ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Полностью вакцинированной женщине ампутировали 8 пальцев из-за «загадочной болезни»!

Шотландке ампутировали восемь пальцев после того, как загадочная болезнь заставила их почернеть, а ее органы начали отключаться.

Несмотря на то, что она была полностью вакцинирована, она продолжала испытывать симптомы, похожие на лихорадку, которые она приписывала своему телу, выздоравливающему от вируса.

Она сказала: «Я просто думала, что все еще чувствую последствия ковида. У меня он только что был, поэтому я винила в этом свои симптомы».

Они сказали, что ее кровь начала сворачиваться, и кровоснабжение ее конечностей и органов было ограничено.
В этом месяце врачи ампутировали восемь пальцев Тины после того, как их кончики почернели из-за отсутствия кровоснабжения. По поводу того, что вследствие «моднючих» уколов могут возникать тромбы и нарушаться снабжение кровью, говорили давно. Теперь вы это можете видеть наглядно!

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«Фактор Асиломара»: Кто и зачем разбрызгивает в атмосфере с помощью химтрейлов… синтетических паразитов и ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ КРОВЬ?! Читайте об этом в нашем материале.

С нано-чипами связана и т. н. «болезнь Моргеллонов» (подробно читайте: http://monomah.org/archives/20607).

Кроме того, специалисты, работающие на мiровых кукловодов, научились создавать такие нано-боты (нано-«жучки»), которые, попадая в кислотную среду желудка (в т. ч. и с помощью химтрейлов, а также: http://monomah.org/archives/1445), начинают выстраиваться в более крупные и опасные паразитические конфигурации. 

Теперь стало известно, что химическими трассами в воздушном пространстве Земли распыляют еще и синтетических паразитов, которые способны… расти в кислотной среде внутри человека.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Нанотехнологии «самособирающегося» оксида графена теперь обнаружены в вакцине «Pfizer»: Видео из Германии показывает самоорганизующиеся крупинки и формирование кристаллических сетей!» — https://monomah.org/archives/34253.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В чем отличие «гидроксида графена» и «оксида графена»: Первый, по утверждению недавно убитого немецкого химика, доктора Андреаса Ноака, представляет собой ЛЕЗВИЕ микроскопической бритвы, которая РАЗРЕЗАЕТ гладкую эндотелиальную выстилку кровеносных сосудов!» — https://monomah.org/archives/36056.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Он слишком много знает: Изобретатель мРНК-вакцины заявил об опасениях за свою жизнь! Он далеко не первый ученый и противник корпораций, кто, к сожалению, может умереть при «загадочных обстоятельствах»!» — https://monomah.org/archives/32550.

Рекомендуем также почитать материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

Для выявления антител к коронавирусу разработаны иммунные тесты нового типа, представляющие собой… ЧИПЫ, которые будут вводиться в организм человека!

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «БЭКДОР» ВАКЦИНАЦИИ: Имейте в виду, в новых прививках обязательно будут нано-микрочипы! Программа «Альянс ID2020» подразумевает ПОГОЛОВНУЮ чипизацию людей всей Земли через вакцины уже в этом году!» — https://monomah.org/archives/22178.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В пилюлях люди находят… ИГЛЫ, а также «оксид графена»: Посмотрите, как он «прорастает» в легких! Будьте осторожны с нынешними лекарствами!» — https://monomah.org/archives/36972.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! На Суд Божий отправился, умерев от ковида, так называемый «старец» Власий, открыто призывавший людей: «Прививайтесь!» Если это не промыслительное и отрезвляющее предостережение для всех, кто его слушал, тогда что такое — Промысл Божий?!» — https://monomah.org/archives/35327.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Откровенные признания самих медиков! Что на самом деле делают в больницах, куда поступают пациенты с подозрением на «модную болезнь»!» — https://monomah.org/archives/36903.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Тесты на COVID-19 могут быть, и СКОРЕЕ ВСЕГО, заражены! Избегайте как вакцинации, так и тестирования на выявление коронавируса! Рекомендуем очень внимательно прочитать данную статью!» — https://monomah.org/archives/23173.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ЧТО СОДЕРЖАТ ТЕСТЫ, ВАКЦИНЫ И МАСКИ? РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ ЛАБОРАТОРИИ ГОРОДА БРАТИСЛАВА (СЛОВАКИЯ) — подтверждение геноцида!» — https://monomah.org/archives/34263.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! ФИЛЬМ-«БОМБА», который должен посмотреть КАЖДЫЙ и после которого многое станет ясным и понятным при анализе событий, которые разворачиваются сегодня в мiре! МАКСИМАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!» — https://monomah.org/archives/35473.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.