Архимандрит Элпидий: Новое пророчество о последних временах и апостасии! (Видео)

 

загруженное - 2022-01-18T134400.140

Непримиримый борец с Новым Мiровым Порядком (сиречь Царством антихриста) архимандрит Элпидий в своей проповеди, сказанной на праздник Богоявления в прошлом, 2021 году: о масках, о страхах людей умереть от болезни, об апостасии священства и мирян и многом другом… Обо всех важных откровениях, которые были открыты этому незаурядному человеку, вы сможете узнать из разных публикаций, в которых они упомянуты, набрав в поисковой строке сайта слово «Элпидий».

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Масочный режим – это сакральный ритуал некой инициации, обозначающей ПОДЧИНЕНИЕ? Если это так, то — подчинение перед КЕМ и КАКИМ СИЛАМ?!» — https://monomah.org/archives/24469.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Маски и перчатки УБИВАЮТ! Учёные и врачи всего мiра бьют тревогу: «Маски и перчатки смертельно опасны для здоровья!!!». Научные исследования показали, что ношение масок и перчаток не только не защищает от заражения, но наоборот, увеличивает рост и риск заболевания. И вот почему…» — https://monomah.org/archives/31122.

«Введение закулисными кукловодами масочного режима для населения Земли — это реализация части разработок ЦРУ в области контроля над человеческим сознанием в рамках секретных программ «MK–Ultra» и «Звездные врата» («Star Gate»)?» — https://monomah.org/archives/30983.

«Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса! Матерь Божия ОБЛИЧАЕТ: В одном из московских храмов, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы — и как раз в первую неделю т. н. «самоизоляции» и ношения обязательных «намордников» для россиян — лик на древней Феодоровской иконе Девы Марии символически закрылся… ЧЕРНОЙ «МАСКОЙ», а грудь, в районе «легких», покрыло темное пятно!» — https://monomah.org/archives/28306.

«Апостасийные времена! «Ковидлобесие» продолжается: «Митро-политик» Тихон (Шевкунов) раздраженно отчитал монахиню за то, что она — о, ужас!!! — стояла в храме БЕЗ МАСКИ!» — https://monomah.org/archives/35786.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «ТОЛЬКО РОССИЯ ВЫСТОИТ!» — «прорицательный» бес, находящийся в одержимом из Греции, вещает также о коронавирусе, прививках, папе Римском, масонах, устроенном самим дьяволом «карнавале» в виде масочного режима и будущем мiра!» — https://monomah.org/archives/28921.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В Техасе будут штрафовать из-за… ТРЕБОВАНИЯ НОСИТЬ МАСКУ! Запрет на масочный режим ввели также Флорида и Миссисипи! ОТЛИЧНО — так держать, ребята!!!» — https://monomah.org/archives/30842.

«ГЛАС НАРОДА: Кассир из Московской «Пятерочки» работает без маски и твердо обосновывает свою позицию перед полицейскими! Наглядное пособие и пример для тех, кто не желает подчиняться незаконным указам гауляйтера Москвы — Собянина!» —https://monomah.org/archives/27034

«Зачем на самом деле чумные доктора во времена Средневековья носили маски в виде… клюва!» — https://monomah.org/archives/22284.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Вакцинированные жалуются на потерю способности к… медитации (скорее всего, это касается и МОЛИТВЫ)! К сожалению, нынешние технологии уже позволяют подавлять и уничтожать «чувство религиозности»! Зловещие предсказания теософа Рудольфа Штайнера!» — https://monomah.org/archives/30677.

«Большая перезагрузка» (The Great Reset) от глобалистов: мир уже не вернётся к докоронавирусной реальности! Об этом еще в начале «пандемической истерии» и карантинных «локдаунов» вещал представитель мiровой «закулисы» Генри Киссинджер!» — https://monomah.org/archives/26859.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551.

«Не делайте вакцинацию — ваше тело живым загноится! Пророческие слова, которые, по ПОВЕЛЕНИЮ БОЖИЮ, совсем недавно вещал демон из бесноватой женщины в Почаеве!» — https://monomah.org/archives/24716.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! ФИЛЬМ-«БОМБА», который должен посмотреть КАЖДЫЙ и после которого многое станет ясным и понятным при анализе событий, которые разворачиваются сегодня в мiре! МАКСИМАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!» — https://monomah.org/archives/35473.

«Протоиерей Андрей Алешин: О пророчествах про «первые и последние эшелоны»; о начавшем проставляться НАЧЕРТАНИИ АНТИХРИСТА и «розовых очках», через которые этого не видно; а также о ложном и сознательно внушаемом душегибельном мнении о том, что у людей якобы «еще много времени на ПОКАЯНИЕ»!» — https://monomah.org/archives/36097.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Тесты на COVID-19 могут быть, и СКОРЕЕ ВСЕГО, заражены! Избегайте как вакцинации, так и тестирования на выявление коронавируса! Рекомендуем очень внимательно прочитать данную статью!» — https://monomah.org/archives/23173.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ЧТО СОДЕРЖАТ ТЕСТЫ, ВАКЦИНЫ И МАСКИ? РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ ЛАБОРАТОРИИ ГОРОДА БРАТИСЛАВА (СЛОВАКИЯ) — подтверждение геноцида!» — https://monomah.org/archives/34263.