ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Квадратный код (QR-код) — это СИМВОЛИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ архитектурного плана известного храма царя Соломона, который, согласно древним пророчествам, должен быть снова возведен в Иерусалиме и в котором должен «венчаться на царство» антихрист! (Видео)

 
1634821768_shtrih-kod-099
Дорогие во Христе братья и сестры! Новый QR-код с огромной скоростью заменяет штрих-код, который ходил в обращении прежде. Этим кодом квадратной формы запечатывают все продукты, а также услуги, предоставляемые людям. Такие QR-коды уже присваивают даже людям — и эти «метки» их заставляют носить с собой, в качестве подтверждения их «лояльности» тем силам, которые заправляют сегодня в мiре. Присваивают их и храмам Божиим — с какой целью, решайте сами…
+ + +
 
Большинство людей знают, что старый одномерный штрих-код содержит число 666. Первая, последняя и средняя пары вертикальных линий — длиннее других, и под ними нет числа, как под другими парами линий. Каждая из этих трёх пар — одинаковой длины и толщины, потому что она представляет собой графическое изображение одного и того же числа: шесть (6). Эти три пары линий, соответственно, означают три шестёрки — символ глобального порабощения человечества, знак антихриста. (При этом многие верующие считают, что эти «три шестерки» делаются как бы «назло»  — «в пику» откровениям христианского Апокалипсиса. Да, конечно, прошедшие особое посвящение сатанисты именно так и поступают. Однако, что касается иудеев, которые также имеют огромное влияние в мiровой экономике и финансах, эти «три шестерки», как правило, никак не связаны с Откровением св. Иоанна Богослова (они подобную «литературу» и не читают!). Для них они напрямую коррелируется с царем Соломоном, в расцвет правления которого в казну поступало… как раз 666 талантов золота ежегодно! Поэтому в их ментальности и «духовной традиции» эти цифры связаны не с апокалиптическим  Концом Света и апостасией (отступлением от Бога), а наоборот — с БЛАГОПОЛУЧИЕМ и ПРОЦВЕТАНИЕМ!
Именно поэтому зять Трампа и сын одного из самых влиятельных хабадников США Джаред Кушнер владеет, например, небоскребом с «кричащим» номером 666! — ред.) 
 
Было бы удивительно, если бы в новом двумерном QR-коде, пришедшем на смену прежнему, не было никаких подобных элементов, потому всё это изобретают одни и те же люди. Каждое новшество, вводимое «в связи с развитием техники», совершается для того, чтобы лучше обслуживать мировых правителей, нацелившихся на нашу свободу.
 
Прототипом нового QR-кода является Иерусалимский храм в том виде, какой он имел в годы земной жизни Христа. В его дизайне отображена планировка этого храма, если смотреть в горизонтальной проекции.
1634821817_2wjnkx5wy1a
 
В старинных текстах, где приводится план Соломонова храма, описываются следующие его характерные особенности:

1. Он имеет форму правильного квадрата. Жертвенник в центре храма тоже квадратный.

2. В четырех углах храма расположены огромные колонны, представленные на плане двумя черными квадратами, один из которых помещён внутри другого.

3. Интерьер храма заполнен небольшими квадратами, обозначающими расположение колонн. Все эти детали имеет и современный QR-код.
 
  Кроме того, имеющий глаза да увидит:

Три колонны в масонском храме.

Три квадрата на QR коде.

Трехмерная проекция квадрата — куб.

Куб имеет 6 граней, три куба = 666!

На старинных гравюрах с изображением Иерусалима храм Соломона выглядит таким же образом (иллюстрация расположена ниже). Это постройка квадратной формы с характерными квадратами по углам, имеющая множество колонн, расположенных внутри и снаружи.

1634821829_2wjnkx5wy1a_jpgy
  Его характерная особенность, которая сразу бросается на плане в глаза, — это четыре большие квадрата по углам с маленькими квадратиками внутри.
Обратите пристальное внимание, что в трёх углах всех QR-кодов также видны двойные квадраты. Может ли это быть «простым совпадением», как вы думаете? Особенно, если учесть все остальные факторы?
А в четвертом углу (правый угол снизу) такой квадрат отсутствует, но есть небольшой квадрат недалеко от него, чуть ближе к центру.
 
1634821850_1634804364_photo_2021-10-21_11-15-48
 
 Это означает, что четвертая угловая колонна ещё не достроена, но она приближается к предназначенному для неё месту, т.е. храм находится в стадии завершения. На это указывает символика кода. (Однако «завершения» этого в Третьем храме, скорее всего, не предвидится — поскольку три колонны должны символизировать в нем как раз три «шестерки». И в этом смысле, он будет, по всей видимости, отличаться от предыдущих двух разрушенных храмов. Но, как говорится, поживем — увидим! — ред.)
1634822316_photo_2021-10-16_04-02-00

Ещё одна интересная деталь: в центре многих QR-кодов находится торговая марка выпустившей их компании. А в центре Соломонова храма был расположен святой престол или жертвенник, самая священная его часть, так называемый «жертвенник всесожжений». Параллель совершенно ясна: компании размещают свой товарный знак в QR-коде именно в центре, который соответствует самой священной части храма, т.е. жертвеннику. Для каждой компании главной целью, «священнейшим вознаграждением» и «Богом» являются деньги, вокруг которых и сосредоточена вся её деятельность. В дизайне кода нет ничего случайного.

С течением времени становится всё более и более ясно, насколько дети дьявола — правители міра сего одержимы достижением своей цели, причём ритуальным способом. А преследуемая ими цель— это ничто иное, как возведение на престол антихриста, которому они хотят передать всю власть на этой земле.
Именно поэтому в QR-кодах также присутствуют три шестерки. Ведь три чёрных квадратика по углам QR-кода символизируют 666
 
РАСШИФРОВКА ЗНАЧЕНИЯ КВАДРАТОВ. ОНИ ОЗНАЧАЮТ — 666!
 
На картинке ниже изображёно устройство трёх квадратов, размещенных в трех углах любого QR-кода:
1527692089_666-v-qr-kode
 
Каждый квадрат состоит из двух квадратов:
1) внутренний из 9 квадратиков
2) внешний из 24 квадратиков по периметру
1527660478_6661
 9+24=33, 3+3=6

По кабалистической нумерологии, которую использовали слуги антихриста в разработке QR-кода, каждый из трех квадратов означает цифру 6. Как и в штрихкоде EAN-13, три двойных полоски означают — 666, так и в QR-коде три черных квадрата в углах штрихкода означают — 666

1527660626_tab02

Расстояние между «внутренним» квадратом и «внешним» задаёт интервалы для считывания информации в самом коде по горизонтали и по вертикали.

1527660704_tab04

Как и в штрих-коде, первые две удлинённые полосы задают интервал для считывания всего штрих-кода, а последние удлинённые — заканчивают алгоритм считывания, так и в QR-коде квадраты играют роль «ключа» для считывания заложенной информации внутри самого QR-кода…

А на Руси уже есть храмы, «зашестеренные» QR-кодами. Господи, помилуй! Это уже храмы антихриста. Имеющий разум, да разумеет!
https://3rm.info/main/86860-vy-vrjad-li-jeto-znali-kvadratnyj-kod-qr-kod-polnostju-simvoliziruet-hram-solomona-foto.html

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

«Знамения Апокалипсиса! На Афоне уже НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ сама РАСКАЧИВАЕТСЯ ЛАМПАДА над Царскими Вратами! Это всегда являлось верным признаком ПРЕДСТОЯЩИХ грозных событий!» — https://monomah.org/archives/34954.

«Знамения Апокалипсиса! СБЫВАЮТСЯ ПРОРОЧЕСТВА СТАРЦА КАЛЛИСТРАТОСА об АФОНЕ И МИРЕ! Богородица наша, «Портаитисса» Иверская, почти ушла с Афона: «Ухожу, на берегу моря я уже…»!» — https://monomah.org/archives/27540.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «ТОЛЬКО РОССИЯ ВЫСТОИТ!» — «прорицательный» бес, находящийся в одержимом из Греции, вещает о коронавирусе, прививках и будущем мiра!» — https://monomah.org/archives/28921.

«Знамения Апокалипсиса! УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧУДО: Богородица спасла сержанта греческих ВВС и предупредила о приближении последних времен!» — https://monomah.org/archives/27050.

Кроме того, исполнились ВСЕ Христианские, Исламские, а теперь, и Иудейские пророчества о Конце Света (см: http://monomah.org/archives/14646, а также: http://monomah.org/archives/16206. В том числе, и о том, что именно при правлении нынешнего, 112-го Папы римского наступит Конец Света: http://monomah.org/archives/17199).
«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса: В Израиле начаты работы по созданию короны… для Мошиаха! А алтарь для Третьего храма — уже создан!» — https://monomah.org/archives/21755.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Храм в Зарайске — один из семи на территории России, который, согласно пророчеству св. блаженной Пелагеи Рязанской, НЕ БУДЕТ ПОДВЛАСТЕН АНТИХРИСТУ — вплоть до Второго пришествия Христа!» — https://monomah.org/archives/569.

«ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Храм иконы Казанской Божией Матери в Вологде уже… ПОЧТИ ВОССТАНОВЛЕН, и в нем НАЧАЛИСЬ службы! Что это значит — узнаете из пророчества старца Гурия (Чезлова), приведенного в данной публикации!» — https://monomah.org/archives/7923.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Инвалид-диабетик Александр впал в кому и умер на несколько часов! Ангел сказал, что после завершения строительства какого-то главного моста через Амур начнется война; придут голод, эпидемии и прочие катастрофы! Этот мост — НЕДАВНО ПОСТРОИЛИ!» — https://monomah.org/archives/33885.

«В Новошахтинске, в храме Покрова Пресвятой Богородицы на иконе Тайной вечере, висящей над алтарем, просветлел… лик Иуды!» — https://monomah.org/archives/9025.
 
«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.
«Православие и ислам! Архимандрит Игнатий (Козакос): «Великое чудо Богородицы в Сирии — воскрешение мертвого мусульманина»! Божия Матерь СРАСТИЛА руки, ноги и даже голову невинно убиенного грабителями человека!» — https://monomah.org/archives/27383.