Фильм «Возвращение». Посмертный опыт одной осетинской женщины, видевшей Ад и Рай! Сопровождала ее по ним св. Матрона Московская! (Видео)

 

hqdefault (22)

Любовь Гогичаева из Осетии побывала на том свете во время клинической смерти. Потеряла одну почку, и вторую — больше, чем наполовину. По благодати Божией прожила после этого четырнадцать лет, и все это время рассказывает людям о том, что она увидела и узнала в своем посмертном опыте. Ад и рай ей показывала, как потом узнала Любовь, св. Матрона Московская!

На нашем сайте можно также посмотреть фильм Галины Царевой «Послание с Небес», который также посвящен посмертному опыту Любови Гогичаевой.

От Редакции: Рекомендуем ознакомиться с сюжетом «У черты вечности», также связанным с посмертными видениями — теперь уже р. Б. Елены из Вологды, духовного чада старца о. Гурия (Чезлова): http://monomah.org/archives/1714, а также рассказом р. Б. Клеопатры: http://monomah.org/archives/17580; почитать о видениях послушницы Ефросинии: http://monomah.org/archives/17373; послушать аудиозапись с подобным же духовным опытом р. Б. Александра: http://monomah.org/archives/2917, и «Видение N»: http://monomah.org/archives/10305.

«Двадцать три минуты в аду»: Что увидел человек, переживший клиническую смерть! Фильм Галины Царёвой: http://monomah.org/archives/23953.

Женщина ожила на третий день после смерти! Рассказ старой монахини, живущей рядом с Псково-Печерским монастырем, о своем посмертном опыте: http://monomah.org/archives/19618.

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Барнаульское чудо». Что произошло с Клавдией Устюжаниной в далеком 1964 году: http://monomah.org/archives/7212.

О другом православном чуде — «Стояние Зои» — читайте в нашем материале: http://monomah.org/archives/7194