Знамения Апокалипсиса! НАЧЕРТАНИЕ будут наносить без ЯВНОГО отказа от Христа! Откровения Паисия Святогорца. Смотреть до конца, важно! (Видео)

Цитаты из книги пророчеств Старца Паисия. Начертание антихриста будут наносить людям, хоть и обманом, но добровольно! При этом слуги «сына погибели» не будут просить явного отказа от Христа!

Представления о ЯВНОМ отречении — это ОЧЕНЬ ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ, которое распространяет сегодня нынешнее, в большинстве своем духовно заблудившееся и апостасийное духовенство, ссылаясь при этом на св. Матрону, которая — да, действительно! — говорила о выборе между «Крестом и хлебом». Но этот «выбор» не будет носить некий РИТУАЛЬНЫЙ характер (и совсем не это предполагала блаженная Матрона!): этот ВЫБОР между «Крестом и хлебом» делается сегодня ежедневно и чуть ли не ежечасно, когда люди ВЫБИРАЮТ, например, принятие документов, а не отказ от них! Или соглашаются на модные УКОЛЫ (мол, «требуют на работе» и, мол, «как мы будем кормить детей»), а не отвергают их — а это и есть ТОТ самый ВЫБОР того самого «хлеба» — и именно вместо «КРЕСТА»! И люди этого не хотят и не ЖЕЛАЮТ понимать…

Более того, обвиняют в «сектантстве» и «мракобесии» тех, кто это ПОНИМАЕТ. Не случайно, ещё св. Антоний Великий говорил о наших временах, что подойдут девять больных к одному здоровому, и скажут ты больной, потому что ты не такой как мы! Это — очень точно про наше время…

Алексей Анатольевич Чеверда

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

Внимание! Приглашаем рекламодателей для размещения баннерной рекламы на нашем сайте.

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

От Редакции: Читайте также другие материалы: 

«Св. Паисий Святогорец предупреждал, что начертание антихриста будет производиться… под видом ВАКЦИНАЦИИ от некой болезни!» — https://monomah.org/archives/27752.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Может ли начертание быть нанесено без согласия и в чем суть согласия?» Фильм Галины Царёвой» — https://monomah.org/archives/18728.
«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! «Кульминация безумия: Люцифераза, жидкий гель с наноботами, проект ID 2020 и другое»! Фильм Галины Царевой. Настоятельно рекомендуем посмотреть его ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!» — https://monomah.org/archives/28786.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Под прикрытием «выборов» был изменен важный федеральный закон: Теперь медицинское вмешательство можно осуществлять БЕЗ СОГЛАСИЯ САМИХ ЛЮДЕЙ!» — https://monomah.org/archives/34737.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! О звериной сущности биометрической идентификации! Еще в 1935 году гражданам США были присвоены идентификационные номера, которые содержались в выданных им картах социального страхования и они используются… до настоящего времени! Сегодня же с помощью лазера на полинуклеотидах, из которых состоит ДНК, формируется так называемый «ДНК-чип»!» — http://monomah.org/archives/16351.

Закулисные мiровые кукловоды явно спешат к какой-то дате, и, в этом смысле, отнюдь не случайным выглядит принятый в России 1 апреля 2019 года т. н. «закон о СНИЛС», согласно которому «россиянская власть» сбросила маски и, наконец, открыто объявила, что СНИЛС — это отнюдь не «страховой номер» некоего «индивидуального лицевого счета», а ЧИСЛОВОЕ ИМЯ каждого человека, принявшего его, — иначе говоря ЧИСЛО ЗВЕРЯ, о котором говорит Апокалипсис и которое должно присваиваться людям антихристом и его слугами вместо имен, данных им от Бога при рождении (см.: http://monomah.org/archives/15793, а также: http://monomah.org/archives/15966, а также: http://monomah.org/archives/16411).
«КЛЮЧ К ЦАРСТВУ АНТИХРИСТА. ЦИФРА ПРОТИВ СЛОВА! Числовое имя «врага рода человеческого» — как антитеза словесного имени Божия!» — https://monomah.org/archives/45259.
«Митрополит Владимир (Мороз): «Внедрение этой пагубной системы является преступлением перед Богом и человечеством»! Напоминаем грозные и обличительные слова наместника Почаевской Лавры, сказанные им еще в 2013 году!» — https://monomah.org/archives/40309.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса: В Израиле начаты работы по созданию короны… для Машиаха! А алтарь для Третьего храма — уже создан!» — https://monomah.org/archives/21755.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! «СИНЕДРИОН НАЧИНАЕТ ГОТОВИТЬ МАСЛО ДЛЯ ПОМАЗАНИЯ КОРОЛЯ МЕССИИ (КОЭН ГАДОЛЬ)»! — под таким заголовком вышла одна из ГЛАВНЫХ апокалиптических новостей последнего времени!» — https://monomah.org/archives/35739.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! В Израиле объявили о наличии сразу 5 кошерных красных коров, жертвенная кровь которых предназначена для окропления утвари перед… началом возведения ТРЕТЬЕГО ХРАМА!» — https://monomah.org/archives/41199.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! АЭРОПОРТ «БЕН-ГУРИОН» ГОТОВИТСЯ ПОСТРОИТЬ СВЕРХСКОРОСТНУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ, ЧТОБЫ ДОСТАВЛЯТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ 70 СТРАН ПРЯМО… В ТРЕТИЙ ХРАМ! Подготовка к коронации «машиаха» продолжает идти ПОЛНЫМ ХОДОМ!» — https://monomah.org/archives/42314.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! Храмовый институт в Иерусалиме объявил, что завершил строительство жертвенника, подходящего для служения… в ТРЕТЬЕМ ХРАМЕ!» — https://monomah.org/archives/43606.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Станут ожидающие «машиаха» возводить Третий храм в Иерусалиме или слуги антихриста «обойдутся» БЕЗ СТРОИТЕЛЬСТВА этого культового сооружения для совершения обряда «венчания» библейского «сына погибели» на трон общемiрового господства?» — https://monomah.org/archives/44169.

«Иудейский раввин Виленский Гаон: Война между Россией и Украиной является знамением скорого… «пришествия машиаха»! Так утверждается в его 300-летнем еврейском пророчестве!» — https://monomah.org/archives/37362.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамение Апокалипсиса? В праздник иконы Знамение за Богослужением в Киево-Печерской Лавре произошло нерядовое событие — Чаша со св. Дарами перевернулась и… ВЫЛИЛАСЬ на МИТРОПОЛИТА ОНУФРИЯ!» — https://monomah.org/archives/43391.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Пророчество монахов Святогорской лавры: Воссоединение Руси состоится ровно ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА после того, как еретики и раскольники захватят Киево-Печерскую и Почаевскую Лавры! И еще: Об этом факте мало кто знает, но в день празднования очередной годовщины интронизации Онуфрия в Киево-Печерскую Лавру пришёл… ВОЛК и СЕЛ НА ПРЕСТОЛЕ ВЛАДЫКИ, оскалив зубы!» — https://monomah.org/archives/44222.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! Знамение Божие! На трапезном храме Киево-Печерской Лавры вдруг… ПОЧЕРНЕЛИ КРЕСТЫ!» — https://monomah.org/archives/46315.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе укол от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551. (Рекомендуем периодически снова и снова заходить на страницу этой публикации — на ней даются новые ссылки на очередные статьи, связанные с вакцинацией). 

«Православие и ислам! Архимандрит Игнатий (Козакос): «Великое чудо Богородицы в Сирии — воскрешение мертвого мусульманина»! Божия Матерь СРАСТИЛА руки, ноги и даже голову невинно убиенного грабителями человека!» — https://monomah.org/archives/27383. (Рекомендуем периодически обращаться к этой публикации, поскольку в нее мы постоянно вносим ссылки на новые материалы). 

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.