Концепция электронных денег до маркировки человечества! Отрывок из книги Сержа Монаста «Раскрытие заговора, связанного с планом маркировки человечества»! Готовится к изданию книга с его ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ работами — ДЕЛАЙТЕ предварительные ЗАКАЗЫ!

Серж Монаст

От Редакции: Серж Монаст — имя этого НАСТОЯЩЕГО журналиста и ЧЕЛОВЕКА известно всем, кто хоть каким-то образом соприкасался с темой антиглобализма и «заговора против человечества». Мы уже неоднократно публиковали материалы о нем на нашем сайте.

Сегодня мы предлагаем отрывок из книги этого автора, которая называется «Раскрытие заговора, связанного с планом маркировки человечества«.

Более того, несколько энтузиастов из православной «Книжной лавки «Лабарум» готовят к изданию книгу, в которой намерены собрать, по возможности, ВСЕ труды этого ВЫДАЮЩЕГОСЯ Человека и Подвижника, который, по всей видимости, принял мученическую кончину за Христа…

Серж Монаст – преследовался при жизни и погиб при весьма странных обстоятельствах.

Издание будет выпущено в свет, если наберется НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО предварительных заказов. Поэтому осуществляйте подписку: условия вы найдете в конце данной публикации. Постарайтесь максимально разослать эту статью по своим знакомым, друзьям и родственникам.

+ + +

«Уже несколько лет существуют серьезные проекты по нанесению лазерной маркировки на лицо, на лоб или на запястье.

Но сегодня мастера нового мирового порядка пошли еще дальше: они смогли осуществить свою мечту о полном контроле над человеческим стадом. Как? Путем инъекции электронного чипа каждому живому существу. Все почти готово! Это будет предметом первой части этого документа. Затем мы увидим, почему в наших школах росла молодежь, которая в своем подавляющем большинстве является – вопреки себе – гнилой, порочной, неверующей, лишенной моральных ценностей, лишенной рассудительности, лишенной внутренней жизни, с единственной перспективой служить системе в соответствии с антихристианской и гуманистической моралью.

Таким образом, мы рассмотрим полицейские и военные формирования, собранные руководителями мирового правительства. Руководители, выбранные из блестящих учеников школ без Бога. Молодые люди, обученные в соответствии с определенной идеологией. Это мировое правительство, служащее аду, должно посадить сына погибели-антихриста. Ему нужна вездесущая многонациональная космополитическая сила, которая может состоять только из отрекшихся национальных элементов!

Концепция электронных денег до маркировки человечества. Предварительное условие: введение единой валюты

Вот уже около тридцати лет руководители американских и мировых банков начинают рассматривать другой обмен валюты, помимо обмена чеками. Первый вице-президент Федеральной Резервной Системы заявил в 1975 году: «необходимо разработать новую электронную систему обмена, иначе банковская система Соединенных Штатов может захлебнуться под лавиной чеков».

Затем началось осуществление электронного перевода денежных средств на международном уровне – Общество всемирной межбанковской финансовой Телекоммуникации (S W I F T) – основало в Брюсселе в январе 1975 года уже 246 банков, оснащенных частной системой связи для передачи платежей и других сообщений, связанных с международными банковскими операциями.

Американская предпринимательница опубликовала в 1981 и 1983 годах две хорошо документированные книги о разрабатываемой денежной системе 666. Она писала:

«Когда денежная система рухнет… это будет система 666… Брюссель, штаб-квартира европейской экономики, является местом, где находится главный центр подключения международной сети S W I F T. Этот центр стремится вывести электронный перевод средств на международный уровень, то есть для всех и в каждой странах. Этот центр валютного контроля занимает три этажа тринадцатиэтажного здания штаб-квартиры Европейского Экономического Сообщества. Именно в этом здании господин Элдерман оперативно руководит усилиями по присвоению каждому человеку на Земле 18-значного номера, состоящего из трех шестизначных чисел».

В этой статье говорится, что ученые-компьютерщики работали над планом, целью которого было присвоение номеров каждому человеку на земле. Они предположили, что зашифрованное 18-значное число может быть записано с помощью лазерной татуировки на лбу или на тыльной стороне руки.

По их мнению, этот «международный бренд» может покончить со всеми валютами. Ни один человек не может покупать или продавать без присвоения зашифрованного товарного знака…

Возможности централизованных сетевых компьютеров в Брюсселе таковы, что инсайдеры назвали его «Зверь» (The Beast)… этот гигантский компьютер в Брюсселе под названием «Зверь» существует с конца 1980-х годов.

Благодаря кредитным картам было легко оставить в памяти банков почти все население промышленных и торговых стран. Мы привязаны к этой электронной машине одним или несколькими ключами, которые могут быть номером нашего социального страхования, водительскими правами, свидетельством о рождении, номером паспорта. Каждое движение денег, которое мы сделали, и каждый пенни, который мы платили налоговому департаменту ежегодно, регистрируется.

Мощность этой гигантской машины в Брюсселе была предварительно установлена для 2 миллиардов человек в 1989 году. Каждый человек, член одной из промышленных стран, уже находится на этом компьютере. Известны: каждое совершенное перемещение денег, все изменения адресов, рабочие места, доходы и налоговая ставка.

В этой программе все покупки и продажи должны осуществляться с помощью компьютера. Ни валюты, ни сдачи, ни чеков. Кроме того, все банковские и коммерческие компании перешли на уровень системы электронных денежных переводов, что привело к увеличению массы разнообразных сотрудников и служащих. Первоначальная идея заключалась в том, чтобы создать это гигантское объединение и денежное планирование с помощью кредитных карт.

В 1980-х годах считалось, что каждый человек получит татуировку с номером на запястье или на лоб. Этот номер, предоставленный Брюсселем, будет напечатан лазерным лучом тайно, без вашего ведома. Номер на теле будет невидим невооруженным глазом и будет таким же долговечным, как отпечатки пальцев. Все коммерческие товары маркируются на компьютере. Появление компьютерного штрих-кода несколько лет назад быстро распространилось практически на все потребительские товары. Это было первым ощутимым конкретным следствием текущего плана денежного порабощения. Все это было сделано без рекламы, в полном молчании. Мы еще вернемся к этому.

Кассовый аппарат магазина, который регистрирует номера товаров, также регистрирует номер на теле человека, автоматически подсчитывает общую сумму его покупок и вычитает сумму со специального счета покупателя. В то время отметку на руке или на лбу приходилось наносить с помощью лазерной техники. Пришлось печатать микроскопическим ожогом, безболезненно, неизменно и очень точно, компьютерный код банковских данных.

Концепция электронных денег до маркировки человечества

Объяснения можно найти в Соединенных Штатах:

– В крупных развлекательных центрах, где вероломно практикуется это слово Иисуса: «позвольте детям прийти ко мне»…

У входа в парк Диснейленда родители устанавливают правила, чтобы их дети могли посещать ту или иную игровую площадку. Оказавшись на нужном месте, ребенок кладет руку в специальный аппарат. Он проверяет, заплатил ли ребенок, и только потом впускает его на детскую площадку.

– В крупных распределительных центрах…

Клиентам больше не нужно стоять в длинных очередях перед кассами. Больше не нужно делать покупки на конвейерной ленте в супермаркете. Чтобы одолжить тележку, клиент вставляет свою кредитную карту в специальный слот, который встроен в нее. Внутри находится прочный, ударопрочный лазерный считыватель штрих-кодов. Таким образом, каждый раз, когда клиент помещает товар в тележку, регистрируется цена. Оплата производится автоматически путем подключения тележки к выходу из кассового шлюза, который считывает банковскую карту и проверяет действительность ее кода. Клиенту остается только подписать счет-фактуру, составленную считывателем штрих-кода в его собственной тележке.

Первый супермаркет без кассиров был открыт в Кане в 1994 году

Вот что изменяется: чтобы одолжить тележку, потребителю придется положить руку в специальный встроенный прибор – как это уже делают дети в Диснейленде. Оптический считыватель прочитает штрих-код от руки, выгравированный лазером.

Если потенциальный клиент должным образом отмечен, если его банковский счет не исчерпан, или если он не включен в список отверженных системой по религиозным или политическим причинам, тележка освобождается, и клиент может войти в магазин. Та же система и прохождение через кассовый аппарат, чтобы он мог установить личность, а также номер счета. Он подписывает этот счет, и все кончено.

Только рабы Зверя смогут есть и пить…

Но глобалисты постепенно были вынуждены признать очевидное: например, кредитная карта не до конца соответствовала денежному плану всеобщего порабощения! Нужно было искать что-то еще.

В этих и без того далеко продвинувшихся условиях было достаточно еще одного шага, чтобы полностью реализовать экономическое и денежное господство мирового антихристианского правительства.

+ + +

Несколько отдельных лиц, в одиночку работающих над раскрытием правды по различным, неизвестным общественности, опасным темам, решили собраться вместе и организовать на национальном и международном уровнях параллельную сеть информации и обмена любыми способами. Это сделано для того, чтобы остановить разрушение и извращение настоящих западных ценностей и засвидетельствовать заговор против нашего христианского мира.

Опасно, потому что информация, которую можно проверить в Международном агентстве Свободной Прессы, демонстрирует не очень отдаленную перспективу нашего осуждения и готовности врагов Иисуса Христа, Сына Божьего, преследовать нас за нашу веру, нашего отказа от нынешнего антихристианского общества и, в конечном итоге, желания пометить всех людей на планете знаком Зверя, как вы увидите позже.

К деятельности Международного агентства Свободной Прессы в Канаде можно получить доступ в области журналистики международных расследований на экономическом, политическом, военном, медицинском и поддающемся проверке уровнях. На данный момент с их лидерами нельзя связаться по причинам, о которых догадываются все. Отсюда и принято решение распространять то, что вы должны знать. Информация, которая будет доведена до вашего сведения, была получена некоторыми журналистами с большим трудом. Многие рисковали своей работой, своей безопасностью, а некоторые – своей жизнью».

Серж Монаст, 1994 год.

Фрагмент книги «Раскрытие заговора, связанного с планом маркировки человечества«

Перевод с французского

+ + +

Запущен проект русского сборника Сержа Монаста с переводами всех его работ и дополняющими комментариями. Цена книги для заявителя – 1000 руб, количество страниц более 500, твердый переплет, формат А5. Тираж будет заказан, если наберется хотя бы 200 заявок. Оставить заявку можно здесь https://labarum-book.ru/forum/zayavki-na-knigi/tirazh.. и здесь https://vk.com/topic-100502695_49196534 (либо там, либо там). Напоминаем еще раз, постарайтесь максимально оповестить об этом своих знакомых, друзей и родственников.

Если вдруг вы владеете французским или английским языком, вы тоже можете нам очень помочь для корректировки особо сложных кусков текста. Будем безмерно благодарны.

С Богом!

Дополнительно: Предзаказ сборника Сержа Монаста

+ + +

От Редакции: Читайте также материалы:

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Откровение убиенного канадского журналиста Сержа Монаста о ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИХ в@кцин@х!» — https://monomah.org/archives/31913.

Все технологии, напрямую связанные с проектом «Голубой луч», о котором мы неоднократно писали: http://monomah.org/archives/344, а также: http://monomah.org/archives/391, а также: http://monomah.org/archives/12886, а также: http://monomah.org/archives/16121).

«Аарон Руссо – уникальное свидетельство о Рокфеллерах и мiровом заговоре банкиров!» — https://monomah.org/archives/8037.

«Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

Очень важное сообщение!!! У ЧИПИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТСЯ ДНК И ГРУППА КРОВИ!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Что такое «фермент Люцифераза» и «ген Бога» и как они связаны с новыми разработанными вакцинами, в т. ч. той которую навязывает всему мiру Билл Гейтс! Весьма настоятельно рекомендуем ознакомиться с этой информацией! — http://monomah.org/archives/24874.

«Нобелевскую премию по химии в 2020 году присудили за… РАЗРАБОТКУ МЕТОДОВ РЕДАКТИРОВАНИЯ ГЕНОМА! Главной научной наградой в наше время поощрили и прославили ТО, за что Богом БЫЛ УНИЧТОЖЕН весь допотопный мiр!» — http://monomah.org/archives/25274

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Вакцинированные жалуются на потерю способности к… медитации (скорее всего, это касается и МОЛИТВЫ)! К сожалению, нынешние технологии уже позволяют подавлять и уничтожать «чувство религиозности»! Зловещие предсказания теософа Рудольфа Штайнера!» — https://monomah.org/archives/30677.

Ожидать ли массовых смертей нынешней осенью и кто продиктовал интересное и важное «предсказание» об особой вакцине известному теософу прошлого века Рудольфу Штайнеру? — http://monomah.org/archives/24831.«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Как каждый «покемон» получил свой индивидуальный номер (Выпуск № 205, часть I (1,2))»! На старых смартфонах уже высвечиваются ЦИФРОВЫЕ ИМЕНА людей, сделавших прививку и оказавшихся на определенном расстоянии от этих телефонных гаджетов!» — https://monomah.org/archives/31238.

«Знамения Апокалипсиса! «Закручивание гаек», похоже, НАЧАЛОСЬ! В Кремле заявили о «НЕМИНУЕМОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ» граждан, отказавшихся от прививания и не желающих вводить в свои данные от Бога тела сомнительную «жижу»!» — https://monomah.org/archives/31577.

«Не делайте вакцинацию — ваше тело живым загноится»! Пророческие слова, которые, по ПОВЕЛЕНИЮ БОЖИЮ, совсем недавно вещал демон из бесноватой женщины в Почаеве! — http://monomah.org/archives/24716.

«Знамения Апокалипсиса! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Путин одобрил развитие государственной программы… ВЖИВЛЕНИЯ МИКРОЧИПОВ В МОЗГ!» — https://monomah.org/archives/31598.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551. (Рекомендуем периодически снова и снова заходить на страницу этой публикации — на ней даются новые ссылки на очередные статьи, связанные с вакцинацией). 

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Денежные пожертвования можно перечислять, позвонив предварительно по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич). 

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!