Знамения Апокалипсиса! Явление пророка Илии в 1993 г.: Его предупреждение о том, что человечеству грозит гибельная для душ ЧИПИЗАЦИЯ! (Видео)

maxresdefault (67)

Это явление случилось в далеком 1993 году, когда понятия о чипизации населения еще, по сути, не существовало! Тем удивительнее, что св. Илья уже тогда сказал примечательную фразу: «Сначала они переведут все в цифру!» Потом повторил несколько раз: «Чипы — это новое оружие!» Святой пророк предупредил, что со стороны власти все будет делаться с целью убедить народ в том, что якобы ВСЕ НОВОВВЕДЕНИЯ БЕЗОПАСНЫ. Потом захотят отменить бумажные документы и наличные деньги.

Уже тогда святой Илья описывал чипы, которые будут по размеру чуть больше рисового зерна и вживляться станут под кожу. Предупредил о нарастании хаоса на Земле: войн, социальных конфликтов, экономических нестроений…

Интересная подробность: по словам пророка,  в стране будет правитель с именем грозного зверя (Медведев), и нельзя допустить прихода его к власти во второй раз, так как он очень подвержен всем технологическим нововведениям (между прочим, известна его страсть к новым гаджетам — ред.) Необходимо распространять информацию об опасности чипизации!

Кроме того, прозвучала мысль… о ПОДМЕНЕ ПРАВИТЕЛЯ! (Присмотритесь к нынешнему Путину — и вы поймете, о чем идет речь! В интернете уже не первый год муссируются слухи о том, что от его лица правят ДВОЙНИКИ! — ред.)

Вы можете верить словам этой женщине или нет, но нам показалась интересной приведенная в видео информация, тем более, что она подтверждена событиями, происходящими сегодня в стране и мiре!

Источник: Антонина Карасева https://www.youtube.com/watch?v=2MEgP…

+ + +

От Редакции: Рекомендуем также почитать материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

«Знамения Апокалипсиса: Явление св. преподобного Серафима Саровского, случившее несколько лет назад. Можно ли брать новые документы и пластиковые карточки? О душепагубности ИНН: почему все присвоенные нам номера надо срочно сдавать!» — https://monomah.org/archives/22738.