Просим ваших святых молитв! Отошла ко Господу Татьяна Васильевна Грачёва — выдающийся православный писатель, политолог и преподаватель Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ! (Видео)

Пришло печальное известие: в минувший праздник «Торжество Православия» ко Господу отошла наша выдающаяся православная писательница Татьяна Грачёва — автор таких значимых и знаковых книг, как «Невидимая Хазария», «Святая Русь против Хазарии», «Когда власть не от Бога», «Проект «Демократия»: право на убийство» и др. 

Книга политолога Татьяны Грачёвой «Невидимая Хазария» для многих станет откровением, опрокидывающим устоявшиеся представления о современном мире большой политики и в определённом смысле – настоящей сенсацией. Впервые за многие десятилетия появляется столь простое по форме и глубокое по сути осмысление актуальнейших «запретных» тем не только в привычном для светского общества интеллектуальном измерении, но и в непривычном, духовно-религиозном сакральном контексте.
   Мир управляется религиозно и за большой политикой Запада стоят религиозные антихристианские силы – таково одно лишь из фундаментальных открытий автора, анализирующего мировую политику не только как политолог, но и как духовный аналитик.
   Россия в лице государства и светского общества оказалась совершенно не готовой и не способной адекватно реагировать на современные духовные вызовы внешних международных агрессоров, захвативших в России важные государственные позиции и ведущих настоящую войну против ее священной государственности.
   Прочитав книгу, понимаешь, что только триединый союз народа, армии и Церкви, скрепленный единством национальных традиций, способен сегодня повернуть вспять колесо российской истории, маховик которой активно раскручивается мировой закулисой.
   Возвращение России к своим православным традициям, к идеалам Святой Руси, тем не менее, представляет для мировых сил зла непреодолимую преграду. Ибо сам дух злобы, на котором стоит западная империя, уже побеждён и повержен в своей основе Иисусом Христом. И сегодня требуется только время, чтобы наш народ осознал, что наша победа в борьбе против любых сил, против любых глобализационных процессов предрешена, если с нами Бог.
   Если мы сделаем осознанный выбор именно в Его сторону, а не в сторону Его противников. «Ибо всякий, рождённый от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша» (1 Ин. 5:4).Книга Т. Грачёвой это наставление для воинов духа, имеющих мужественное сердце, ум, честь и достоинство, призыв отстоять то, что было создано и сохранено для нас нашими великими предками.
В книге «Святая Русь против Хазарии» Т. В. Грачева продолжает тему тайного мирового владычества заявленную в первой книге «Невидимая Хазария». С серьезной аргументацией и массой убедительных аргументов раскрывается религиозная идея мирового господства современных потомков кочевников из варварских племен, принявших иудаизм и преследующих цели построения мирового Глобального каганата по своим, чуждым остальным народам, правилам.
   Ярко показана картина того, как практически воплощаются в современной политике интересы Хазарии. При этом особо выделяется скрытый от многих религиозный характер задач и целей Хазарии. Раскрыты современные методы ведения религиозно-идеологической войны против России.
   Книга несет большой проповеднический заряд, призывающий к национальному единению через всенародное обращение к своим религиозным корням, через общенациональное восприятие и воплощение в жизнь идеи православной государственности как идеи возрождения священной Империи.
В своей книге «Когда власть не от Бога» Татьяна Грачёва являет нам пример жизни по правде — без лести, лжи, лицемерия. Книга — призыв осознать всю ответственность за судьбу России, осознать необходимость жертвенного служения Богу и Отечеству. Автор раскрывает острейшие вопросы современности: чем страшны наёмники во власти и церкви, чем грозят военные реформы и вакцинация с чипами и др.
Книга «Проект «Демократия»: право на убийство» продолжает серию разоблачений бесчеловечной политики, которую ведут мировые геополитические игроки под вывеской культа и экспорта демократии.
+ + +

На страничке «Википедии», посвященной этому достойному человеку, говорится следующее: Татья́на Васи́льевна Грачёва (род. 1950-е) — советский политолог, доцент, заведующая кафедрой русского и иностранных языков Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ, писатель, публицист, кандидат педагогических наук, полковник.

В 1985 году защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата педагогических наук по теме «Отбор и активизация лексики французских военных материалов».

Окончила высшие курсы Военной Академии Генштаба по специальности «Национальная безопасность». Автор многочисленных статей и книг по национальной безопасности России.

В течение ряда лет была ведущим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Генштаба ВС РФ.

Работала — доцентом, заведующей кафедрой русского и иностранных языков Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ.

В издании книги Е. Э. Месснера «Всемирная мятежевойна» (2004) является автором раздела «Постижение войны: мятеж как состояние души, цель и способ воевания».

Лауреат премии журнала «Москва» за 2005 год.

Татьяна Грачёва, автор вышеперечисленных книг, которые можно скачать по ссылкам, приведенным ниже:

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Денежные пожертвования можно перечислять, позвонив предварительно по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич). 

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.

+ + +

От Редакции: 

Рекомендуем также почитать материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ В@КЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПУСТЬ НИКТО НЕ САМООБМАНЫВАЕТСЯ! Сквозной идентификатор (СНИЛС) — это то самое ЧИСЛО ЗВЕРЯ, о котором предупреждает нас Апокалипсис! Именно оно будет наносится на чело и руки при НАЧЕРТАНИЯХ АНТИХРИСТА тем, кто поклонился ему и принял в подтверждение этого новое «имя» — в виде ЧИСЛА!» — https://monomah.org/archives/15966.

«Отказывайтесь от ИНН (а главное, от СНИЛС); спасайте свой род»! Откровение, данное Богородицей р.Б. Александре! А также важное пророчество св. Паисия Святогорца на тему внедрения электронных документов и как это связано с «начертанием антихриста»!» — https://monomah.org/archives/37912.

«Митрополит Владимир (Мороз): «Внедрение этой пагубной системы является преступлением перед Богом и человечеством»! Напоминаем грозные и обличительные слова наместника Почаевской Лавры, сказанные им еще в 2013 году!» — https://monomah.org/archives/40309.

«Духовные советы по спасению, которые дал священник Андрей Углов перед самой своей кончиной!» — https://monomah.org/archives/38496.

«Знамения Апокалипсиса: Явление св. преподобного Серафима Саровского, случившее несколько лет назад. Можно ли брать новые документы и пластиковые карточки? О душепагубности ИНН: почему все присвоенные нам номера надо срочно сдавать!» — https://monomah.org/archives/22738.

«Знамения Апокалипсиса! Явление пророка Илии в 1993 г.: Его предупреждение о том, что человечеству грозит гибельная для душ ЧИПИЗАЦИЯ!» — https://monomah.org/archives/26594.

«БОГОРОДИЦА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О ПАСПОРТАХ: Явление Царицы Небесной почаевскому схимнику Викентию! «Тот, кто принял новый (бумажный) паспорт, и покается (откажется от него) — будет прощен! А те, кто примут «карту», — прощены не будут!»» — https://monomah.org/archives/18304.

«ОКОЛО 90% ЛЮДЕЙ БУДУТ БОЛЬНЫ НА ГОЛОВУ!» Предсказание архимандрита Богдана Почаевского о последних временах, а также воспоминания о нем!» — https://monomah.org/archives/20427.

«Неизвестные и малоизвестные чудеса блаженной Матроны Московской: Очень интересный рассказ настоятеля Кавказского скита Валаамского монастыря, который был лично знаком с духовным чадом этой великой святой последних времен!» — https://monomah.org/archives/35500.

«Житие и чудеса блаженной Евдокии Чудиновской — святой жемчужины Южного Урала!» — https://monomah.org/archives/10889.

«Матушка Сепфора — птичка Небесная»! Фильм режиссера А. Дуняева. А также другие сюжеты, посвященные великой угоднице Божией!» — https://monomah.org/archives/30128.

«Фильм «Дивеевские блаженные». Рассказ о трех юродивых святых молитвенницах, подвизавшихся в обители, устроенной преподобным Серафимом!» — https://monomah.org/archives/8132.

«Житие и подвиги Блаженной Марии Дивеевской (Фединой)» — https://monomah.org/archives/8508.

«МУЧЕНИК ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕН! О. Петр Боярский — Ангел во плоти, принявший мученическую кончину и упокоившийся на Почаевской земле…» — https://monomah.org/archives/5442.

«Для поднятия настроения: «Несвятые святые». Книга архимандрита Тихона (Шевкунова)» — https://monomah.org/archives/11289.

«СРОЧНО!!! 20 февраля 2017 года на 98 году жизни отошел ко Господу старец Всея Руси Духовник трех патриархов архимандрит Кирилл (Павлов)» — https://monomah.org/archives/3170.

«Памяти дорогого батюшки о. Кирилла (Павлова). Полная и правдивая информация о почившем Старце» — https://monomah.org/archives/3272.

«МУДРЕЦ С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ. Памяти почившего в Бозе архимандрита Кирилла (Павлова)» — https://monomah.org/archives/10508.

«К годовщине преставления старца архимандрита Кирилла (Павлова): его мнение о неприятии всех нынешних документов — ИНН, СНИЛС, паспортов, полисов и т. д.!» — https://monomah.org/archives/10814.

«Для укрепления духа и поднятия настроения! Господь остается с нами: «Мы русские, с нами — Бог!» Чудесные кадры, снятые на видеокамеру! А также о малоизвестном чуде, случившемся накануне смерти о. Кирилла (Павлова)!» — https://monomah.org/archives/27825.

«Венок на могилку Батюшки Лаврентия. Вечной памяти отца архимандрита Лаврентия (Постникова)!» — https://monomah.org/archives/27650.

Читайте также другие наши материалы: «ПОЧАЕВ: ИСПОВЕДНИКИ 1960-х годов. Об иеромонахе Сергии (Соломке) и монахе Несторе (Онуке)!» — https://monomah.org/archives/20522.

«Прозорливец Ахила. Жизнь и пророчества почаевского старца!» — https://monomah.org/archives/8732.

«Явление Богородицы над Луганском старцу Филиппу. Уникальный случай: Царица Небесная являлась в… трех разных возрастах, и назвала этот чудесный город — ЦАРЬГРАД-СВЯТОГРАД ЛУГАНСКИЙ!» — https://monomah.org/archives/6074

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Удивительное чудо, совершенное старцем Филиппом Луганским, в назидание комсомольцам-безбожникам! Обрубок векового дуба на их глазах был превращен им в КАМЕНЬ — до Второго пришествия Христа, когда он должен… зацвести!» — https://monomah.org/archives/6097.

«ЛУЧЕЗАРНЫЙ БАТЮШКА». Воспоминания о выдающемся подвижнике старце-игумене Гурии (Чезлове), который одним из первых в России стал предупреждать верующих о колоссальной духовной опасности принятия ИНН, новых паспортов, страховых и медицинских полисов и прочих документах, навязываемых властями, подчиненными грядущему антихристу!» — https://monomah.org/archives/894.

«СТРОГИЕ» ПЯТНИЦЫ и «НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ» ДНИ: Что это такое?! Помимо всех постов, сред и пятниц существуют особые пятницы в году (т. н. «Строгие» пятницы), перед Двунадесятыми праздниками и еще некоторыми, в которые Господь особенно внимательно смотрит за нашим поведением. Кто не вкушает пищу в эти дни (и даже не пьет воды) до 18 часов вечера, будут избавлены от колдунов, чародеев, от врагов и супостатов, от воздушных мытарств, от напрасной смерти и т. д.! Наставления и фильм-повесть о старце Серафиме (Михаиле Павловиче Звягине), который… и ВЗЯЛ ИКОНУ ИЗ РУК ДЕВУШКИ ВО ВРЕМЯ ЗНАМЕНИТОГО «СТОЯНИЯ ЗОИ»!» — https://monomah.org/archives/20488.

«Пророчества блаженной Пелагеи Рязанской» — https://monomah.org/archives/440.

«СТАРЦЫ, КТО ОНИ? ПЕЛАГИЯ РЯЗАНСКАЯ — Фильм 4. Я ВИЖУ СВЕТ…» — https://monomah.org/archives/3345.

«СТАРЦЫ, КТО ОНИ? АЛЕКСИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ — Фильм 5.» — https://monomah.org/archives/3961.

«СТАРЦЫ, КТО ОНИ? СХИАРХИМАНДРИТ МАКАРИЙ — Фильм 3. НЕБЕСНЫЙ ИЕРУСАЛИМ» — https://monomah.org/archives/3895.

«СТАРЦЫ, КТО ОНИ? СХИМОНАХИНЯ НИЛА — Фильм 2. ПРОРОЧЕСТВА О ВОЙНЕ И ДРУГОЕ» — https://monomah.org/archives/3852.

«СТАРЦЫ, КТО ОНИ? СХИМОНАХИНЯ АНТОНИЯ — Фильм 1. ПОМЯНИТЕ МОЮ ЛЮБОВЬ» — https://monomah.org/archives/3299.

«Знамения Апокалипсиса! Важные пророчества о ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕНАХ, оставленные духоносным пермским старцем о. Николаем Рогозиным своей духовной дочере, монахине Арсении, и не вошедшие в фильм «Соль Земли»!» — https://monomah.org/archives/31703.

«Воспоминания о «лучезарном батюшке» — великом и духоносном вологодском старце Гурии (Чезлове): «МНОГИЕ СПАСУТСЯ ОТКАЗОМ!»; «Как не принять печать зверя»; «ЧИСЛО ЗВЕРЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ!»; «НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА НЕ БРАТЬ!» — рабочий материал, не вошедший в известный фильм «Соль Земли» иеродиакона Авеля (Семенова)!» — https://monomah.org/archives/34590.

«СТАРЦЫ МОЛЯТСЯ, ЧТОБЫ БЫЛА… ВОЙНА!» Воспоминание духовной дочери великого тульского старца, схиархимандрита Христофора! Приложение (рабочий материал), не вошедший в фильм о. Авеля (Семенова) «Соль Земли» — https://monomah.org/archives/19439.

«НЕ ВЕРЬ ПОПАМ!» Свидетельство духовного чада о. Николая Гурьянова о его словах, сказанные старцем в отношении священников последних времен. Рабочий материал, не вошедший в фильм о. Авеля (Семенова) «Соль Земли» — https://monomah.org/archives/15368.

«Схиигумен Иероним (Санаксарский) о штрих-кодах, ИНН, чародеях, молитве, «казацкой вере», переезде в деревню, святом Царе Николае Втором и последних временах!» — https://monomah.org/archives/21997.

«Духовное чадо Великого Старца Иеронима Санаксарского о. Георгий Малинкин: Много интересного о самом старце; о порче и колдовстве; об опасности принятия паспортов и различных номеров, ведущих на… САМОЕ ДНО АДА; о мученичестве и др! Рабочий материал, не вошедший в фильм о. Авеля (Семенова) «Соль Земли» — https://monomah.org/archives/16068.

«Старец Василий Тульский (Новиков). Жизнеописание истинного пастыря последних времен!» — https://monomah.org/archives/8985.

«Блаженны Вы, когда поносят вас…» Важные размышления стоящего в истине протоиерея Петра Бородулина. Рекомендуем к просмотру!» — https://monomah.org/archives/10209.

«Удивительный священник о. Петр Бородулин: Об отроке Вячеславе, о жизненном пути и о том, как спастись в последние времена!» — https://monomah.org/archives/19397.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Пришла печальная весть: Отошел ко Господу иерей Андрей Углов из Владимира! Просим ваших святых молитв о его упокоении!» — https://monomah.org/archives/34001.

«Протоиерей Андрей Алешин: О пророчествах про «первые и последние эшелоны»; о начавшем проставляться НАЧЕРТАНИИ АНТИХРИСТА и «розовых очках», через которые этого не видно; а также о ложном и сознательно внушаемом душегибельном мнении о том, что у людей якобы «еще много времени на ПОКАЯНИЕ»!» — https://monomah.org/archives/36097.

«СРОЧНО!!! Отошёл ко Господу протопресвитер Андрей Алёшин! Умер настоящий «воин Христов» и Пастырь, не побоявшийся в наши лукавые дни сказать ПРАВДУ! Просим ваших святых молитв!» — https://monomah.org/archives/36122.

А еще раньше: «СО СВЯТЫМИ УПОКОЙ! ПРОСИМ МОЛИТВ! Преставился ко Господу Старец схиархимандрит Петр (Кучер)!» — https://monomah.org/archives/23944.
«Светлой памяти угодника Божия — Архимандрита Петра (Кучера): Освобождал Молдавию, Румынию, Болгарию, Югославию, Венгрию, Австрию и Чехословакию… Служил в морской пехоте, выйдя в отставку майором — а стал потом АРХИМАНДРИТОМ Русской Православной Церкви!» — https://monomah.org/archives/38565.
А также: «УМЕР ПРОТОИЕРЕЙ ВСЕВОЛОД ЧАПЛИН! Упокой, Господи, его душу! Просим ваших молитв о новопреставленном рабе Божием!» — https://monomah.org/archives/21212.
А также об о. Адриане из Псково-Печерской обители: «И С АНГЕЛАМИ СОБЕСЕДОВАЛ, И БЕСОВ ВИДЕЛ». Памяти архимандрита Адриана (Кирсанова)» — https://monomah.org/archives/11758
«Прекрасные лики Псково-Печерской обители! ФОТОГАЛЕРЕЯ!» — https://monomah.org/archives/36419.
«Венок на могилку Батюшки Лаврентия. Вечной памяти отца архимандрита Лаврентия (Постникова)!» — https://monomah.org/archives/27650. (Дублирование)
«СТУПЕНЬКИ К АНТИХРИСТУ! Малоизвестные православные старцы о штрих-кодах и электронных документах!» — https://monomah.org/archives/16395.
Аудиокнига «Невидимая Хазария»: