ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Глава «Bayraktar» заявил о возможности Турции применять БПЛА… ПРОТИВ их новых владельцев!

Турция при необходимости имеет возможность направить ударные беспилотники «Bayraktar» против их текущих владельцев. Об этом заявил глава компании «Baykar Technology» Сельчук Байрактар, пишет турецкое издание «Yeni Akit».

«Мы знаем, что это высокотехнологичные устройства, и мы оснащаем эти высокотехнологичные устройства программным обеспечением. А над программным обеспечением доминируют те, кто разрабатывает эту технологию», — приводит слова бизнесмена газета.

Отвечая на вопрос о том, могут ли экспортируемые за границу беспилотники быть использованы против Турции, Сельчук Байрактар ответил, что аппараты, которые он выпускает, это — «высокотехнологичные устройства, которые оснащены современным программным обеспечением».

Байрактар заявил также, что приняты особые меры в отношении информационной безопасности. «Теперь, — добавил он, — вы знаете, что даже государства подвергаются взлому. Поэтому мы принимаем особые меры против всего этого».

Он уточнил, что Анкара при заключении контрактов на поставку «Байрактаров» заключает со странами-покупателями стратегический союз и не ожидает, что беспилотники будут применяться против Турции. Однако, отметил производитель, для обеспечения безопасности страны такая опция встроена в программное обеспечение дронов.

«Мы знаем, что это высокотехнологичные устройства, и мы оснащаем эти высокотехнологичные устройства программным обеспечением. Только те, кто разрабатывает эту технологию, доминируют над ПО«, — цитирует его РИА Новости.

По его словам, компания не продает беспилотники потенциальным врагам Турции. Поэтому в «Baykar» не ожидают конфликтов с владельцами дронов, в число которых входит и Украина. Байрактар отметил, что у Турции действует стратегический союз со странами, закупающими ее беспилотники.

Ранее сообщалось, что турецкий производитель Baykar намерен оснастить свои беспилотники ракетами «воздух-воздух» и передавать их Киеву. 

Самый известный дрон производства «Baykar Makina» — это «Bayraktar TB2«, ударный оперативно-тактический средневысотный беспилотник с большой продолжительностью полета. С четырьмя ракетами на подвеске он может находиться в воздухе от 12 до 24 часов и поражать цели на расстоянии до 8 километров. Этот БПЛА используют, в том числе, и украинские войска.

По словам Байрактара, дроны смогут сбивать не только беспилотники, но и самолеты: сейчас такие аппараты проходят испытания.

Ранее стало известно, что «Baykar» планирует достроить украинский завод по производству беспилотников в течение двух лет. Глава компании заявил, что этап детального проектирования предприятия уже завершен. На заводе «Baykar» начнут собирать высотную модель беспилотников «Bayraktar Akıncı» дальнего действия.

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Денежные пожертвования можно перечислять, позвонив предварительно по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич). 

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

От Редакции: Читайте также материалы:

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Патент США описывает программу химиотрассы “токсичная москитная антенна” для распространения химического и биологического оружия для убийства людей!» — https://monomah.org/archives/42547.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ЦРУ использует европейские ДРГ… на территории России! Западные спецслужбы НАЧАЛИ ДИВЕРСИОННУЮ ВОЙНУ в России!» — https://monomah.org/archives/43769.

«Западное дальнобойное вооружение, переданное Украине, будет угрожать российским городам!» — https://monomah.org/archives/37872.

«Украина сегодня воюет при полной поддержке всей разведывательной и радиотехнической мощи НАТО! Ее армейский организм полностью интегрирован с глазами и мозгом Северо-Атлантического военного блока!» — https://monomah.org/archives/39396.

«Пентагон опубликовал список переданного Украине оружия и снаряжения по состоянию на 15 сентября! С 24 февраля 2022 года объем военной помощи составил 15,1 млрд. долларов!» — https://monomah.org/archives/41162.

«Все превратить в ядерный пепел! Как в Пентагоне видели исход атомной войны с Советским Союзом!» — https://monomah.org/archives/42648.

«Периметр», или «Мертвая рука»: Автоматизированная система сокрушительного ВОЗМЕЗДИЯ, разработанная еще в СССР на случай ядерной атаки Запада и полного уничтожения нашей страны!» — https://monomah.org/archives/42666.

Как Россия, так и США на фоне роста напряженности в отношениях активизировали не только разработку новых самолетов, вроде ПАК ДА и B-21 Rider, но и усилия по возвращению в строй машин, созданных… еще в годы холодной войны и отправленных в резерв в 1990-е! Читайте об этом: http://monomah.org/archives/19988. О весьма вероятном захвате Сибири Китаем в самое ближайшее время читайте в материале: http://monomah.org/archives/18854.

«Где конкретно Китай разместил межконтинентальные ракеты у границ с Россией» — https://monomah.org/archives/2537.

«Оружие России! Так что же произошло с «Лошариком»? Разные версии причин, по которым предположительно случилась трагедия с экипажем одной из самых современных и засекреченных подводных лодок Военно-морского флота России!» — https://monomah.org/archives/19100.

«Оружие России! Подводный беспилотник «Посейдон»: Российское вооружение «Судного дня», которого страшно боятся на Западе!» — https://monomah.org/archives/42274.

«Оружие России! «Тихая война: Что из себя представляют автономные необитаемые подводные аппараты». На вооружении российского ВМФ стоят аппараты типа ROV и AUV!» — https://monomah.org/archives/32560.

«Оружие России! «Independent Barents Observer»: Россия выпустит в Арктику… мегаподлодку!» — https://monomah.org/archives/5126.

«Наш ответ на «Звездные войны»: В 1984 году СССР испытал на летающем на околоземной орбите американском «Челленджере»… боевую лазерную установку! На космическом корабле США была «вырублена» связь и вызваны серьезные сбои в работе аппаратуры!» — https://monomah.org/archives/15036.

«Оружие России: Они сжигают всё на своём пути! Система ТОС-1А «Солнцепёк» является одним из самым грозных неядерных вооружений во всем мiре!» — https://monomah.org/archives/31256.

«Если завтра война…»: Битвы будущего — без крови, но с жертвами, или Почему сегодня ничего не слышно о… НЕЙТРОННОЙ БОМБЕ, о которой так много вещала в свое время советская пропаганда!» — https://monomah.org/archives/25356.

«Оружие России! Экраноплан «Лунь»: Почему не «пошел в серию» уникальный советский «убийца авианосцев»!» — https://monomah.org/archives/15043.

«История создания в СССР удивительных, быстрых и комфортабельных, пассажирских кораблей на подводных крыльях! И почему знаменитые «Ракеты» и «Метеоры» практически пропали из нашей современной жизни!» — https://monomah.org/archives/34851.

«Оружие России: В нашей стране создан боеприпас, «ослепляющий» системы наведения высокоточного оружия! Считается, что новое вооружение повысит выживаемость бронетехники во время боевых действий!» — https://monomah.org/archives/30904.

«Оружие России: Как создавался и совершенствовался легендарный советский гранатомёт РПГ-7! Этому выдающемуся изобретению наших конструкторов было суждено повторить судьбу автомата Калашникова, став таким же популярным по всему мiру!» — https://monomah.org/archives/31382.

«Под кого собираются реконструировать 18 арктических аэропортов? И почему при будущем Царе расцветет… дирижаблестроение» — https://monomah.org/archives/6443.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Пентагон разрабатывает новое нелетальное оружие — «говорящий» лазер! Что это такое и зачем нужны?» — https://monomah.org/archives/30341.

Что такое DARPA (Defense Advanced Research Projects Agency), читайте в нашем материале: http://monomah.org/archives/14772

«Суперсолдаты-киборги с геном нефилимов». Фильм Галины Царевой» —https://monomah.org/archives/38965

«Знамения Апокалипсиса: Дроны-убийцы — та самая апокалиптическая «саранча», которая не будет вредить ничему живому, за исключением… людей, ПРИНЯВШИХ начертание антихриста?! Что мини-безпилотники уже умеет делать сейчас, а что еще является фантастикой, которая… станет ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ, буквально, завтра!» — https://monomah.org/archives/19305.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В Китае разработаны супер-дроны, которые «стаей» ведут охоту за «объектом»! Появились ужасающие кадры этого прорывного изобретения, вызывающие обоснованные опасения, что они могут применяться для зловещего использования — например, для ОХОТЫ ЗА ЛЮДЬМИ!» — https://monomah.org/archives/37710.

«Сообщение CNN: США испытали в Персидском заливе лазерное оружие» — https://monomah.org/archives/6759.

«Юрий Дроздов: «Россия для США — не поверженный противник!» Светлой памяти истинного патриота и человека, который был резидентом советской разведки в Китае и США, спасал из нью-йоркской тюрьмы Рудольфа Абеля и готовил операцию по штурму дворца Амина в Кабуле!» — https://monomah.org/archives/7790.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В Германии готовился… ВНУТРЕННИЙ ПЕРЕВОРОТ! Представители старой аристократии и ветераны немецкого спецназа, устав от идей «либеральной демократии» и являясь приверженцами ВОССТАНОВЛЕНИЯ МОНАРХИИ, планировали захватить БУНДЕСТАГ и ВЛАСТЬ В СТРАНЕ! Комментарий полковника В.В. Квачкова!» — https://monomah.org/archives/43268.

«Страна должна знать своих героев! «Группа «А». Охота на шпионов». Документальный фильм» — https://monomah.org/archives/30605.

«О героях былых времен…»: Павел Фитин против Вальтера Шелленберга! Как во время Второй Мiровой войны руководитель советской внешней разведки победил в противостоянии со знаменитым начальником VI Управления РСХА Третьего рейха!» — https://monomah.org/archives/26777.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Предательство России: Некоторые детали одного из очень важных секретов КГБ СССР, который был «сдан» Бакатиным американцам — буквально, за три дня до «развала» Советского Союза!» — https://monomah.org/archives/28595.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «КГБ играет в рок»: Как и с какой целью Комитет госбезопасности СССР курировал советское рок-движение, и почему в нем было много детей-«мажоров»! Интересное интервью с Федором Раззаковым!» — https://monomah.org/archives/30644.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Секретный проект «Acoustic Kitty»: Как кошки-киборги, созданные в ЦРУ, «провалили» свою «шпионскую деятельность» против… советских дипломатов!» — https://monomah.org/archives/29132.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! США заподозрили ГРУ в акустических атаках на американских дипломатов!» — https://monomah.org/archives/32980.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Страна должна знать своих героев! «Заслон»: на что способен самый секретный спецназ России, бойцы которого обеспечивают силовую поддержку операциям СВР за рубежом!» — https://monomah.org/archives/29344.

«Отряд «Ромео»: Как служба безопасности ГДР «Штази» использовала специально подготовленных агентов-ловеласов для вербовки нужных женщин в стане врага! Интересные подробности работы восточногерманской спецслужбы!» — https://monomah.org/archives/14034.

«Знаменитая ЧВК «Вагнер»: Краткая история создания, а также о том, какие требования выдвигаются к тем, кто хочет стать «солдатом удачи» в ее рядах!» — https://monomah.org/archives/30881.

«Возвращаясь к теме удара ВСУ по штабу ЧВК «Вагнер» в Попасной! Какие выводы должны сделать те, кто воюет сегодня на «передке»!» — https://monomah.org/archives/41478.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Очень ВАЖНЫЙ и ИНТЕРЕСНЫЙ материал-расследование, подготовленный к 20-летию «падения» башен-близнецов в Нью-Йорке: Третья правда об одиннадцатом сентября! Направленные термоядерные взрывы под фундаментом и — полное ОТСУТСТВИЕ каких-либо самолетов со «смертниками», которые лишь имитировались… искусными ГОЛОГРАММАМИ!» — https://monomah.org/archives/33938.

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Фильм «Мистика украинской войны». Очень интересно! — http://monomah.org/archives/560.

«Кровавый след! Кто и за что убил Дарью Дугину!» — https://monomah.org/archives/40624.

«Западное дальнобойное вооружение, переданное Украине, будет угрожать российским городам!» — https://monomah.org/archives/37872.

«Без изменений в России бандеровщину не победить!» Очень дельное и толковое интервью бывшего офицера-морпеха Ивана Отраковского!» — https://monomah.org/archives/37587.

«ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ. ИНТЕРВЬЮ ОЛЕГА ЦАРЕВА «АНТИФАШИСТУ»!» — https://monomah.org/archives/41237.

«НАЧИНАЕТСЯ: ГЛАВНАЯ СТАТЬЯ АЛЕКСАНДРА ДУГИНА!» — https://monomah.org/archives/41295.

«Александр Ходаковский, командир батальона «Восток»: О современном этапе и будущем СВО!» — https://monomah.org/archives/42581.

Евгений Гильбо: «На Украине выживет не более восьми миллионов человек»! Это важное интервью осведомленного политолога несколько лет назад отказались опубликовать украинские и российские СМИ! — http://monomah.org/archives/1495.

Читать всем!!! Посмертное опубликование дневника убитого комбрига «Призрак» Алексея Мозгового. Вся правда о войне на Донбассе!!! — http://monomah.org/archives/95.

«Зачем «власти» России выкопали ров на границе с Новороссией, или Почему необходимо усилить нашу молитву за грядущего Царя!» — https://monomah.org/archives/3907.

Неудобная правда от эксперта-криминалиста: перед тем, как сжечь в доме Профсоюзов, одесситов отравили фосгеном — http://monomah.org/archives/7105.

В РАДЕ ПРИЗВАЛИ К «ОХОТЕ» НА СВЯЩЕННИКОВ УПЦ МП! Сделал это ее депутат Дмитрий (Авдим) Ярош! — http://monomah.org/archives/13647.

Более подробную информацию о том, кто такой Ярош, вы узнаете, прочитав материал нашего сайта, с которым мы настоятельно рекомендуем ознакомиться: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Глава еврейского боевого крыла Авдим Ярош больше не скрывает, что война на Донбассе является священной для всего иудейского народа» — http://monomah.org/archives/1220.

Откуда пошли «жидобандеровцы»? Исторический экскурс к недоуменному возгласу Ксюши Собчак — http://monomah.org/archives/4245.

Кем был по национальности Степан Бандера? Весьма интересные подробности, которые отыскались в биографии главного «украинского националиста»! — http://monomah.org/archives/10278.

«Ставшее уже известным интервью Игоря Стрелкова украинскому журналисту Д. Гордону!» — https://monomah.org/archives/23919.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Кто на самом деле спонсировал Гитлера в его политической карьере!» — https://monomah.org/archives/8452.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Гитлер, став главой Германии, отказался от огромного жалования, которое ему полагалось иметь на этом посту! С чем был связан этот широкий жест?» — https://monomah.org/archives/32243.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Был ли Гитлер… американским агентом?! Интересное расследование и неожиданные факты!» — https://monomah.org/archives/10376.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Генерал-полковник Леонид Ивашов: Бегство Гитлера, супероружие в подземельях Тибета, тайные протоколы НКВД и другая интересные материалы!» — https://monomah.org/archives/29393.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Секретные материалы генерала Ивашова. Очень интересно!!!» — https://monomah.org/archives/3255.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В июле 1918 британский дипломат (резидент английской разведки) Локкарт записал в своем дневнике, что Лондон сделал ставку на красных. Всего за 10 лет (1930-1940) американцы создали в СССР химическую, авиационную, электротехническую, нефтяную, горнодобывающую, угольную, металлургическую и другую промышленность; крупнейшие в Европе заводы для производства автомобилей, тракторов, авиационных двигателей и другой продукции! За все это — расплачивались хлебными поставками, что вызвало в стране ГОЛОД!» — https://monomah.org/archives/31219.

«В. КАТАСОНОВ. ЗОЛОТОЙ ОБМАН БРЕТТОН-ВУДСА» — https://monomah.org/archives/666.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Руководство США планировало после Второй мiровой… кастрировать всех мужчин и стерилизовать всех женщин Германии!!! Немцы должны быть благодарны русским, что этого не произошло!» — https://monomah.org/archives/659.