ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! В ИЗРАИЛЕ НАЧАТЫ РАБОТЫ ПО СОЗДАНИЮ КОРОНЫ ДЛЯ МАШИАХА! (Видео)

 

загруженное - 2021-10-25T045833.882

От Редакции: Мы уже публиковали новость на эту тему: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса: В Израиле начаты работы по созданию короны… для Мошиаха! А алтарь для Третьего храма — уже создан!» — https://monomah.org/archives/21755 (лучше, кстати, перечитать ее, т. к. в той редакции она представлена полнее). Но для многих она, по всей видимости, прошла незамеченной, что заставило нас обратиться к ней еще раз, поскольку, с эсхатологической точки зрения (богословского учения о Конце Света), она представляется чрезвычайно важной! 

В другой статье:  «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722 (ссылка на нее продублирована ниже), — мы писали, что 15 февраля 2020 года ВЕРХОВНЫЙ РАВВИН Израиля вдруг делает практически СЕНСАЦИОННОЕ заявление о том, что УЖЕ ОБЩАЕТСЯ С МОШИАХОМ! Чуть позже, уже министр здравоохранения Израиля, все так же, сенсационно, заявляет, что на грядущую иудейскую пасху (песах), вполне возможно состоится явление мошиаха! При этом прозвучало очень важное добавление: если он обретет достаточные силы! (Читайте также: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! ВПЕРВЫЕ ЗА 2000 ЛЕТ иудеи ставят свой жертвенник на… Храмовой горе, а Храм Гроба Господня при этом закрыт «из-за коронавируса». Храмовая гора переходит к… евреям!» — https://monomah.org/archives/22274).

Читайте также материал: «Произошло ли явление антихриста мiру… 21 марта 2019 года? Или речь шла о «представлении» этого «сына погибели» пока лишь высшим его слугам из мiровой «элиты»! Расшифровка древнего текста иудейским раввином!» — https://monomah.org/archives/15250. Напомним, что, чуть раньше, в феврале того же года — окончательно РУХНУЛ знаменитый Мамврийский дуб, что, как известно, также является одним из важных признаков приближения Конца Света…  

+ + +

«Машиах уже здесь… Мы должны готовить корону», — Ребе Йосеф Бергер, раввин гробницы царя Давида на горе Сион, инициировал специальный проект по созданию золотой короны, которая будет представлена Машиаху во время его прибытия в Иерусалим.

загруженное - 2021-07-14T201258.008

(У представителей Хабада, которые изображены вместе с Путиным на фото справа, на сей счет, правда, свое мнение — ред) 

Раввин Бергер, прямой потомок царя Давида, объяснил, что основание Государства Израиль и Шестидневная война против гоев были откровенными чудесами и что мы сегодня живем в начале мессианской эры, поскольку чудесные знамения продолжаются и только за последнее время их было пять.

Кроме того, на праздник Хануки в Иерусалим прибыли представители 70-ти народов, чтобы участвовать в освящении каменного алтаря, подготовленного для использования в Третьем Храме.
Теперь, после символического объединения 70 народов мира вокруг проекта Храма, создание короны короля-мошиаха ускорит прибытие мессии.

«В течение 2000 лет Израиль ждал мошиаха– говорит раввин Бергер в специальном эксклюзивном интервью BIN. «Как символ нашей веры в то, что этот период ожидания закончился, мы должны подготовить корону, поскольку первым актом мошиаха будет восстановление династии Давида, которая будет явно отличаться от любой другой королевской династии, которая когда-либо существовала».

Бергер очень заинтересован в проекте. Он является сыном раввина Шалома Бергера, духовного лидера тысяч членов общины Мишкольца хасидского еврейства. Раввин Йосеф Бергер может проследить свою семейную родословную, от отца к сыну, прямо к царю Давиду. Чтобы проиллюстрировать особый характер династии Давида, раввин Бергер приводит цитату Пророка Захарии:

«И Хашем будет царем над всей землей; в тот день будет один Хашем с одним именем». Захария 14: 9
«Закон, установленный мошиахом, объединит все 70 народов, приведя их на гору Сион, чтобы служить Хашем (Б-г)», – говорит раввин Бергер.

Раввин подчеркнул, что король Израиля обеспечит, чтобы изгнание евреев закончилось и все были собраны, чтобы Храм был построен и служба там восстановлена.

«Нам приказано предвидеть это, молиться за это», – говорит раввин Бергер. «В Мидраше (гомилетическом учении) написано, что поколение, которое предвосхищает и жаждет Царства Божьего, получит искупление. Однако подобное ожидание намного усиливается, если оно сопровождается физическим действием».

загруженное - 2021-10-25T045858.794

Раввин Бергер отметил, что для восстановления Третьего Храма уже предприняты удивительные усилия и готова даже совершенно вся необходимая для служб утварь. Однако, пока не хватает только короны для Мессии, который построит Храм.

«Создание короны для короля беспрецедентно», – говорит раввин Бергер. «Когда все 70 народов объединяются в акте любви, прямо предназначенном для царя в Иерусалиме – на это, несомненно, будет ответ Хашем. В этом поколении, когда становится ясно, что приход Мессии близок и неминуем, точнее он уже здесь и просто ждет, чтобы открыть себя – нам нужно подготовить наши сердца, совершая действия, которые укрепляют нашу веру».

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

«Знамения Апокалипсиса! На Афоне уже НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ сама РАСКАЧИВАЕТСЯ ЛАМПАДА над Царскими Вратами! Это всегда являлось верным признаком ПРЕДСТОЯЩИХ грозных событий!» — https://monomah.org/archives/34954.

«Знамения Апокалипсиса! СБЫВАЮТСЯ ПРОРОЧЕСТВА СТАРЦА КАЛЛИСТРАТОСА об АФОНЕ И МИРЕ! Богородица наша, «Портаитисса» Иверская, почти ушла с Афона: «Ухожу, на берегу моря я уже…»!» — https://monomah.org/archives/27540.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «ТОЛЬКО РОССИЯ ВЫСТОИТ!» — «прорицательный» бес, находящийся в одержимом из Греции, вещает о коронавирусе, прививках и будущем мiра!» — https://monomah.org/archives/28921.

«Знамения Апокалипсиса! УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧУДО: Богородица спасла сержанта греческих ВВС и предупредила о приближении последних времен!» — https://monomah.org/archives/27050.

Кроме того, исполнились ВСЕ Христианские, Исламские, а теперь, и Иудейские пророчества о Конце Света (см: http://monomah.org/archives/14646, а также: http://monomah.org/archives/16206. В том числе, и о том, что именно при правлении нынешнего, 112-го Папы римского наступит Конец Света: http://monomah.org/archives/17199).

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Храм в Зарайске — один из семи на территории России, который, согласно пророчеству св. блаженной Пелагеи Рязанской, НЕ БУДЕТ ПОДВЛАСТЕН АНТИХРИСТУ — вплоть до Второго пришествия Христа!» — https://monomah.org/archives/569.

«ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Храм иконы Казанской Божией Матери в Вологде уже… ПОЧТИ ВОССТАНОВЛЕН, и в нем НАЧАЛИСЬ службы! Что это значит — узнаете из пророчества старца Гурия (Чезлова), приведенного в данной публикации!» — https://monomah.org/archives/7923.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Инвалид-диабетик Александр впал в кому и умер на несколько часов! Ангел сказал, что после завершения строительства какого-то главного моста через Амур начнется война; придут голод, эпидемии и прочие катастрофы! Этот мост — НЕДАВНО ПОСТРОИЛИ!» — https://monomah.org/archives/33885.

«В Новошахтинске, в храме Покрова Пресвятой Богородицы на иконе Тайной вечере, висящей над алтарем, просветлел… лик Иуды!» — https://monomah.org/archives/9025.
«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.
«Православие и ислам! Архимандрит Игнатий (Козакос): «Великое чудо Богородицы в Сирии — воскрешение мертвого мусульманина»! Божия Матерь СРАСТИЛА руки, ноги и даже голову невинно убиенного грабителями человека!» — https://monomah.org/archives/27383.
+ + +
Дорогие братья и сестры! Мы не ставим своей целью пугать вас подобными публикациями, тем более, ввергать в панику! Все эти материалы печатаются не для устрашения, а для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ всех верных:  ведь предупрежден — значит, вооружен! Так получилось, что Господь, и это уже данность, привел нас жить в последние времена этого обветшавшего мiра, а ведь некоторые святые даже мечтали об этом — потому что венец устоявших при этом в Боге будет просто велик: согласно известному пророчеству старца Исхариона, ПОСЛЕДНИЕ будут выше ПЕРВЫХ (несмотря на то, что не совершат никаких особых подвигов и тяжких трудов — спасутся только ТЕРПЕНИЕМ и СМИРЕНИЕМ, и тем что устояли от поклонения антихристу)! Поэтому — НИКАКОГО ОТЧАЯНИЯ и УНЫНИЯ! И всегда надо помнить другое пророчество многих святых: БОГ ВСЕХ СВОИХ КАКИМ-ТО ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗБАВИТ ОТ БЕДСТВИЙ И СПАСЕТ!  Мученическую кончину Господь дарует только тем, кто этого ОСОБО ДОСТОИН и кто СПОСОБЕН принять ее (хотя известно, что при этом Бог попустит этим мученикам и исповедником лишь такую меру боли, какую они способны вынести — остальную возьмет НА СЕБЯ: читайте на эту тему очень важный материал о промыслительном чуде, которого сподобились Семь Ефесских отроков, и мужественной кончине, которую Господь послал Семи мученикам Маккавейским, — http://monomah.org/archives/18597. С каждым Бог управит, сообразуясь с его силами)! Так что мужайтесь, и ни в коем случае не впадайте в уныние! Слава Богу! Аминь! 

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

Дублируем этот ролик, т.к. каналы Ю-туба блокируются постоянно: