ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Грозное ОБЛИЧЕНИЕ и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ всем «боязливым и неверным»! Архиереи и иереи, ОПОМНИТЕСЬ и НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ! Свидетельство рабы Божией Анны! (Видео)

 

загруженное 105

Материал этот довольно крут и жесток — но по-другому сегодня уже нельзя! Слова, сказанные простой женщиной в этом ролике, только на первый взгляд выглядят «бредом сивой кобылы». На самом деле, при всей их эмоциональности (которая, надо признать, понятна), они — очень обоснованное и при этом грозное обличение всех нынешних епископов и священников, молчащих «страха ради иудейска»! (О тотальной  апостасийности всего священноначалия последних времен предупреждал еще в своих пророчествах св. прп. Серафим Саровский, а о предательстве большинства священников — добавляла блаж. Пелагия Рязанская, плакавшая о том, что эти иереи не только сами в ад пойдут, но и паству за собой потащут — которая пойдет за ними ради бездумного «за послушание»!)

images - 2021-12-28T214223.277

То, что п. Кирилл, практически никого не ставя в известность в нашей СОБОРНОЙ (подчеркиваем, СОБОРНОЙ!) Церкви, САМОЧИННО наплевал на предостережения практически ВСЕХ святых РПЦ (да праведников из других Поместных церквей!) от «союза» с латинянами, начиная со св. прп. Феодосия Печерского, и поехал в Гавану «брататься» с папой Римским — это правда!

То, что протоирей Димитрий Смирнов призывал брать электронные документы и прочую гадость — это правда! (Читайте материал, ссылка на который приведена ниже)

То, что схиархимандрит Власий призывал прививаться, а потом тут же ПРОМЫСЛИТЕЛЬНО-ПОКАЗАТЕЛЬНО был «изъят» из этой жизни — тоже правда! (Читайте материал, ссылка на который приведена ниже).

В связи с этим, вполне правдоподобной выглядит и описанная тяжелая посмертная участь обоих этих «пастырей»!

То, что Ольга Четверикова является непримиримым борцом с экуменизмом и обличителем нынешнего апостасийного священноначалия — тоже правда! (Читайте материал, ссылка на который приведена ниже).

То, что ВРЕМЕНИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ, а нас «убаюкивают» утверждениями, что «все еще впереди» и «не надо накалять апокалиптический градус» — это, скорее всего, тоже правда! (Читайте материал, ссылка на который приведена ниже).

Поэтому мы посчитали необходимым опубликовать данный сюжет: может, кого-то, из ныне до сих пор «спящих» (в том числе, и иереев), он заставит, наконец, задуматься и ПРОСНУТЬСЯ! И начать ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ!

+ + +

Напоминаем: Своими публикациями о духовном падении нынешнего епископата и почти всего священства мы ни в коем случае не пытаемся принизить, а тем более, осквернить САМО ТАИНСТВО хиротонии, посвящения в сан. Оно, безусловно, остается священным и уважаемым для каждого православного христианина! Мы лишь показываем НЕДОСТОИНСТВО тех, кто сегодня обличен в священные ризы епископов и священников! Более того, всем почитателям будущего Царя известно, что при нем практически все эти люди и людишки будут выведены за штат, а многие — даже преданы анафеме, т. е. отлучены от Церкви (в частности, за ересь экуменизма!) Но новые, ЦАРСКИЕ архиереи и иереи будут достойны всяческого уважения — и продолжат святое дело своих духовных собратьев прежних веков! Поэтому призываем уважать и чтить САМ священнический и архиерейский духовный сан, возведение в который связано с ТАИНСТВОМ, переданным нам, не забывайте, сквозь столетия Самим Христом через Своих святых апостолов! 

+ + +
От Редакции: Читайте также:
«Кто и как в нашей Церкви вводит людей в душепагубный соблазн!!! Не верьте этим людям!!!» — https://monomah.org/archives/216.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! На Суд Божий отправился, умерев от ковида, так называемый «старец» Власий, открыто призывавший людей: «Прививайтесь!» Если это не промыслительное и отрезвляющее предостережение для всех, кто его слушал, тогда что такое — Промысл Божий?!» — https://monomah.org/archives/35327.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! ФИЛЬМ-«БОМБА», который должен посмотреть КАЖДЫЙ и после которого многое станет ясным и понятным при анализе событий, которые разворачиваются сегодня в мiре! МАКСИМАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!» — https://monomah.org/archives/35473.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! «СИНЕДРИОН НАЧИНАЕТ ГОТОВИТЬ МАСЛО ДЛЯ ПОМАЗАНИЯ КОРОЛЯ МЕССИИ (КОЭН ГАДОЛЬ)»! — под таким заголовком вышла одна из ГЛАВНЫХ апокалиптических новостей последнего времени!» — https://monomah.org/archives/35739.

«Протоиерей Андрей Алешин: О пророчествах про «первые и последние эшелоны»; о начавшем проставляться НАЧЕРТАНИИ АНТИХРИСТА и «розовых очках», через которые этого не видно; а также о ложном и сознательно внушаемом душегибельном мнении о том, что у людей якобы «еще много времени на ПОКАЯНИЕ»!» — https://monomah.org/archives/36097.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«Апостасийные времена! Очередные «россиянские» ИУДЫ: В ВОЗ весьма довольны этими «митро-политиками» и артистами-лицедеями из подкаблучной ЭРеФии!!! В обличение их: Скандальное признание самого Билла Гейтса, для чего НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНЫ ПРИВИВКИ: «Сокращение численности населения»!!!» — https://monomah.org/archives/33145.

«Апостасийные времена! «Ковидлобесие» продолжается: «Митро-политик» Тихон (Шевкунов) раздраженно отчитал монахиню за то, что она — о, ужас!!! — стояла в храме БЕЗ МАСКИ!» — https://monomah.org/archives/35786.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Апостасийные времена! «Кто убил Колю?» Ответ мiрян «митро-политику» Тихону (Шевкунову), который «благословил» делать «уколизацию» и который, к тому же, «не знает» никаких «пророчеств о будущем Царе»!» — https://monomah.org/archives/33779.

«Апостасийные времена! «Аще кто вакцинолюбив..!» — размышления православного автора на «прививочную» тему!» — https://monomah.org/archives/29959.

«ПРОЧУХАЛСЯ, ОЛУХ!!! Теперь этот горе-«профессор», наконец, заговорил об опасности чипов, а ранее утверждал ОБРАТНОЕ, введя тем самым в заблуждение и страшный соблазн огромное количество верующих (и верящих ему) людей!» — https://monomah.org/archives/19277. 

Будьте бдительны и читайте также другие материалы на эту тему!!! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ. Об этом мы писали и в ранее опубликованном материале. Читайте также и смотрите на эту тему выступление профессора Катасонова.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Является ли п. Кирилл… галахическим евреем? Этапы большого пути 16-го предстоятеля РПЦ. Весьма важная информация!» — https://monomah.org/archives/12765.

Следует к этому добавить и печальное предсказание, которое услышала одна из духовных чад о. Николая Рагозина, о чем она рассказывает в первой части замечательного фильма иеродиакона Авеля (Семенова) «Соль Земли».  Пророчество это высказала блаженная старица, проживавшая в их деревне: «Последний патриарх — НЕ СПАСЕТСЯ!» (Фильм можно посмотреть: http://monomah.org/archives/426 — ред.).  Верить этим словам или не верить — решайте сами…

В заключение, рекомендуем послушать и почитать и другое, не менее трагическое пророчество, сделанное схиархимандритом Антонином (Капустиным) и найденное на Святой Земле: http://monomah.org/archives/9048.

Смотрите также видео в опубликованном на нашем сайте материале «Как Кремль приручал патриарха Кирилла гей-скандалами и секретами КГБ! Фильм «Папа русский».

О том, как п. Кирилл прокатился по МКАДу, совершив тем самым «крестный ход» против «морового поветрия» коронавируса с… комфортом и уютом — на «мерседесе» класса «люкс», читайте: http://monomah.org/archives/22631!

«Апостасийные времена! Не прошло и года, как п. Кирилл ловко «переобулся в воздухе»: «Тернистый путь» от его шокирующего заявления «воздержитесь от посещения храмов» в прошлом году — до оптимистического утверждения «меньше всего нужно опасаться заболеть в храме» в году нынешнем! Чем это обусловлено — духовным «прозрением» патриарха-олигарха или… резким ПАДЕНИЕМ ДОХОДОВ подчиненной ему РПЦ?!» — https://monomah.org/archives/36197.

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: У семьи п. Кирилла нашли имущества на… 225 млн. рублей! И это при том, что ранее этот «брат» папы Франциска призывал не верить информации о его богатстве и богатстве православных архиереев, утверждая, что в «самых ужасных» публикациях на эту тему о нём и священниках «не бывает даже капли правды»! — http://monomah.org/archives/25630.

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Об иерархах-олигархах! Дьякон Андрей Кураев: п. Кирилл — это типичный олигарх! Роль последнего «предстоятеля» РПЦ в России Путина! А также: Массово закупленная фешенебельная недвижимость «россиянского» епископата на… лазурных берегах испанского Средиземноморья! Откуда она взялась?!! — http://monomah.org/archives/24373.

Настоящая фамилия митрополита Илариона (Алфеева)… Дашевский! Вам не кажется странным, что второй, по значимости, архиерей в РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ тоже является по отцу… евреем?! — http://monomah.org/archives/6212.

«Апостасийные времена: О том, как глава ОВЦС был на приеме у раввина Артура Шнайера в его рабочем кабинете при синагоге «Park East»! «Стороны» обменялись ПАМЯТНЫМИ ПОДАРКАМИ!» — https://monomah.org/archives/28430.

«Апостасийные времена: Об этом мало кто знает, но в 2017 году п. Кирилл зажег поминальную свечу в Еврейском музее и центре толерантности!» — https://monomah.org/archives/28686.

«Несколько нелицеприятных слов по поводу недавно ушедшего из жизни митрополита Филарета, почетного Патриаршего Экзарха всея Беларуси!» — https://monomah.org/archives/28369.

«Пустая страница церковной истории. «Революционная ситуация» в РПЦ МП обостряется, но революционный взрыв откладывается!» — https://monomah.org/archives/32646.

+ + +

Рекомендуем также посмотреть материал: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Ужасная и невероятная правда в фильме Галины Царевой «Спрут»!» — https://monomah.org/archives/303.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Папа, Новый Мiровой Порядок и… секретные технологии в библиотеке Ватикана! Папский престол обладает «машиной времени» (технология «Chronovisor»), которой он в 60-е годы поделился с ЦРУ и которая позволяет получать доступ к “следам”, оставленным прошлыми событиями, и фактически… просматривать те или иные СЦЕНЫ ИЗ ИСТОРИИ!» — https://monomah.org/archives/30745.

«Апостасийные времена и Знамение Апокалипсиса! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Змееголовый конференц-зал Папы Римского, или Кому служит Ватикан?» — https://monomah.org/archives/27138.

«И эта Церковь — «сестра», а ее папа — брат патриарху?!! Шокирующие фото и видео из Ватикана!» — https://monomah.org/archives/10566.

А также: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Кому поклоняются папа Римский и Ватикан?! В Риме поставили… статую Молоха!!!» — https://monomah.org/archives/19996.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! 15 октября 2021 года в Италии ритуально попытаются открыть… символические ВРАТА АДА!» — https://monomah.org/archives/34697.

«Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса: Такой «Рождественский вертеп» выстроили паписты на главной площади Ватикана в прошедшем году!» — https://monomah.org/archives/27997.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему Ватикан запретил книгу о славянах и грозил её автору СМЕРТЬЮ!» — https://monomah.org/archives/24784.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Щупальца ТАЙНОГО УНИАТСТВА давно ворошатся внутри Православия! Что из себя представляет криптокатолицизм в Православной Церкви и каковы его масштабы — в прежние времена и сейчас!» — https://monomah.org/archives/20870.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Великомученик и святитель стали… «жертвой» «чрезмерной легендарности»!» — https://monomah.org/archives/12.

«Распятая Сербия. Геноцид по благословению Ватикана». Фильм, подготовленный Галиной Царевой» — https://monomah.org/archives/10706.

«Крестовый поход Ватикана против Православия»! Фильм Галины Царевой» — https://monomah.org/archives/702.

«Призвал ли Папа Римский содомитов в католические храмы? Как российский еврей помог Папе Римскому совершить «каминг-аут»!» — https://monomah.org/archives/25616.

«Апостасийные времена! Встреча Пyтина и папы Римского: скрытые шифры! Ольга Четверикова» — https://monomah.org/archives/24403.

«Напоминаем о знаменитом пророчестве Малахия: Пророк предсказал Конец Света во время правления нынешнего, 112-го Папы Римского — Франциска! Живший в 12 веке ирландский епископ практически никогда не давал ошибочных прогнозов!» — https://monomah.org/archives/17199.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и ЗНАМЕНИЯ АПОКАЛИПСИСА: Католики изменили в свое время молитву «Символ веры», что строго-настрого запретили делать составившие ее духоносные отцы первых двух Вселенских соборов, теперь добрались и до… «Отче наш» — единственную молитву, которую дал человечеству сам Христос в святом Евангелии!» — https://monomah.org/archives/17108.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Папа Римский заявил, что микрочип, вживляемый под кожу человека, «является… благословением Божиим»!» — https://monomah.org/archives/8017

«Ольга Четверикова: Агенты влияния в РПЦ и задачи для современного верующего!» — https://monomah.org/archives/18711.