Страна должна знать своих героев! Подполковник Ежов: как его морпехи разделались c сомалийскими пиратами всего за 20 минут! (Видео)

В 2010 году в нейтральных водах вблизи Сомали пираты захватили нефтяной танкер «Московский университет». Не чувствуя страха, одурманенные наркотиками разбойники тут же подбили на корабле радар и пустились на абордаж. Экипаж в это время экстренно баррикадировался и вел переговоры с военными по экстренной связи. Для спасения гражданских к месту захвата направился фрегат «Маршал Шапошников» — но подплыть к захваченному судну удалось только на следующий день. Штурм танкера занял всего 22 минуты и вошел в учебники военного искусства.

В данном коротком фильме подполковник Андрей Ежов, который лично командовал одной из штурмовых групп, вспоминает события того дня…

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

+ + +

Блаженная старица Пелагия Рязанская предупреждала людей, что в последние времена появятся ОЧЕНЬ МНОГО различных КОЛДУНОВ и ЧАРОДЕЕВ! Множество людей начнут обращаться к «чернокнижию». О том же предрекал и старец Христофор (Никольский) из Тулы. Последний настоятельно заповедовал и ОЧЕНЬ ПРОСИЛ в течение дня 100 раз читать молитву: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, избави мя от антихриста, насилия вражия и чародейства! Аминь!» Она обережет вас от негативного воздействия темных сил!

Кроме того, необходимо по 50 раз утром и вечером читать Иисусову молитву (вслух), а также молитву «Ангел-хранитель, защитник мой святый и все святые, молите Бога о мне» или лучше, кто может, «Ангелы-хранители, защитники наши святые и все святые, молите Бога о нас», подразумевая близких и родичей, а также ВСЕХ православных христиан (все — вслух)! Помимо этого, обязательно читайте 90-й Псалом — «Живый в помощи Вышнего…»

+ + +

От Редакции: Читайте также другие интересные материалы:

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! С какой целью ГРУ отправляло в Никарагуа… «комсомольские стройотряды»!» — https://monomah.org/archives/32796.

«Страна должна знать своих героев: Алексей «Гюрза» Ефентьев — знаменитый командир чеченской войны!» — https://monomah.org/archives/25579.

«Страна должна знать своих героев: «Не верь горному эху». Реальные истории о русском спецназе!» — https://monomah.org/archives/21437.

«Страна должна знать своих героев: «Берсерк» против Басаева — каким был легендарный российский спецназовец группы «Альфа»!» — https://monomah.org/archives/17270.

«Страна должна знать своих героев! Просил командование о помощи и… был назначен виновным: Что замалчивали о подвиге знаменитой 6-ой роты псковских десантников, принявших ровно двадцать лет назад неравный и смертельный бой в Чечне, на высоте 776,0!» — https://monomah.org/archives/21855.

«Страна должна знать своих героев: Бойцы спецназа ФСБ из групп «Альфа» и «Вымпел», а также два сотрудника МЧС — воины, отдавшие свои жизни за детей Беслана! Интересные подробности о личности этих людей!» — https://monomah.org/archives/14600.

«БОГ ПРОСЛАВИЛ ГЕРОЯ! Замироточило… фото офицера, предложившего себя в заложники боевикам вместо детей и женщин в «Норд-Осте» — https://monomah.org/archives/9478.

«Страна должна знать своих героев: 21 ноября 1996 года воин Евгений Родионов был похоронен близ деревни Сатино-Русское Подольского района Московской области! 23 года назад в этот день его тело было предано земле!» — https://monomah.org/archives/19897.

«Страна должна знать своих героев: 23 мая – день убиения св. воина Евгения Родионова (†1996)! Подвиг настоящего русского солдата, не снявшего нательного креста даже перед лицом мученической смерти! Вместе с Евгением мученическую кончину приняли еще три воина!» — https://monomah.org/archives/16782.

Все материалы из рубрики «Страна должна знать своих героев» вы найдете, набрав эти слова в поисковой строке сайта — слева, под рубриками.

+ + +

Читайте также: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Об этом мало кто знает, но знаменитую форму организации СС производил… «Hugo Boss»!» — https://monomah.org/archives/7131. (Рекомендуем периодически заходить на страницу данной публикации, так как на ней постоянно добавляются ссылки на новые материалы).