ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! АЭРОПОРТ «БЕН-ГУРИОН» ГОТОВИТСЯ ПОСТРОИТЬ СВЕРХСКОРОСТНУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ, ЧТОБЫ ДОСТАВЛЯТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ 70 СТРАН ПРЯМО… В ТРЕТИЙ ХРАМ! Подготовка к коронации «машиаха» продолжает идти ПОЛНЫМ ХОДОМ!

Израиль модернизирует свой и без того впечатляющий международный аэропорт. Правительство также работает над железнодорожной инфраструктурой, которая доставит международных путешественников прямо из аэропорта на Храмовую гору. Это позволит всем 70 странам прийти поклониться Богу в Иерусалимский молитвенный дом: эта цель, на которую правительство уже намекнуло, является их истинным намерением.

Генеральный директор Управления аэропортов Хагай Тополански объявил, что в 2023 году международный аэропорт Бен-Гурион откроет новый мега-терминал.

“В западной части терминала 3 аэропорта Бен-Гурион будет построен еще один современный терминал, который будет сочетать инновации и эффективность и расширит услуги, доступные для пассажиров, выезжающих за границу. Начиная со следующего года терминал 3 будет проходить процесс оцифровки, который позволит пассажирам легко и независимо управлять своими вылетами за границу ”, — сказал Тополански.

Новый терминал будет 30 метров в ширину и 130 метров в длину, с 22 стойками регистрации, системой контроля безопасности и конвейерами, подключенными к системам HBS (досмотр багажа в трюме).

“Наша главная цель — улучшить услуги, предоставляемые пассажирам, с помощью стратегии, основанной на инвестициях, инновациях и долгосрочном видении, которые оцифровывают и улучшают аэропорт и, таким образом, улучшают услуги в аэропорту Бен-Гурион и качество полетов для пассажиров”, — добавил Тополански.

Также было объявлено, что с одобрения совета и руководства Администрации инженерный отдел начал планировать строительство пятого крыла для стоянки самолетов в аэропорту, добавив зоны для проверки багажа пассажиров, подключив багажные конвейеры, установив дополнительные продовольственные комплексы и установив дополнительные VIP-залы.

Израильские национальные новости сообщили, что в сентябре через аэропорт пройдет два миллиона пассажиров. Ожидается, что в октябре на международных рейсах будет перевезено еще около 2 миллионов пассажиров. В 2019 году Бен-Гурион обслужил 24,8 миллиона пассажиров. Аэропорт входит в пятерку лучших аэропортов на Ближнем Востоке благодаря удобству обслуживания пассажиров и высокому уровню безопасности…

В 2020 году министерство транспорта Израиля заявило, что оно продолжит реализацию планов по строительству высокоскоростной линии Тель-Авив-Иерусалим, которая напрямую соединит Тель-авивский международный аэропорт Бен-Гурион с Западной стеной в Иерусалиме. Было предложено назвать будущую железнодорожную станцию «Темпл» («Храм») в честь Дональда Трампа. (Подобной «чести» последний удостаивается, очевидно, потому, что ПЕРВЫМ из президентов США признал Иерусалим СТОЛИЦЕЙ Израиля, и перенес посольство Соединенных Штатов в этот город из Тель-Авива. Кроме того, есть сведения, что в 2017 году он прошел обряд «гиюр» ‒ процедуру обращения человека другого вероисповедания в иудаизм, и стал ХАБАДНИКОМ. Известно, что его дочь Иванка также, еще раньше него, перешла в иудаизм, став женой Джареда Кушнера, сына главы иудейской секты Хабад в Штатах — ред.)

Этот план сталкивается с жесткой оппозицией со стороны Палестинской администрации, которая хочет, чтобы Иерусалим стал столицей арабского государства внутри Израиля. ПА также отрицает, что еврейские Храмы, описанные в Библии, когда-либо существовали.

Транспортная инфраструктура будет играть важную роль в Третьем храме как “Доме молитвы для всех народов”. Это явно было на уме у муниципалитета Иерусалима, когда в июле они распространяли брошюры в ультраортодоксальных кварталах Иерусалима в ответ на опасения по поводу расширения системы скоростного трамвая. В брошюрах были изображены религиозные евреи, едущие по скоростному трамваю к Третьему храму и приносящие жертвы из животных и овощей.

https://www.israel365news.com/274549/ben-gurion-gearing-up-to-bring-all-70-nations-straight-from-the-airport-to-third-temple/

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

Читайте также другие наши интересные материалы:

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса: В Израиле начаты работы по созданию короны… для Машиаха! А алтарь для Третьего храма — уже создан!» — https://monomah.org/archives/21755.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! «СИНЕДРИОН НАЧИНАЕТ ГОТОВИТЬ МАСЛО ДЛЯ ПОМАЗАНИЯ КОРОЛЯ МЕССИИ (КОЭН ГАДОЛЬ)»! — под таким заголовком вышла одна из ГЛАВНЫХ апокалиптических новостей последнего времени!» — https://monomah.org/archives/35739.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! В Израиле объявили о наличии сразу 5 кошерных красных коров, жертвенная кровь которых предназначена для окропления утвари перед… началом возведения ТРЕТЬЕГО ХРАМА!» — https://monomah.org/archives/41199.

«Иудейский раввин Виленский Гаон: Война между Россией и Украиной является знамением скорого… «пришествия машиаха»! Так утверждается в его 300-летнем еврейском пророчестве!» — https://monomah.org/archives/37362.

Кроме того, исполнились ВСЕ Христианские, Исламские, а теперь, и Иудейские пророчества о Конце Света (см: http://monomah.org/archives/14646, а также: http://monomah.org/archives/16206. В том числе, и о том, что именно при правлении нынешнего, 112-го Папы римского наступит Конец Света: http://monomah.org/archives/17199).

А также ознакомьтесь с подборкой о сбывшихся пророчествах: «Знамения Апокалипсиса: Сбылось еще одно важное иудейское пророчество, связанное с приходом… мошиаха!»

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Храм в Зарайске — один из семи на территории России, который, согласно пророчеству св. блаженной Пелагеи Рязанской, НЕ БУДЕТ ПОДВЛАСТЕН АНТИХРИСТУ — вплоть до Второго пришествия Христа!» — https://monomah.org/archives/569.

«ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Храм иконы Казанской Божией Матери в Вологде уже… ПОЧТИ ВОССТАНОВЛЕН, и в нем НАЧАЛИСЬ службы! Что это значит — узнаете из пророчества старца Гурия (Чезлова), приведенного в данной публикации!» — https://monomah.org/archives/7923.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Инвалид-диабетик Александр впал в кому и умер на несколько часов! Ангел сказал, что после завершения строительства какого-то главного моста через Амур начнется война; придут голод, эпидемии и прочие катастрофы! Этот мост — НЕДАВНО ПОСТРОИЛИ!» — https://monomah.org/archives/33885.

«Напоминаем о важном, прежде случившемся чуде: Явление отроковице св. Афанасия Сидячего, которое произошло на Украине в 2009 году. Его наставления и пророчества о последних временах!» — https://monomah.org/archives/38867.

«Святой Нил Мироточивый: Его житие и пророчества о последних судьбах нашего мiра!» — https://monomah.org/archives/39427.

«Знамения Апокалипсиса! Важные пророчества о ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ, оставленные духоносным пермским старцем о. Николаем Рогозиным своей духовной дочере, монахине Арсении, и не вошедшие в фильм «Соль Земли»!» — https://monomah.org/archives/31703.

«Знамения Апокалипсиса! Почему, добившись окунания лжицы в спирт во время Причастия, дьявол нанес последний, самый МОЩНЫЙ и СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ удар по Таинству Евхаристии в РПЦ!» — https://monomah.org/archives/39889.

«Клиническая смерть и… встреча с Господом! О чем поведал Спаситель рабе Божией Анне по поводу п. Кирилла, нынешнем «причастии» и посещении храмов, а также о НЕОБХОДИМОСТИ открыто говорить ПРАВДУ и готовности отдать за Христа ЖИЗНЬ!» — https://monomah.org/archives/40065.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! Пророчества Откровения св. Иоанна Богослова и св. прп. старца Паисия Святогорца сбываются: По дну реки Евфрат в Сирии можно ходить пешком!» — https://monomah.org/archives/35121. (Дублирование)

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Св. Паисий Святогорец: Конец Турции наступит, когда из храма Святой Софии сделают мечеть! Вторая часть этого пророчества свершилась 10 июля 2020 года! » — https://monomah.org/archives/26228.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Еще одно оскорбление Православия и России! Над Айя-Софией устроили историческое 3D-шоу в честь взятия Константинополя султаном Мехметом II в 1453 году!» — https://monomah.org/archives/38711.

Читайте также очень важный материал на эту тему: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Пророчества о ПОСЛЕДНЕЙ ЛИТУРГИИ В ХРАМЕ СВЯТОЙ СОФИИ: «Она будет продолжаться целые столетия, до самого того времени, в которое Христиане снова возьмут Константинополь. Тогда отворятся святые врата и выйдет священнодействовавший архипастырь и, приняв Святые Дары, помянет благочестивейшего Государя!» — https://monomah.org/archives/8152.

«В Новошахтинске, в храме Покрова Пресвятой Богородицы на иконе Тайной вечере, висящей над алтарем, просветлел… лик Иуды!» — https://monomah.org/archives/9025.

«В Санкт-Петербурге замироточила икона святого адмирала Феодора Ушакова!» — https://monomah.org/archives/41551.

«В Мексике выловили огромную редкую костистую змеевидную рыбу, которая, согласно древним легендам, считается «предвестником Судного дня» — или, как минимум, крупного землетрясения!» — https://monomah.org/archives/42065.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Грозное ОБЛИЧЕНИЕ и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ всем «боязливым и неверным»! Архиереи и иереи, ОПОМНИТЕСЬ и НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ! Свидетельство рабы Божией Анны!» — https://monomah.org/archives/36495.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса: Очень похоже, что с 2016 года Благодатный Огонь уже перестал сходить на Землю, а то, что нам сейчас предлагают под его видом — это грубая ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!» — https://monomah.org/archives/11197.

Мы писали на эту тему: http://monomah.org/archives/1188. Было и соответствующее знамение: http://monomah.org/archives/593. Интересно также послушать и Эдуарда Ходоса: http://monomah.org/archives/1792

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса: Все говорит о том, что Благодатный Огонь — фальсифицируют! Он не сходит с Небес уже с… 2016 года!!!» — https://monomah.org/archives/14892.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «ТОЛЬКО РОССИЯ ВЫСТОИТ!» — «прорицательный» бес, находящийся в одержимом из Греции, вещает о коронавирусе, прививк@х и будущем мiра!» — https://monomah.org/archives/28921.