Духовные советы по спасению, которые дал священник Андрей Углов перед самой своей кончиной!

От Редакции: Мы не знаем, кто автор этих строк. Их можно найти в интернете. По всей видимости, это, своего рода, духовное завещание иерея Андрея Углова, относительно недавно почившего в Бозе. Нам показались душеполезными советы, которые изложены в этом тексте. Именно поэтому мы решили опубликовать их (орфографию и пунктуацию мы оставили практически полностью авторскими).

+ + +

«За несколько дней до смерти Батюшки Андрея Углова, мы созвонились, спрашивал его как избавиться от греха, который меня мучал. Мне Батюшка открыл очень эффективный способ, сказал слёзно просить об этом Господа. Еще раз повторю, слёзно просить об этом Господа, избавить и сохранить от греха, который вас мучает. И самим прилагать усилия, чтобы исправляться.
Помните, человек за грехи наказывается уже даже на земле, но пока еще может покаяться и исправиться. Спросил Батюшку Андрея Углова, можно ли сейчас ходить в храмы, он мне сказал, что уже молятся Дома.

«Можно причаститься на земле и остаться непричащенным на Небе», — Преподобный Серафим Саровский.

На человека очень сильно влияет его окружение.

Держитесь общения с верующими людьми, которые стараются хранить заповеди Божии.
Отдаляйтесь от тех, которые могут увести от спасения души.
Пс 17, 27-28 Со избранным избран будешь, и со строптивым развратишися.
Цените свое время, которое у вас осталось. Время осталось только на покаяние.
У нас его осталось очень мало, и с каждым днём все меньше и меньше, некоторые молодыми умирают. Никогда не знаешь, проживешь ли еще хоть один день. Гарантий никто не даст. Каждый день может оказаться последним. Помните о смерти.

Избавляйтесь от гордости. Смирихся и спасе мя Господь.

Попросите прощение у тех, кого обидели, кому соврали, кого обманули.

Человек исправляется только через прощение и любовь.

Отвечайте добром тем, кто делает нам зло.
Кто первый скажет «прости», тот награды собирает.
Враги за молитву и за добрые дела будут мстить, не бойтесь.
Путь к Богу начинается с самого рождения.
Христианство это путь, смирения, терпения, скорбей и искушений,
Христианство — путь которым шёл Господь Иисус Христос.
Соблюдайте обязательно постные дни среду и пяток.

Во время нападок, как найдет раздражение – твердите только «Господи помилуй». Молитвой всякая скверна — очищается и человек в МИРНОЕ душевное устроение – приходит.

СХИАРХИМАНДРИТ СОФРОНИЙ: «Через молитву Иисусову приходит в сердце благодать Святого Духа, и призывание Божественного имени Иисуса освящает всего человека, попаляя в нем страсти».
Матушки Алипия: «Молитвой Иисусовой удобно молиться везде и всегда, а когда нет
возможности пойти в храм, то ею заменяются богослужения».

Святой Иoанн Крoнштадтский считал, что постоянная Иисyсова молитва молитва «бьет в нашy гoрдoсть и вызывает чyвствo cмирения», и нyжна каждомy грешникy, она «дыхание дyши егo». И когда верyющий часто твердит «Гoспoди! Пoмилyй!», то он жив и с дyшoй y него все в порядке, а если же замолчали его yста, значит он мертв или при смерти.

Если вы сделали добрые дела, не нужно об этом всем рассказывать. Делайте добрые дела тайно, а не на показ.

Еще хочется сказать, что очень важны для спасения отказы от документов, это основа.

Уже все документы переводят на электронный документооборот.

Отказывайтесь от сатанинских документов с молитвой, паспорта, инн, медицинского полюса, пенсионного свидетельства, инн, скидочных и банковских пластиковых карточек, отказы от
документов это основа, этим путем шли те, кто Угодили Богу и попали в Царствие Небесное: Андрей Углов, Валентина Афанасьевна, Василий Новиков(Тульский), Новомученница Марина Нижегородская и многие другие.

Слышал такой пример, представляете про вашу маму напишут на бумаге что-нибудь плохое, потом вам дадут эту бумагу подписаться под ней, и скажут ходить с ней и другим показывать.
Разве это не предательство по отношению к маме? Разве это не обижает, не оскорбляет маму?
Вот такая ситуация и с документами. Это всё очень опечалит и оскорбляет Бога.

Чтобы оставаться верными Богу, нужно обязательно отказываться от всех душепагубных документов с сатанинскими номерами, исповедоваться, и ничего не принимать. Ведь кто не верен Богу в малом, тот не сможет быть верен в большом.
Как написано в Библии:
«Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.»
После отказа от документов, постепенно начинает меняться психика, мировоззрение,
отношение к людям и к жизни, происходит смена приоритетов, меняются ценности и
жизнь человека.
Расскажу про свой опыт отказа:
Ничего не бойтесь, делайте всё с молитвой.
Это делается для Бога и перед Богом.
В некоторых организациях заявления принимают без разговоров, в каких-то приходилось сотрудникам объяснять, что это заявление не личном им, а их компании. Иногда приходилось уговаривать сотрудника, настаивая на своем и заявление принималось.

Там сидят обычные простые люди, работа у них такая, ничего не бойтесь.

Делайте всё с молитвой, например можно почитать 26, 50 и 90 Псалом, между ними в начале и в конце по одной молитве «Богородица Дева Радуйся…»

Обычно в ответ приходят какие-нибудь отписки.

Важен сам факт отказа для Бога и перед Богом.

«Многие спасутся отказом — Господь помилует». Батюшка Игумен Гурий (Чезлов) (1934-2001)

«Никакого номера не бери, номер — это погибель, благодать Божия уходит. Никогда его не бери. Никого не бойся…» Старец Николай Гурьянов.

«Паспорт возьмешь, другие бумажки, этим прилепляешься невидимо к антихристу. Бумаги отнимают ум». Протоиерей Николай Рагозин.

Хитрость состоит в том, что с каждым таким документом (ваучер, паспорт, и т.д.) нам предлагается крест или хлеб, Христос и мир, распятие или отречение. Батюшка Христофор строго говорил: выбирайте: или хлеб, или крест. Возьмете крест, спасетесь, пойдете в жизнь вечную; если испугаетесь, что погибнете без хлеба, тогда возьмете хлеб, не спасетесь. Господь не оставит своих избранных чад. На смерть, так на смерть, на страдания, так на страдания, только ничего не брать
сатанинского, а Господь не оставит. Схиархим. Христофор.

О биометрии:
Ни в коем случае не сдавайте нигде свою биометрию.

Не существует систем защиты биометрической информации. Их просто не существует. Если вам скажут обратное, значит вам просто лгут. Базы данных в которых находятся эти биометрические данные они повсеместно уязвимы с точки зрения похищения этих данных. (Существующие компьютерные методы зомбирования, воздействия на психику волновыми сигналами через биометрические данные человека заставят человека «просто невольно спокойно» принять вражескую печать).

Самая ценная молитва:
«Женщина была на могиле Отрока Вячеслава и молилась о вразумлении — какая молитва или милостыня сейчас самая ценная. Ей явно было несколько раз мысленно сказано — Правило матушки Антонии!»

Богородица просила, чтобы каждый день старались читать Правило Матушки Антонии.

Речь об оригинальном, проверенном Правиле Матушки Антонии, которое дала Богородица и благословляли множество Старцев. За него и держитесь.

У Батюшки Игумена Гурия было откровение от Божией Матери, чтобы вы, мои чадушки, ничего не брали и нигде не подписывались. А главное – покаяние.

Семейным людям, храните себя в чистоте, среду и пятницу обязательно спать раздельно.

В семейных делах и с детьми ко спасению очень помогает Богородица, например на протяжение трёх дней, каждый день, можно и больше, смотрите по обстоятельствам. «Богородица Дева Радуйся…» 150 раз на каждом десятке один раз молитву «Отче Наш…» и один раз молитву «Милосердия Двери Отверзи…», делая прошения по потребе ко спасению и Богородица будет помогать.
Божия Матерь явилась и сказала: «УЖЕ СТАВЯТ САТАНИНСКУЮ ПЕЧАТЬ, И ВСЕ КТО ПРИМЕТ ЭТОТ УКОЛ, ОНИ УЖЕ ПРИНАДЛЕЖАТ САТАНЕ».
От укола (чипирования) читайте Акафист Богородице Избавление от бед страждущих.
За себя, своих родных, близких и знакомых, которым хотите помочь.

Чтобы Богородица вразумила, избавила и сохранила от укола, уберегла.

Для вразумления о документах, можно почитать Акафист Василию Новикову (Тульскому) или Новомученице Марине Нижегородской.

Славочка очень часто мне повторял одни и те же слова: «Бог никого не простит из тех, кто примет печать антихриста». Бог не простит их — пусть даже не надеются.

Кто переживает за сродников, Отрок Вячеслав говорил: «Отказами спасается весь род».
Спаси и сохрани вас всех Господь!»

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

+ + +

От Редакции: 

Рекомендуем также почитать материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПУСТЬ НИКТО НЕ САМООБМАНЫВАЕТСЯ! Сквозной идентификатор (СНИЛС) — это то самое ЧИСЛО ЗВЕРЯ, о котором предупреждает нас Апокалипсис! Именно оно будет наносится на чело и руки при НАЧЕРТАНИЯХ АНТИХРИСТА тем, кто поклонился ему и принял в подтверждение этого новое «имя» — в виде ЧИСЛА!» — https://monomah.org/archives/15966.

«Отказывайтесь от ИНН (а главное, от СНИЛС); спасайте свой род»! Откровение, данное Богородицей р.Б. Александре! А также важное пророчество св. Паисия Святогорца на тему внедрения электронных документов и как это связано с «начертанием антихриста»!» — https://monomah.org/archives/37912.

«Знамения Апокалипсиса: Явление св. преподобного Серафима Саровского, случившее несколько лет назад. Можно ли брать новые документы и пластиковые карточки? О душепагубности ИНН: почему все присвоенные нам номера надо срочно сдавать!» — https://monomah.org/archives/22738.

«Знамения Апокалипсиса! Явление пророка Илии в 1993 г.: Его предупреждение о том, что человечеству грозит гибельная для душ ЧИПИЗАЦИЯ!» — https://monomah.org/archives/26594.

«БОГОРОДИЦА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ПАСПОРТАХ: Явление Царицы Небесной почаевскому схимнику Викентию! «Тот, кто принял новый (бумажный) паспорт, и покается (откажется от него) — будет прощен! А те, кто примут «карту», — прощены не будут!»» — https://monomah.org/archives/18304.

«ОКОЛО 90% ЛЮДЕЙ БУДУТ БОЛЬНЫ НА ГОЛОВУ!» Предсказание архимандрита Богдана Почаевского о последних временах, а также воспоминания о нем!» — https://monomah.org/archives/20427.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! О звериной сущности биометрической идентификации! Еще в 1935 году гражданам США были присвоены идентификационные номера, которые содержались в выданных им картах социального страхования и они используются… до настоящего времени! Сегодня же с помощью лазера на полинуклеотидах, из которых состоит ДНК, формируется так называемый «ДНК-чип»!» — http://monomah.org/archives/16351

«Священник Андрей Углов о даровании Русского Царя! Почему это так ВАЖНО и НУЖНО для России и для ВСЕХ НАС!» — https://monomah.org/archives/33678.

«Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! Что значит «в храмы ходить до последнего»? Приснопамятный и упокоившийся недавно иерей Андрей Углов оставил свои рассуждения об этой важной теме — напрямую связанной с печальным и практически тотальным ОТСТУПЛЕНИЕМ ОТ БОГА перед Концом Света!» — https://monomah.org/archives/34407.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Пришла печальная весть: Отошел ко Господу иерей Андрей Углов из Владимира! Просим ваших святых молитв о его упокоении!» — https://monomah.org/archives/34001.

«Духовное чадо Великого Старца Иеронима Санаксарского о. Георгий Малинкин: Много интересного о самом старце; о порче и колдовстве; об опасности принятия паспортов и различных номеров, ведущих на… САМОЕ ДНО АДА; о мученичестве и др! Рабочий материал, не вошедший в фильм о. Авеля (Семенова) «Соль Земли» — https://monomah.org/archives/16068.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

«Молитвы Задержания. Сила сих молитв в утаении от слуха и взора людского, в тайнодействовании ея!» — https://monomah.org/archives/37139.

+ + +

Рекомендуем также ознакомиться с сюжетом «У черты вечности», связанным с посмертными видениями — теперь уже р. Б. Елены из Вологды, духовного чада старца о. Гурия (Чезлова): http://monomah.org/archives/1714.

А также с сюжетом о посмертных видениях р. Б. Клеопатры из Крыма: http://monomah.org/archives/17580; почитать видение послушницы Ефросинии: http://monomah.org/archives/17373; и послушать аудиозапись с подобным же духовным опытом р. Б. Александра: http://monomah.org/archives/2917 , а также «Видение N»http://monomah.org/archives/10305 .

загруженное - 2021-08-05T054549.632

Советуем также посмотреть фильм Галины Царевой «Послание с Небес», также связанный с этой тематикой: http://monomah.org/archives/12520  Еще один фильм с рассказом Любови Гогичаевой можно посмотреть здесь:  http://monomah.org/archives/17725.

«Двадцать три минуты в аду»: Что увидел человек, переживший клиническую смерть! Фильм Галины Царёвой: http://monomah.org/archives/23953.

images - 2021-08-05T054650.504

Женщина ожила на третий день после смерти! Рассказ старой монахини, живущей рядом с Псково-Печерским монастырем, о своем посмертном опыте: http://monomah.org/archives/19618.

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Барнаульское чудо». Что произошло с Клавдией Устюжаниной в далеком 1964 году: http://monomah.org/archives/7212. (Ссылка дублирована также ниже).

О другом православном чуде — «Стояние Зои» — читайте в нашем материале: http://monomah.org/archives/7194. (Ссылка дублирована также ниже).

«Неверующий профессор попал в ад и был спасен»! Отрывок из фильма Галины Царевой» — https://monomah.org/archives/30274.

«ПОСМЕРТНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ МЫТАРСТВ рабом Божием Апостолием! Свидетельство из ГРЕЦИИ!» — https://monomah.org/archives/32906.

«Рассказ бармена из Греции, который пережил клиническую смерть и… ПОБЫВАЛ В АДУ! Чудесная помощь Господа и святого Паисия Святогорца!» — https://monomah.org/archives/35858.

«ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПРИБЛИЗИЛОСЬ!» ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА!!!» — https://monomah.org/archives/36915.