николая Чудотворца!» — http://monomah.org/archives/22596.

«Чудо, произошедшее в румынском монастыре св. Мины при пожаре!» — http://monomah.org/archives/25869.

«ЧУДО В ГРУЗИИ: В МОНАСТЫРЕ САМТАВРО… ПРОЯВИЛСЯ ОБРАЗ ПРЕПОДОБНОГО ГАВРИИЛА (УРГЕБАДЗЕ)!» — http://monomah.org/archives/10612.

«Чудо в госпитале им. Вишневского, где лечатся наши раненые воины! На стекле одной из дверей само собой проступило изображение, очень напоминающее лик святых!» — https://monomah.org/archives/37850.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Как старец о. Николай Гурьянов привел к вере… английского профессора математики!» — https://monomah.org/archives/34428.

Чудесная находка в селе Эдемском! — https://monomah.org/archives/12035.

«Удивительное чудо! В Саранске, на стволе березы, стоящей под окнами отделения больницы, где совершают аборты, проявился своеобразный образ Божией Матери!» — https://monomah.org/archives/33042.

«ЧУДО В СЕЛЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ! На двери сарая в одном из сел проступило изображение… св. Николая-Чудотворца!» — https://monomah.org/archives/36358.

«Что это: АНГЕЛЫ, летающие по православному храму?! Запись сделана в Минске 10.08.14» — https://monomah.org/archives/33134.

«ПО АМУРУ ХОДИТ ВЫСОКАЯ ЖЕНЩИНА. МЫ ЕЕ БОИМСЯ!» ОТКРОВЕНИЕ КИТАЙСКИХ ПОГРАНИЧНИКОВ О БОГОРОДИЦЕ!» — https://monomah.org/archives/34250.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? При обряде пострижения в монашество удалось заснять удивительное чудо — огненные языки духовного ПЛАМЕНИ!» — https://monomah.org/archives/29055.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Вразумительное чудо для тех, кто не верит, что под видом хлеба и вина во время ЕВХАРИСТИИ верующие вкушают ПЛОТЬ и КРОВЬ Господа нашего ИИСУСА ХРИСТА!» — https://monomah.org/archives/30352.

«Вразумительное чудо: Исчезновение из св. Чаши и возвращение в нее Святого Причастия!» — https://monomah.org/archives/34039.

«Чудны дела Твои, Господи!» В Евпатории, в Храме св. Пророка Божия Илии есть чудотворная самообновляющаяся икона Божией Матери «Почаевская»!» — https://monomah.org/archives/30042.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Удивительное чудо, совершенное старцем Филиппом Луганским, в назидание комсомольцам-безбожникам! Обрубок векового дуба на их глазах был превращен им в КАМЕНЬ — до Второго пришествия Христа, когда он должен… зацвести!» — https://monomah.org/archives/6097.

«Я ВСЕГДА БЫЛ РЯДОМ…» История чудесного спасения человека, чуть не сорвавшегося на автомобиле с крутой дороги Карпатских гор!» — https://monomah.org/archives/30487.

«ЖЕРТВА». Удивительный рассказ-быль о мальчике, который был готов ОТДАТЬ ЖИЗНЬ за свою умирающую сестренку! А также трогательное стихотворение, которое не может оставить равнодушным никого!» — https://monomah.org/archives/33676.

«ИСПЫТАНИЕ РАДИАЦИЕЙ. Удивительные факты о том, как православный образ жизни надёжно ограждает человека от разрушительного действия облучения!» — https://monomah.org/archives/4574.