Протоиерей Андрей Алешин: О пророчествах про «первые и последние эшелоны»; о начавшем проставляться НАЧЕРТАНИИ АНТИХРИСТА и «розовых очках», через которые этого не видно; а также о ложном и сознательно внушаемом душегибельном мнении о том, что у людей якобы «еще много времени на ПОКАЯНИЕ»! (Видео)

 

загруженное - 2021-12-06T060109.733

Мы не можем согласиться с мнением глубоко уважаемого нами протоиерея Андрея Алешина, высказанном им в первой части данного сюжета и касающегося трактовки известных пророчеств об эшелонах, на которых будут спасаться верующие.

Речь идет не об ОДНОМ конкретном поезде (как ошибочно представляют себе очень многие толкователи данного откровения, в том числе и о. Андрей) для каждого отдельного этапа, а о ТРЕХ «ВОЛНАХ» таких эшелонов: Первую ПАРТИЮ эшелонов, согласно пророчествам, будет встречать в лагерях Сама Царица Небесная (и люди на них, скорее всего, выживут именно ФИЗИЧЕСКИ (а не как предполагает о. Андрей в сюжете — только ДУХОВНО! На это указывает и предсказание известного вологодского старца игумена Гурия (Чезлова), который прямо сказал одной из своих духовных дочерей, что после заключения в лагерях (которое, кстати, будет недолгим) они ВЕРНУТЬСЯ в Вологду, и смогут поселяться в любой квартире, т. к. пустующего жилья будет много). Плохо будет в самой Вологде и тем, кто из нее не уехал на первых эшелонах… (смотрите фильм «Соль Земли», ссылку на который мы приводим ниже).

Вторая ПАРТИЯ таких поездов доедет до лагерей лишь НАПОЛОВИНУ (это, по всей видимости, связано с началом зверств в отношении их охранников, чьи личности, к тому времени, уже начнут МУТИРОВАТЬ (и физически, и главное духовно) под воздействием «моднючих уколов». А Третья группа эшелонов — уже не доедет вовсе: и причина, очевидна, та же — процесс духовного РАЗЛОЖЕНИЯ личности охранников и превращение их в БЕСОЧЕЛОВЕКОВ (читайте об этом в материалах, размещенных ниже) зайдет так далеко, что пощады от них ждать не придется — практически никому!

В двух последних «волнах» эшелонов поедут как раз те, кто не захотел никуда уезжать при первой  принудительной эвакуации и попытался скрыться от ходящих по домам «представителей власти», не желая покидать «насиженных мест» и надеясь, что «все обойдется». Вот почему все старцы, говорившие в разное время об этих эшелонах (св. прп. Лаврентий Черниговский, св. прп. Серафим Вырицкий, о. Гурий (Чезлов), блаж. Пелагия Рязанская и т. д.), предупреждали в один голос: пусть ДАЖЕ СТАРИКИ ЦЕПЛЯЮТСЯ «за колеса» ПЕРВЫХ поездов — но уезжают!

(Следует сделать при этом одно уточнение: старец Антоний еще в 1990 году говорил, что прятаться по лесам и деревням — спасительно, но все-таки еще ЛУЧШЕ БЫТЬ УМУЧЕННЫМ, оставаясь в городах и борясь с антихристом! Это видео мы приводим ниже. Однако понятно, что в таком случае надо иметь большую решимость, чтобы НЕ СЛОМАТЬСЯ в последний момент!).

При этом следует уточнить, что «пророчество об эшелонах» говорит нам о ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫХ поездах — а не о фигуральном смысле этого выражения (мол, «первый эшелон» — уже «уехал» (это якобы те, кто уже давно перебрался «на землю», в дальние деревни; «второй эшелон» — это те, кто уезжает сейчас и т. д.) Данное заблуждение опровергается тем, что упомянутый старец о. Гурий (Чезлов) говорил своим духовным чадам держать собранный ВЕЩЕВОЙ МЕШОК наготове, и ждать (не вылезая самим «на рожон», но и не прячась) КОГДА ЗА НИМИ ПРИДУТ. Поэтому речь, скорее всего, идет о ПРЕДСТОЯЩЕЙ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ЭВАКУАЦИИ всех не «уколовшихся»! Кроме того, о. Гурий указывал и на то, что еще НАДО ЗАСЛУЖИТЬ, чтобы за человеком пришли — то есть НЕ СКРЫВАТЬ своих взглядов и негативного отношения к разворачивающемуся перед глазами беззаконию!

Вторая часть этого интервью с уважаемым протопресвитером представляется еще более важной! О. Андрей, указывая уже не первый раз, что антихрист УЖЕ РЕАЛЬНО ПРАВИТ мiром (правда, пока не венчавшись ОФИЦИАЛЬНО на царство; ссылку на наш материал об этом вы найдете ниже) всячески скрывается до поры — с одной целью: явить себя тогда — когда у людей уже НЕ БУДЕТ ни времени, ни возможности НА ПОКАЯНИЕ, а значит, и НА СПАСЕНИЕ (очень хорошую притчу он приводит, в связи с этим, в разговоре с автором сюжета!) От себя добавим: таится «сын погибели» еще потому, чтобы не оставить времени НА МОЛИТВЫ, горячо обращенные к Небесам при его явлении и, значит, способные, помешать исполнению ВСЕХ его планов В ПОЛНОЙ МЕРЕ!

Как мы уже писали ранее, в публикации «СИНЕДРИОН НАЧИНАЕТ ГОТОВИТЬ МАСЛО ДЛЯ ПОМАЗАНИЯ КОРОЛЯ МЕССИИ (КОЭН ГАДОЛЬ)»! — под таким заголовком вышла одна из ГЛАВНЫХ апокалиптических новостей последнего времени!» (ссылку на нее вы найдете ниже): «…официальные структуры РПЦ и их СМИ (из-за «внедренных казачков», да и просто — из-за элементарной глупости и духовной слепоты) сегодня всячески УСПОКАИВАЮТ и УБАЮКИВАЮТ народ (по поводу разворачивающегося прямо на наших глазах Апокалипсиса): мол, «еще не то время»; «не надо паники»; якобы «нет еще выбора между Крестом и хлебом» (хотя он-то именно уже и происходит ВОВСЮ! Не случайно, при «уколизации» от людей НЕПРЕМЕННО требуется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО И ТОЛЬКО как раз ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие!); мол, «мы ожидаем Христа, а не антихриста: а вот, те, кто постоянно говорят о последнем, те ему и… поклонятся» (вы можете улыбаться, но подобную чушь мне написал один священник, который даже издает собственные книги); «говорить об антихристе — это «неправославно» (не поверите, но и такие «перлы» приходилось слышать — в частности, от каких-то 15-летних сопляков из современной «бурсы». Понятно, что это примитивная «перепевка» тех «истин», которые им внушили «взрослые дяди» — преподаватели).

prixod-antixrista-2

В общем, кто во что горазд! Каких «благоглупостей» не услышишь сегодня, но смысл всех этих дискурсов сводится к ОДНОМУ: РАСХОЛОДИТЬ людей и отвадить их от мысли, что необходимо РЕЗКО УСИЛИТЬ молитвы и ПОКАЯНИЕ (вместо этого усердно внушается мысль — не бойтесь, мол, «поживем еще: и погрешим, и покаемся!» — времени, дескать, «навалом» впереди!) А ведь ИМЕННО ЭТО антихристу только сегодня и НАДО! Именно поэтому его правление — все еще ТАЙНОЕ: он и его клевреты понимают, что НАЧАВШЕЕСЯ ПОКАЯНИЕ может СПАСТИ многих людей от ада, а их молитвы РЕЗКО УСИЛЯТСЯ с его явлением мiру — что, как следствие, серьезно помешает осуществлению его планов в ПОЛНОЙ МЕРЕ (они уже сейчас серьезно начали «БУКСОВАТЬ» — вследствие того, что многие в мiре ПРОСНУЛИСЬ и начали четко ОСОЗНАВАТЬ всю опасность сложившейся ситуации). А наши иерархи и многие священники РПЦ, вместо того, чтобы воззвать к народу с ПРОБУДИТЕЛЬНЫМ словом, еще и «убаюкивают» его неоправданным и духовно преступным ПРЕКРАСНОДУШИЕМ и БЛАГОДУШИЕМ! 

Кроме того, как объяснить всем этим «умникам», которые в умилении и благодушной расслабленности и покое; в столь «праведной» и «благочестивой»  возвышенности «ожидают Христа, а не антихриста» то, что последний как раз и будет тем самым ВЫСОЧАЙШИМ БАРЬЕРОМ, через который многие из них ТАК И НЕ ПЕРЕПРЫГНУТ — даже те, кто ЗАПИСАН в «Книгу жизни», и значит, по определению, вроде бы ДОЛЖНЫ спастись — а ведь об этом страшном и горьком факте предупреждает нас Священное Писание!»

Об удивительной святой Евдокии Чудиновской, о которой упоминает о. Андрей Алешин в сюжете из последующей публикации на нашем сайте, у нас есть хороший материал на сайте (ссылку на него найдете ниже).

Алексей Анатольевич Чеверда

+ + +

P.S. Дорогие братья и сестры, пришло неожиданное сообщение о том, что наш дорогой батюшка и исповедник о. Андрей Алешин… ОТОШЕЛ КО ГОСПОДУ (материал об этом мы опубликуем чуть позже)! Просим ваших святых молитв об этом честном и чистом священнике — НАСТОЯЩЕМ пастыре Христовом!…

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПЕРВЫЙ ЭШЕЛОН — О НЕМ ПРЕДРЕКАЛИ МНОГИЕ СВЯТЫЕ ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕН: Горе тем, кто не попадет на него или отстанет в дороге!» — https://monomah.org/archives/1460.

Рекомендуем также почитать материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.
«Нобелевскую премию по химии в 2020 году присудили за… РАЗРАБОТКУ МЕТОДОВ РЕДАКТИРОВАНИЯ ГЕНОМА! Главной научной наградой в наше время поощрили и прославили ТО, за что Богом БЫЛ УНИЧТОЖЕН весь допотопный мiр!» — http://monomah.org/archives/25274.
«Житие и чудеса блаженной Евдокии Чудиновской — святой жемчужины Южного Урала!» — https://monomah.org/archives/10889.
«Знамения Апокалипсиса! Протоирей Андрей Алешин, клирик Кипрской Православной Церкви рассказывает о том, что на самом деле представляет собой «вирус» и об истинном противоядии от него!» — https://monomah.org/archives/32106.
«Напоминаем: КОГДА НАСЕЛЬНИКАМ ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ ПРИКАЗАЛИ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, МНОГИЕ БРАТЬЯ РЕШИЛИ УЕХАТЬ!» — https://monomah.org/archives/32588.
«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! На Суд Божий отправился, умерев от ковида, так называемый «старец» Власий, открыто призывавший людей: «Прививайтесь!» Если это не промыслительное и отрезвляющее предостережение для всех, кто его слушал, тогда что такое — Промысл Божий?!» — https://monomah.org/archives/35327.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ЭТО НЕВЕРОЯТНО, НО ПОД МОСКВОЙ… ПЛЕЩЕТСЯ ДРЕВНЕЕ ДЕВОНСКОЕ МОРЕ! Столица может в любой момент провалиться в бездну, это предрекала и блаж. Пелагея Рязанская!» — https://monomah.org/archives/729.
Почитайте также другой наш важный материал: «С помощью окружных кольцевых дорог, построенных вокруг крупных мегаполисов, можно быстро создать из последних многомиллионные КОНЦЛАГЕРЯ… во времена антихриста!» — https://monomah.org/archives/15273
«Матушка Кирилла: Уходите из городов; под Москвой бушует море — столица провалится! Является ли знаменитый «отец» Власий — старцем?!» — https://monomah.org/archives/33488.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

 «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! Пророчества Откровения св. Иоанна Богослова и св. прп. старца Паисия Святогорца сбываются: По дну реки Евфрат в Сирии можно ходить пешком!» — https://monomah.org/archives/35121.
 Насколько серьезно возросло сегодня в мiре количество и сила природных катаклизмов и аномалий, резкое увеличение которых перед Концом Света предречено в Священном Писании, — читайте об этом: http://monomah.org/archives/19257!
Кроме того, исполнились ВСЕ Христианские, Исламские, а теперь, и Иудейские пророчества о Конце Света (см: http://monomah.org/archives/14646, а также: http://monomah.org/archives/16206. В том числе, и о том, что именно при правлении нынешнего, 112-го Папы римского наступит Конец Света: http://monomah.org/archives/17199).

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Храм в Зарайске — один из семи на территории России, который, согласно пророчеству св. блаженной Пелагеи Рязанской, НЕ БУДЕТ ПОДВЛАСТЕН АНТИХРИСТУ — вплоть до Второго пришествия Христа!» — https://monomah.org/archives/569.

«ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Храм иконы Казанской Божией Матери в Вологде уже… ПОЧТИ ВОССТАНОВЛЕН, и в нем НАЧАЛИСЬ службы! Что это значит — узнаете из пророчества старца Гурия (Чезлова), приведенного в данной публикации!» — https://monomah.org/archives/7923.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Инвалид-диабетик Александр впал в кому и умер на несколько часов! Ангел сказал, что после завершения строительства какого-то главного моста через Амур начнется война; придут голод, эпидемии и прочие катастрофы! Этот мост — НЕДАВНО ПОСТРОИЛИ!» — https://monomah.org/archives/33885.

«Знамения Апокалипсиса! Важные пророчества о ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ, оставленные духоносным пермским старцем о. Николаем Рогозиным своей духовной дочере, монахине Арсении, и не вошедшие в фильм «Соль Земли»!» — https://monomah.org/archives/31703.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «ТОЛЬКО РОССИЯ ВЫСТОИТ!» — «прорицательный» бес, находящийся в одержимом из Греции, вещает о коронавирусе, прививках и будущем мiра!» — https://monomah.org/archives/28921.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса: В Израиле начаты работы по созданию короны… для Машиаха! А алтарь для Третьего храма — уже создан!» — https://monomah.org/archives/21755.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! «СИНЕДРИОН НАЧИНАЕТ ГОТОВИТЬ МАСЛО ДЛЯ ПОМАЗАНИЯ КОРОЛЯ МЕССИИ (КОЭН ГАДОЛЬ)»! — под таким заголовком вышла одна из ГЛАВНЫХ апокалиптических новостей последнего времени!» — https://monomah.org/archives/35739.

«В Новошахтинске, в храме Покрова Пресвятой Богородицы на иконе Тайной вечере, висящей над алтарем, просветлел… лик Иуды!» — https://monomah.org/archives/9025.

«Знамения Апокалипсиса! Будущие иллюзии Антихриста – губительная, очень опасная и совращающая «реальность» последних времен! Доктор Фауст, Дэвид Копперфильд и иже с ними как предтечи и «обкатка» антихристовых технологий» — https://monomah.org/archives/5295.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Масочный режим – это сакральный ритуал некой инициации, обозначающей ПОДЧИНЕНИЕ? Если это так, то подчинение КОМУ или КАКИМ СИЛАМ?!» — https://monomah.org/archives/24469.

«Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса! Матерь Божия ОБЛИЧАЕТ: В одном из московских храмов, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы — и как раз в первую неделю т. н. «самоизоляции» и ношения обязательных «намордников» для россиян — лик на древней Феодоровской иконе Девы Марии символически закрылся… ЧЕРНОЙ «МАСКОЙ», а грудь, в районе «легких», покрыло темное пятно!» — https://monomah.org/archives/28306.

«Апостасийные времена! «Ковидлобесие» продолжается: «Митро-политик» Тихон (Шевкунов) раздраженно отчитал монахиню за то, что она — о, ужас!!! — стояла в храме БЕЗ МАСКИ!» — https://monomah.org/archives/35786.

«Апостасийные времена! Очередные «россиянские» ИУДЫ: В ВОЗ весьма довольны этими «митро-политиками» и артистами-лицедеями из подкаблучной ЭРеФии!!! В обличение их: Скандальное признание самого Билла Гейтса, для чего НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНЫ ПРИВИВКИ: «Сокращение численности населения»!!!» — https://monomah.org/archives/33145.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! ФИЛЬМ-«БОМБА», который должен посмотреть КАЖДЫЙ и после которого многое станет ясным и понятным при анализе событий, которые разворачиваются сегодня в мiре! МАКСИМАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!» — https://monomah.org/archives/35473.

«Апостасийные времена! «Аще кто вакцинолюбив..!» — размышления православного автора на «прививочную» тему!» — https://monomah.org/archives/29959.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551. (Рекомендуем периодически, снова и снова, заходить на страницу этой публикации — на ней даются новые ссылки на очередные статьи, связанные с «уколизацией»). 

«Православие и ислам! Архимандрит Игнатий (Козакос): «Великое чудо Богородицы в Сирии — воскрешение мертвого мусульманина»! Божия Матерь СРАСТИЛА руки, ноги и даже голову невинно убиенного грабителями человека!» — https://monomah.org/archives/27383.

«Фильм о шести православных старцах «Соль Земли». Их жизнь и пророчества. Настоятельно рекомендуем посмотреть!!!» — https://monomah.org/archives/426.