Полезные советы: Китайские ученые определили пять растений, излечивающих от коронавирусной инфекции!

u6hC3aXEoFo

Мы уже писали о чесночной воде, приносящей реальную пользу в борьбе с вирусной инфекцией (ссылка на материал об этом приведена ниже). На этот раз мы решили рассказать о том, что китайские ученые определили пять растений, которые «расправляются» с любой коронавирусной инфекцией, это: чабрец, имбирь, алоэ, зверобой и лаванда!

Об одном из них — имбире — могу сказать точно: ПОМОГАЕТ! Именно с помощью него я, буквально, за пару дней «встал на ноги». Можно также посоветовать ЛИМОН. Меня его особым целебным свойствам научила одна старая медицинская нянечка. Оказывается, любое воспаление в горле и носовой полости очень «боится» кислоты лимонного сока! Достаточно пососать несколько долек свежего лимона в день — и воспаление, КАК РУКОЙ СНИМЕТ! Будьте здоровы!

Алексей Анатольевич Чеверда

+ + +
От Редакции: Читайте также материал, связанный со здоровьем человека: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Полезные советы: «Будь здоров, живи без врачей!» Фильм Галины Царевой. А также: Открытая лекция «Аутофагия и особенности голодания, продлевающего жизнь»!» — https://monomah.org/archives/28733.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В наших ДНК отражается и фиксируется всё — в том числе и ежедневные мысли! Наши гены ПРЕОБРАЖАЮТСЯ под воздействием НАШИХ МЫСЛЕЙ и ПОСТУПКОВ!» — https://monomah.org/archives/30447.
«Полезные советы: Проведено интересное исследование, связанное с кровью! И как положительные эмоции радости и счастья влияют на общее здоровье человека!» — https://monomah.org/archives/44224.
«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Почему старцы советовали читать молитвы, пусть даже и вполголоса, но ВСЛУХ! И как это влияет на наше здоровье, в том числе на генетику и… даже НА СОХРАННОСТЬ ЗУБОВ!» — https://monomah.org/archives/44942.
«Светлой памяти выдающегося РУССКОГО ученого П. П. Гаряева! Основатель «лингвистико-волновой генетики» так и не дожил до присуждения Нобелевской премии, которую он, судя по всему, должен был получить в следующем году!» — https://monomah.org/archives/26650.
«ВАЖНО!!! Знаменитое правило «трех минут»: Когда родители в семье начинают выполнять его, то замечают, что оно очень многое меняет в отношениях к лучшему — и в отношениях между супругами, и в отношениях с детьми!» — https://monomah.org/archives/34906.

«Телегония, или Почему девушкам так важно сохранять девственность и целомудрие. ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ! Просим ее повсеместного распространения!» — https://monomah.org/archives/3049.

«О пользе сексуального воздержания для мужчин (мысли, душеполезные в Великий пост!). Ложь современной медицины!» — https://monomah.org/archives/10409.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему на Руси до 18 века… НЕ ЕЛИ ГОВЯДИНУ? Шокирующие факты, о которых молчат историки!» — https://monomah.org/archives/47801.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! «Трансформация человечества: Как цифровизация приводит к слабоумию» (Доклад эксперта Андрея Курпатова в Совете Федерации)! Дебилизация человечества с помощью всевозможных гаджетов осуществляется мiровыми «закулисными» кукловодами СОВЕРШЕННО КАТАСТРОФИЧЕСКИМИ ТЕМПАМИ!» — https://monomah.org/archives/30243.

Как избавиться от любого вируса гриппа… ЗА ОДИН ДЕНЬ! Советы из книги знаменитого целителя от Бога — священномученика митрополита Серафима (Чичагова): об этом читайте — http://monomah.org/archives/22358.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Из первых уст: ОТКУДА В ДИВЕЕВО КОРОНАВИРУС! А также: COVID-19, как и ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ВИРУС, быстро уничтожается… парами обычного СПИРТА или ВОДКИ!» — https://monomah.org/archives/23412.
«Полезные советы! ВАКЦИНА ОТ COVID-19 У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДОМА! Чудодейственное средство — «чесночная вода»!» — https://monomah.org/archives/33015.
«Полезные советы! Как бросить ПИТЬ и КУРИТЬ в ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА! Духовный совет, приоткрытый одному человеку Небесами!» — https://monomah.org/archives/39181.
«Полезные советы! Удивительные свойства камфорного спирта. Это должен знать каждый!» — https://monomah.org/archives/37892.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Полезные советы! АСД-2Ф: Антисептик-стимулятор Дорогова, фракция 2! Чудо-лекарство, которое было известно нашим предкам и которое ЛЕЧИТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ!» — https://monomah.org/archives/22460.
«Полезные советы: Древнее лекарство от болезней костей и суставов!» — https://monomah.org/archives/35928.

«Школа выживания: ОЧИЩЕНИЕ ВОДЫ (проверено опытом!!!) В старину набирали воду из речек и ОБЕЗЗАРАЖИВАЛИ ее с помощью… КРАСНОПЛОДНОЙ РЯБИНЫ!» — https://monomah.org/archives/46002.

«Полезные советы и Школа выживания! Зачем японцы выращивают… ЛОПУХ? Очень важные ПЯТЬ СВОЙСТВ этого удивительного растения, О КОТОРЫХ НЕ ЗНАЮТ МНОГИЕ ВРАЧИ!» — https://monomah.org/archives/46290.

«Полезные советы и Школа выживания. Квасим майскую крапиву! Ценная заготовка с минимумом усилий!» — https://monomah.org/archives/46570.

«Полезные советы: Необычайные и очень важные свойства… РЕДЬКИ! Почему ее в больших количествах потреблял наш известный русский борец Иван Поддубный, который желал видеть ее на каждом своем обеденном столе!» — https://monomah.org/archives/28874.

Читайте также другие материалы: «Полезные советы: Почему солдат советской армии кормили… перловкой! Еще раз о большой пользе этой крупы, получаемой из ячменя!» — https://monomah.org/archives/10172.

«Полезные советы! Что такое пчелиный забрус и каковы его целебные свойства! А также о природных антибиотиках — девясиле, куркуме и почках сосны и березы!» — https://monomah.org/archives/26031.

«Мед с куркумой — мощнейший натуральный антибиотик! И почему не следует сливать жидкость, в которой варился рис: 5 полезных свойств рисовой воды для здоровья!» — http://monomah.org/archives/9816.

«Полезные советы: 17 РАСТЕНИЙ И ОВОЩЕЙ, ОБЛАДАЮЩИХ ЦЕЛЕБНЫМИ СВОЙСТВАМИ» — http://monomah.org/archives/4940.

«Полезные советы: Как приготовить простоквашу и в чем ее целебные для организма свойства!» — https://monomah.org/archives/27465.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! В чем состоит опасность ГРАФЕНА! И как с помощью нано-частиц этого материала можно легко убить человека!» — https://monomah.org/archives/32858.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Исследователи открыли человеческий фермент, способный… РАЗЛАГАТЬ ГРАФЕН!» — https://monomah.org/archives/33460.

«Полезные советы: Как правильно пользоваться мобильным телефоном, чтобы не навредить своему здоровью! Несколько важных и дельных советов!» — https://monomah.org/archives/34092.

«Важно!!! Почему возросли продажи КНОПОЧНЫХ сотовых телефонов, и как правильно выбрать среди них НУЖНЫЙ — не только для пользования в условиях боевых действий, но и ВО ВРЕМЕНА ПРАВЛЕНИЯ АНТИХРИСТА! Полезные советы!» — https://monomah.org/archives/46362.

«Полезные советы! Излучение нескольких сотовых телефонов способно… изжарить «поп-корн», как в СВЧ-печи! Не прикладывайте трубки при разговоре близко к уху!» — https://monomah.org/archives/39509.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Вред от микроволновой печи: оружие, направленное против нас! Изобретение ученых Третьего Рейха, от которого они сами же отказались, было запрещено и в СССР!» Читайте об этом в опубликованном на сайте материале

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

От Редакции: Со всеми материалами из рубрики «Полезные советы» вы сможете ознакомиться, набрав эти слова в поисковой строке сайта — слева, под рубриками.