ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В Китае разработаны супер-дроны, которые «стаей» ведут охоту за «объектом»! Появились ужасающие кадры этого прорывного изобретения, вызывающие обоснованные опасения, что они могут применяться для зловещего использования — например, для ОХОТЫ ЗА ЛЮДЬМИ! (Видео)

От Редакции: Как мы уже писали ранее в одном из наших материалов, посвященных данной теме: «Не сегодня, так завтра, эти дроны-убийцы станут реальностью (да они уже — реальность, если иметь в виду покушение на лидера Венесуэлы Николаса Мадуру), а «наводиться» на конкретного человека-цель станут, скорее всего, с помощью биометрических данных, которые так усердно собирают сегодня в мiре со всех людей (в том числе, и с россиян — этим важным делом в России занимается всеми «горячо любимый» Греф, возглавляющий «Сбербанк»). Это — если речь идет о необходимости чисто физического уничтожения! Если же необходимо изменить сознание и генетическую структуру, то те же биометрические данные начнут используются в технотронном «колдовстве», о чем мы уже тоже писали: http://monomah.org/archives/18728.

Как справедливо замечают некоторые православные эксперты, эти дроны очень похожи на ту… «саранчу», о которой упоминается в Апокалипсисе и которая не будет причинять вреда природе, но только людям — причем именно тем, кто примет НАЧЕРТАНИЕ (а значит, и сдаст БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ). А как по другому мог описать эти дроны св. ап. Иоанн-Богослов, видевший наши события духовным зрением около… 2000 лет назад?!!».

+ + +

Как сообщает британская «Sun»: «Команда из Университета Чжэцзяна в Китае обнародовала невероятные кадры из 10 легких дронов, снятых быстро движущимися между стволами, неровной землей, сорняками и запутанными ветвями».

Впечатляющий бит оборудования запускает алгоритм и отображает окружение в режиме реального времени, что означает, что он может мгновенно скорректировать траекторию полета, сообщает «The Telegraph».

По словам экспертов, программы этих высокотехнологичных дронов обновляются каждые несколько миллисекунд, что означает, что они могут избежать столкновения с другими объектами и могут быстро перегруппироваться с другими, чтобы летать с супер-эффективностью. А поскольку им не нужен сигнал GPS, их можно легко развернуть в районах с плохим спутниковым покрытием.

Эксперты говорят, что технология значительно упростит съемку удаленной дикой природы или охоту на выживших в зонах стихийных бедствий.

Как далее отмечает «Sun»: «Но в пугающем повороте событий команда из Университета Чжэцзяна также испытал дроны на человеке, пробивающемся через скопление деревьев. Эти боты также умели «вычислять» человека, даже когда он прятался за объектами, чтобы защитить себя от камер. Говоря об этом прорыве в журнале «Science Robotics», исследователи сказали: «Способность этих роев к навигации и координации в данных видео привлекла и вдохновила многих исследователей. Здесь мы делаем шаг вперед — к будущему «.

Доктор Джонатан Эйткен из Шеффилдского университета приветствовал разработку, сказав «New Scientist», что это «отличное достижение».

«Для достижения качественной карты, построенной из распределенной коллекции роботов, продемонстрированная деталь — отличная инженерия. Соединить это с дополнительной успешной навигацией и избеганием препятствий, а также координация с другими членами роя — отличное достижение».

Это не первый раз, когда технологические разработки Китая вызывают беспокойство.

В прошлом году Пекин представил ужасающую новую военную машину, которая может выпустить рои “самоубийственных” дронов на войска и танки. Клип показал десятки смертоносных устройств, запускаемых из системы оружия, установленной в задней части грузовика, а также сбрасываемых с вертолетов.

Видео Китайской академии электроники и информационных технологий показало, что 48 атакующих орудий запускают дроны сжатым воздухом, прежде чем они начинают использовать электрический пропеллер, чтобы лететь к своим целям, а затем сокрушать их. Каждый несет взрывоопасные заряды, предназначенные для подрыва танков и уничтожения бронетехники.

Пол Шарр, бывший высокопоставленный чиновник Пентагона и эксперт по беспилотным войнам, сказал, что клип показывает, насколько хорошо продвигается китайская программа беспилотных летательных аппаратов.

Он сказал «The Times»: “Мы не можем видеть из китайского видео, общаются ли дроны и координируют друг с другом. “Это может быть просто запуск дронов, как запуск ракет из реактивной системы залпового огня. Тем не менее, тест показывает, что Китай разрабатывает системы беспилотных летательных аппаратов, и они могут быть введены в эксплуатацию через несколько лет”.

Дроны выглядели похожими на китайский беспилотный летательный аппарат CH-901 (UAV), который впервые был замечен в 2018 году.

По словам экспертов с сайта «War Zone», они могут парить в небе до 40 минут, ища цель.

по материалам: https://www.the-sun.com/news/5278366/video-shows-chinese-super-drones-hunting-humans/?utm_medium=browser_notifications&utm_source=pushly

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«Знамения Апокалипсиса: Дроны-убийцы — та самая апокалиптическая «саранча», которая не будет вредить ничему живому, за исключением… людей, ПРИНЯВШИХ начертание антихриста?! Что мини-безпилотники уже умеет делать сейчас, а что еще является фантастикой, которая… станет ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ, буквально, завтра!» — https://monomah.org/archives/19305.

О весьма вероятном захвате Сибири Китаем в самое ближайшее время читайте в материале: http://monomah.org/archives/18854.

«Где конкретно Китай разместил межконтинентальные ракеты у границ с Россией» — https://monomah.org/archives/2537.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Причиной аномально холодного лета в 2017 году стал… китайский спутник «Мо-Цзы», который проводил эксперименты по квантовой телепортации!» — https://monomah.org/archives/6172.

«Оружие России: Они сжигают всё на своём пути! Система ТОС-1А «Солнцепёк» является одним из самым грозных неядерных вооружений во всем мiре!» — https://monomah.org/archives/31256.