ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Под прикрытием «выборов» был изменен важный федеральный закон: Теперь медицинское вмешательство можно осуществлять БЕЗ СОГЛАСИЯ САМИХ ЛЮДЕЙ! (Видео)

 

загруженное - 2021-10-16T045021.518

Под прикрытием «выборов», практически «втихую», был изменен важный федеральный закон. Медицинское вмешательство без согласия самого человека — теперь ДОПУСКАЕТСЯ законодательно! Оговорка, связанная с тем, что данная поправка касается якобы только лиц, «представляющих опасность для окружающих» — не более, чем ФИКЦИЯ! Завтра руководство Эрефии объявит, например, всех «антипрививочников» для современного общества «опасными» (а «барановирус» уже внесен в перечень опасных заболеваний) — и каждому сопротивляющемуся «власти» будут иметь право вколоть «жижу», изменяющую его ДНК и превращающего в БЕСОЧЕЛОВЕКА!

+ + +

От Редакции: Читайте также:

Рекомендуем материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.