ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! На концерте в честь своего 55-летнего «юбилея» филипп киркоров устроил танцы на… Распятии! Общественность требует наказать этого кощунника, у которого, похоже, окончательно «сорвало крышу»! (Видео)

Празднование 55-летнего юбилея «поп-дивы» россиянской эстрады филиппа киркорова обернулось грандиозным скандалом! Эта помраченная умом «звезда» вдруг решила станцевать на… Распятии, на котором, к тому же, было еще и изображение сомнительного характера (похоже, на нем не менее кощунственно «разместилась» некая живая девица, судя по видео). Мерзость происходившего усугублялось еще и тем, что все это происходило… в стенах КРЕМЛЕВСКОГО ДВОРЦА! За подобные «экзерсисы» этому «певуну», по всем законам, должна грозить уголовная ответственность.

Православная общественность и многие коллеги артиста по сцене уже потребовали привлечь этого «исполнителя» к уголовной ответственности за оскорбление чувств верующих. Среди высказавшихся — актриса Мария Шукшина, певица Ольга Кормухина, телеведущий Борис Корчевников. Многие считают, что сейчас за этого «филиппа бедросовича» действительно могут взяться всерьез. (К тому же, пару дней назад он вступился за юмориста Максима Галкина в его противостоянии с Маргаритой Симоньян, что также вряд ли пойдет на пользу).

На самом деле мы наблюдаем в нашей стране — Святой Руси! — окончательный разгул сатанизма, который до этого прятался «по подвалам» и разным подземельям, где проводились мерзкие ритуалы «с широко закрытыми глазами». (Кстати, и детей своих этот «мачо в стеклярусе» филипп «родил» с помощью ЭКО — а насколько это связано с сатанизмом читайте в материале, ссылка на который размещена ниже).

Как написала Мария Шукшина: «Мало того, Киркорова еще и президент наш поздравил с юбилеем. Вопросов много, конечно. Практически все понимают, что Владимир Владимирович шоу не смотрит и самим протоколом поздравлений занимается вовсе не он. Но самый, пожалуй, главный и насущный вопрос хотелось бы все-таки понять. Речь идет о дальнейшем туре этого бесовского шоу по стране. <…> Шоу будут проходить на площадках вместимостью от тысячи до восьми тысяч человек — во дворцах спорта или концертных залах. А завершится тур уже в 2023 году. «Встречайте» шоу Сатаны, фанаты».

В православном интернете уже появилось сообщение о том, чтобы все верные творили 100 земных поклонов с Иисусовой молитвой на протяжении 40 дней с просьбой ко Господу о наказании этого кощунника — филиппа киркорова!

Алексей Анатольевич Чеверда

+ + +

Пришло новое сообщение: «На Филиппа Киркорова подан иск в суд на 1 млрд. рублей, которые пойдут на гуманитарную помощь мирным жителям и медикаменты Российским военнослужащим на Украине. Российский общественный деятель, кинорежиссер, православный бизнесмен-меценат Сергий Алиев подал иск в суд о привлечении к уголовной ответственности, а также взыскании одного миллиарда рублей с певца Филиппа Киркорова.
Сергий Алиев требует чтобы певец понёс уголовную ответственность за кощунственные действия, которые им были совершены во время апрельских концертов в Кремле, в те дни, когда все верующие отмечали Светлую Пасхальную неделю.
Сергий Алиев: «Более отвратительного поступка представить невозможно! В «сердце Русского мира» — Кремле, где помазывались на царство Русские цари, в неделю, когда все верующие в России празднуют Пасху, этот шут устроил своё глумление, с хождением ногами по Святому Кресту!
Кроме этого, насколько нужно быть эгоистичным циником, чтобы в дни, когда на братской Украине страдает «Русский мир», устраивать празднование своего дня рождения!

Когда тысячи мирных жителей на Украине остались без крова, тысячи убитых офицеров и солдат по всей России едут к своим матерям, женам и детям в «цинке», а десятки тысяч раненных страдают в госпиталях, КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАЗДНИК?!
Материнский плач стоит над Россией и Украиной! И вместо того, чтобы почтить минутой молчания, этот шут устраивает свой шабаш!
Мои юристы в Москве сообщили мне, что в проект Киркорова инвесторы готовы вложить 1 млрд. рублей.
Я настроен чтобы после того как «посадят на нары» богохульника, взыскать эту сумму на помощь жителям Донбасса, находящимся сейчас в тяжелейшем материальном положении, а также на лекарства для госпиталей, где лежат раненные военнослужащие и мирное население».

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

+ + +

От Редакции: Читайте также другие материалы на тему апостасийности — отступления от Бога:

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Будьте внимательны и осторожны в пожеланиях ближнему: Нельзя желать «УДАЧИ» — потому что это имя… одного из демонов! Желайте «ВСЕХ БЛАГ» — или, лучше, «БЛАГОПОЛУЧИЯ и ВСЕХ БЛАГ БОЖИИХ»!» — https://monomah.org/archives/34372.

«Апостасийные времена! В Швейцарии официально разрешили использовать капсулы… ДЛЯ САМОУБИЙСТВА! Мiр продолжает сходить с ума…» — https://monomah.org/archives/36191.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Голливуд усиленно и отнюдь не случайно пропагандирует сегодня образы гибридов-химер: какие мысли навеял фильм Галины Царевой «Заговор против Бога!» — https://monomah.org/archives/3499.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Еще раз о сумасшествии мiра и о сатанинской моде времен грядущего антихриста — такое вы еще наверняка не видели! И почему в России все больше увеличивается количество обуви с… КРЕСТАМИ НА ПОДОШВАХ!» — https://monomah.org/archives/6043.

Советуем также ознакомиться с материалом, в котором подробно рассказывается кто и зачем ввел омерзительную моду на татуировки и пирсинг (http://monomah.org/archives/17509)? 

Кроме того, мы рекомендуем почитать другую публикацию на нашем сайте, из которой вы узнаете о том, к каким метафизическим последствиям приводит ношение… РВАНОЙ ОДЕЖДЫ; почему ее было запрещено носить ветхозаветным иудеям еще в Торе и кто и зачем ввел эту отнюдь небезобидную моду — для современных «гоев» (http://monomah.org/archives/11492).

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Квадратный код (QR-код) — это СИМВОЛИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ архитектурного плана… известного храм царя Соломона, который, по древним предсказаниям, должен быть снова возведен в Иерусалиме и в котором должен «венчаться на царство» антихрист!» — https://monomah.org/archives/35018.

«Книга иеромонаха Пантелеимона (Ледина) «КОЗНИ БЕСОВСКИЕ» — https://monomah.org/archives/3707.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему слуги дьявола столь усердно навязывают экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)? В чем заключается огромная духовная опасность зачатия «детей в пробирке» — https://monomah.org/archives/8522.

«Репост: «Первомай» — Международный день солидарности трудящихся или… праздник сатаны в Вальпургиеву ночь?! А также мысли по поводу празднования т. н. «Нового года», «Международного женского дня» и «Хэллоуина»!» — https://monomah.org/archives/37555.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

+ + +

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! САТАНИНСКАЯ СИМВОЛИКА И ЗНАЧЕНИЕ КАРТОЧНЫХ МАСТЕЙ! — http://monomah.org/archives/3856

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: ЗЛОВЕЩИЙ СИМВОЛ КОЛЕНА ДАНОВА — КАДУЦЕЙ! Именно из потомков Дана, согласно пророчествам Святых Отцов, воплотится антихрист!» — https://monomah.org/archives/2496.

«Знамения Апокалипсиса! Будущие иллюзии Антихриста – губительная, очень опасная и совращающая «реальность» последних времен! Доктор Фауст, Дэвид Копперфильд и иже с ними как предтечи и «обкатка» антихристовых технологий» — https://monomah.org/archives/5295.

Посмотрите церемонию открытия Готардского тоннеля – «Открытия Готардского тоннеля — дьявольский ритуал». Это настоящее сатанинское представление (на которое, кстати, было потрачено 8 млн. евро). Есть материал об этой мерзости и на нашем сайте: http://monomah.org/archives/186.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Оккультная сторона дьявольского проекта ЦЕРН! Попытка «снести перегородку», поставленную Богом между нашим мiром и инфернальной обителью демонов, открыв тем самым библейский «Кладезь бездны», а также создание и накопление темной материи в качестве оружия, помощнее ядерного!» — https://monomah.org/archives/18240.

«Репост! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Об этом мало кто знает: ПАРАД УЧЁНЫХ-САТАНИСТОВ И ЕГО СВЯЗЬ С КАТАСТРОФОЙ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС! Для вразумления посмотрите эту мерзость перед Богом!» — https://monomah.org/archives/37488.

+ + +

Тема невероятного распространения сатанизма среди т. н. «элиты» Запада раскрывается в наших предыдущих материалах: http://monomah.org/archives/9868, а также: http://monomah.org/archives/10320 и http://monomah.org/archives/9554 и http://monomah.org/archives/9541 и http://monomah.org/archives/13915.

Читайте также: Китайский деликатес из… абортированных человеческих младенцев!

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Дело Третьего Рейха и Ильзе Кох не умерло: британская фирма по продаже изделий из… человеческой кожи процветает!» — https://monomah.org/archives/6088.

В Детройте уже несколько лет стоит памятник… сатане! Сатанизм набирает массовую популярность по всем Соединенным Штатам! Обама на заре своего президентства тайно заявил Америке: «Служите сатане»! — http://monomah.org/archives/18278. Руководители компании «Проктер энд Гэмбл», по их признанию, являются последователями… церкви сатаны (как, полагаем, и топ-менеджеры и хозяева других крупных компаний Запада)! Вот 13 САТАНИНСКИХ СИМВОЛОВ В ИЗВЕСТНЫХ ЛОГОТИПАХ: http://monomah.org/archives/11662.

Масонские мерзости Богемской рощи, расположенной в далекой Калифорнии, на реке… Русской!

В 1987 году Рейган публично признал «важную роль сатанизма в современной американской жизни», а Обама практически легализовал его: http://monomah.org/archives/8463

Показ мод в стиле сатанизма прошел в католической церкви в Лондоне: http://monomah.org/archives/8608.

А клиники США продают части тел абортированных детей сатанистам: http://monomah.org/archives/14426.

Вот как нынешние либералы Европы реабилитируют средневековых маньяков-сатанистов и причисляют их… «к лику святых»: http://monomah.org/archives/8476.

Разоблачения Клинтон: От педофилии до сатанизма! Кроме того, старуха Хилари может быть причастна к… с торговле детьми!

Посмотрите очень правильные рассуждения молодого парня-мусульманина о масонах, сатанизме, теории заговора и антихристе!

О сатанизме в современной музыке есть важные материалы: http://monomah.org/archives/11625, а также: http://monomah.org/archives/11649 и http://monomah.org/archives/19542 , и http://monomah.org/archives/11670. Тайный смысл песни «Hotel California» группы «Eagles».

«Лица, которые не слезают с экранов: Зачем «звезды» шоу-бизнеса продают душу дьяволу?» — https://monomah.org/archives/33406.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Телеведущий Владимир Соловьев в одном из подзабытых интервью открыто признался в том, что он, наряду с Биллом Гейтсом, ДЕМОН, и СЛУЖИТ АНТИХРИСТУ! Но это, понятно, всего лишь шутка… а вы таки что подумали?» — https://monomah.org/archives/36458.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Принц Чарльз открыто признает, что имеет родство с графом Дракулой, а принцесса Диана, втайне называвшая британскую королевскую семью «ЯЩЕРАМИ», была убита на… ТРЕТЬЕМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ — якобы в результате аварии, организованной одной из спецслужб!» — https://monomah.org/archives/36855.