МО-ЛО-ДЕЦ!!! РУССКИЙ хоккеист, единственный из ВСЕХ игроков НХЛ, отказался надевать свитер с символикой… СОДОМИТОВ, заявив, что это ПРОТИВОРЕЧИТ его ПРИНЦИПАМ и его ВЕРЕ — РУССКОМУ ПРАВОСЛАВИЮ! (Видео)

Иван Проворов проснулся знаменитым на следующий день после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Анахаймом», когда отказался выйти на раскатку в свитере, поддерживающем ЛГБТ-сообщество. На россиянина тут же накинулась группа журналистов с вопросами, однако Иван четко и ясно дал понять, что он просто следовал своим религиозным принципам и не хотел никого обидеть (ну, без последнего там никак — это надо тоже понимать — ред).

Иван Проворов, проводящий средний сезон в невзрачной «Филадельфии», внезапно оказался в центре внимания всей хоккейной (и не только) общественности. Российский защитник отказался участвовать в акции «Флайерз» перед одной из игр, поступив вразрез со всеми современными правилами поведения и «ценностями» западного мира.

Легко было предположить, что Проворова после такого ждут неприятности. И даже объяснение Ивана, что всё это из-за религии, могло не сработать, ведь все мы знаем, насколько сильна сейчас в Америке поддержка разного рода терпимости. Но произошло нечто странное. Проворов, пошедший против системы, неожиданно заручился полной поддержкой от тех людей, кто мог как-то повлиять на его будущее в «Филадельфии» и в целом в НХЛ (воистину, его пример — другим наука — ред.)

Так, тренер «Флайерз» Джон Торторелла заявил, что уважает позицию Ивана и не видит ни малейшего повода снимать его с игры из-за этого. Лига выступила с официальным заявлением, в котором указала, что «игроки вольны решать, какие инициативы поддерживать».

Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн отдельно высказался по ситуации: в его комментарии читалось скрытое недовольство поступком Проворова, но всё же глава организации согласился, что защитник имел право так сделать. «Хоккей для всех — это общая инициатива, в рамках которой лига призывает клубы отмечать разнообразие и работать над созданием более гостеприимной и инклюзивной среды для всех болельщиков. Клубы решают, кому, когда и как это отмечать — с помощью совета и поддержки лиги. Игроки вольны решать, какие инициативы поддерживать. Мы продолжаем поощрять их голоса и точки зрения по социальным и культурным вопросам», — говорится в заявлении НХЛ.

Популярный американский телеведущий Fox News Такер Карлсон и вовсе назвал Проворова героем, пристыдив отмалчивающихся соотечественников. «Герой, что тут скажешь. Печально, что для этого понадобился иностранец. В хоккее много американцев, но мы видим, что никто из них и слова не сказал об этом. Что стало с их самоуважением?» — отметил Карлсон.

Что касается Проворова, то, конечно, он столкнулся с мощным хейтом в соцсетях, из-за этого ему даже пришлось закрыть комментарии в своих аккаунтах. Но Проворова поддержали официально, в тех же соцсетях встретилось огромное количество комментариев и в его пользу, а через пару дней и вовсе выяснилось, что Иван стал чуть ли не народным героем. И не в России, а за океаном!

Дело в том, что болельщики раскупили все игровые свитера с фамилией защитника не только в официальном магазине НХЛ, но и на сайте партнёра лиги. В продаже остались только женские джерси с фамилией Проворова, а также неигровые майки и толстовки черного цвета с его фамилией и номером. Все мужские игровые свитеры разных размеров распродали.

Самое удивительное, что в США огромное количество людей выступило в поддержку Ивана. Даже многие неспортивные журналисты и известные личности отказывались понимать, за что так критикуют Проворова. Среди них был и миллиардер Илон Маск.

Таким образом Проворов за несколько дней стал любимцем Америки. Судя по всему, Такер Карсон прав, и россиянин высказал то, что миллионы американцев просто боялись произносить публично. Он попал в цель, и реакция болельщиков в этом очень понятна. Другое дело, что случившееся в теории может навредить карьере Ивана в дальнейшем. На его стороне большинство, но сейчас в Америке процессами руководят люди совсем с другими принципами.

Дальше всех пошел американец Грег Вышински, написавший множество постов в социальных сетях и целых две статьи на ESPN на тему того, как же «ужасно» поступил Проворов. «Он оказался единственным, кто отказался участвовать в акции. Думаю, что он задолжал организаторам сумму на пожертвование. Конечно, ему приятнее надевать свитер с военной тематикой, видимо, это лучше соответствует его взглядам. И хочу сказать всем гомофобам и «сопереживающим» русскому вот что. Я не собираюсь с вами дискутировать, к тому же я, скорее всего, уже забанил вас. А еще я не большой фанат того, как Джон Торторелла отреагировал на ситуацию. Раньше он по-другому действовал. В 2016 году он заявил, что посадит на лавку любого, кто будет протестовать во время исполнения национального гимна. Похоже, спустя годы он размяк», — заявил Вышински.

Интересно, а американский журналист вообще понимает разницу между уважением к национальному гимну родной страны и участии в акции в поддержку ЛГБТ-сообщества? К счастью, позиция Вышински оказалась чужда огромному количеству американцев, которые понимают, что проблема с Проворовым высосана из пальца. И хочется надеяться, что она не отразится на дальнейшей карьере нашего парня в НХЛ. Осталось дождаться, чем завершится история для самого Проворова. НХЛ на первых порах его поддержала, собственно, как и главный тренер «Флаейрз» Джон Торторелла. Но если волна негатива выйдет из-под контроля, руководство лиги может дрогнуть.

Проворов за эту неделю стал самым популярным хоккеистом в мире. Еще раз напомним: ему надо было выйти на раскатку перед очередным матчем в НХЛ с «Анахаймом» в свитере в радужных цветах. Иван тогда заявил, что захотел остаться верным своей религии.

Обычные фанаты тоже не пожелали остаться в стороне и отмалчиваться, хотя могли бы, учитывая текущую повестку в США. Тем не менее, болельщики решили поддержать российского хоккеиста хотя бы в социальных сетях.

Вот небольшая подборка того, что писали люди о ситуации:

«Это абсолютное сумасшествие, что ему вообще приходится что-то объяснять и приводить причины, по которым он не может надеть радужную майку. Респект Ивану за то, что остается верным себе и религии», — написал пользователь FreeMan.

«Замечательно! Думаю, что я приобрету себе майку «Флайерз» с фамилией Проворова», — отметил I Burned my Nachos.

«Иван — мой новый любимый игрок в НХЛ. Я бы не стал ожидать, что ЛГБТ-сообщество вдруг наденет цепочки с крестами на празднование Рождества. Поэтому чему удивляться, если православные люди не хотят надевать символику ЛГБТ на их мероприятия. Похоже, что христианство в целом уже отменили», — сказал DSF59.

«Он все сделал правильно. НХЛ должно быть стыдно даже за то, что они в целом запланировали такую акцию. Как стыдно должно быть всему профессиональному спорту за то, что продолжает делать это год за годом», — отметил Aaron Lee Waters.

«Он не совершал никаких правонарушений. Но эта мафия опять не в восторге. Они хотят полного подчинения», — написал CryptoInsurgent.

По материалам: https://rsport.ria.ru/ и https://www.championat.com/hockey/

+ + +

А вот, что написали наши соотечественники в комментариях к этой новости: «Слова и позиция настоящего мужчины!!! Иван , огромная благодарность тебе от всех женщин! Вся Россия гордиться тобой! Наши мужчины самые НАСТОЯЩИЕ!»

Ольга: «Мы из Сибири!!!! Мы с ТОБОЙ!!! Гордимся тобой!!!!!! Ты настоящий МУЖЧИНА!!!!!!!!»

Другой человек высказался так: «Испытываю гордость за такого смелого человека, отважного и верного своей стране, своим предкам, своей религии».

Еще одна наша соотечественница написала: «Сестра живёт в Америке, вчера рассказывала мне об этом, в магазине НХЛ раскупили футболки с номером Ивана, в его поддержку, молодец парень!»

И такой комментарий: «Огромная гордость за этого парня. Ведь он понимал, что может лишиться всего, но его честность заслуживает огромного уважения».

Написали даже из Болгарии: «Поздравления и от България за проявеното достойнство. Господи, благослови Иван Проворов, амин».

А вот, как прокомментировали этот поступок наши соотечественники-мусульмане: «Я мусульманин, но я горд за Ивана. У него был выбор и он выбрал правильный».

И еще: «Я мусульманка с Кавказа, горжусь этим парнем, и подписываюсь под каждое сказанное им слово!!!»

А также: «Иван, спасибо большое твоим родителям!!! Они воспитали хорошего парня!!!»

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«Гомофобия» или «гомоСЕКСОфобия»: Как путем лукавой и хитрой подмены понятий дьявол и его клевреты манипулируют сознанием людей, искусно и ловко вводя их в заблуждение! Несколько лет назад опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов-извращенцев! Пример святого мученика Иоанна Влаха, который убил домогавшегося его богомерзкого содомита!» — https://monomah.org/archives/17337.

О «смешном» изобретении голубой «гей-бомбы» и о весьма НЕСМЕШНЫХ последствиях возможного использования ее начинки в виде… химтрейлов!

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Миллионы американских мужчин подвергаются воздействию химиката, который обнаружен в питьевой воде и который постепенно превращает их в… женщин! Ситуация в России, полагаем, не лучше!» — https://monomah.org/archives/23565.

Является ли Мишель Обама на самом деле… МУЖЧИНОЙ?! Шокирующие тайны 44-го чернокожего президента США и его «супруги»… Майкла! Читайте об этом наш сенсационный материал.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Их нравы: Король Великобритании Карл III, возможно – СОДОМИТ, имевший, по данным разведки MI5, множество… ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ!» — https://monomah.org/archives/42951.

«Падение Англиканской Церкви, или Как Британская королева легализовала… однополые браки!» — https://monomah.org/archives/10675.

Дьякон Андрей Кураев: Предельно откровенно о «голубом лобби» в нашей Церкви: http://monomah.org/archives/23979.

«Знамения Апокалипсиса: В Князь-Владимирском соборе под охраной полиции отпели… СОДОМИТКУ!» — https://monomah.org/archives/17878.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и ЗНАМЕНИЯ АПОКАЛИПСИСА: Масоны и масонские «игрушки-погремушки» на богослужении в… Елоховском соборе!» — https://monomah.org/archives/17059.

«Знамения Апокалипсиса! Масонская свадебная церемония: Престарелый член ложи предположительно «женится» на маленьком мальчике, голову которого… «украшает» некая «девичья» ФАТА!» — https://monomah.org/archives/42249.

Мы также рекомендуем почитать материал о масонстве… Кутузова, о том, насколько высокий градус посвящения в ложе он имел, и о том, чем это обернулось для России: http://monomah.org/archives/6279.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Будьте внимательны и осторожны в пожеланиях ближнему: Нельзя желать «УДАЧИ» — потому что это имя… одного из демонов! Желайте «ВСЕХ БЛАГ» — или, лучше, «БЛАГОПОЛУЧИЯ и ВСЕХ БЛАГ БОЖИИХ»!» — https://monomah.org/archives/34372.

«Что на самом деле означает пожелание: «Пусть земля тебе будет пухом» — и насколько правильный смысл мы вкладываем в него, произнося в наше время эти слова на похоронах!» — https://monomah.org/archives/32505.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Значение и смысл слов «пацан» и «чувак»: Стоит ли так называть наших мальчишек и молодых парней!» — https://monomah.org/archives/39038.

+ + +

Тема невероятного распространения сатанизма среди т. н. «элиты» Запада раскрывается в наших предыдущих материалах: http://monomah.org/archives/9868, а также: http://monomah.org/archives/10320 и http://monomah.org/archives/9554 и http://monomah.org/archives/9541 и http://monomah.org/archives/13915.

Читайте также: Китайский деликатес из… абортированных человеческих младенцев!

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Шведский «ученый» АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО призвал в 2019 году к ПОЕДАНИЮ ЛЮДЕЙ в контексте борьбы с климатическими изменениями! «Окно Овертона» — в действии!» — https://monomah.org/archives/39628.

«Окно Овертона»: Как действует эта дьявольская технология расчеловечивания!» — https://monomah.org/archives/5734.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Дело Третьего Рейха и Ильзе Кох не умерло: британская фирма по продаже изделий из… человеческой кожи процветает!» — https://monomah.org/archives/6088.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Современные пластиковые маски, имитирующие чужие лица, настолько совершенны, что определить их можно… лишь потянув человека ЗА НОС!» — https://monomah.org/archives/44101.

В Детройте уже несколько лет стоит памятник… сатане! Сатанизм набирает массовую популярность по всем Соединенным Штатам! Обама на заре своего президентства тайно заявил Америке: «Служите сатане»! — http://monomah.org/archives/18278. Руководители компании «Проктер энд Гэмбл», по их признанию, являются последователями… церкви сатаны (как, полагаем, и топ-менеджеры и хозяева других крупных компаний Запада)! Вот 13 САТАНИНСКИХ СИМВОЛОВ В ИЗВЕСТНЫХ ЛОГОТИПАХ: http://monomah.org/archives/11662.

Масонские мерзости Богемской рощи, расположенной в далекой Калифорнии, на реке… Русской!

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! 15 октября 2021 года в Италии ритуально попытаются открыть… символические ВРАТА АДА!» — https://monomah.org/archives/34697.

В 1987 году Рейган публично признал «важную роль сатанизма в современной американской жизни», а Обама практически легализовал его: http://monomah.org/archives/8463

Показ мод в стиле сатанизма прошел в католической церкви в Лондоне: http://monomah.org/archives/8608.

А клиники США продают части тел абортированных детей сатанистам: http://monomah.org/archives/14426.

Вот как нынешние либералы Европы реабилитируют средневековых маньяков-сатанистов и причисляют их… «к лику святых»: http://monomah.org/archives/8476.

Разоблачения Клинтон: От педофилии до сатанизма! Кроме того, старуха Хилари может быть причастна к… с торговле детьми!

Посмотрите очень правильные рассуждения молодого парня-мусульманина о масонах, сатанизме, теории заговора и антихристе!

О сатанизме в современной музыке есть важные материалы: http://monomah.org/archives/11625, а также: http://monomah.org/archives/11649 и http://monomah.org/archives/19542 , и http://monomah.org/archives/11670. Тайный смысл песни «Hotel California» группы «Eagles».

«Лица, которые не слезают с экранов: Зачем «звезды» шоу-бизнеса продают душу дьяволу?» — https://monomah.org/archives/33406.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Вы такое видели?! В клубе на Рублевке погас свет, и глаза у части «элиты» в темноте странно засветились…» — https://monomah.org/archives/464.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Телеведущий Владимир Соловьев в одном из подзабытых интервью открыто признался в том, что он, наряду с Биллом Гейтсом, ДЕМОН, и СЛУЖИТ АНТИХРИСТУ! Но это, понятно, всего лишь шутка… а вы таки что подумали?» — https://monomah.org/archives/36458.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Принц Чарльз открыто признает, что имеет родство с графом Дракулой, а принцесса Диана, втайне называвшая британскую королевскую семью «ЯЩЕРАМИ», была убита на… ТРЕТЬЕМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ — якобы в результате аварии, организованной одной из спецслужб!» — https://monomah.org/archives/36855.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Их нравы: Король Великобритании Карл III, возможно – СОДОМИТ, имевший, по данным разведки MI5, множество… ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ!» — https://monomah.org/archives/42951. (Дублирование)

«Насколько мило Карл III, в бытности своей еще принцем Чарльзом, общался с теми, кто считает себя «хозяевами жизни» на Земле!» — https://monomah.org/archives/40978.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! На воинской службе США и… у самого дьявола! Высокопоставленный офицер военной разведки Майкл Акино — сподвижник создателя «Церкви сатаны» Антона ЛаВея и основатель еще более одиозного «Храма Сета»!» — https://monomah.org/archives/38143.

«Удивительное и поучительное признание… РАСКАЯВШЕГОСЯ САТАНИСТА из США! Как из рьяного служителя князя Тьмы этот адепт сил Зла высокого ранга и посвящения превратился в… ревностного ХРИСТИАНИНА!» — https://monomah.org/archives/19569.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ДОЛЛАРА: 10 секретных фактов о мiровой валюте, которые мало кто знает, а также другая интересная информация о денежных знаках США и их связь с МАСОНСТВОМ!» — https://monomah.org/archives/42770. 

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Денежные пожертвования можно перечислять, позвонив предварительно по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич). 

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!