Для поднятия настроения! «Вот, как с ними надо!..»: Каким образом поступил пилот пассажирского лайнера с бабой, впавшей в истерику по поводу необходимости сидеть рядом с… непривитым соседом! (Видео)

 

загруженное - 2021-11-11T013526.439

Дорогие друзья, посмотрите этот короткий ролик. Думаю, он поднимет ваше настроение. Пилот одной из западных авиалиний вот так поступил с одной, извините, дурой, которая устроила истерику по поводу того, что ей предстояло — о, ужас! — сидеть весь полет рядом с мужчиной, который «не показал ей сертификат» и с которым надо было «дышать одним воздухом»! Просто очередная жертва «ковидлобесия»… И, заметьте, как отреагировали на это решение пилота другие пассажиры. Распространяйте это видео, где только можно!

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! На Суд Божий отправился, умерев от ковида, так называемый «старец» Власий, открыто призывавший людей: «Прививайтесь!» Если это не промыслительное и отрезвляющее предостережение для всех, кто его слушал, тогда что такое — Промысл Божий?!» — https://monomah.org/archives/35327.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! ФИЛЬМ-«БОМБА», который должен посмотреть КАЖДЫЙ и после которого многое станет ясным и понятным при анализе событий, которые разворачиваются сегодня в мiре! МАКСИМАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!» — https://monomah.org/archives/35473.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551. (Рекомендуем периодически, снова и снова, заходить на страницу этой публикации — на ней даются новые ссылки на очередные статьи, связанные с «уколизацией»).