ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Апостасийные времена! «Гоп-компания»: Откровенный рассказ о «старце» Власии и других насельниках Пафнутьево-Боровского монастыря! (Видео)

 

загруженное - 2021-09-30T120810.580

Как мы уже писали ранее, у нашей Редакции «Мономах» не сложилось абсолютно точного и однозначного мнения о блогере Дмитрии Солеи: были, к сожалению, в некоторых его роликах настораживающие нас высказывания. Но с тем, что он говорит данном сюжете, мы полностью согласны. Например, очень интересным представляется высказывание одного верующего, чье видео вставлено в конце сюжета и который рассуждает о феномене «эшелонов», в которые попадут христиане на основе предсказаний истинных старцев (ссылка на соответствующий материал приведена ниже)! Правда, на наш взгляд, он ошибается в том, что рассматривает эти «эшелоны» ФИГУРАЛЬНО: не надо забывать, что вологодский старец о. Гурий (Чезлов), на которого как раз ссылается этот человек, предупреждал своих духовных чад, чтобы они имели ГОТОВЫЕ рюкзаки, висящие около дверей, и что на СБОРЫ им дадут полчаса — что указывает на то, что эти ссылки будут ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫМИ! Это же, собственно, подтверждает и принятие нынешних законов в Эрефии о т.н. «принудительной эвакуации»…

По поводу т. н. «старца» Власия у нас и раньше возникали серьезные сомнения. Например, матушка Кирилла (материал о которой приведен ниже в виде ссылки) рассказала, как она «обожглась» на этом «старце». Вот что мы писали в той публикации: «… «предсказания» его не только не сбылись, но и сильно навредили ей, когда она еще была в мiру и приехала к нему тогда за «духовным советом». Известно также, что этот «старец» благословляет брать паспорта: что и сделала одна высокой жизни старица, неожиданно превратившись после этого в «сребролюбицу»…

Ушедшие в конце прошлого — начале нынешнего века НАСТОЯЩИЕ старцы предупреждали всех нас, чтобы в конце времен мы не искали «старцев» — ИХ НЕ НАЙДЕТЕ! Точнее говоря, они будут существовать — и даже до скончания века! — но все они не станут иметь ОБЩЕРОССИЙСКУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ (как это было с прежними старцами): ПОСЛЕДНИЕ — уйдут в леса, горы и т.д., окормляя там совсем небольшие общинки, Промыслом Божиим собранные вокруг них».

Однако то, что говорит блогер в своем ролике, приводя интересные подробности разговора с нынешним наместником Пафнутьево-Боровского монастыря (а тогда простым иеромонахом), который прямо называет Власия «маркетинговым ходом», — это, что называется, «ни в какие ворота не лезет»! Оказываются, сами монахи прекрасно осведомлены, что у этого «старца» нет и не было никаких духовных «даров» — полнейшим ЦИНИЗМ и ЛИЦЕМЕРИЕ!

В сюжете приводится выступление самого Власия, который открыто призывает к «уколиз@ции»! Наряду с «митро-политиками» Тихоном и Иларионом, «профессором» Осиповым, режиссером Михалковым и прочими «деятелями» нашей апостасийной эпохи…

+ + +

Напоминаем: Своими публикациями о духовном падении почти всего нынешнего епископата и подавляющего большинства священства мы ни в коем случае не пытаемся принизить, а тем более, осквернить САМО ТАИНСТВО хиротонии — посвящения в сан. Оно, безусловно, остается священным и уважаемым для каждого православного христианина! Мы лишь показываем НЕДОСТОИНСТВО тех, кто сегодня, будучи облачен в высокие священные ризы епископов и священников, ДВИНУЛСЯ по ПУТИ АПОСТАСИИ — тотального и всеобщего ОТСТУПЛЕНИЯ ОТ БОГА! Более того, всем почитателям будущего Царя известно, что при нем практически все эти люди и людишки будут выведены за штат, а многие — даже преданы анафеме, т. е. отлучены от Церкви (в частности, за ересь экуменизма!) Но новые, ЦАРСКИЕ архиереи и иереи (в том числе, и из малого числа нынешних — оставшихся ВЕРНЫМИ Богу!) будут достойны всяческого уважения — и продолжат святое дело своих духовных собратьев прежних веков! Поэтому призываем уважать и чтить САМ священнический и архиерейский духовный сан, возведение в который связано с ТАИНСТВОМ, переданным нам, не забывайте, сквозь столетия Самим Христом через Своих святых апостолов! 

+ + +

От Редакции: Читайте и смотрите также:

«Матушка Кирилла: Уходите из городов; под Москвой бушует море — столица, по предсказаниям, провалится! Является ли знаменитый «отец» Власий — «старцем»?!» — https://monomah.org/archives/33488.

«Апостасийные времена! Наряду с «профессором» Алексеем Осиповым и «президентом» Владимиром Путиным, о своей вакцинации объявил… и «режиссер» Никита Михалков! Комментарий Дмитрия Солея» — https://monomah.org/archives/30306.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «ТОЛЬКО РОССИЯ ВЫСТОИТ!» — «прорицательный» бес, находящийся в одержимом из Греции, вещает о коронавирусе, прививках и будущем мiра!» — https://monomah.org/archives/28921.

«Не делайте вакцинацию — ваше тело живым загноится! Пророческие слова, которые, по ПОВЕЛЕНИЮ БОЖИЮ, совсем недавно вещал демон из бесноватой женщины в Почаеве!» — https://monomah.org/archives/24716.

Рекомендуем также почитать материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

«ОКОЛО 90% ЛЮДЕЙ БУДУТ БОЛЬНЫ НА ГОЛОВУ!» Предсказание архимандрита Богдана Почаевского о последних временах, а также воспоминания о нем!» — https://monomah.org/archives/20427.

«Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! Что значит «в храмы ходить до последнего»? Приснопамятный и упокоившийся недавно иерей Андрей Углов оставил свои рассуждения об этой важной теме — напрямую связанной с печальным и практически тотальным ОТСТУПЛЕНИЕМ ОТ БОГА перед Концом Света!» — https://monomah.org/archives/34407.

«Апостасийные времена! Очередные «россиянские» ИУДЫ: В ВОЗ весьма довольны этими «митро-политиками» и артистами-лицедеями из подкаблучной ЭРеФии!!! В обличение их: Скандальное признание самого Билла Гейтса, для чего НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНЫ ПРИВИВКИ: «Сокращение численности населения»!!!» — https://monomah.org/archives/33145.

«Апостасийные времена! «Митро-политик», которого многие прочат на место будущего патриарха, заявил, что «НЕ ЗНАЕТ» ни о каких пророчествах по поводу БУДУЩЕГО ЦАРЯ!» — https://monomah.org/archives/32653.

«Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса! Тотальное «ковидное» предательство ОТСТУПИВШЕГО ОТ БОГА священноначалия РПЦ! Паству сегодня разделили на «привитых баранов» и «непривитых грешников»!» — https://monomah.org/archives/32169.

«Апостасийные времена! В Псково-Печорском монастыре умер известный всем блаженный — Коленька: Он «вышел из прививочного автобуса, упал замертво и горлом пошла кровь. Это был второй укол»! Случилось это из-за вакцинации, которую всех обязал делать правящий архиерей Тихон (Шевкунов)!» — https://monomah.org/archives/32149.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Апостасийные времена! «Кто убил Колю?» Ответ мiрян «митро-политику» Тихону (Шевкунову), который «благословил» делать «уколизацию» и который, к тому же, «не знает» никаких «пророчеств о будущем Царе»!» — https://monomah.org/archives/33779.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Старцы 20 века… И видение о том, что один из них — «Пасхальный батюшка» архимандрит Иоанн (Крестьянкин) пребывает в… АДУ!» — https://monomah.org/archives/2180.

Почитайте также другой наш важный материал: «С помощью окружных кольцевых дорог, построенных вокруг крупных мегаполисов, можно быстро создать из последних многомиллионные КОНЦЛАГЕРЯ… во времена антихриста!» — https://monomah.org/archives/15273.

«Готовы ли для верных Богу людей знаменитые «эшелоны» в новый ГУЛАГ, о которых пророчествовали многие святые люди?! Подборка предсказаний на эту важную тему!» — https://monomah.org/archives/22135.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.

+ + +

«Православие и ислам! Архимандрит Игнатий (Козакос): «Великое чудо Богородицы в Сирии — воскрешение мертвого мусульманина»! Божия Матерь СРАСТИЛА руки, ноги и даже голову невинно убиенного грабителями человека!» — https://monomah.org/archives/27383.

«Гомофобия» или «гомоСЕКСОфобия»: Как путем лукавой и хитрой подмены понятий дьявол и его клевреты манипулируют сознанием людей, искусно и ловко вводя их в заблуждение! Несколько лет назад опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов-извращенцев! Пример святого мученика Иоанна Влаха, который убил домогавшегося его богомерзкого содомита!» — https://monomah.org/archives/17337.