ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Апостасийные времена! NASA заключило контракт с представителями католической церкви для подготовки людей к… встрече с ИНОПЛАНЕТЯНАМИ!

 

загруженное - 2021-12-27T045213.845

Как стало известно The Times, NASA предприняло довольно странный и неожиданный шаг: космическое агентство заключило контракт с представителями католической церкви в рамках программы подготовки религиозных деятелей к открытию инопланетной жизни. Как сообщает The Times,  NASA и другие  космические агентства приближаются к обнаружению доказательств того, что жизнь существует за пределами планеты Земля.

загруженное - 2021-12-27T045250.968

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства набирает священников и теологов, чтобы оценить то, как основные религии мира отреагируют на новости об открытии внеземной жизни, и дать рекомендации агентству о том, как подавить гражданские беспорядки после этого откровения.

Агентство привлекло 24 религиозных эксперта для разработки протоколов обнаружения инопланетной жизни в рамках программы Центра теологических исследований (https://www.ctinquiry.org/) в Принстонском университете в Нью-Джерси.

b2c5f3536582

Преподобный доктор Эндрю Дэвисон, священник и профессор богословия Кембриджского университета, входит в число 24 богословов, которые участвуют в программе, спонсируемой NASA в Центре теологических исследований космического агентства (CTI) в Принстонском университете. Теологи пытаются оценить, как основные мировые религии отреагируют на новости об обнаружении инопланетной жизни.

Официально эта инициатива NASA связывается с запуском космического телескопа Джеймса Уэбба  стоимостью 10 миллиардов долларов, который планируется запустить на Рождество. Телескоп будет внедрять передовые технологии для изучения каждой фазы космической истории и  Солнечной системы, и самых далеких наблюдаемых галактик в ранней Вселенной.

Устройство, которое поддерживает инфракрасный порт, будет изучать широкий круг научных вопросов, чтобы помочь человечеству лучше понять «происхождение Вселенной и место человека в ней».

images - 2021-12-27T045340.215

Эксперт NASA сказал The Times: «Возможно, мы не обнаружим жизнь в течение 100 лет. Или мы можем обнаружить её  прямо на следующей неделе».

И теперь Дэвидсон вместе с командой других теологов пытаются ответить на вопрос: создал ли Бог жизнь в других частях вселенной? Или: послал ли Бог Спасителя на смерть за грехи людей или за грехи инопланетян?

Еще один вопрос, который пытаются решить британские священники, заключается в том, требует ли открытие внеземной жизни, чтобы религии переписали всю историю сотворения мира в Книге Бытия?

images - 2021-12-27T045329.724

Дэвисон подал заявку на участие в программе  после обсуждения этих вопросов со своими студентами-теологами, после чего провел академический год в Принстонском университете в 2016 году в рамках программы стоимостью 1,1 миллиона долларов, спонсируемой NASA, под названием «Социальные последствия астробиологии».

Глава CTI Уилл Сторрар говорит, что программа только начинается, и NASA  хочет, чтобы «серьезные научные исследования были опубликованы в книгах и журналах», посвященных «глубокому чуду, загадке и значению обнаружения жизни на другой планете».

Согласно заверениям Дэвисона, ведущие мировые религии воспримут известие об открытии инопланетян «с легкостью».

От Редакции: Напомним, что многие духоносные старцы говорили про то, что в материальной «Вселенной» иного разума, кроме человеческого, не существует. Св. Гавриил (Ургебадзе) прямо говорил, что под видом «инопланетян» будут действовать бесы. Однако существует еще цивилизация за Антарктическим барьером — но это, по существу, часть человечества. (Читайте важный материал: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Польский космонавт Мирослав Гермашевский неожиданно признался в прямом телеэфире, что наша Земля — ПЛОСКАЯ! Это подтверждает уникальный и очень интересный снимок 1972 года, якобы сделанный одним из космических аппаратов: как считают некоторые эксперты, это РЕАЛЬНОЕ фото из Космоса — и стало оно известным после вероятной утечки информации из НАСА!» — https://monomah.org/archives/33091)

https://www.israel365news.com/264543/nasa-hires-catholic-priest-to-prepare-religions-for-encounter-with-aliens/

https://thebigtheone.com/

+ + +

От Редакции: Рекомендуем также посмотреть материал: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Ужасная и невероятная правда в фильме Галины Царевой «Спрут»!» — https://monomah.org/archives/303.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Папа, Новый Мiровой Порядок и… секретные технологии в библиотеке Ватикана! Папский престол обладает «машиной времени» (технология «Chronovisor»), которой он в 60-е годы поделился с ЦРУ и которая позволяет получать доступ к “следам”, оставленным прошлыми событиями, и фактически… просматривать те или иные СЦЕНЫ ИЗ ИСТОРИИ!» — https://monomah.org/archives/30745.

«Апостасийные времена и Знамение Апокалипсиса! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Змееголовый конференц-зал Папы Римского, или Кому служит Ватикан?» — https://monomah.org/archives/27138.

«И эта Церковь — «сестра», а ее папа — брат патриарху?!! Шокирующие фото и видео из Ватикана!» — https://monomah.org/archives/10566.

А также: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Кому поклоняются папа Римский и Ватикан?! В Риме поставили… статую Молоха!!!» — https://monomah.org/archives/19996.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! 15 октября 2021 года в Италии ритуально попытаются открыть… символические ВРАТА АДА!» — https://monomah.org/archives/34697.

«Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса: Такой «Рождественский вертеп» выстроили паписты на главной площади Ватикана в прошедшем году!» — https://monomah.org/archives/27997.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему Ватикан запретил книгу о славянах и грозил её автору СМЕРТЬЮ!» — https://monomah.org/archives/24784.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Щупальца ТАЙНОГО УНИАТСТВА давно ворошатся внутри Православия! Что из себя представляет криптокатолицизм в Православной Церкви и каковы его масштабы — в прежние времена и сейчас!» — https://monomah.org/archives/20870.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Великомученик и святитель стали… «жертвой» «чрезмерной легендарности»!» — https://monomah.org/archives/12.

«Распятая Сербия. Геноцид по благословению Ватикана». Фильм, подготовленный Галиной Царевой» — https://monomah.org/archives/10706.

«Крестовый поход Ватикана против Православия»! Фильм Галины Царевой» — https://monomah.org/archives/702.

«Призвал ли Папа Римский содомитов в католические храмы? Как российский еврей помог Папе Римскому совершить «каминг-аут»!» — https://monomah.org/archives/25616.

«Напоминаем о знаменитом пророчестве Малахия: Пророк предсказал Конец Света во время правления нынешнего, 112-го Папы Римского — Франциска! Живший в 12 веке ирландский епископ практически никогда не давал ошибочных прогнозов!» — https://monomah.org/archives/17199.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и ЗНАМЕНИЯ АПОКАЛИПСИСА: Католики изменили в свое время молитву «Символ веры», что строго-настрого запретили делать составившие ее духоносные отцы первых двух Вселенских соборов, теперь добрались и до… «Отче наш» — единственную молитву, которую дал человечеству сам Христос в святом Евангелии!» — https://monomah.org/archives/17108.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Папа Римский заявил, что микрочип, вживляемый под кожу человека, «является… благословением Божиим»!» — https://monomah.org/archives/8017

«Апостасийные времена! Встреча Пyтина и папы Римского: скрытые шифры! Ольга Четверикова» — https://monomah.org/archives/24403.

«Ольга Четверикова: Агенты влияния в РПЦ и задачи для современного верующего!» — https://monomah.org/archives/18711.

«Несколько нелицеприятных слов по поводу недавно ушедшего из жизни митрополита Филарета, почетного Патриаршего Экзарха всея Беларуси!» — https://monomah.org/archives/28369.

«Апостасийные времена! Как новоизбранный Патриарх Сербский Порфирий целовал руку… Римскому папе!» — https://monomah.org/archives/32338.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.