ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! ВПЕРВЫЕ ЗА 2000 ЛЕТ иудеи ставят свой жертвенник на… Храмовой горе, а Храм Гроба Господня при этом закрыт «из-за коронавируса». Храмовая гора переходит к… евреям! (ВИДЕО)

Дорогие во Христе братья и сестры! 9 апреля на свою «пасху», впервые за 2000 лет иудеи принесут в жертву ягненка на Храмовой горе, для чего и установили жертвенник. В то же самое время, по всему мiру закрыты и закрываются Православные храмы, в т.ч. и Главный Храм Вселенной — Храм Гроба Господня! Воистину — апокалипсис! Имеющий разум, да разумеет!
[media=https://www.youtube.com/watch?v=R_u4rg8u4Gc&feature=youtu.be]
 + + +

ВПЕРВЫЕ ЗА 2000 ЛЕТ: пасхальный  ягненок  будет принесен в жертву на Храмовой горе!  

Согласно «Сделке века» Трампа, синедрион обратился к израильскому правительству с ходатайством о получении разрешений, которые позволили бы священникам совершить ритуал жертвоприношения Песах (Пасха) на временном жертвеннике, который будет доставлен на Храмовую гору и удален сразу после церемонии. 
Это будет первый случай после разрушения Второго Храма, когда алтарь встал на свое место на самом святом месте иудаизма, купленном Царем Давидом.
В течение последних восьми лет Синедрион проводил реконструкцию службы в Храме как средство подготовки к фактическому восстановлению службы. Эти воссоздания проводятся перед каждым из библейских обязательных праздников коэнами (еврейскими мужчинами, происходящими из первосвященников Аарона), одетыми в соответствующую одежду Храма.
«Несмотря на различные вопросы еврейского права, такие как ритуальная нечистота и отсутствие первосвященника, евреи по-прежнему обязаны и технически способны принести жертву», — заявил пресс-секретарь «Синедриона» раввину Гилелю Вайссу в интервью газете «Breaking Israel News». «Единственное, что мешает еврейскому народу совершать пасхальную жертву — это израильское правительство».
Синедрион недавно провел интенсивное исследование, касающееся нынешнего статуса пасхальной жертвы, и пришел к выводу, что на данном этапе одной жертвы на Храмовой горе, принесенной во имя всего еврейского народа, будет достаточно. Синедрион провел специальную встречу в среду, чтобы обсудить реконструкцию предложения Песаха.
Пасхальная жертва может быть принесена только в одном месте — на Храмовой горе. Жертва не требует фактического присутствия Храма, но для этого требуется алтарь, построенный в соответствии с библейскими требованиями. Такой алтарь был построен в прошлом году и стоит наготове. (Читайте об этом опубликованный ранее материал — ред.)
ХРАМОВАЯ ГОРА ПЕРЕХОДИТ К ЕВРЕЯМ! 
Коронавирус заставляет мусульман отказаться от Храмовой горы, и Храмовая гора переходит к евреям. Мусульмане покидают Храмовую гору на фоне корона-вирусного кризиса.
Коронавирус произвел удивительную ситуацию на Храмовой горе, в которой арабы-мусульмане не имеют доступа к двум основным структурам, в которых они молятся. Но в тоже время еврейские посетители могут молиться на самом святом месте иудаизма. В воскресенье Вакф (мусульманская власть) объявил, что здания, предназначенные исключительно для мусульманского использования на Храмовой горе, будут закрыты до дальнейшего уведомления.
«Отдел исламского Вакфа решил закрыть внутренние молитвенные места внутри благословенной мечети Акса в качестве защитной меры для предотвращения распространения коронавируса», — директор мечети Аль-Акса шейх Омар аль-Кисвани, говорит издание Reuters. «Все молитвы будут проходить во дворах мечети Аль-Акса, и двери будут открыты для всех верующих».
Некоторые исламские секты утверждают, что место, где когда-то стояли еврейский Храм, имеет важное значение в исламе. Количество мусульманских арабов, молящихся на Храмовой горе, значительно сократилось после распространения коронавируса.
В прошлый четверг раввин Давид Лау (Rabbi David Lau), главный раввин Израиля ашкеназкой общины, и раввин Ицхак Йосеф (Rabbi Yitzhak Yosef), главный раввин Израиля сефардской общины, в четверг выпустили религиозные указы, предписывающие евреям подчиняться всем инструкциям, изданным должностными лицами здравоохранения Израиля, в том числе,
инструкциям избегать посещения Западной стены.
Запрет раввинов не распространялся на Храмовую гору, и, фактически, большое количество евреев поднялось на самое священное место иудаизма, чем когда-либо прежде за все время существования современного государства Израиля. Элишама Сандерман, глава адвокатской группы в Йерае на Храмовой горе, отметил рост количества евреев, поднявшихся на Храмовую гору на прошлой неделе, это на 14 процентов больше, чем обычно, и эта тенденция продолжается дальше. Сандерман объяснил это Библейским прецедентом Храмовой горы, который предотвращал и прекращал эпидемии.
«У каждой группы евреев, которые поднимаются на гору, есть, по крайней мере, один представитель, чтобы сказать pitum ketoret»,  — сказал Сандерман, имея в виду повторение композиции из благовоний Храма, традиционно читаемой в ответ на вспышки болезни. «Это действительно то, чем должна была стать Храмовая гора: дом молитвы для всех народов. Вот, где все народы должны приходить молиться, и где евреи могут молиться за другие народы». 
Ассаф Фрид, представитель Храмовых организаций, поднялся на Храмовую гору в среду и был взволнован. «Это было похоже на молитву в Эдемском саду», — сказал Фрид в интервью газете «Газета новостей Израиля». «За все время, что я был там, я видел, может быть, пять арабов, и они были очень подавленыМы смогли молиться надлежащим образом без каких-либо забот, включая все разделы молитвы». 
«Мы сделали благословение Kohanic и, конечно, включили специальные молитвы для всех, кто страдает от коронавируса. Мы изучали Тору. Мы никогда не были так свободны, чтобы молиться так раньше».
Фрид рассказывал стихи из Библии, в которых говорилось о покупке царем Давидом Храмовой горы и о том, как этот акт верности исцелил Израиль от чумы. Его поступок приобрел особое значение, поскольку он произносил его прямо перед местом, которое описывают стихи.
«Я не из тех людей, которые притворяются, что знают, что у Бога на уме, но здесь мы видим, что, как и во времена царя Давида, в мире есть чума. Самым естественным образом евреи обращаются к Богу на Храмовой горе, как это сделал царь Давид, а арабы бегут оттуда«.
Фрид отметил также, что правительство могло закрыть Храмовую гору так же, как закрыли все остальные государственные учреждения. «Полиция предпринимает особые усилия, чтобы поддержать евреев в соединении с нашим святым местом», — сказал Фрид. «Они заслуживают особого признания за свою роль».
Недавно предложенная Трампом «Сделка века» ставит Храмовую гору под суверенитет Израиля, заявляя: «Людям любой веры должно быть разрешено молиться на Храмовой горе (Харам аш-Шариф) таким образом, которая полностью уважит их религию, принимая во внимание время молитв и праздников каждой религии, а также другие религиозные факторы».
https://3rm.info/main/79538-apokalipticheskie-kadry-zhidy-stavjat-svoj-zherstvennik-a-grob-gospoden-zakryvajut-video.html