ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Современные пластиковые маски, имитирующие чужие лица, настолько совершенны, что определить их можно, лишь потянув… человека ЗА НОС! (Видео)

Наверняка многие имеют представление о том, что такое «deep fake». Нынешние компьютерные технологии позволяют создать настолько правдоподобную имитацию человека на экране, что ее практически невозможно отличить от оригинала. Порой достаточно всего лишь нескольких фотографий, и нейросеть создаст чуть ли не идентичную копию конкретного человека, который будет говорить и выглядеть абсолютно правдоподобным двойником.

Однако в обычной жизни существуют сегодня и другие ноу-хау — и весьма интересные! Например, латексные маски, которые также способны полностью имитировать чужое человеческое лицо. Впервые подобную технологию многие увидели в известном блокбастере «Миссия невыполнима», в котором герой картины с помощью этого приспособления вводит в заблуждение своих бывших коллег. Тогда это казалось абсолютной фантастикой и сценарным вымыслом.

Однако действительность, как это обычно бывает, намного фантастичнее, чем можно предположить. Так, например, в одной из стран Латинской Америки некий крупный мафиози использовал данную технологию для попытки побега. Об этом был даже снят видеорепортаж. При свидании с собственной дочерью бандит получил от нее подобную латексную маску. Мафиози одел ее себе на голову, и попытался пройти мимо охранников вместо дочурки. Но те все-таки его вычислили: то ли латексная имитация была не качественная, то ли голос выдал — как в известной сказке про волка и семерых козлят…

На представленном ниже коротком видео представлен случай более совершенной масочной имитации чужого лица. (В отличие от фото справа, где полумаски сознательно шаржированы ради смеха). Кто-то потянул за нос человека, сидящего в облачении, похожем то ли на католического священнослужителя, то ли на ортодоксального иудея. И вот неожиданность! Вслед за носом на какое-то время растянулось ВСЕ ЛИЦО этого «священника» или «иудея» (или кто он там есть на самом деле)! Одно ясно, что этот человек был явно обескуражен происходящим и не хотел, чтобы это разоблачение случилось!

Данный сюжет мы решили опубликовать для того, чтобы вы понимали, что ТАКОЕ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО в нашей повседневной жизни, поскольку живем-то в век тотальной лжи и обмана — другими словами, в Последние времена! И чтобы вы были готовы и к подобным поворотам событий в вашей жизни… Так, на всякий случай!

Алексей Анатольевич Чеверда

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

От Редакции: Читайте также:

Тема невероятного распространения сатанизма среди т. н. «элиты» Запада раскрывается в наших предыдущих материалах: http://monomah.org/archives/9868, а также: http://monomah.org/archives/10320 и http://monomah.org/archives/9554 и http://monomah.org/archives/9541 и http://monomah.org/archives/13915.

Читайте также: Китайский деликатес из… абортированных человеческих младенцев!

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Шведский «ученый» АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО призвал в 2019 году к ПОЕДАНИЮ ЛЮДЕЙ в контексте борьбы с климатическими изменениями! «Окно Овертона» — в действии!» — https://monomah.org/archives/39628.

«Окно Овертона»: Как действует эта дьявольская технология расчеловечивания!» — https://monomah.org/archives/5734.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Дело Третьего Рейха и Ильзе Кох не умерло: британская фирма по продаже изделий из… человеческой кожи процветает!» — https://monomah.org/archives/6088.

В Детройте уже несколько лет стоит памятник… сатане! Сатанизм набирает массовую популярность по всем Соединенным Штатам! Обама на заре своего президентства тайно заявил Америке: «Служите сатане»! — http://monomah.org/archives/18278. Руководители компании «Проктер энд Гэмбл», по их признанию, являются последователями… церкви сатаны (как, полагаем, и топ-менеджеры и хозяева других крупных компаний Запада)! Вот 13 САТАНИНСКИХ СИМВОЛОВ В ИЗВЕСТНЫХ ЛОГОТИПАХ: http://monomah.org/archives/11662.

Масонские мерзости Богемской рощи, расположенной в далекой Калифорнии, на реке… Русской!

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! 15 октября 2021 года в Италии ритуально попытаются открыть… символические ВРАТА АДА!» — https://monomah.org/archives/34697.

В 1987 году Рейган публично признал «важную роль сатанизма в современной американской жизни», а Обама практически легализовал его: http://monomah.org/archives/8463

Показ мод в стиле сатанизма прошел в католической церкви в Лондоне: http://monomah.org/archives/8608.

А клиники США продают части тел абортированных детей сатанистам: http://monomah.org/archives/14426.

Вот как нынешние либералы Европы реабилитируют средневековых маньяков-сатанистов и причисляют их… «к лику святых»: http://monomah.org/archives/8476.

Разоблачения Клинтон: От педофилии до сатанизма! Кроме того, старуха Хилари может быть причастна к… с торговле детьми!

Посмотрите очень правильные рассуждения молодого парня-мусульманина о масонах, сатанизме, теории заговора и антихристе!

О сатанизме в современной музыке есть важные материалы: http://monomah.org/archives/11625, а также: http://monomah.org/archives/11649 и http://monomah.org/archives/19542 , и http://monomah.org/archives/11670. Тайный смысл песни «Hotel California» группы «Eagles».

«Лица, которые не слезают с экранов: Зачем «звезды» шоу-бизнеса продают душу дьяволу?» — https://monomah.org/archives/33406.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Вы такое видели?! В клубе на Рублевке погас свет, и глаза у части «элиты» в темноте странно засветились…» — https://monomah.org/archives/464.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Телеведущий Владимир Соловьев в одном из подзабытых интервью открыто признался в том, что он, наряду с Биллом Гейтсом, ДЕМОН, и СЛУЖИТ АНТИХРИСТУ! Но это, понятно, всего лишь шутка… а вы таки что подумали?» — https://monomah.org/archives/36458.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Принц Чарльз открыто признает, что имеет родство с графом Дракулой, а принцесса Диана, втайне называвшая британскую королевскую семью «ЯЩЕРАМИ», была убита на… ТРЕТЬЕМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ — якобы в результате аварии, организованной одной из спецслужб!» — https://monomah.org/archives/36855.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Их нравы: Король Великобритании Карл III, возможно – СОДОМИТ, имевший, по данным разведки MI5, множество… ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ!» — https://monomah.org/archives/42951.

«Насколько мило Карл III, в бытности своей еще принцем Чарльзом, общался с теми, кто считает себя «хозяевами жизни» на Земле!» — https://monomah.org/archives/40978.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! На воинской службе США и… у самого дьявола! Высокопоставленный офицер военной разведки Майкл Акино — сподвижник создателя «Церкви сатаны» Антона ЛаВея и основатель еще более одиозного «Храма Сета»!» — https://monomah.org/archives/38143.

«Удивительное и поучительное признание… РАСКАЯВШЕГОСЯ САТАНИСТА из США! Как из рьяного служителя князя Тьмы этот адепт сил Зла высокого ранга и посвящения превратился в… ревностного ХРИСТИАНИНА!» — https://monomah.org/archives/19569.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ДОЛЛАРА: 10 секретных фактов о мiровой валюте, которые мало кто знает, а также другая интересная информация о денежных знаках США и их связь с МАСОНСТВОМ!» — https://monomah.org/archives/42770.

+ + +

Если у кого-то в устройстве данное видео не открывается на нашем сайте, то оставляем ссылку на него: https://t.me/c/1847361194/851.