ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В Европе разрешили употреблять в пищу личинки… НАВОЗНОГО ЖУКА (а кроме того, и СВЕРЧКОВ)! Мiр продолжает сходить с ума!

В Европе разрешили употреблять в пищу личинки навозного жука. Соответствующее решение было принято после того, как Европейское агентство по безопасности пищевых продуктов (EFSA) добавило этот вид насекомых в список тех, которые пригодны для продажи и потребления человеком.

Это насекомое становится четвертым, потребление которого разрешено Европейским Союзом. Данный список начал регулироваться в 2018 году. Организация потребителей и пользователей (OCU) заявила, что он является безопасным при соблюдении условий использования. Тем не менее, власти предупреждают, что он может вызывать аллергические реакции у людей с непереносимостью моллюсков.

В июле 2022 года EFSA дало положительную оценку личинкам тараканов, которые теперь можно употреблять в пищу в замороженном виде или в виде сублимированных препаратов.

+ + +

С нового 2023 года ЕС дал разрешение добавлять насекомых (сверчков) в выпечку, макаронные изделия и другие полуфабрикаты «для широкой публики».
Закон вступает в силу с 24 января 2023 года.
Следующие продукты «для широкой публики» скоро появятся в продаже с добавлением сверчков (Acheta domesticus):

  • Многозерновой хлеб;
  • мультизерновые роллы;
  • крекеры и хлебные палочки;
  • зерновые батончики;
  • сухие премиксы для хлебобулочных изделий;
  • печенье;
  • сухие макаронные изделия с начинкой и без начинки;
  • соусы;
  • продукты переработки картофеля;
  • блюда на основе бобовых и овощей;
  • пицца;
  • общие макаронные изделия и сухая сыворотка;
  • аналоги мяса (вегетарианские альтернативы мясу);
  • супы и суповые концентраты, суповой порошок;
  • закуски на основе кукурузной муки;
  • напитки, подобные пиву;
  • шоколадные изделия, орехи и масличные культуры;
  • закуски (кроме чипсов) и мясные полуфабрикаты.
    https://enews.md/publicatsia/2023-teper-liudi-budut-est-nasekomykh-ne-podozrevaia-ob-etom

Хотя опубликованных данных об аллергии и возможных анафилактических реакциях слишком мало, Комиссия ЕС считает, что нет необходимости в специальных требованиях к маркировке о возможных аллергических реакциях.

Однако существует большая вероятность того, что люди, страдающие аллергией на ракообразных, моллюсков и пылевых клещей, также будут испытывать аллергические реакции при употреблении продуктов с добавлением домашних сверчков.
Это также может привести к новым аллергическим реакциям на субстрат, которым кормят насекомых.

Таким образом, требование о маркировке существует только в том случае, если продукт содержит порошок «Acheta domesticus».

Это означает: люди должны сами выяснить, что «Acheta domesticus» измельчается в порошок и смешивается с домашними сверчками, и проверить под свою ответственность, может ли у них возникнуть аллергическая реакция на него.

Действие разрешения начнется 24 января 2023 года.

Ответственный за авторизацию:
Урсула ФОН ДЕР ЛЕЙЕН

Пожалуйста, прочитайте протокол ЕС самостоятельно, вот источник — Official Journal of the European Union, 04.01.2023

Источник: eur-lex.europa.eu

🔥Теория Заговора (https://t.me/anti_covid21)🔥

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Денежные пожертвования можно перечислять, позвонив предварительно по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич). 

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

От Редакции: Читайте также материалы:

«Знамения Апокалипсиса! Самый крупный землевладелец и феодал Америки Билл Гейтс продолжает АКТИВНО скупать фермерские угодья и пастбища по всей стране!» — https://monomah.org/archives/39494.

«Откровение старца: гуманитарная помощь, когда-то предложенная «сердобольным» Западом России, была настоящим… бесовским и колдовским действом, призванным ЗАТМИТЬ И ПРИТУПИТЬ РАЗУМ!» — https://monomah.org/archives/7362.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «Coca-Cola» под микроскопом — факты, которые поставят точку в вопросе: «Пить или не пить?» Ужасающий вред этого «напитка»!» — https://monomah.org/archives/7737.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Пища «Макдональдс» — химическое и биологическое оружие против человечества! Равно, как и еда других известных производителей «фаст-фуд» — https://monomah.org/archives/7704.

«Британка 18 лет завтракала и обедала в… «Макдоналдсе»! Что из этого вышло, смотрите сами: это она еще… похудела — после того, как перестала посещать данное заведение!» — https://monomah.org/archives/6477.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Мифы и правда о зубной пасте и о фторе, в ней содержащемся: «Укрепляет» ли наши зубы … крысиный яд, или Элемент таблицы Менделеева как оружие планомерного геноцида человечества! Узнайте все о ФТОРЕ!» — https://monomah.org/archives/13329.

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Как на Майдан велели поставлять самогон, настоянный на… пластиковых бутылках; психотропные свойства этого пластика; наркотики, обнаруженные в крови протестовавших, и почему на Украине отключили российские СМИ! — http://monomah.org/archives/3726.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В чем отличие «гидроксида графена» и «оксида графена»: Первый, по утверждению недавно убитого немецкого химика, доктора Андреаса Ноака, представляет собой ЛЕЗВИЕ микроскопической бритвы, которая РАЗРЕЗАЕТ гладкую эндотелиальную выстилку кровеносных сосудов!» — https://monomah.org/archives/36056.

«Как может организовываться голод: Несколько самосвалов выгрузили картофель… ПРЯМО В ПОЛЕ!» — https://monomah.org/archives/34162.

«Очень настораживающее заявление президента Таджикистана Эмомали Рахмона, призвавшего жителей этой страны… запастись продуктами на ДВА ГОДА! Это еще одно косвенное свидетельство того, что мiровые кукловоды готовят искусственный голод, о котором предупреждали многие старцы!» — https://monomah.org/archives/37401.

«Поголовье свиней сейчас активно уничтожается — явно готовится голод! Что нам готовят кукловоды в качестве замены мясу?» — https://monomah.org/archives/38683.

«Знамения Апокалипсиса! По мнению экспертов ООН (точнее, мiровых предикторов-кукловодов), в XXI веке вода станет более важным стратегическим ресурсом, чем нефть и газ!» — https://monomah.org/archives/39448.

«Знамения Апокалипсиса! Самый крупный землевладелец и феодал Америки Билл Гейтс продолжает АКТИВНО скупать фермерские угодья и пастбища по всей стране!» — https://monomah.org/archives/39494. (Дублирование)

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Вот что нашли в сосисках, сделав срезы с них и поместив их под микроскоп!» — https://monomah.org/archives/38941.

«Мороженое, изготовленное из… червей и взрослых насекомых, набирает популярность среди «гурманов»! Мiр продолжает сходить с ума!» — https://monomah.org/archives/42028.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В Эстонии объявили о начале производства колбасы из… СОБАК! Мiр продолжает сходить с ума!» — https://monomah.org/archives/44091.

Почитайте также другой наш важный материал: «С помощью окружных кольцевых дорог, построенных вокруг крупных мегаполисов, можно быстро создать из последних многомиллионные КОНЦЛАГЕРЯ… во времена антихриста!» — https://monomah.org/archives/15273.

«Готовы ли для верных Богу людей знаменитые «эшелоны» в новый ГУЛАГ, о которых пророчествовали многие святые люди?! Подборка предсказаний на эту важную тему!» — https://monomah.org/archives/22135.

Рекомендуем также почитать материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

«Гомофобия» или «гомоСЕКСОфобия»: Как путем лукавой и хитрой подмены понятий дьявол и его клевреты манипулируют сознанием людей, искусно и ловко вводя их в заблуждение! Несколько лет назад опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов-извращенцев! Пример святого мученика Иоанна Влаха, который убил домогавшегося его богомерзкого содомита!» — https://monomah.org/archives/17337.