ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Пришла печальная весть: Отошел ко Господу иерей Андрей Углов из Владимира! Просим ваших святых молитв о его упокоении!

Сегодня пришла поистине печальная новость: отошел ко Господу замечательный и чистый иерей Андрей Углов. На телеграм-канале «СВЯТОРУССКИЙ НАБАТ» опубликовано следующее сообщение: photo_2021-09-18_02-19-55 «☦️ Дорогие во Христе братия и сестры, просим ваших молитв об упокоении н/п иерея Андрея Углова. Только что нам сообщили, что отец Андрей упокоился сегодня после тяжёлой болезни. ☦️ Господи Iисусе Христе, Богородицею, молитвами всех Святых упокой душу усопшего раба Твоего н/п иерея Андрея, прости ему всякое согрешение вольное и невольное, помоги ему безпрепятственно пройти мытарства поднебесных сил злобы, даруй ему добрый ответ на временнем и Страшнем Твоем Судище, даруй ему Царствие Небесное, и сотвори ему вечную память и вечный покой! Аминь». https://t.me/SvRusNabat/8065

+ + +

photo_2021-09-18_02-19-01

К отцу Андрею, пожалуй, в полной мере можно отнести эти слова св. преподобного Исаака Сирина, приведенные на иллюстрации справа.

Для нас весть об о. Андрее — просто ШОК! Что это было — непонятно: убили его, зачищая «поляну» перед антихристом и избавляясь от неугодных людей, или Господь забрал Своего верного раба перед началом испытаний, которые предстоят человечеству?!.. Очень печально… Упокой, БОЖЕ, ВЕРНОГО ТВОЕГО РАБА И ИЕРЕЯ АНДРЕЯ!

+ + +

От Редакции: Читайте также: «Священник Андрей Углов о даровании Русского Царя! Почему это так ВАЖНО и НУЖНО для России и для ВСЕХ НАС!» — https://monomah.org/archives/33678. «Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! Что значит «в храмы ходить до последнего»? Приснопамятный и упокоившийся недавно иерей Андрей Углов оставил свои рассуждения об этой важной теме — напрямую связанной с печальным и практически тотальным ОТСТУПЛЕНИЕМ ОТ БОГА перед Концом Света!» — https://monomah.org/archives/34407. «Духовные советы по спасению, которые дал священник Андрей Углов перед самой своей кончиной!» — https://monomah.org/archives/38496. «Отказывайтесь от ИНН (а главное, от СНИЛС); спасайте свой род»! Откровение, данное Богородицей р.Б. Александре! А также важное пророчество св. Паисия Святогорца на тему внедрения электронных документов и как это связано с «начертанием антихриста»!» — https://monomah.org/archives/37912. «Духовное чадо Великого Старца Иеронима Санаксарского о. Георгий Малинкин: Много интересного о самом старце; о порче и колдовстве; об опасности принятия паспортов и различных номеров, ведущих на… САМОЕ ДНО АДА; о мученичестве и др! Рабочий материал, не вошедший в фильм о. Авеля (Семенова) «Соль Земли» — https://monomah.org/archives/16068. «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722. «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.