ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В Испании больше не является преступлением… ЗООФИЛИЯ (т. е. СКОТОЛОЖЕСТВО)! Мiр продолжает сходить с ума!

9 февраля в Испании был принят новый закон о защите животных, который легализовал зоофилию. Об этом сообщает испанское издание Libertad Digital

Согласно тексту нового документа скотоложество в Испании больше не является преступлением, если в результате «связи» животному не причинена травма, требующая лечения у ветеринарного врача.

Ранее в Испании действовал закон, запрещающий вступать в «связь» с животными. Местные законодатели считали, что животные, как и дети, не могут давать согласие на вступление в половые отношения, поэтому зоофилия являлась преступлением, которое наказывалось лишением свободы на срок от трех месяцев до года.

Теперь же скотоложество больше не будет считаться сексуальной эксплуатацией животного, если его здоровью не причинен ущерб.

Джон Корнев

npr.by/v-ispanii-zoofiliya-bolshe-ne-yavlyaetsya-prestupleniem/

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

От Редакции: Смотрите и читайте также другие наши материалы:

О «смешном» изобретении голубой «гей-бомбы» и о весьма НЕСМЕШНЫХ последствиях возможного использования ее начинки в виде… химтрейлов!

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Миллионы американских мужчин подвергаются воздействию химиката, который обнаружен в питьевой воде и который постепенно превращает их в… женщин! Ситуация в России, полагаем, не лучше!» — https://monomah.org/archives/23565.

Является ли Мишель Обама на самом деле… МУЖЧИНОЙ?! Шокирующие тайны 44-го чернокожего президента США и его «супруги»… Майкла! Читайте об этом наш сенсационный материал.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Их нравы: Король Великобритании Карл III, возможно – СОДОМИТ, имевший, по данным разведки MI5, множество… ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ!» — https://monomah.org/archives/42951.

«Падение Англиканской Церкви, или Как Британская королева легализовала… однополые браки!» — https://monomah.org/archives/10675.

Дьякон Андрей Кураев: Предельно откровенно о «голубом лобби» в нашей Церкви: http://monomah.org/archives/23979.

«Знамения Апокалипсиса: В Князь-Владимирском соборе под охраной полиции отпели… СОДОМИТКУ!» — https://monomah.org/archives/17878.

«Знамения Апокалипсиса! Масонская свадебная церемония: Престарелый член ложи предположительно «женится» на маленьком мальчике, голову которого… «украшает» некая «девичья» ФАТА!» — https://monomah.org/archives/42249.

«МО-ЛО-ДЕЦ!!! РУССКИЙ хоккеист, единственный из ВСЕХ игроков НХЛ, отказался надевать свитер с символикой… СОДОМИТОВ, заявив, что это ПРОТИВОРЕЧИТ его ПРИНЦИПАМ и его ВЕРЕ — РУССКОМУ ПРАВОСЛАВИЮ!» — https://monomah.org/archives/44353.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Документальный фильм «Из Тени» («Out of Shadows», 2020): Накопилось много свидетельств того, что огромное количество преуспевающих и влиятельных людей мiра входят в организацию, члены которой занимается не только педофилией, но также и работорговлей, каннибализмом, сатанинскими ритуалами с человеческими жертвоприношениями и другими зловещими вещами!» — https://monomah.org/archives/23793.

О том, что из себя представляет нынешний Ватикан и какие чудовищные и ужасные вещи творятся внутри него, вы сможете узнать из фильма Галины Царевой «Спрут», размещенном на нашем сайте: http://monomah.org/archives/303.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! На концерте в честь своего 55-летнего «юбилея» Филипп Киркоров устроил танцы на… Распятии! Общественность требует наказать этого кощунника, у которого, похоже, окончательно «сорвало крышу»!» — https://monomah.org/archives/37626.

«Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса: В Нидерландах ежегодно совершают самоубийство с помощью медиков… уже около 7000 человек — это примерно по 20 людей в день! Таковы горькие плоды разрешенной ЭВТАНАЗИИ…» — https://monomah.org/archives/22213.

«Апостасийные времена! В Швейцарии официально разрешили использовать капсулы… ДЛЯ САМОУБИЙСТВА! Мiр продолжает сходить с ума…» — https://monomah.org/archives/36191.

«Знамения Апокалипсиса! С 17 МАРТА 2023 ГОДА В КАНАДЕ БУДЕТ РАЗРЕШЕНА… ЭВТАНАЗИЯ НА ОСНОВАНИИ ДИАГНОЗА ПСИХИАТРА! Мiр продолжает сходить с ума!» — https://monomah.org/archives/43073.

«Знамения Апокалипсиса! Молодая художница из Канады подвергла себя эвтаназии (самоубийству), а местный ритейлер модной одежды… цинично использовал это для продвижения своей продукции!» — https://monomah.org/archives/43056.

«Аборты и ЛГБТ в СССР! Страшная статистика об убиенных во чреве матерей невинных младенцев в «стране Советов»!» — https://monomah.org/archives/44021.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Премьер-министр Канады заявил, что намерен легализировать… героин, фентанил и кокаин! А министерство здравоохранения страны рассматривает запрос Ванкувера о декриминализации ВСЕХ наркотических веществ!» — https://monomah.org/archives/39760.

«Гомофобия» или «гомоСЕКСОфобия»: Как путем лукавой и хитрой подмены понятий дьявол и его клевреты манипулируют сознанием людей, искусно и ловко вводя их в заблуждение! Несколько лет назад опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов-извращенцев! Пример святого мученика Иоанна Влаха, который убил домогавшегося его богомерзкого содомита!» — https://monomah.org/archives/17337.

+ + +

Тема невероятного распространения сатанизма среди т. н. «элиты» Запада раскрывается в наших предыдущих материалах: http://monomah.org/archives/9868, а также: http://monomah.org/archives/10320 и http://monomah.org/archives/9554 и http://monomah.org/archives/9541 и http://monomah.org/archives/13915.

Читайте также: Китайский деликатес из… абортированных человеческих младенцев!

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Шведский «ученый» АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО призвал в 2019 году к ПОЕДАНИЮ ЛЮДЕЙ в контексте борьбы с климатическими изменениями! «Окно Овертона» — в действии!» — https://monomah.org/archives/39628.

«Окно Овертона»: Как действует эта дьявольская технология расчеловечивания!» — https://monomah.org/archives/5734.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Дело Третьего Рейха и Ильзе Кох не умерло: британская фирма по продаже изделий из… человеческой кожи процветает!» — https://monomah.org/archives/6088.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Современные пластиковые маски, имитирующие чужие лица, настолько совершенны, что определить их можно… лишь потянув человека ЗА НОС!» — https://monomah.org/archives/44101.

В Детройте уже несколько лет стоит памятник… сатане! Сатанизм набирает массовую популярность по всем Соединенным Штатам! Обама на заре своего президентства тайно заявил Америке: «Служите сатане»! — http://monomah.org/archives/18278. Руководители компании «Проктер энд Гэмбл», по их признанию, являются последователями… церкви сатаны (как, полагаем, и топ-менеджеры и хозяева других крупных компаний Запада)! Вот 13 САТАНИНСКИХ СИМВОЛОВ В ИЗВЕСТНЫХ ЛОГОТИПАХ: http://monomah.org/archives/11662.

Масонские мерзости Богемской рощи, расположенной в далекой Калифорнии, на реке… Русской!

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! 15 октября 2021 года в Италии ритуально попытаются открыть… символические ВРАТА АДА!» — https://monomah.org/archives/34697.

В 1987 году Рейган публично признал «важную роль сатанизма в современной американской жизни», а Обама практически легализовал его: http://monomah.org/archives/8463

Показ мод в стиле сатанизма прошел в католической церкви в Лондоне: http://monomah.org/archives/8608.

А клиники США продают части тел абортированных детей сатанистам: http://monomah.org/archives/14426.

Вот как нынешние либералы Европы реабилитируют средневековых маньяков-сатанистов и причисляют их… «к лику святых»: http://monomah.org/archives/8476.

Разоблачения Клинтон: От педофилии до сатанизма! Кроме того, старуха Хилари может быть причастна к… с торговле детьми!

Посмотрите очень правильные рассуждения молодого парня-мусульманина о масонах, сатанизме, теории заговора и антихристе!

О сатанизме в современной музыке есть важные материалы: http://monomah.org/archives/11625, а также: http://monomah.org/archives/11649 и http://monomah.org/archives/19542 , и http://monomah.org/archives/11670. Тайный смысл песни «Hotel California» группы «Eagles».

«Лица, которые не слезают с экранов: Зачем «звезды» шоу-бизнеса продают душу дьяволу?» — https://monomah.org/archives/33406.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Вы такое видели?! В клубе на Рублевке погас свет, и глаза у части «элиты» в темноте странно засветились…» — https://monomah.org/archives/464.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Телеведущий Владимир Соловьев в одном из подзабытых интервью открыто признался в том, что он, наряду с Биллом Гейтсом, ДЕМОН, и СЛУЖИТ АНТИХРИСТУ! Но это, понятно, всего лишь шутка… а вы таки что подумали?» — https://monomah.org/archives/36458.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Принц Чарльз открыто признает, что имеет родство с графом Дракулой, а принцесса Диана, втайне называвшая британскую королевскую семью «ЯЩЕРАМИ», была убита на… ТРЕТЬЕМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ — якобы в результате аварии, организованной одной из спецслужб!» — https://monomah.org/archives/36855.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Их нравы: Король Великобритании Карл III, возможно – СОДОМИТ, имевший, по данным разведки MI5, множество… ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ!» — https://monomah.org/archives/42951. (Дублирование)

«Насколько мило Карл III, в бытности своей еще принцем Чарльзом, общался с теми, кто считает себя «хозяевами жизни» на Земле!» — https://monomah.org/archives/40978.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! На воинской службе США и… у самого дьявола! Высокопоставленный офицер военной разведки Майкл Акино — сподвижник создателя «Церкви сатаны» Антона ЛаВея и основатель еще более одиозного «Храма Сета»!» — https://monomah.org/archives/38143.

«Удивительное и поучительное признание… РАСКАЯВШЕГОСЯ САТАНИСТА из США! Как из рьяного служителя князя Тьмы этот адепт сил Зла высокого ранга и посвящения превратился в… ревностного ХРИСТИАНИНА!» — https://monomah.org/archives/19569.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ДОЛЛАРА: 10 секретных фактов о мiровой валюте, которые мало кто знает, а также другая интересная информация о денежных знаках США и их связь с МАСОНСТВОМ!» — https://monomah.org/archives/42770.

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.