ВАЖНО!!! «Уколотые» водители школьных автобусов ОТКЛЮЧАЮТСЯ за рулём по всему мiру, подвергая детей смертельной опасности!

Вот только несколько последних случаев:

Водитель школьного автобуса в Мичигане, США, потеряла сознание в пути (видео), но 13-летний мальчик остановил автобус. Это произошло 26 апреля 2023 года. В итоге школьника наградили за героизм. Этот поступок, безусловно, делает честь подростку, чего не скажешь о разработчиках того «шмурдяка», который «всаживали» на протяжении нескольких последних лет в людей по всему мiру и который признан… БОЛЕЕ ОПАСНЫМ, чем сама «болезнь» уже САМИМ Биллом Гейтсом! (Читайте: https://www.cnn.com/2023/04/27/us/michigan-student-hero-school-bus/index.html?utm_content=2023-04-28T18%3A43%3A27&utm_term=video&utm_source=twCNN&utm_medium=social).

Аналогичный случай произошёл 30 марта, но уже в Бразилии — 17-летний ученик местной школы взял управление на себя, предотвратив трагедию (https://www.20minutos.es/noticia/5114823/0/un-estudiante-toma-los-mandos-de-un-autobus-escolar-despues-de-que-el-conductor-sufriera-un-infarto/).

Честь и хвала и этому юноше, который сумел сориентироваться в непростой ситуации и спас многие жизни…

Днём ранее в Калифорнии школьный автобус разбился после того, как водителю автобуса потребовалась неотложная медицинская помощь (https://fox5sandiego.com/traffic/school-bus-crashes-into-trees-in-south-bay/).

Не менее опасная, но менее трагичная ситуация произошла на Аппенинах.

Водитель автобуса в Италии рухнул на руль, учителя перехватили управление автобусом и спасли 52 ребенка 6 марта 2023 года (https://newsprima.it/cronaca/bus-contro-il-muro-in-autostrada-il-racconto-delle-maestre-che-hanno-salvato-i-52-bambini/#gallery-1-foto-1).

Другая новость подобного рода пришла из Франции. Там все закончилось не так счастливо, как в соседней Италии.

Во Франции, в Сезанне, у 52-летнего водителя школьного автобуса перед школой произошёл сердечный приступ, она осталась жива (https://www.lest-eclair.fr/id462706/article/2023-03-07/un-chauffeur-de-bus-decede-devant-la-cite-scolaire-de-sezanne-marne-apres-un).

Аналогичный инцидент был снова в Италии — водителю школьного автобуса потребовалась неотложная медицинская помощь во время вождения, он умер, врезавшись в другой в автобус (https://www.leggo.it/video/nordest/cittadella_incidente_oggi_scuolabus_autista_morto_vittima_chi_e-7189748.html).

4 марта автобус с 40 школьниками во Франции упал в реку во Французских Альпах после того, как у водителя случился сердечный приступ (https://www.mirror.co.uk/news/world-news/breaking-bus-carrying-40-schoolchildren-29373487).

О пострадавших при этом ничего не сообщается. Будем надеяться, что «пронесло» — Господь спас!

9 декабря 2022 года в США у водителя школьного автобуса в Северной Каролине также произошёл сердечный приступ, она осталась жива (https://www.cbs17.com/news/north-carolina-news/nine-year-old-helped-north-carolina-school-bus-driver-during-december-heart-attack/).

А тем временем в Ирландии честно признают, что одним из побочных эффектов «уколизации» от коронавируса может быть… СМЕРТЬ!

Это наглядно видно на объявлении, фотография которого приведена слева.

+ + +

С очень большой вероятностью водители этих автобусов были «уколоты» против Covid-19 (СМИ, конечно, как всегда опускают эти моменты в подобных сообщениях — так же, как и в видеосюжетах с… неожиданно рухнувшими телеведущими и приглашенными в студии гостями, что в последнее время нередко происходило в прямом эфире совершенно разных телеканалов во всем мiре), так что теперь стоит волноваться не только за пилотов самолётов…

Добавим также, что нынешняя мiровая «элита» отказалась не только от «уколотых» личных шоферов, но и пилотов самолетов. Об этом стало известно после утечки информации с последнего Экономического форума в Давосе: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! На Всемiрном Экономическом Форуме (ВЭФ), проходящем в Давосе, заявили, что… «люди — это чума», а «Искусственный интеллект» (ИИ) — это лекарство»! Сама «элита» запрещает ПРИВИТЫМ пилотам управлять их частными самолётами, поскольку у последних останавливается сердце во время полёта, и не пользуется ЭЛЕКТРОМОБИЛЯМИ, считая их ОЧЕНЬ ОПАСНЫМИ!» — https://monomah.org/archives/44035.

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

Внимание! Приглашаем рекламодателей для размещения баннерной рекламы на нашем сайте.

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ПИЯВКИ, НАПИВШИСЬ КРОВИ ВАКЦИНИРОВАННЫХ ПАЦИЕНТОВ, ВСЕ ДО ОДНОЙ УМЕРЛИ! А тем временем поступила ВАЖНЕЙШАЯ новость: Официальный портал о коронавирусе «Стопкоронавирус.рф» объявил, что… ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ подсчет данных о коллективном иммунитете против COVID-19 и числе вакцинированных! Наконец-то…» — https://monomah.org/archives/45374.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Вот что находят патологоанатомы в кровеносных сосудах умерших людей, которые сделали «моднючие уколы», или По какой, скорее всего, причине «новый штамм вируса» назван по имени легендарного морского чудовища — «КРАКЕН»!» — https://monomah.org/archives/45334.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Компания «Pfizer» и Израиль получили патент, свидетельствующий о взаимодействии вышек сотовой связи с «уколотыми» людьми!» — https://monomah.org/archives/45088.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В Бразилии приняты законопроекты, которые ПРЕДУСМАТРИВАЮТ ТЮРЕМНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ для тех, кто… СОМНЕВАЕТСЯ и КРИТИКУЕТ В@КЦИНЫ!» — https://monomah.org/archives/44740.

«Клиническая смерть и… встреча с Господом! О чем поведал Спаситель рабе Божией Анне по поводу п. Кирилла, нынешнем «причастии» и посещении храмов, а также о НЕОБХОДИМОСТИ открыто говорить ПРАВДУ и готовности отдать за Христа ЖИЗНЬ!» — https://monomah.org/archives/40065.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Патент США описывает программу химиотрассы “токсичная москитная антенна” для распространения химического и биологического оружия для убийства людей!» — https://monomah.org/archives/42547.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Откровение убиенного канадского журналиста Сержа Монаста о ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИХ в@кцин@х!» — https://monomah.org/archives/31913.

Все технологии, напрямую связанные с проектом «Голубой луч», о котором мы неоднократно писали: http://monomah.org/archives/344, а также: http://monomah.org/archives/391, а также: http://monomah.org/archives/12886, а также: http://monomah.org/archives/16121).

«Аарон Руссо – уникальное свидетельство о Рокфеллерах и мiровом заговоре банкиров!» — https://monomah.org/archives/8037.

«Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

Очень важное сообщение!!! У ЧИПИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТСЯ ДНК И ГРУППА КРОВИ!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Что такое «фермент Люцифераза» и «ген Бога» и как они связаны с новыми разработанными вакцинами, в т. ч. той которую навязывает всему мiру Билл Гейтс! Весьма настоятельно рекомендуем ознакомиться с этой информацией! — http://monomah.org/archives/24874.

«Нобелевскую премию по химии в 2020 году присудили за… РАЗРАБОТКУ МЕТОДОВ РЕДАКТИРОВАНИЯ ГЕНОМА! Главной научной наградой в наше время поощрили и прославили ТО, за что Богом БЫЛ УНИЧТОЖЕН весь допотопный мiр!» — http://monomah.org/archives/25274

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Вакцинированные жалуются на потерю способности к… медитации (скорее всего, это касается и МОЛИТВЫ)! К сожалению, нынешние технологии уже позволяют подавлять и уничтожать «чувство религиозности»! Зловещие предсказания теософа Рудольфа Штайнера!» — https://monomah.org/archives/30677.

Ожидать ли массовых смертей нынешней осенью и кто продиктовал интересное и важное «предсказание» об особой вакцине известному теософу прошлого века Рудольфу Штайнеру? — http://monomah.org/archives/24831.«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Как каждый «покемон» получил свой индивидуальный номер (Выпуск № 205, часть I (1,2))»! На старых смартфонах уже высвечиваются ЦИФРОВЫЕ ИМЕНА людей, сделавших прививку и оказавшихся на определенном расстоянии от этих телефонных гаджетов!» — https://monomah.org/archives/31238.

«Знамения Апокалипсиса! «Закручивание гаек», похоже, НАЧАЛОСЬ! В Кремле заявили о «НЕМИНУЕМОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ» граждан, отказавшихся от прививания и не желающих вводить в свои данные от Бога тела сомнительную «жижу»!» — https://monomah.org/archives/31577.

«Не делайте вакцинацию — ваше тело живым загноится»! Пророческие слова, которые, по ПОВЕЛЕНИЮ БОЖИЮ, совсем недавно вещал демон из бесноватой женщины в Почаеве! — http://monomah.org/archives/24716.

«Знамения Апокалипсиса! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Путин одобрил развитие государственной программы… ВЖИВЛЕНИЯ МИКРОЧИПОВ В МОЗГ!» — https://monomah.org/archives/31598.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551. (Рекомендуем периодически снова и снова заходить на страницу этой публикации — на ней даются новые ссылки на очередные статьи, связанные с вакцинацией). 

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.