ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! 15 октября 2021 года в Италии ритуально попытаются открыть… символические ВРАТА АДА! (Видео)

 

images - 2021-10-15T014749.109

На один из интернет-ресурсов пришла такая информация. Насколько она соответствует действительности, решайте сами. Но мы сочли необходимым выставить ее и на нашем сайте «Мономах»! (Орфографию и пунктуацию мы оставляем авторскими).

Кроме того, мы публикуем информацию о самих «Вратах ада» — «художественном» (а скорее всего и в большей степени, оккультном) произведении известного французского «ваятеля» Огюста Родена.

+ + +

«Батюшка, Христос Воскресе!
Вот такая новость пришла, просим ваших молитв, не удивлюсь, если это правда:
УВАЖАЕМЫЕ Братья и Сестры православные! Срочно! Надо мобилизоваться на пост и молитву завтра в пятницу.

images - 2021-10-15T014734.471

Завтра сатанисты собираются открыть врата ада через ритуальный обряд в Ватикане Риме, через врата ада которых привезли специально из Парижа. Данные врата были созданы масоном артистом специально для оккультных целей хоть и их представляют простому народу как очередное лже произведение искусства. Напоминаю что фашисты тоже начали всеобщую сегрегацию именно с 15 октября в тридцатые годы. Эта дата для сатанистов важна ибо в ночь самаин известный как хеллоуин у них бесовской праздник имитация христианского рождества.

1NLsgJ3YXiY

Хелл на английском означает ад. Хеллоуин означает вникать в ад. Они готовятся к этому дню за две недели и самый пик беснования будет как обычно в ночь с октября на ноябрь. Ноябрь тяжёлый темный месяц.

Самая длинная ночь, пик тьмы это двадцатого декабря, день солнцестояния. Начиная с 21 декабря тьма отступает, дни по длиннее и ночи покороче. Торжество света. Сатанисты хотят затащить человечество в вечную тьму, и с 15 октября ритуально откроют врата ада. Постараются делать это.

images - 2021-10-15T014600.671

Но верующие люди могут им помешать, остановить их, если со всех концов мир будут молиться Богу прося помощи. Распространяйте пожалуйста максимум этот призыв среди верующих. Мы должны завтра спасти себя и родных.

x-VMTK5JGCQ

Мы все должны делать пост без мяса и молочных продуктов, молиться если возможно целый день или как можно больше, зажечь свечу в церкви или у себя дома у иконы Христа спасителя чтоб Он запретил рогатому открыть двери бездны.

8e6c26eb765e4a3e1a38a5f369fc8c2f

Они сделали этот обряд в 2019 в ЦЕРНе открывая черную дыру на все видение, после чего мы покатились в ковид ад. Но тот обряд не был достаточно успешным и они теряют силу, власть, все идёт у них плохо. Завтра у них очередная попытка. Давайте молиться буквально за наше выживание физическое и духовное. Благодарю всех. Спаси и сохрани, помоги нам Боже ☦️»

+ + +

«ВРАТА АДА» ОГЮСТА РОДЕНА

 

PTVKy8hhzVkВот как «взахлеб» описывает это творение некий «искусствовед»: «Врата Ада» величайшее произведение Родена, воплотившееся в материале уже после смерти своего создателя. Роден работал над ним полжизни, и многие известные скульптуры мастера изначально являлись частью грандиозной композиции «Врат»….

В 1880 году во Франции происходила реставрация Музея декоративных искусств. Отдельные детали были заказаны у разных мастеров, дабы более разнообразно подать дух и стиль того времени. Входную дверь заказали Родену. Это было признание его таланта и принятие его особого стиля в скульптуре.

Jva_uq0KNiY

Огюст Роден не успел закончить этот проект, да и установлен он как входная дверь в музей не был. Но, из простой идеи создать вход, который бы отображал идею перехода из одного мира в другой, детализируя при этом внимание на основных человеческих пороках, мыслях, чувствах и эмоциях.

rHg3_-_pcxQ

Только Роден был способен на это.
Большое влияние на создание шедевра «Врата ада» имела «Божественная комедия» Данте Алигьери, которой был потрясен Роден. Он создал целый монумент, в который вложил историю своей жизни и всего человечества.

hExQL-umnMEИнтересным есть тот факт, что «Врата ада» представляют собой собрание лучших работ мастера. Действительно, именно тут можно увидеть уменьшенные копии таких известных скульптур, как «Мыслитель», «Поцелуй», «Три тени».

uMuSveTYlAo

Другие мелкие детали были созданы как олицетворение человеческих эмоций и страданий от совершенных поступков. Это поистине гениальное произведение (эмоции «искусствоведа» просто зашкаливают! Только возникает один «неудобный» вопрос: на ЧЬЕЙ духовной службе состоит создатель этого «гениального произведения»? — ред.)
hc0TppgxgQo

И пусть многие детали его изваяний доделывали уже его ученики после его смерти, Огюст создал и дал жизнь той идее, которая почитается в искусстве камня по сей день (КЕМ почитается? КАКИМИ силами?- ред.)

Истина в деталях и судя по «Вратам ада», так оно и есть.
Семиметровые «Врата» вмещают 186 фигур, изначально их должны были обрамлять статуи первых грешников Адама и Евы, но чуть позже Роден отказался от этой идеи. Впрочем, фигура Адама стала основой для композиции, которая венчает портал «Трех теней». А под ней бездонная пропасть, поглощающая души грешников.

+ + +

От Редакции: Читайте также другие материалы на тему апостасийности — отступления от Бога:

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Будьте внимательны и осторожны в пожеланиях ближнему: Нельзя желать «УДАЧИ» — потому что это имя… одного из демонов! Желайте «ВСЕХ БЛАГ» — или, лучше, «БЛАГОПОЛУЧИЯ и ВСЕХ БЛАГ БОЖИИХ»!» — https://monomah.org/archives/34372.

О «смешном» изобретении голубой «гей-бомбы» и о весьма НЕСМЕШНЫХ последствиях возможного использования ее начинки в виде… химтрейлов!

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Миллионы американских мужчин подвергаются воздействию химиката, который обнаружен в питьевой воде и который постепенно превращает их в… женщин! Ситуация в России, полагаем, не лучше!» — https://monomah.org/archives/23565.

Является ли Мишель Обама на самом деле… МУЖЧИНОЙ?! Шокирующие тайны 44-го чернокожего президента США и его «супруги»… Майкла! Читайте об этом наш сенсационный материал.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Документальный фильм «Из Тени» («Out of Shadows», 2020): Накопилось много свидетельств того, что огромное количество преуспевающих и влиятельных людей мiра входят в организацию, члены которой занимается не только педофилией, но также и работорговлей, каннибализмом, сатанинскими ритуалами с человеческими жертвоприношениями и другими зловещими вещами!» — https://monomah.org/archives/23793.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и ЗНАМЕНИЯ АПОКАЛИПСИСА: Масоны и масонские «игрушки-погремушки» на богослужении в… Елоховском соборе!» — https://monomah.org/archives/17059.

Мы также рекомендуем почитать материал о масонстве… Кутузова, о том, насколько высокий градус посвящения в ложе он имел, и о том, чем это обернулось для России: http://monomah.org/archives/6279.

«Как умирал Зигмунд Фрейд: Медленная и мучительная смерть от РАКА ЯЗЫКА и ЧЕЛЮСТИ основателя «психоанализа» сопровождалась таким ЗЛОВОНИЕМ, что из палаты убежала… дажа его любимая собака!» — https://monomah.org/archives/33839.

«ВАЖНО И ПОУЧИТЕЛЬНО! КАК УМИРАЛИ И ЧТО ГОВОРИЛИ ПЕРЕД СВОЕЙ СМЕРТЬЮ ЗНАМЕНИТЫЕ ХУЛИТЕЛИ БОГА И БОГОБОРЦЫ» — https://monomah.org/archives/1886.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ПРОРОЧЕСКИЙ СОН МАТЕРИ БУДУЩЕГО ДЕКАБРИСТА РЫЛЕЕВА: «Звезда… сомнительного счастья»! Поучительно и интересно!» — https://monomah.org/archives/1414.

«Знамение Апокалипсиса и Апостасийные времена! Как вам такая «социальная реклама», размещенная на… сайте мэрии Москвы?!! Сатанисты уже ничего не стесняются…» — https://monomah.org/archives/32999.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Еще раз о сумасшествии мiра и о сатанинской моде времен грядущего антихриста — такое вы еще наверняка не видели! И почему в России все больше увеличивается количество обуви с… КРЕСТАМИ НА ПОДОШВАХ!» — https://monomah.org/archives/6043.

Советуем также ознакомиться с материалом, в котором подробно рассказывается кто и зачем ввел омерзительную моду на татуировки и пирсинг (http://monomah.org/archives/17509)? 

Кроме того, мы рекомендуем почитать другую публикацию на нашем сайте, из которой вы узнаете о том, к каким метафизическим последствиям приводит ношение… РВАНОЙ ОДЕЖДЫ; почему ее было запрещено носить ветхозаветным иудеям еще в Торе и кто и зачем ввел эту отнюдь небезобидную моду — для современных «гоев» (http://monomah.org/archives/11492).

«Книга иеромонаха Пантелеимона (Ледина) «КОЗНИ БЕСОВСКИЕ» — https://monomah.org/archives/3707.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему слуги дьявола столь усердно навязывают экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)? В чем заключается огромная духовная опасность зачатия «детей в пробирке» — https://monomah.org/archives/8522.

+ + +

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! САТАНИНСКАЯ СИМВОЛИКА И ЗНАЧЕНИЕ КАРТОЧНЫХ МАСТЕЙ! — http://monomah.org/archives/3856

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: ЗЛОВЕЩИЙ СИМВОЛ КОЛЕНА ДАНОВА — КАДУЦЕЙ! Именно из потомков Дана, согласно пророчествам Святых Отцов, воплотится антихрист!» — https://monomah.org/archives/2496.

«Знамения Апокалипсиса! Будущие иллюзии Антихриста – губительная, очень опасная и совращающая «реальность» последних времен! Доктор Фауст, Дэвид Копперфильд и иже с ними как предтечи и «обкатка» антихристовых технологий» — https://monomah.org/archives/5295.

«Первомай» — Международный день солидарности трудящихся или… праздник сатаны в Вальпургиеву ночь?! А также мысли по поводу празднования т. н. «Нового года», «Международного женского дня» и «Хэллоуина»!» — https://monomah.org/archives/30204.

В одной из предыдущих публикаций мы привели мнение философа А. Дугина по поводу душепагубности празднования в наше время наступления Нового года. Была также опубликована интересная статья Игоря Друзя «В сумерках Хеллоуина: как нынешние либералы Европы реабилитируют средневековых маньяков-сатанистов и причисляют их… «к лику святых»! (ссылка на статью дублирована также ниже). Выглядит ли это сегодня случайным?! Оказывается, даже прапрабабка Гиммлера — Маргарита Химблер была… как ведьма сожжена на костре 4 апреля 1629! Почитайте этот достаточно любопытный материал!

Рассказали, как Клара Цеткин и Роза Люксембург «подарили» мiру «Международный женский день»,  а также, что на самом деле представляет день в календаре 8 марта.

Посмотрите церемонию открытия Готардского тоннеля – «Открытия Готардского тоннеля — дьявольский ритуал». Это настоящее сатанинское представление (на которое, кстати, было потрачено 8 млн. евро). Есть материал об этой мерзости и на нашем сайте: http://monomah.org/archives/186.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Оккультная сторона дьявольского проекта ЦЕРН! Попытка «снести перегородку», поставленную Богом между нашим мiром и инфернальной обителью демонов, открыв тем самым библейский «Кладезь бездны», а также создание и накопление темной материи в качестве оружия, помощнее ядерного!» — https://monomah.org/archives/18240.

Рекомендуем также почитать материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

«Апостасийные времена и Знамение Апокалипсиса! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Змееголовый конференц-зал Папы Римского, или Кому служит Ватикан?» — https://monomah.org/archives/27138.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и ЗНАМЕНИЯ АПОКАЛИПСИСА: Католики изменили в свое время молитву «Символ веры», что строго-настрого запретили делать составившие ее духоносные отцы первых двух Вселенских соборов, теперь добрались и до… «Отче наш» — единственную молитву, которую дал человечеству сам Христос в святом Евангелии!» — https://monomah.org/archives/17108.

О том, что из себя представляет нынешний Ватикан и какие чудовищные и ужасные вещи творятся внутри него, вы сможете узнать из фильма Галины Царевой «Спрут», размещенном на нашем сайте: http://monomah.org/archives/303.

«БАФОМЕТ НА… ПРАВОСЛАВНЫХ ИКОНАХ! Как сатанисты успешно внедряются в земные структуры Православной Церкви!» — https://monomah.org/archives/33553.

+ + +

Тема невероятного распространения сатанизма среди т. н. «элиты» Запада раскрывается в наших предыдущих материалах: http://monomah.org/archives/9868, а также: http://monomah.org/archives/10320 и http://monomah.org/archives/9554 и http://monomah.org/archives/9541 и http://monomah.org/archives/13915.

Читайте также: Китайский деликатес из… абортированных человеческих младенцев!

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Дело Третьего Рейха и Ильзе Кох не умерло: британская фирма по продаже изделий из… человеческой кожи процветает!» — https://monomah.org/archives/6088.

В Детройте уже несколько лет стоит памятник… сатане! Сатанизм набирает массовую популярность по всем Соединенным Штатам! Обама на заре своего президентства тайно заявил Америке: «Служите сатане»! — http://monomah.org/archives/18278. Руководители компании «Проктер энд Гэмбл», по их признанию, являются последователями… церкви сатаны (как, полагаем, и топ-менеджеры и хозяева других крупных компаний Запада)! Вот 13 САТАНИНСКИХ СИМВОЛОВ В ИЗВЕСТНЫХ ЛОГОТИПАХ: http://monomah.org/archives/11662.

Масонские мерзости Богемской рощи, расположенной в далекой Калифорнии, на реке… Русской!

В 1987 году Рейган публично признал «важную роль сатанизма в современной американской жизни», а Обама практически легализовал его: http://monomah.org/archives/8463

Показ мод в стиле сатанизма прошел в католической церкви в Лондоне: http://monomah.org/archives/8608.

А клиники США продают части тел абортированных детей сатанистам: http://monomah.org/archives/14426.

Вот как нынешние либералы Европы реабилитируют средневековых маньяков-сатанистов и причисляют их… «к лику святых»: http://monomah.org/archives/8476.

Разоблачения Клинтон: От педофилии до сатанизма! Кроме того, старуха Хилари может быть причастна к… с торговле детьми!

Посмотрите очень правильные рассуждения молодого парня-мусульманина о масонах, сатанизме, теории заговора и антихристе!

О сатанизме в современной музыке есть важные материалы: http://monomah.org/archives/11625, а также: http://monomah.org/archives/11649 и http://monomah.org/archives/19542 , и http://monomah.org/archives/11670. Тайный смысл песни «Hotel California» группы «Eagles».

«Лица, которые не слезают с экранов: Зачем «звезды» шоу-бизнеса продают душу дьяволу?» — https://monomah.org/archives/33406.

«Гомофобия» или «гомоСЕКСОфобия»: Как путем лукавой и хитрой подмены понятий дьявол и его клевреты манипулируют сознанием людей, искусно и ловко вводя их в заблуждение! Несколько лет назад опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов-извращенцев! Пример святого мученика Иоанна Влаха, который убил домогавшегося его богомерзкого содомита!» — https://monomah.org/archives/17337.