ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! Храмовый институт в Иерусалиме объявил, что завершил строительство жертвенника, подходящего для служения… в ТРЕТЬЕМ ХРАМЕ!

Как сообщает Breaking Israel News, Храмовый институт в Иерусалиме объявил, что завершил строительство жертвенника, подходящего для храмового служения. Алтарь, на строительство которого ушло несколько лет, может быть введен в эксплуатацию немедленно, сообщает журнал Matzav Haruach.
Институт Храма взял на себя обязательство подготовить всю необходимую одежду и инструменты для реконструкции Святого (3-го) Храма в Иерусалиме. Кроме того, в институте действует образовательный центр для посетителей и программа подготовительного обучения для членов священнической семьи, желающих быть готовыми к служению, как только храм будет восстановлен. Алтарь является центральным компонентом библейского жертвоприношения. На самом деле были отдельные жертвенники для воскурений и других жертвоприношений.

Самый большой жертвенник стоял во внешнем дворе Скинии, а затем и в Храме. Он был около пяти метров (16 футов) в высоту и 16 метров (52,5 фута) в ширину, с четырьмя «рожками» или углами и пандусом.
Согласно Библии, жертвенник нельзя делать из камней, обтесанных металлическими инструментами. Алтарь, подготовленный Институтом Храма под руководством архитектора раввина Шмуэля Балсама, соответствует этому требованию.
Он сделан из кирпичей, обожженных при температуре около 1000 градусов по Цельсию (1832 градуса по Фаренгейту), чтобы выдержать огромный жар вечного огня храма и вес животных, которые должны быть принесены в жертву. Его размеры соответствуют интерпретации раввина Маймонида (Маймонид: 1138–1204 гг. Его взгляды считаются краеугольным камнем еврейской мысли).

Что делает алтарь таким уникальным, так это то, что его можно легко разобрать и собрать, чтобы его можно было быстро и эффективно переместить с его нынешнего места, выставить на обозрение в институте, на Храмовой горе, «когда придет время». Его создание было запущено в декабре 2014 года и сейчас готов к использованию (он был готов, если не ошибаемся, еще в декабре 2018 года — имеется в виду алтарь, а не жертвенник — ред.). С приближением (еврейской) Пасхи и пасхальной жертвой, являющейся центральным компонентом традиционного празднования, возможно, это время скоро наступит.

P.S. Институт Храма — это организация в Израиле, которая занимается строительством третьего еврейского Храма в Иерусалиме. Институту удалось построить из оригинальных материалов (как упоминается в Ветхом Завете) подлинные объекты для функционирования Третьего Храма.  http://yiorgosthalassis.blogspot.com/2019/07/blog-post_511.html

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173

+ + +

Читайте также другие наши интересные материалы:

исполнились ВСЕ Христианские, Исламские, а теперь, и Иудейские пророчества о Конце Света (см: http://monomah.org/archives/14646, а также: http://monomah.org/archives/16206. В том числе, и о том, что именно при правлении нынешнего, 112-го Папы римского наступит Конец Света: http://monomah.org/archives/17199).

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Храм в Зарайске — один из семи на территории России, который, согласно пророчеству св. блаженной Пелагеи Рязанской, НЕ БУДЕТ ПОДВЛАСТЕН АНТИХРИСТУ — вплоть до Второго пришествия Христа!» — https://monomah.org/archives/569.

«ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Храм иконы Казанской Божией Матери в Вологде уже… ПОЧТИ ВОССТАНОВЛЕН, и в нем НАЧАЛИСЬ службы! Что это значит — узнаете из пророчества старца Гурия (Чезлова), приведенного в данной публикации!» — https://monomah.org/archives/7923.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Инвалид-диабетик Александр впал в кому и умер на несколько часов! Ангел сказал, что после завершения строительства какого-то главного моста через Амур начнется война; придут голод, эпидемии и прочие катастрофы! Этот мост — НЕДАВНО ПОСТРОИЛИ!» — https://monomah.org/archives/33885.

«Напоминаем о важном, прежде случившемся чуде: Явление отроковице св. Афанасия Сидячего, которое произошло на Украине в 2009 году. Его наставления и пророчества о последних временах!» — https://monomah.org/archives/38867.

«Святой Нил Мироточивый: Его житие и пророчества о последних судьбах нашего мiра!» — https://monomah.org/archives/39427.

«Знамения Апокалипсиса! Важные пророчества о ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ, оставленные духоносным пермским старцем о. Николаем Рогозиным своей духовной дочере, монахине Арсении, и не вошедшие в фильм «Соль Земли»!» — https://monomah.org/archives/31703.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса: В Израиле начаты работы по созданию короны… для Машиаха! А алтарь для Третьего храма — уже создан!» — https://monomah.org/archives/21755.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! «СИНЕДРИОН НАЧИНАЕТ ГОТОВИТЬ МАСЛО ДЛЯ ПОМАЗАНИЯ КОРОЛЯ МЕССИИ (КОЭН ГАДОЛЬ)»! — под таким заголовком вышла одна из ГЛАВНЫХ апокалиптических новостей последнего времени!» — https://monomah.org/archives/35739.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! В Израиле объявили о наличии сразу 5 кошерных красных коров, жертвенная кровь которых предназначена для окропления утвари перед… началом возведения ТРЕТЬЕГО ХРАМА!» — https://monomah.org/archives/41199.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! АЭРОПОРТ «БЕН-ГУРИОН» ГОТОВИТСЯ ПОСТРОИТЬ СВЕРХСКОРОСТНУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ, ЧТОБЫ ДОСТАВЛЯТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ 70 СТРАН ПРЯМО… В ТРЕТИЙ ХРАМ! Подготовка к коронации «машиаха» продолжает идти ПОЛНЫМ ХОДОМ!» — https://monomah.org/archives/42314.

«Иудейский раввин Виленский Гаон: Война между Россией и Украиной является знамением скорого… «пришествия машиаха»! Так утверждается в его 300-летнем еврейском пророчестве!» — https://monomah.org/archives/37362.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамение Апокалипсиса? В праздник иконы Знамение за Богослужением в Киево-Печерской Лавре произошло нерядовое событие — Чаша со св. Дарами перевернулась и… ВЫЛИЛАСЬ на МИТРОПОЛИТА ОНУФРИЯ!» — https://monomah.org/archives/43391.

«Знамения Апокалипсиса! Почему, добившись окунания лжицы в спирт во время Причастия, дьявол нанес последний, самый МОЩНЫЙ и СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ удар по Таинству Евхаристии в РПЦ!» — https://monomah.org/archives/39889.

«Клиническая смерть и… встреча с Господом! О чем поведал Спаситель рабе Божией Анне по поводу п. Кирилла, нынешнем «причастии» и посещении храмов, а также о НЕОБХОДИМОСТИ открыто говорить ПРАВДУ и готовности отдать за Христа ЖИЗНЬ!» — https://monomah.org/archives/40065.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! Пророчества Откровения св. Иоанна Богослова и св. прп. старца Паисия Святогорца сбываются: По дну реки Евфрат в Сирии можно ходить пешком!» — https://monomah.org/archives/35121.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Св. Паисий Святогорец: Конец Турции наступит, когда из храма Святой Софии сделают мечеть! Вторая часть этого пророчества свершилась 10 июля 2020 года! » — https://monomah.org/archives/26228.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Еще одно оскорбление Православия и России! Над Айя-Софией устроили историческое 3D-шоу в честь взятия Константинополя султаном Мехметом II в 1453 году!» — https://monomah.org/archives/38711.

Читайте также очень важный материал на эту тему: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Пророчества о ПОСЛЕДНЕЙ ЛИТУРГИИ В ХРАМЕ СВЯТОЙ СОФИИ: «Она будет продолжаться целые столетия, до самого того времени, в которое Христиане снова возьмут Константинополь. Тогда отворятся святые врата и выйдет священнодействовавший архипастырь и, приняв Святые Дары, помянет благочестивейшего Государя!» — https://monomah.org/archives/8152.

«О Путине, о «нашем друге» Эрдогане и о… замурованных почти 600 лет назад в стене храма св. Софии священниках, которые выйдут оттуда и дослужат Литургию при… грядущем Русском Царе, который завоюет Турцию и Константинополь!» — https://monomah.org/archives/7842.

А также ознакомьтесь с подборкой о сбывшихся пророчествах: «Знамения Апокалипсиса: Сбылось еще одно важное иудейское пророчество, связанное с приходом… мошиаха!»

«В Новошахтинске, в храме Покрова Пресвятой Богородицы на иконе Тайной вечере, висящей над алтарем, просветлел… лик Иуды!» — https://monomah.org/archives/9025.

«В Санкт-Петербурге замироточила икона святого адмирала Феодора Ушакова!» — https://monomah.org/archives/41551.

«В Мексике выловили огромную редкую костистую змеевидную рыбу, которая, согласно древним легендам, считается «предвестником Судного дня» — или, как минимум, крупного землетрясения!» — https://monomah.org/archives/42065.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Грозное ОБЛИЧЕНИЕ и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ всем «боязливым и неверным»! Архиереи и иереи, ОПОМНИТЕСЬ и НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ! Свидетельство рабы Божией Анны!» — https://monomah.org/archives/36495.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса: Очень похоже, что с 2016 года Благодатный Огонь уже перестал сходить на Землю, а то, что нам сейчас предлагают под его видом — это грубая ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!» — https://monomah.org/archives/11197.

Мы писали на эту тему: http://monomah.org/archives/1188. Было и соответствующее знамение: http://monomah.org/archives/593. Интересно также послушать и Эдуарда Ходоса: http://monomah.org/archives/1792

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса: Все говорит о том, что Благодатный Огонь — фальсифицируют! Он не сходит с Небес уже с… 2016 года!!!» — https://monomah.org/archives/14892.

«Православие и ислам! Архимандрит Игнатий (Козакос): «Великое чудо Богородицы в Сирии — воскрешение мертвого мусульманина»! Божия Матерь СРАСТИЛА руки, ноги и даже голову невинно убиенного грабителями человека!» — https://monomah.org/archives/27383. (Рекомендуем периодически обращаться к этой публикации, поскольку в нее мы постоянно вносим ссылки на новые материалы).