ГЛАС НАРОДА: Кассир из Московской «Пятерочки» работает без маски и твердо обосновывает свою позицию перед полицейскими! Наглядное пособие и пример для тех, кто не желает подчиняться незаконным указам гауляйтера Москвы — Собянина! (Видео)

 

-hM07XxoMIU

Помимо просмотра самого этого видео, стоит почитать еще и комментарии к нему! Практически все, кто смотрел сюжет, единодушны в своих одобрительных мнениях. Вот только некоторые высказывания:

«Какой редкий случай! Какая молодец! Настоящая женщина и гражданка! И это — кассир! Низкий поклон ей! Кассиры, продавцы, не будьте рабами, защищайте себя. Тот, кто за хлеб продаст свою свободу, потеряет и хлеб, и окончательно свободу, и все свои права. Она абсолютно права».

«Умничка!!! Обнимаю!!! Есть ещё люди, не потерявшие здравомыслие«.

1602693854147514958

«Молодец! Пример всем!!! Мало таких смелых, к сожалению!»

«Побольше бы таких людей и жизнь стала бы другой!»

«Умница, ура-ура-ура!»

«Снимаю шляпу перед ней».

«Где эта «пятёрочка»? Я буду ездить только туда!!!»

«КАССИР БЕЗ НАМОРДНИКА —- это просто Восторг!!!!!! Молодчина!!!!»

«ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ!!!! ВСЕМ ТАК НАДО! ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!! НАЧНИТЕ, ХОТЯ БЫ С СЕБЯ!»

«СУПЕР!!! УМНИЦА КАКАЯ!!! НАРОД, ПРОСЫПАЕМСЯ, ВРЕМЕНИ УЖЕ НА РАСКАЧКУ НЕТ, НЕЛЮДИ УДАВКИ ЗАТЯНУЛИ ВО ВСЁМ МИРЕ — ДАЛЬШЕ НЕКУДА!!! ЕСЛИ ВСЕ РАЗОМ ОБЪЕДИНИМСЯ ВОТ ТАК ВОТ, ТОГДА И ВЕСЬ ЭТОТ ТЕАТР АБСУРДА ЗАКОНЧИТСЯ СРАЗУ!!!!»

И все — в том же духе! Мы рады за наших соотечественников, которые, в большинстве своем, не потеряли головы и здравого смысла!