Чудо в госпитале им. Вишневского, где лечатся наши раненые воины! На стекле одной из дверей само собой проступило изображение, очень напоминающее лик святых!

54-летняя российская актриса театра и кино Яна Поплавская опубликовала в своем Telegram-канале удивительный и загадочный снимок, сделанный ею в госпитале им. Вишневского. На стеклянной двери этой московской больницы, где как раз лечат раненых на Украине наших воинов, появилось напоминающее икону изображение. Сама артистка абсолютно убеждена, что на стекле проступили лики святых. С этим же связывают и тот удивительный факт, что всю неделю в больнице ни разу не было зафиксировано ни одной смерти!

«На всех дверях реанимаций в госпитале Вишневского выступили лики святых. С понедельника не было летальных случаев. Это в московском госпитале, где лежат раненые воины, такое чудо сейчас!» — написала Поплавская.

Очень многие читатели поста поддержали актрису, когда-то покорившую зрителей главной ролью в фильме «Про Красную Шапочку». «Аж мурашки по коже», «До слез. Спаси и сохрани!», «Бог с нами!», «Настоящее чудо», «Невероятно просто», «Сам Господь вступился», «Этого не может быть!», «Господи, помоги нашим ребятам выжить!», «Невероятно! Храни Богородица наших воинов!» — такие мнения оставили ее поклонники.

Но, как всегда, нашлись и «скептики». А в «желтой прессе», работающей на известно какого рода «хозяев», поспешили высмеять этот феномен, всячески ерничая и издеваясь при рассказе о нем в своих публикациях.

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«Удивительные кадры, запечатлевшие НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО! Два ангела забирают душу праведницы!!!» — https://monomah.org/archives/283.

«Напоминание о чуде: В 2007-2008 годах состоялись знаменитые явления Креста в небе России — сначала в Липецкой области, затем под Костромой!» — https://monomah.org/archives/33929.

«В Армении засняли странную фигуру, похожую на Ангела, стоящего на облаках!» — https://monomah.org/archives/34767.

Чудесное явление в Афонском монастыре Эсфигмен. Пчелы, строя соты, не покрывают ими лики Спасителя, Пресвятой Богородицы и святых!» — http://monomah.org/archives/7260.

«Всякое дыхание да хвалит Господа»! Явленное в природе чудо: МУРАВЬИ НЕСУТ ИКОНУ РАСПЯТОГО ХРИСТА!» — http://monomah.org/archives/25492.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: ВСЯКОЕ ДЫХАНИЕ ДА ХВАЛИТ ГОСПОДА! В Сочи стая дельфинов примерно три года назад вытолкнула из моря… икону Богородицы!» — http://monomah.org/archives/24584.

«Чудо в Благовещенске: После короткого замыкания выгорела вся передняя часть автомобиля — огонь не тронул только… маленькую иконку святителя Николая Чудотворца!» — http://monomah.org/archives/22596.

«Чудо, произошедшее в румынском монастыре св. Мины при пожаре!» — http://monomah.org/archives/25869.

«ЧУДО В ГРУЗИИ: В МОНАСТЫРЕ САМТАВРО… ПРОЯВИЛСЯ ОБРАЗ ПРЕПОДОБНОГО ГАВРИИЛА (УРГЕБАДЗЕ)!» — http://monomah.org/archives/10612.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Как старец о. Николай Гурьянов привел к вере… английского профессора математики!» — https://monomah.org/archives/34428.

Чудесная находка в селе Эдемском! — https://monomah.org/archives/12035.

«Удивительное чудо! В Саранске, на стволе березы, стоящей под окнами отделения больницы, где совершают аборты, проявился своеобразный образ Божией Матери!» — https://monomah.org/archives/33042.

«ЧУДО В СЕЛЕ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ! На двери сарая в одном из сел проступило изображение… св. Николая-Чудотворца!» — https://monomah.org/archives/36358.

«Что это: АНГЕЛЫ, летающие по православному храму?! Запись сделана в Минске 10.08.14» — https://monomah.org/archives/33134.

«ПО АМУРУ ХОДИТ ВЫСОКАЯ ЖЕНЩИНА. МЫ ЕЕ БОИМСЯ!» ОТКРОВЕНИЕ КИТАЙСКИХ ПОГРАНИЧНИКОВ О БОГОРОДИЦЕ!» — https://monomah.org/archives/34250.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? При обряде пострижения в монашество удалось заснять удивительное чудо — огненные языки духовного ПЛАМЕНИ!» — https://monomah.org/archives/29055.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Вразумительное чудо для тех, кто не верит, что под видом хлеба и вина во время ЕВХАРИСТИИ верующие вкушают ПЛОТЬ и КРОВЬ Господа нашего ИИСУСА ХРИСТА!» — https://monomah.org/archives/30352.

«Вразумительное чудо: Исчезновение из св. Чаши и возвращение в нее Святого Причастия!» — https://monomah.org/archives/34039.

«Чудны дела Твои, Господи!» В Евпатории, в Храме св. Пророка Божия Илии есть чудотворная самообновляющаяся икона Божией Матери «Почаевская»!» — https://monomah.org/archives/30042.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Удивительное чудо, совершенное старцем Филиппом Луганским, в назидание комсомольцам-безбожникам! Обрубок векового дуба на их глазах был превращен им в КАМЕНЬ — до Второго пришествия Христа, когда он должен… зацвести!» — https://monomah.org/archives/6097.

«Я ВСЕГДА БЫЛ РЯДОМ…» История чудесного спасения человека, чуть не сорвавшегося на автомобиле с крутой дороги Карпатских гор!» — https://monomah.org/archives/30487.

«ЖЕРТВА». Удивительный рассказ-быль о мальчике, который был готов ОТДАТЬ ЖИЗНЬ за свою умирающую сестренку! А также трогательное стихотворение, которое не может оставить равнодушным никого!» — https://monomah.org/archives/33676.

«ИСПЫТАНИЕ РАДИАЦИЕЙ. Удивительные факты о том, как православный образ жизни надёжно ограждает человека от разрушительного действия облучения!» — https://monomah.org/archives/4574.

«В Новошахтинске, в храме Покрова Пресвятой Богородицы на иконе Тайной вечере, висящей над алтарем, просветлел… лик Иуды!» — https://monomah.org/archives/9025.

«Православие и ислам! Архимандрит Игнатий (Козакос): «Великое чудо Богородицы в Сирии — воскрешение мертвого мусульманина»! Божия Матерь СРАСТИЛА руки, ноги и даже голову невинно убиенного грабителями человека!» — https://monomah.org/archives/27383.