СРОЧНО!!! Отошёл ко Господу протопресвитер Андрей Алёшин! Умер настоящий «воин Христов» и Пастырь, не побоявшийся в наши лукавые дни сказать ПРАВДУ! Просим ваших святых молитв! (Видео)

 

о. Андрей 2

Пришло печальное сообщение: «Братья и сёстры! Со скорбью извещаем вас, что сегодня отошёл ко Господу клирик нашего храма протопресвитер Андрей Алёшин. В понедельник 6 декабря в нашем храме состоится отпевание, на котором смогут присутствовать только члены его семьи. Затем в 11.00 храм будет открыт для прихожан для прощания с почившим.

о. Андрей Алешин

Завтра после Литургии будет отслужена заупокойная панихида о новопреставленном, на которую приглашаем всех, кто не сможет попрощаться с батюшкой в понедельник.

Сегодня умер
Отец Андрей Алешин
Молитесь! 🙏😰»

Мы, буквально, перед этим опубликовали большой важный материал, связанный с о. Андреем: «Протоиерей Андрей Алешин: О пророчествах про «первые и последние эшелоны»; о начавшем проставляться НАЧЕРТАНИИ АНТИХРИСТА и «розовых очках», через которые этого не видно; а также о ложном и сознательно внушаемом душегибельном мнении о том, что у людей якобы «еще много времени на ПОКАЯНИЕ»!» — https://monomah.org/archives/36097. (Ссылка на этот материал дублируется ниже)

+ + +

Последнее стихотворение протопресвитера Андрея Алешина

Ты пойми: хорошо умереть на войне.
Это лучше, чем гнить на больничной постели.
Это значит Господь не оставит вдвойне
И простит все грехи что когда-то имели.

Почему же вдвойне? Потому что война,
Потому что струна зазвучит на пределе
И забьётся в последней молитве жена
И отложат дрозды вековечные трели.

Я закрою глаза, чтобы снова открыть,
Где – не знаю, но хочется Господа видеть,
Чтоб за ближних молить, за Россию просить,
И родных, и любимых на небе увидеть.
Отец Андрей Алёшин преставился ко Господу

Отец Андрей Алёшин преставился ко Господу 4/12/21 в 15.00, в день праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы. Ушел из жизни как мученик за Христа! Его убрали как неугодного. Много правды говорил.
И очень странным образом совпала его смерть с приездом папы римского на Кипр».

+ + +

о. Андрей

Андрей Алешин – протопресвитер Кипрской Православной церкви, настоятель храма Андрея Первозванного и Всех русских святых Тамасской и Оринийской митрополии в Никоссии, Кипр.

У него был телеграм-канал (5674 подписчика).

Биография:

В 1998–2003 годы Андрей Алешин иереем служил в Свято-Троицком соборе города на Урале, Россия.

Позже он был переведен в Костромскую область, где стал настоятелем Покровского храма в селе Ножкино.

о. Андрей Алешин 2

Затем Андрей Алешин переехал на Кипр, где стал клириком храма Святого Апостола Андрея Первозванного и всех Русских Святых, протопресвитером Кипрской Православной Церкви.

Андрей Алешин вел также ютуб-канал, где, в частности, критиковал «уколизацию».

Сейчас этот ютуб-канал удален, а видео с него сохранены в телеграм-канале Андрея Алешина.

У Андрея Алешина восемь детей.

+ + +

☦️ Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего протоиерея Андрея, прости ему всякое согрешение вольное же и невольное, помоги ему безпрепятственно пройти мытарства поднебесных сил злобы, даруй ему добрый ответ на частном и Страшном Твоем Судище, даруй ему Царствие Твое Небесное и сотвори ему вечную память. Аминь.
+ + +
Братья и сестры, неожиданно пришло еще одно печальное письмо:
«Возлюбленные о Господе !
Этой ночью в Абхазии 4-го декабря в 23:30, преставился горячий молитвенник и подвижник схииером. Паисий (Харченко). Это был девяностолетний старец, который вмещал в своих сердечных молитвах  всякого обращающагося  к нему,  великий печальник и дерзновенный предстатель за  Абхазию и за всю Россию .
Смиренно просим и ваших святых молитв за него, по возможности, закажите сорокоусты. И пусть Господь сотворит милость милующим! Спаси Вас Господь!
Иг. Херувима с/с.»
+ + +
Напомним также, что совсем недавно Господь забрал и другого достойного пастыря: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Пришла печальная весть: Отошел ко Господу иерей Андрей Углов из Владимира! Просим ваших святых молитв о его упокоении!» — https://monomah.org/archives/34001.
А еще раньше: «СО СВЯТЫМИ УПОКОЙ! ПРОСИМ МОЛИТВ! Преставился ко Господу Старец схиархимандрит Петр (Кучер)!» — https://monomah.org/archives/23944
А также: «УМЕР ПРОТОИЕРЕЙ ВСЕВОЛОД ЧАПЛИН! Упокой, Господи, его душу! Просим ваших молитв о новопреставленном рабе Божием!» — https://monomah.org/archives/21212.
Помолитесь и о другом достойном священнике, отошедшем ко Господу: «Блаженны Вы, когда поносят вас…» Важные размышления стоящего в истине протоиерея Петра Бородулина. Рекомендуем к просмотру!» — https://monomah.org/archives/10209.
А также об о. Адриане из Псково-Печерской обители: «И С АНГЕЛАМИ СОБЕСЕДОВАЛ, И БЕСОВ ВИДЕЛ». Памяти архимандрита Адриана (Кирсанова)» — https://monomah.org/archives/11758
+ + +

«СРОЧНО!!! 20 февраля 2017 года на 98 году жизни отошел ко Господу старец Всея Руси Духовник трех патриархов архимандрит Кирилл (Павлов)» — https://monomah.org/archives/3170.

«Памяти дорогого батюшки о. Кирилла (Павлова). Полная и правдивая информация о почившем Старце» — https://monomah.org/archives/3272.

«МУДРЕЦ С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ. Памяти почившего в Бозе архимандрита Кирилла (Павлова)» — https://monomah.org/archives/10508.

«К годовщине преставления старца архимандрита Кирилла (Павлова): его мнение о неприятии всех нынешних документов — ИНН, СНИЛС, паспортов, полисов и т. д.!» — https://monomah.org/archives/10814.

«Для укрепления духа и поднятия настроения! Господь остается с нами: «Мы русские, с нами — Бог!» Чудесные кадры, снятые на видеокамеру! А также о малоизвестном чуде, случившемся накануне смерти о. Кирилла (Павлова)!» — https://monomah.org/archives/27825.

«Венок на могилку Батюшки Лаврентия. Вечной памяти отца архимандрита Лаврентия (Постникова)!» — https://monomah.org/archives/27650.

«ПОЧАЕВ: ИСПОВЕДНИКИ 1960-х годов. Об иеромонахе Сергии (Соломке) и монахе Несторе (Онуке)!» — https://monomah.org/archives/20522.

«Прозорливец Ахила. Жизнь и пророчества почаевского старца!» — https://monomah.org/archives/8732.

«МУЧЕНИК ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕН! О. Петр Боярский — Ангел во плоти, принявший мученическую кончину и упокоившийся на Почаевской земле…» — https://monomah.org/archives/5442.

«Житие и чудеса блаженной Евдокии Чудиновской — святой жемчужины Южного Урала!» — https://monomah.org/archives/10889.

«Пророчества блаженной Пелагеи Рязанской» — https://monomah.org/archives/440.

«Протоиерей Андрей Алешин: О пророчествах про «первые и последние эшелоны»; о начавшем проставляться НАЧЕРТАНИИ АНТИХРИСТА и «розовых очках», через которые этого не видно; а также о ложном и сознательно внушаемом душегибельном мнении о том, что у людей якобы «еще много времени на ПОКАЯНИЕ»!» — https://monomah.org/archives/36097.

 + + +

ОТЕЦ АНДРЕЙ САМ СКАЗАЛ, ЧТО ЕГО ОТРАВИЛИ!

В Господе почил дорогой наш отец Андрей Алешин, русский старец русского происхождения, пастырь Священного Храма Апостола Андрея и всех русских святых в епархии Священной Митрополии Тамассос и Орини. Исходящее шествие состоится в вышеупомянутом храме в понедельник, 6 декабря 2021 года, в 10 часов утра, в тесном семейном кругу. Верующие могут попрощаться с отцом Андреем с 11 до 12 часов, а в 12 часов отправятся для захоронения на кладбище общины Капедон.


Одно из последних интервью: «Срочно! Монастыри закрывают на Кипре. Мне угрожали. Протопресвитер Андрей Алешин».