ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! На воинской службе США и… у самого дьявола! Высокопоставленный офицер военной разведки Майкл Акино — сподвижник создателя «Церкви сатаны» Антона ЛаВея и основатель еще более одиозного «Храма Сета»!

В конце июня 2020 года Министерство юстиции США распространило информацию (https://www.justice.gov/opa/pr/us-army-soldier-charged-terrorism-offenses-planning-deadly-ambush-service-members-his-unit), согласно которой 22-летний военнослужащий армии США Этан Мелцер планировал убийство своих сослуживцев. Находясь в воинской части он передавал конфиденциальную информацию о перемещениях и мерах безопасности своим подельникам. Ему инкриминируется террористическая деятельность и грозит пожизненное заключение. Заговор был раскрыт в мае 2020 г. и 10 июня Мелцер был арестован ФБР. В отличие от подобных историй, которые были связаны исключительно с мусульманскими радикалами и симпатизаторами ИГИЛ, подозреваемый входил в другую группировку. Она носит название «Орден девяти углов» (Order of the Nine Angles, O9A) и представляет неонацистскую организацию с оккультной идеологией. При этом, как значится в обвинении, мотивом была расовая ненависть, а информация передавалась многочисленным экстремистским организациям, включая Аль-Каиду.

По данных Министерства юстиции США, идеология группировки O9A включает в себя неонацизм, антисемитизм, сатанинские обряды, при этом ее адепты почитают не только Адольфа Гитлера, но и Усаму бен Ладена. Члены и последователи организации совершают акты насилия, включая убийства.

Подозреваемый полностью признал свою вину, подтвердив, что массовое убийство планировалось как акт «джихада» и осознавал, что будет убит в перестрелке. Также в ходе допроса он назвал себя предателем (https://www.businessinsider.com/soldier-planned-attack-on-unit-occult-neo-nazis-doj-alleges-2020-6).

В интернет достаточно много информации о O9A, включая детальный разбор идеологии и описание ритуальной практики. При этом она была основана в Великобритании в 60-е годы прошлого века, а в 80-х разрослась филиалами по всему миру. В самой Великобритании руководство O9A подстрекает своих последователей к активной деятельности, которая, как правило, проходит в русле антигосударственных выходок.

Согласно данным отечественных исследователей (http://www.ansobor.ru/articles.php?id=120), которые занимаются сектоведением, эта структура входит в тройку наиболее влиятельных сатанинских организаций международного уровня наряду с «Церковью Сатаны» и «Храмом Сета».

Деятельность подобных организаций в США давно никого не удивляет, поскольку для либерально-демократического общества это вписывается в общие нормы. В последнее время они плодятся в большом количестве, отпочковываясь от ранее созданных либо идентифицируя собственные группы как языческие или сатанинские.

«Церковь Сатаны», основанная Антоном Шандором ЛаВеем, стала одним из олицетворений североамериканского гедонизма и материализма. Деятельность «Храма Сета» в контексте истории вооруженных сил США интереснее, так как основатель этой секты являлся офицером Армии США. И не заурядным функционером, а разработчиком пособия по религиозной толерантности для вооруженных сил США.

Майкл Акино служил в военной разведке и специализировался на информационных операциях. Изначально он состоял в «Церкви Сатаны» ЛаВея. Будучи командирован во Вьетнам, где он участвовал в программе «Феникс», он написал там трактат под названием «Дьяволикон» и основал собственный «Храм Сета» в 1975 г. По возвращению в США он продолжил заниматься психологическими операциями и работой по манипуляции сознанием (https://exposinginfragard.blogspot.com/2014/02/the-case-against-michael-aquino-satanic.html).

Известно, что в начале 80-х гг. он проводил обряды в немецком замке Вевельсбург, который являлся штаб квартирой исследовательской группы СС Ананербе и местом идеологической подготовки офицеров СС, где учредил еще одну организацию — орден Трапезоид. В Германию Акино ездил по общим делам НАТО. Один из бывших адептов «Храма Сета» Рональд Баррет утверждал (https://www.auricmedia.net/satanic-subversion-u-s-military/), что Акино ввел определенно оккультно-нацистские ритуалы в своей организации. В 1987 г. Акино обвинялся в педофилии (https://fionabarnett.org/), насилии детей и создании детской порнографии, но за отсутствием доказательств (или, что более вероятно, благодаря покровительству высокопоставленных чиновников из Вашингтона) полиция прекратило ведение дела.

Помимо своей сатанинской деятельности Акино продолжал военную службу (в 1994 он даже был удостоен медали «За заслуги») и параллельно являлся профессором в одном из университетов Калифорнии. В какое-то время он стал самозванным шотландским бароном и почетным членом ряда оккультных обществ и масонских лож.

Акино принимал участие в создании «Руководства для военных капелланов» США, куда помимо традиционных конфессий были включены сатанинские и оккультные секты. Это привело к росту требований со стороны агрессивно настроенных военнослужащих, идентифицирующих себя как сатанисты.

В 1999 г. ряд христианских организаций в США выступил с заявлением о необходимости бойкота (https://www.independent.co.uk/news/world/satanists-are-in-the-army-now-1099392.html) американских военных по причине их поддержки различных сатанинских сект. Однако их мнение не учли. Более того, наоборот, указали на Конституцию США, которая запрещает дискриминацию на религиозной основе.

С каждым годом поддержка адептов сомнительных сект в вооруженных силах США только увеличивалась.

В 2011 г. из статьи в СМИ стало известно (https://www.latimes.com/archives/la-xpm-2011-nov-26-la-na-air-force-pagans-20111127-story.html), что ВВС США выделят 80 тыс. долл. США для строительства центра в стиле Стоунхеджа, чтобы последователи язычества, религии друидов и викка из числа будущих офицеров могли там совершать свои церемонии.

Позже там ввели обучение ритуалам вуду, колдовства и магии (https://www.wnd.com/2016/02/u-s-air-force-paid-to-have-cadets-learn-witchcraft/).

В конце 2019 г. в Академии ВМС США в Аннаполисе начала работу исследовательская группа по сатанинским ритуалам (https://www.military.com/daily-news). В данном случае речь шла об адептах еще одной секты «Храм Сатаны», которая описывается как атеистическая религиозная и политически активная организация. Эта секта известна тем, что в США за ее счет была изготовлена бронзовая статуя Бафомета с детьми по обе стороны, что стало причиной скандала.

Для нужд военных язычников и сатанистов действуют специальные места в 13 базах армии США, 12 базах ВВС США, 11 базах ВМС США и 2 базах морской пехоты, включая зарубежные инсталляции в Катаре, Японии, Корее, Афганистане и несколько авианосцев. Есть специальное языческое благословение для американских военных и особый шеврон.

Ветераны вооруженных сил США из числа язычников и культа викка состоят в особой ассоциации «Орден Пентакля», которая с 2007 г. официально включена в список государственного управления по делам ветеранов.

Адвокатскую помощь сатанистам оказывает созданный в 2005 г. Фонд военной религиозной свободы (https://www.militaryreligiousfreedom.org/). Его основатель Майк Вайнштейн в одной из своих статей заявил, что целью деятельности его фонда являются «невероятно хорошо финансируемые банды христианских монстров-фундаменталистов, которые терроризируют своих сограждан, навязывая свою вооруженную и искаженную версию христианства своим беспомощным подчиненным в вооруженных силах нашей страны» (https://www.huffpost.com/entry/fundamentalist-christian-_b_3072651).

Иначе говоря, травля представителей традиционных в США конфессий католиков и протестантов.

Как показывает случай с Мелцером, последователи новых сект часто не склонны к толерантности. В 2013 г. организация «Семейный совет по исследованиям» издала доклад, где сообщалось о «растущей враждебности» к христианству среди американских военных. Из года в год мониторинг консервативных организаций в США давал все более пессимистические данные (https://www.catholicnewsagency.com/news/27606/report-sees-new-hostility-to-religion-in-us-military-policy).

В октябре 2017 г. четыре военнослужащих ВВС США были арестованы за то, что изрисовали сатанинскими знаками действующий христианский храм в Южной Каролине, который является историческим наследием — он был построен в первой половине XIX века (https://www.nbcnews.com/news/us-news/air-force-members-painted-satanic-symbols-historic-church-police-say-n810516).

В 2018 г. на авиабазе ВВС Уорден (штат Вайоминг) согласно распоряжению командующего было запрещено использование Библии.

Несмотря на попытки Дональда Трампа (в бытность его президентом — ред.) восстановить традиционные ценности в США, нынешние тенденции указывают на продолжение морального разложения и духовной деградации в этой стране, что неминуемо ведет к росту различных деструктивных сект и проявлению насилия со стороны их последователей.

Леонид Савин

https://www.geopolitika.ru/article/na-voennoy-sluzhbe-ssha-i-satane

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

+ + +

От Редакции: Читайте также другие материалы на тему апостасийности — отступления от Бога:

Является ли Мишель Обама на самом деле… МУЖЧИНОЙ?! Шокирующие тайны 44-го чернокожего президента США и его «супруги»… Майкла! Читайте об этом наш сенсационный материал.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Документальный фильм «Из Тени» («Out of Shadows», 2020): Накопилось много свидетельств того, что огромное количество преуспевающих и влиятельных людей мiра входят в организацию, члены которой занимается не только педофилией, но также и работорговлей, каннибализмом, сатанинскими ритуалами с человеческими жертвоприношениями и другими зловещими вещами!» — https://monomah.org/archives/23793.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! 15 октября 2021 года в Италии ритуально попытаются открыть… символические ВРАТА АДА!» — https://monomah.org/archives/34697.

Дьякон Андрей Кураев: Предельно откровенно о «голубом лобби» в нашей Церкви: http://monomah.org/archives/23979.

«Знамения Апокалипсиса: В Князь-Владимирском соборе под охраной полиции отпели… СОДОМИТКУ!» — https://monomah.org/archives/17878.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и ЗНАМЕНИЯ АПОКАЛИПСИСА: Масоны и масонские «игрушки-погремушки» на богослужении в… Елоховском соборе!» — https://monomah.org/archives/17059.

Мы также рекомендуем почитать материал о масонстве… Кутузова, о том, насколько высокий градус посвящения в ложе он имел, и о том, чем это обернулось для России: http://monomah.org/archives/6279.

«Как умирал Зигмунд Фрейд: Медленная и мучительная смерть от РАКА ЯЗЫКА и ЧЕЛЮСТИ основателя «психоанализа» сопровождалась таким ЗЛОВОНИЕМ, что из палаты убежала… дажа его любимая собака!» — https://monomah.org/archives/33839.

«ВАЖНО И ПОУЧИТЕЛЬНО! КАК УМИРАЛИ И ЧТО ГОВОРИЛИ ПЕРЕД СВОЕЙ СМЕРТЬЮ ЗНАМЕНИТЫЕ ХУЛИТЕЛИ БОГА И БОГОБОРЦЫ» — https://monomah.org/archives/1886.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ПРОРОЧЕСКИЙ СОН МАТЕРИ БУДУЩЕГО ДЕКАБРИСТА РЫЛЕЕВА: «Звезда… сомнительного счастья»! Поучительно и интересно!» — https://monomah.org/archives/1414.

«Секретная Биография Билла Гейтса. Кто помогал подняться ФИЛАНТРОПУ №1 НА ПЛАНЕТЕ?» — https://monomah.org/archives/36769.

«Знамение Апокалипсиса и Апостасийные времена! Как вам такая «социальная реклама», размещенная на… сайте мэрии Москвы?!! Сатанисты уже ничего не стесняются…» — https://monomah.org/archives/32999.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Еще раз о сумасшествии мiра и о сатанинской моде времен грядущего антихриста — такое вы еще наверняка не видели! И почему в России все больше увеличивается количество обуви с… КРЕСТАМИ НА ПОДОШВАХ!» — https://monomah.org/archives/6043.

Советуем также ознакомиться с материалом, в котором подробно рассказывается кто и зачем ввел омерзительную моду на татуировки и пирсинг (http://monomah.org/archives/17509)? 

Кроме того, мы рекомендуем почитать другую публикацию на нашем сайте, из которой вы узнаете о том, к каким метафизическим последствиям приводит ношение… РВАНОЙ ОДЕЖДЫ; почему ее было запрещено носить ветхозаветным иудеям еще в Торе и кто и зачем ввел эту отнюдь небезобидную моду — для современных «гоев» (http://monomah.org/archives/11492).

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Квадратный код (QR-код) — это СИМВОЛИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ архитектурного плана… известного храм царя Соломона, который, по древним предсказаниям, должен быть снова возведен в Иерусалиме и в котором должен «венчаться на царство» антихрист!» — https://monomah.org/archives/35018.

«Книга иеромонаха Пантелеимона (Ледина) «КОЗНИ БЕСОВСКИЕ» — https://monomah.org/archives/3707.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему слуги дьявола столь усердно навязывают экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)? В чем заключается огромная духовная опасность зачатия «детей в пробирке» — https://monomah.org/archives/8522.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

«Гомофобия» или «гомоСЕКСОфобия»: Как путем лукавой и хитрой подмены понятий дьявол и его клевреты манипулируют сознанием людей, искусно и ловко вводя их в заблуждение! Несколько лет назад опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов-извращенцев! Пример святого мученика Иоанна Влаха, который убил домогавшегося его богомерзкого содомита!» — https://monomah.org/archives/17337.

+ + +

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! САТАНИНСКАЯ СИМВОЛИКА И ЗНАЧЕНИЕ КАРТОЧНЫХ МАСТЕЙ! — http://monomah.org/archives/3856

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: ЗЛОВЕЩИЙ СИМВОЛ КОЛЕНА ДАНОВА — КАДУЦЕЙ! Именно из потомков Дана, согласно пророчествам Святых Отцов, воплотится антихрист!» — https://monomah.org/archives/2496.

«Знамения Апокалипсиса! Будущие иллюзии Антихриста – губительная, очень опасная и совращающая «реальность» последних времен! Доктор Фауст, Дэвид Копперфильд и иже с ними как предтечи и «обкатка» антихристовых технологий» — https://monomah.org/archives/5295.

«Первомай» — Международный день солидарности трудящихся или… праздник сатаны в Вальпургиеву ночь?! А также мысли по поводу празднования т. н. «Нового года», «Международного женского дня» и «Хэллоуина»!» — https://monomah.org/archives/30204.

Была также опубликована интересная статья Игоря Друзя «В сумерках Хеллоуина: как нынешние либералы Европы реабилитируют средневековых маньяков-сатанистов и причисляют их… «к лику святых»! Выглядит ли это сегодня случайным?! Оказывается, даже прапрабабка Гиммлера — Маргарита Химблер была… как ведьма сожжена на костре 4 апреля 1629! Почитайте этот достаточно любопытный материал!

Посмотрите церемонию открытия Готардского тоннеля – «Открытия Готардского тоннеля — дьявольский ритуал». Это настоящее сатанинское представление (на которое, кстати, было потрачено 8 млн. евро). Есть материал об этой мерзости и на нашем сайте: http://monomah.org/archives/186.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Оккультная сторона дьявольского проекта ЦЕРН! Попытка «снести перегородку», поставленную Богом между нашим мiром и инфернальной обителью демонов, открыв тем самым библейский «Кладезь бездны», а также создание и накопление темной материи в качестве оружия, помощнее ядерного!» — https://monomah.org/archives/18240.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В ЦЕРНе запустили два новых проекта, которые предположительно связаны с попыткой открытия «Кладезя Бездны»!» — https://monomah.org/archives/38091.

«Репост! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Об этом мало кто знает: ПАРАД УЧЁНЫХ-САТАНИСТОВ И ЕГО СВЯЗЬ С КАТАСТРОФОЙ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС! Для вразумления посмотрите эту мерзость перед Богом!» — https://monomah.org/archives/37488.

«ВСЕ БЕСЫ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ!» Обличения демона, содержащегося в одержимой с детства Марии (Греция)!» — https://monomah.org/archives/36295.

«БАФОМЕТ НА… ПРАВОСЛАВНЫХ ИКОНАХ! Как сатанисты успешно внедряются в земные структуры Православной Церкви!» — https://monomah.org/archives/33553.

+ + +

Тема невероятного распространения сатанизма среди т. н. «элиты» Запада раскрывается в наших предыдущих материалах: http://monomah.org/archives/9868, а также: http://monomah.org/archives/10320 и http://monomah.org/archives/9554 и http://monomah.org/archives/9541 и http://monomah.org/archives/13915.

Читайте также: Китайский деликатес из… абортированных человеческих младенцев!

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Дело Третьего Рейха и Ильзе Кох не умерло: британская фирма по продаже изделий из… человеческой кожи процветает!» — https://monomah.org/archives/6088.

В Детройте уже несколько лет стоит памятник… сатане! Сатанизм набирает массовую популярность по всем Соединенным Штатам! Обама на заре своего президентства тайно заявил Америке: «Служите сатане»! — http://monomah.org/archives/18278. Руководители компании «Проктер энд Гэмбл», по их признанию, являются последователями… церкви сатаны (как, полагаем, и топ-менеджеры и хозяева других крупных компаний Запада)! Вот 13 САТАНИНСКИХ СИМВОЛОВ В ИЗВЕСТНЫХ ЛОГОТИПАХ: http://monomah.org/archives/11662.

Масонские мерзости Богемской рощи, расположенной в далекой Калифорнии, на реке… Русской!

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! 15 октября 2021 года в Италии ритуально попытаются открыть… символические ВРАТА АДА!» — https://monomah.org/archives/34697.

В 1987 году Рейган публично признал «важную роль сатанизма в современной американской жизни», а Обама практически легализовал его: http://monomah.org/archives/8463

Показ мод в стиле сатанизма прошел в католической церкви в Лондоне: http://monomah.org/archives/8608.

А клиники США продают части тел абортированных детей сатанистам: http://monomah.org/archives/14426.

Вот как нынешние либералы Европы реабилитируют средневековых маньяков-сатанистов и причисляют их… «к лику святых»: http://monomah.org/archives/8476.

Разоблачения Клинтон: От педофилии до сатанизма! Кроме того, старуха Хилари может быть причастна к… с торговле детьми!

Посмотрите очень правильные рассуждения молодого парня-мусульманина о масонах, сатанизме, теории заговора и антихристе!

О сатанизме в современной музыке есть важные материалы: http://monomah.org/archives/11625, а также: http://monomah.org/archives/11649 и http://monomah.org/archives/19542 , и http://monomah.org/archives/11670. Тайный смысл песни «Hotel California» группы «Eagles».

«Лица, которые не слезают с экранов: Зачем «звезды» шоу-бизнеса продают душу дьяволу?» — https://monomah.org/archives/33406.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Телеведущий Владимир Соловьев в одном из подзабытых интервью открыто признался в том, что он, наряду с Биллом Гейтсом, ДЕМОН, и СЛУЖИТ АНТИХРИСТУ! Но это, понятно, всего лишь шутка… а вы таки что подумали?» — https://monomah.org/archives/36458.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Принц Чарльз открыто признает, что имеет родство с графом Дракулой, а принцесса Диана, втайне называвшая британскую королевскую семью «ЯЩЕРАМИ», была убита на… ТРЕТЬЕМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ — якобы в результате аварии, организованной одной из спецслужб!» — https://monomah.org/archives/36855.