ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Пророчество монахов Святогорской лавры: Воссоединение Руси состоится ровно ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА после того, как еретики и раскольники захватят Киево-Печерскую и Почаевскую Лавры! И еще: Об этом факте мало кто знает, но в день празднования очередной годовщины интронизации Онуфрия в Киево-Печерскую Лавру пришёл… ВОЛК и СЕЛ НА ПРЕСТОЛЕ ВЛАДЫКИ, оскалив зубы!

Существует одно пророчество. Оно было написано монахами Святогорской лавры. Это предсказание гласит, что воссоединение Руси состоится ровно через полгода после того, как еретики и раскольники захватят Киево-Печерскую и Почаевскую Лавры. Самое главное, что пророчество это было передано в 2014 году, когда еще и помыслить не могли о том, что происходит сегодня.

А теперь о другом важном знамении: в день празднования очередной годовщины интронизации Онуфрия в Киево-Печерскую Лавру пришёл… волк и сел на престоле владыки, оскалив зубы! (https://dzen.ru/a/Y8n6I3d1NX2GooKE?share_to=telegram).
Это событие произошло в августе 2022 года. Факт, о котором знают все участники праздника по случаю годовщины интронизации киевского владыки Онуфрия. Всем было запрещено сообщать о произошедшем. Мне рассказал об этом батюшка, которого Господь управил нынче вывезти из Украины вместе со всей его многочисленной семьёй.

17 августа традиционно празднуется день интронизации владыки Онуфрия в Киево-Печерской Лавре. Основная часть духовенства находилась на улице. Вечер. Жара. Лето. Служба проходила на площади перед Успенским собором.

И вдруг, откуда ни возьмись, огромный серый волк появился именно на территории Лавры и подошёл к трону владыки. Все гости замерли. Фактически центр города. Куча людей. И тут это дикое животное.

Волк тихо зашёл в храм, сел на трон Владыки, пока тот молился. Его попыталась согнать с места охрана, но он оскалил зубы и зарычал. Никто не осмелился к нему подойти, ни один человек.

После волк молча немного посидел на троне, посмотрел на застывших перед ним людей своими жёлтыми глазами. А затем молча поднялся и как пришёл, так и ушёл, будто растворился.

Все стояли в оцепенении, никто не осмелился за ним пойти.
Вы не подумайте, это не придумки или чьи-то больные фантазии. Это чистая правда. Рассказал мне об этом событии священник, который присутствовал при этом и всё видел своими глазами.

Сегодня многие, кто знает о происшествии, говорят, что свершилось то страшное Знамение. Спустя полгода в Лавре на месте владыки восседает волк в священнической рясе и проводит литургию на Рождество — раскольник Епифаний Думенко.

Напомню, что во время Рождественского поста было ещё одно Знамение — владыка Онуфрий пролил кровь Христову из Чаши. Многие верующие увидели в этом худой знак большого кровопролития русской православной крови.

Надо сказать, что Онуфрий пребывает в очень плохом состоянии здоровья. Ему передали монахи с Афона, что будет тяжело умирать. Сатанисты попытаются его устранить.
На последнем собрании духовенства перед Рождеством Онуфрий всем сказал: «У кого есть куда уехать — спасайтесь. А если некуда — молитесь«.

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Приглашаем рекламодателей для размещения баннерной рекламы на нашем сайте.

Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

От Редакции: Читайте также материалы:

исполнились ВСЕ Христианские, Исламские, а теперь, и Иудейские пророчества о Конце Света (см: http://monomah.org/archives/14646, а также: http://monomah.org/archives/16206. В том числе, и о том, что именно при правлении нынешнего, 112-го Папы римского наступит Конец Света: http://monomah.org/archives/17199).

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Храм в Зарайске — один из семи на территории России, который, согласно пророчеству св. блаженной Пелагеи Рязанской, НЕ БУДЕТ ПОДВЛАСТЕН АНТИХРИСТУ — вплоть до Второго пришествия Христа!» — https://monomah.org/archives/569.

«ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Храм иконы Казанской Божией Матери в Вологде уже… ПОЧТИ ВОССТАНОВЛЕН, и в нем НАЧАЛИСЬ службы! Что это значит — узнаете из пророчества старца Гурия (Чезлова), приведенного в данной публикации!» — https://monomah.org/archives/7923.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Инвалид-диабетик Александр впал в кому и умер на несколько часов! Ангел сказал, что после завершения строительства какого-то главного моста через Амур начнется война; придут голод, эпидемии и прочие катастрофы! Этот мост — НЕДАВНО ПОСТРОИЛИ!» — https://monomah.org/archives/33885.

«Напоминаем о важном, прежде случившемся чуде: Явление отроковице св. Афанасия Сидячего, которое произошло на Украине в 2009 году. Его наставления и пророчества о последних временах!» — https://monomah.org/archives/38867.

«Святой Нил Мироточивый: Его житие и пророчества о последних судьбах нашего мiра!» — https://monomah.org/archives/39427.

«Знамения Апокалипсиса! Важные пророчества о ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ, оставленные духоносным пермским старцем о. Николаем Рогозиным своей духовной дочере, монахине Арсении, и не вошедшие в фильм «Соль Земли»!» — https://monomah.org/archives/31703.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса: В Израиле начаты работы по созданию короны… для Машиаха! А алтарь для Третьего храма — уже создан!» — https://monomah.org/archives/21755.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! «СИНЕДРИОН НАЧИНАЕТ ГОТОВИТЬ МАСЛО ДЛЯ ПОМАЗАНИЯ КОРОЛЯ МЕССИИ (КОЭН ГАДОЛЬ)»! — под таким заголовком вышла одна из ГЛАВНЫХ апокалиптических новостей последнего времени!» — https://monomah.org/archives/35739.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! В Израиле объявили о наличии сразу 5 кошерных красных коров, жертвенная кровь которых предназначена для окропления утвари перед… началом возведения ТРЕТЬЕГО ХРАМА!» — https://monomah.org/archives/41199.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! АЭРОПОРТ «БЕН-ГУРИОН» ГОТОВИТСЯ ПОСТРОИТЬ СВЕРХСКОРОСТНУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ, ЧТОБЫ ДОСТАВЛЯТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ 70 СТРАН ПРЯМО… В ТРЕТИЙ ХРАМ! Подготовка к коронации «машиаха» продолжает идти ПОЛНЫМ ХОДОМ!» — https://monomah.org/archives/42314.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! Храмовый институт в Иерусалиме объявил, что завершил строительство жертвенника, подходящего для служения… в ТРЕТЬЕМ ХРАМЕ!» — https://monomah.org/archives/43606.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Станут ожидающие «машиаха» возводить Третий храм в Иерусалиме или слуги антихриста «обойдутся» БЕЗ СТРОИТЕЛЬСТВА этого культового сооружения для совершения обряда «венчания» библейского «сына погибели» на трон общемiрового господства?» — https://monomah.org/archives/44169.

«Иудейский раввин Виленский Гаон: Война между Россией и Украиной является знамением скорого… «пришествия машиаха»! Так утверждается в его 300-летнем еврейском пророчестве!» — https://monomah.org/archives/37362.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамение Апокалипсиса? В праздник иконы Знамение за Богослужением в Киево-Печерской Лавре произошло нерядовое событие — Чаша со св. Дарами перевернулась и… ВЫЛИЛАСЬ на МИТРОПОЛИТА ОНУФРИЯ!» — https://monomah.org/archives/43391.

«Знамения Апокалипсиса! Почему, добившись окунания лжицы в спирт во время Причастия, дьявол нанес последний, самый МОЩНЫЙ и СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ удар по Таинству Евхаристии в РПЦ!» — https://monomah.org/archives/39889.

«Клиническая смерть и… встреча с Господом! О чем поведал Спаситель рабе Божией Анне по поводу п. Кирилла, нынешнем «причастии» и посещении храмов, а также о НЕОБХОДИМОСТИ открыто говорить ПРАВДУ и готовности отдать за Христа ЖИЗНЬ!» — https://monomah.org/archives/40065.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! Пророчества Откровения св. Иоанна Богослова и св. прп. старца Паисия Святогорца сбываются: По дну реки Евфрат в Сирии можно ходить пешком!» — https://monomah.org/archives/35121. (Дублирование)

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Св. Паисий Святогорец: Конец Турции наступит, когда из храма Святой Софии сделают мечеть! Вторая часть этого пророчества свершилась 10 июля 2020 года! » — https://monomah.org/archives/26228.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Еще одно оскорбление Православия и России! Над Айя-Софией устроили историческое 3D-шоу в честь взятия Константинополя султаном Мехметом II в 1453 году!» — https://monomah.org/archives/38711.

Читайте также очень важный материал на эту тему: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Пророчества о ПОСЛЕДНЕЙ ЛИТУРГИИ В ХРАМЕ СВЯТОЙ СОФИИ: «Она будет продолжаться целые столетия, до самого того времени, в которое Христиане снова возьмут Константинополь. Тогда отворятся святые врата и выйдет священнодействовавший архипастырь и, приняв Святые Дары, помянет благочестивейшего Государя!» — https://monomah.org/archives/8152.

«О Путине, о «нашем друге» Эрдогане и о… замурованных почти 600 лет назад в стене храма св. Софии священниках, которые выйдут оттуда и дослужат Литургию при… грядущем Русском Царе, который завоюет Турцию и Константинополь!» — https://monomah.org/archives/7842.

А также ознакомьтесь с подборкой о сбывшихся пророчествах: «Знамения Апокалипсиса: Сбылось еще одно важное иудейское пророчество, связанное с приходом… мошиаха!»

«В Новошахтинске, в храме Покрова Пресвятой Богородицы на иконе Тайной вечере, висящей над алтарем, просветлел… лик Иуды!» — https://monomah.org/archives/9025.

«В Санкт-Петербурге замироточила икона святого адмирала Феодора Ушакова!» — https://monomah.org/archives/41551.

«В Мексике выловили огромную редкую костистую змеевидную рыбу, которая, согласно древним легендам, считается «предвестником Судного дня» — или, как минимум, крупного землетрясения!» — https://monomah.org/archives/42065.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Грозное ОБЛИЧЕНИЕ и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ всем «боязливым и неверным»! Архиереи и иереи, ОПОМНИТЕСЬ и НАЧНИТЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ! Свидетельство рабы Божией Анны!» — https://monomah.org/archives/36495.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса: Очень похоже, что с 2016 года Благодатный Огонь уже перестал сходить на Землю, а то, что нам сейчас предлагают под его видом — это грубая ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!» — https://monomah.org/archives/11197.

Мы писали на эту тему: http://monomah.org/archives/1188. Было и соответствующее знамение: http://monomah.org/archives/593. Интересно также послушать и Эдуарда Ходоса: http://monomah.org/archives/1792

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса: Все говорит о том, что Благодатный Огонь — фальсифицируют! Он не сходит с Небес уже с… 2016 года!!!» — https://monomah.org/archives/14892.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «ТОЛЬКО РОССИЯ ВЫСТОИТ!» — «прорицательный» бес, находящийся в одержимом из Греции, вещает о коронавирусе, прививк@х и будущем мiра!» — https://monomah.org/archives/28921.

«Знамения Апокалипсиса! УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧУДО: Богородица спасла сержанта греческих ВВС и предупредила о приближении последних времен!» — https://monomah.org/archives/27050.

«Знамения Апокалипсиса! Ураганным ветром сорвало строительные леса и ОДИН ЗУБЕЦ с Кремлевской стены! Что это: Особый и о многом говорящий знак для нынешней власти?» — https://monomah.org/archives/35166.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Срочная новость! Отошел ко Господу архиерей Алипий (Погребняк), которому одним из старцев было предсказано, что он… будет участвовать в обряде Помазания грядущего Царя — значит ли это, что пророчества о грядущем Государе «отменяются»?! Просим ваших молитв об упокоении ДОСТОЙНОГО архиерея!» — https://monomah.org/archives/35272.

«Не делайте «уколизацию» — ваше тело живым загноится! Пророческие слова, которые, по ПОВЕЛЕНИЮ БОЖИЮ, совсем недавно вещал демон из бесноватой женщины в Почаеве!» — https://monomah.org/archives/24716.

«НЕ ВВОДИТЕ СЕБЕ ЖИЖУ! ЭТО — ПРИКАЗ С НЕБА!» Геронтисса Анна из Греции рассказывает о явлении святых, предостерегающих от УКОЛОВ — они превращают людей в БЕСОВ!» — https://monomah.org/archives/39469.

«Православие и ислам! Архимандрит Игнатий (Козакос): «Великое чудо Богородицы в Сирии — воскрешение мертвого мусульманина»! Божия Матерь СРАСТИЛА руки, ноги и даже голову невинно убиенного грабителями человека!» — https://monomah.org/archives/27383. (Рекомендуем периодически обращаться к этой публикации, поскольку в нее мы постоянно вносим ссылки на новые материалы). 

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Денежные пожертвования можно перечислять, позвонив предварительно по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич). 

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!