ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! В чем состоит опасность ГРАФЕНА! И как с помощью нано-частиц этого материала можно легко убить человека! (Видео)

 

загруженное - 2021-08-05T014814.489

Знаете, чем это видео ВАЖНО? Тем, что в «моднючих уколах» содержится… ГРАФЕН — тот самый, что запечатлен в сюжете. Теперь представьте, если включат нужное электромагнитное поле с каких-либо спутников или антенн, то это станет — началом конца, для многих! Графен начнёт собираться в артериях, и закупорит их в течении часа, и это будет — смерть!

(Точнее, речь идет не о графене, а об оксиде графена, который используется на основе фуллерена С75. Это конкретно — в «Файзере» и «Астразенеке». Оксид графена — хороший диполь, и в ЭМ-поле проявляет магнитные свойства. Причëм, если говорить о частоте, то это где-то о- т 2 до 2,8 ГГц; пик — на 2,5 ГГц. Ну, и соответственно, на четные гармоники также реагирует: 2,5 — 5 — 10 — 20 — 40 ГГц. Именно поэтому он и проявляет магнитные свойства в организме, и «фонит» при прохождении человека, в котором он есть, через «рамки» — что показано во втором сюжете).

Кроме того, роль графена в «укольчиках» сводится к тому, чтобы «пробить» мембраны клеток организма с тем, чтобы внутрь них попала та самая модифицированная РНК (мРНК), которая очень нестабильна и легко разрушается практически в любой среде: на свежем воздухе, в слюне и т. д. (именно поэтому ее и вводят в организмы людей путем инъекции — чтобы «обойти» все защитные барьеры организма!) Эта мРНК, как предполагают некоторые исследователи, создана на основе генов НЕФИЛИМОВ (читайте материал об очень загадочной компании «Энергия джинна») и призвана изменить структуру ДНК каждого «уколотого» человека с тем, чтобы превратить его — в БЕСОЧЕЛОВЕКА или «ДЕМОНА ВО ПЛОТИ» (о чем мы писали раньше в материале про ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ — ссылка на него приведенка также ниже).

Более того, графен является также тем компонентом, которые создаст в будущем, по задумке кукловодов, интерфейс между человеком и Искусственным Интеллектом, когда будет создана Нейросеть, соединяющая посредством интернета человеческое тело и, главное, сознание с «Большим братом» и «интернетом вещей». (Обо всем этом рассказывается в четвертом сюжете).

Что из себя представляет графен и какими свойствами, помимо прочего, обладает этот искусственный материал, вы узнаете из приведенной ниже статьи.

+ + +

Ровно два слоя графена смогут остановить пулю!

Два слоя графена под воздействием удара могут приобрести алмазную прочность, установили специалисты Университета города Нью-Йорк. Это исследование может открыть путь к созданию тонких и незаметных пуленепробиваемых бронежилетов.

загруженное - 2021-08-05T014923.736

Напомним, что графен состоит из одного слоя атомов углерода, связанных между собой в гексагональную решетку. Помимо всего прочего, что делает этот материал уникальным, он обладает непревзойденной прочностью.

Новый материал, получивший название диамен, состоит из всего двух слоев графена на подложке из карбида кремния. Он легкий и гибкий, как фольга, по крайней мере, пока находится в своем обычном состоянии. Но когда к нему применяют внезапное механическое давление при комнатной температуре, он временно становится твердым как алмаз.

загруженное - 2021-08-05T014830.297

Этот материал был изобретен профессором Анджело Бонджорно, разработавшем для него компьютерную модель. Расчеты показывали, что она должна была работать, в случае если два слоя графена правильно расположены друг относительно друга.

Проведя испытания с диаменом, профессор Элиза Риедо и ее коллеги подтвердили правильность догадки Бонджорно: при определенных условиях графит приобретает свойства алмаза.

Любопытно, что эффект отвердевания случается только в том случае, когда листов графена ровно два, не больше и не меньше, пишет New Atlas.

images (1л)

«Это самая тонкая пленка с твердостью и прочностью алмаза, которую когда-либо создавали, — говорит профессор Риедо. — Ранее, когда мы тестировали графит или один слой графена, мы прилагали давление и ощущали очень тонкую пленку. Но когда слоев стало два, внезапно мы увидели, что материал под давлением становится чрезвычайно прочным и таким же жестким, если не жестче, чем кусок алмаза».

Летом 2017 года китайские ученые сообщили о создании графенового аэрогеля, способного выдержать вес, в 6 тысяч раз превышающий собственный. Из всех аэрогелей графеновый наименее плотный и считается одним из самых легких твердых материалов на Земле.

Петр Громов

https://hightech.fm/2017/12/20/virus-research

+ + +

 От Редакции: Читайте также:

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Нанотехнологии «самособирающегося» оксида графена теперь обнаружены в уколах «Pfizer»: Видео из Германии показывает самоорганизующиеся крупинки и формирование кристаллических сетей!» — https://monomah.org/archives/34253.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Исследователи открыли человеческий фермент, способный… РАЗЛАГАТЬ ГРАФЕН!» — https://monomah.org/archives/33460.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В чем отличие «гидроксида графена» и «оксида графена»: Первый, по утверждению недавно убитого немецкого химика, доктора Андреаса Ноака, представляет собой ЛЕЗВИЕ микроскопической бритвы, которая РАЗРЕЗАЕТ гладкую эндотелиальную выстилку кровеносных сосудов!» — https://monomah.org/archives/36056.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Он слишком много знает: Изобретатель мРНК-вакцины заявил об опасениях за свою жизнь! Он далеко не первый ученый и противник корпораций, кто, к сожалению, может умереть при «загадочных обстоятельствах»!» — https://monomah.org/archives/32550.

«Сопротивление» вернулось: Франция восстала против обязательной вакцинации и санитарных паспортов!» — https://monomah.org/archives/32807.

«Напоминаем: КОГДА НАСЕЛЬНИКАМ ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ ПРИКАЗАЛИ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, МНОГИЕ БРАТЬЯ РЕШИЛИ УЕХАТЬ!» — https://monomah.org/archives/32588.

«Апостасийные времена! В Псково-Печорском монастыре умер известный всем блаженный — Коленька: Он «вышел из прививочного автобуса, упал замертво и горлом пошла кровь. Это был второй укол»! Случилось это из-за вакцинации, которую всех обязал делать правящий архиерей Тихон (Шевкунов)!» — https://monomah.org/archives/32149.

«Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса! Тотальное «ковидное» предательство ОТСТУПИВШЕГО ОТ БОГА священноначалия РПЦ! Паству сегодня разделили на «привитых баранов» и «непривитых грешников»!» — https://monomah.org/archives/32169.

В противовес предыдущему материалу: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Обращение епископа Порфирия к Соловецкой общине в связи с постановлением об обязательной вакцинации! НЕ ИСПУГАЛСЯ СКАЗАТЬ ПРАВДУ!» — https://monomah.org/archives/32421.

«Апостасийные времена! Старый олух с «профессорскими регалиями» и покатым лбом питекантропа якобы сделал себе прививку от «COVID-19» — и призвал других сделать это! «Богослов» — на службе у антихриста!» — https://monomah.org/archives/29551.

«Знамения Апокалипсиса! «Закручивание гаек», похоже, НАЧАЛОСЬ! В Кремле заявили о «НЕМИНУЕМОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ» граждан, отказавшихся от прививания и не желающих вводить в свои данные от Бога тела сомнительную «жижу»!» — https://monomah.org/archives/31577.

«Знамения Апокалипсиса! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Путин одобрил развитие государственной программы… ВЖИВЛЕНИЯ МИКРОЧИПОВ В МОЗГ!» — https://monomah.org/archives/31598.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Как каждый «покемон» получил свой индивидуальный номер (Выпуск № 205, часть I (1,2))»! На старых смартфонах уже высвечиваются ЦИФРОВЫЕ ИМЕНА людей, сделавших прививку и оказавшихся на определенном расстоянии от этих телефонных гаджетов!» — https://monomah.org/archives/31238.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! После вакцинации… «вселяется бес»! Св. Паисий Святогорец предупреждал, что начертание антихриста будет производиться… под видом ВАКЦИНАЦИИ от некой болезни!» — https://monomah.org/archives/27752.

«Обыкновенный Фашизм» — и все это в открытую: Врачи совершают самую настоящую ЭВТАНАЗИЮ, а полиция — их защищает! Раскрыта причина магнетизма вакцинированных! НА РАБОТЕ заставляют ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО: Пошаговая Инструкция!» — https://monomah.org/archives/31437.

«Апостасийные времена! Наряду с «профессором» Алексеем Осиповым и «президентом» Владимиром Путиным, о своей вакцинации объявил… и «режиссер» Никита Михалков!» — https://monomah.org/archives/30306.

«Православный» ковидо-богослов и вакцино-агитатор скончался после… прививки «Спутник»!» — https://monomah.org/archives/32006.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! От «дерьма» — «дерьмо» не ищут! Тем не менее, почему в даркнете («теневом интернете») появились объявления о продаже иностранных «вакцин от коронавируса», цена которых доходит до $1200 за дозу!» — https://monomah.org/archives/30922.

«Апостасийные времена и Знамения Апокалипсиса! Свежий диагноз — «новонормальный вампиризм»?» — https://monomah.org/archives/31566.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВАКЦИН ОТ КОВИД-19 — ОКАЗАЛАСЬ ОШЕЛОМЛЯЮЩЕ НИЗКОЙ!» — https://monomah.org/archives/30817.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Глубинное государство» («Deep state») планирует атаку под «ложным флагом» («false flag»), чтобы обвинить «антиваксов» («ковид-диссидентов»)!» — https://monomah.org/archives/31285.

«ХОРОШАЯ СТАРАЯ «НОВОСТЬ»! Принуждение к масочному режиму должно расцениваться как ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ СТ. 285 УК РФ (ШТРАФЫ ОТ 100-300 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И ДО 7 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ)!» — https://monomah.org/archives/31320.

 «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Вакцинированные жалуются на потерю способности к… медитации (скорее всего, это касается и МОЛИТВЫ)! К сожалению, нынешние технологии уже позволяют подавлять и уничтожать «чувство религиозности»! Зловещие предсказания теософа Рудольфа Штайнера!» — https://monomah.org/archives/30677.

Ожидать ли массовых смертей нынешней осенью и кто продиктовал интересное и важное «предсказание» об особой вакцине известному теософу прошлого века Рудольфу Штайнеру? — http://monomah.org/archives/24831.

«Апостасийные времена! «Аще кто вакцинолюбив..!» — размышления православного автора на «прививочную» тему!» — https://monomah.org/archives/29959.

«Кто и как в нашей Церкви вводит людей в душепагубный соблазн!!! Не верьте этим людям!!!» — https://monomah.org/archives/216.

«ПРОЧУХАЛСЯ, ОЛУХ!!! Теперь этот горе-«профессор», наконец, заговорил об опасности чипов, а ранее утверждал ОБРАТНОЕ, введя тем самым в заблуждение и страшный соблазн огромное количество верующих (и верящих ему) людей!» — https://monomah.org/archives/19277. 

«Чудо-препарат»?! Российская вакцина от коронавируса «Спутник V» — ТОП-10 самых важных фактов о ней!» — https://monomah.org/archives/29302.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Президент России Владимир Путин… дождется завершения испытаний российских вакцин от коронавируса и только после этого примет решение о личном использовании этих препаратов! Законный вопрос: Если глава государства НЕ УВЕРЕН в безопасности новой прививки, тогда ПОЧЕМУ НАЧАЛАСЬ МАССОВАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ЕЙ населения — да еще по всей стране?!!» — https://monomah.org/archives/26102.

«Очень важно!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Путин открыто заявил, что ДАЛЬНЕЙШЕЕ ИССЛЕДОВАНИЕ вакцины Спутник-V будет проводиться В ХОДЕ ЕЕ МАССОВОГО ПРИМЕНЕНИЯ! Цинизм власти — просто зашкаливает: Над населением России производится медицинский эксперимент, как над подопытными кроликами — так, что ли?!!» —https://monomah.org/archives/30969.

Будьте бдительны и читайте также другие материалы на эту тему!!! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ. Об этом мы писали и в ранее опубликованном материале. Читайте также и смотрите на эту тему выступление профессора Катасонова.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Химтрейлы, ГМО, 5G, третья спираль ДНК, вакцинация населения, ЦЕРН, насильное сокращение населения, искусственный интеллект, наноботы, болезнь Моргеллонов — и многое-многое другое! Компактно и доступно — в одном видео! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ! — http://monomah.org/archives/21522.
Не делайте вакцинацию — ваше тело живым загноится! Пророческие слова, которые, по ПОВЕЛЕНИЮ БОЖИЮ, совсем недавно вещал демон из бесноватой женщины в Почаеве! — http://monomah.org/archives/24716
 «Даже раввины начинают понимать, что Новый Мiровой Порядок, который выстраивают на земле закулисные кукловоды из «глубинного государства» («Deep state»), весьма далек от их представлений о «царстве мошиаха», прихода которого они ожидают!» — http://monomah.org/archives/25522.

В продолжение этого материала читайте и другую публикацию: «Безпрецедентное и уникальное совпадение мнений православных архиереев и иудейских раввинов — это, пожалуй, самая лучшая иллюстрация того, насколько серьёзно сегодня наше положение и как велики угрозы всему человеческому роду!» — http://monomah.org/archives/25912.

«Валентин Катасонов: Кто сможет выжить? Сегодня на глазах происходит ЛОМКА ЧЕЛОВЕКА, и кроме того, ведется борьба С ЧЕЛОВЕКОМ под видом борьбы с «ковидом»! — http://monomah.org/archives/25893.

 В передаче Никиты Михалкова «БесогонТВ», снятой с эфира, примерно на 16 минуте, была затронута ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ проблема, связанная не только с предстоящей ТОТАЛЬНОЙ вакцинацией населения Земли, при которой в человеческие организмы будут вводиться микро-наночипы, но и ПРИВЯЗКА ЭТОЙ ВАКЦИНЫ К НОВОЙ КРИПТОВАЛЮТЕ! Михалковым был упомянут патент с очень неслучайным сочетанием «трех шестерок» в его номере, который был подан на регистрацию 26 марта 2020 года. Заявку подала компания «Майкрософт». Странное совпадение, но ровно в день 150-летия со дня рождения «вождя мирового пролетариата», принесшего столько бед нашей стране, 22 апреля 2020 года, он был зарегистрирован. Его название: «Система криптовалюты, использующая данные активности тела»!
Очень важное сообщение!!! У ЧИПИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТСЯ ДНК И ГРУППА КРОВИ!
Кроме того, «Нобелевскую премию по химии в 2020 году присудили за… РАЗРАБОТКУ МЕТОДОВ РЕДАКТИРОВАНИЯ ГЕНОМА! Главной научной наградой в наше время поощрили и прославили ТО, за что Богом БЫЛ УНИЧТОЖЕН весь допотопный мiр!» — http://monomah.org/archives/25274.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему слуги дьявола столь усердно навязывают экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)? В чем заключается огромная духовная опасность зачатия «детей в пробирке» — http://monomah.org/archives/8522.

Закулисные мiровые кукловоды явно спешат к какой-то дате, и, в этом смысле, отнюдь не случайным выглядит принятый в России 1 апреля 2019 года т. н. «закон о СНИЛС», согласно которому «россиянская власть» сбросила маски и, наконец, открыто объявила, что СНИЛС — это отнюдь не «страховой номер» некоего «индивидуального лицевого счета», а ЧИСЛОВОЕ ИМЯ каждого человека, принявшего его, — иначе говоря ЧИСЛО ЗВЕРЯ, о котором говорит Апокалипсис и которое должно присваиваться людям антихристом и его слугами вместо имен, данных им от Бога при рождении (см.: http://monomah.org/archives/15793, а также: http://monomah.org/archives/15966, а также: http://monomah.org/archives/16411).

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! О звериной сущности биометрической идентификации! Еще в 1935 году гражданам США были присвоены идентификационные номера, которые содержались в выданных им картах социального страхования и они используются… до настоящего времени! Сегодня же с помощью лазера на полинуклеотидах, из которых состоит ДНК, формируется так называемый «ДНК-чип»!» — http://monomah.org/archives/16351

При волновой перестройке ДНК через 8-10 месяцев само начертание, согласно одному из предсказаний, начнется светится на лбу или руке, и люди поначалу будут стесняться этого, но потом — начнут даже бравировать этим «свечением»! Позже (или одновременно) начнет «перестраивается» и душа, отторгая и исторгая из себя то, что делало ее ОБРАЗОМ И ПОДОБИЕМ Божиим! Именно таким образом человек уже при жизни и трансформируется в БЕСА! На эту тему рекомендуем почитать наши материалы: http://monomah.org/archives/13522, а также: http://monomah.org/archives/3175 и http://monomah.org/archives/3499 — ред.)

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА! — http://monomah.org/archives/22894.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Откровение убиенного канадского журналиста Сержа Монаста о ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИХ вакцинах!» — https://monomah.org/archives/31913.

«Роберт Кеннеди-младший: Известный экологический активист и деятель антипрививочного движения! Послушайте, что он говорит!» — https://monomah.org/archives/31954.

 А также ознакомьтесь с подборкой о сбывшихся пророчествах: «Знамения Апокалипсиса: Сбылось еще одно важное иудейское пророчество, связанное с приходом… мошиаха!»

+ + +

Смотрите и читайте также другие наши материалы:

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Апостасийные времена! Оцифровать деток: СберКласс Германа Грефа экспериментирует с детским недообразованием!» — https://monomah.org/archives/32822.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В наших ДНК отражается и фиксируется всё — в том числе и ежедневные мысли! Наши гены ПРЕОБРАЖАЮТСЯ под воздействием НАШИХ МЫСЛЕЙ и ПОСТУПКОВ!» — https://monomah.org/archives/30447.

«Репост: «Матрица оживает!» Нейронет — разработка, призванная подчинить сознание, эмоции и интеллект грядущему антихристу! Статья и видеоинтервью Галины Царевой» — https://monomah.org/archives/14759.

«Почему будет образовываться третья спираль ДНК. 5G и «начертание Зверя». Фильм Галины Царёвой» — https://monomah.org/archives/16648.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! «Трансформация человечества: Как цифровизация приводит к слабоумию» (Доклад эксперта Андрея Курпатова в Совете Федерации)! Дебилизация человечества с помощью всевозможных гаджетов осуществляется мiровыми «закулисными» кукловодами СОВЕРШЕННО КАТАСТРОФИЧЕСКИМИ ТЕМПАМИ!» — https://monomah.org/archives/30243.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Что такое «фермент Люцифераза» и «ген Бога», и как они связаны с новыми разработанными вакцинами, в т. ч. той, которую навязывает всему мiру Билл Гейтс! Весьма настоятельно рекомендуем ознакомиться с этой информацией!» — https://monomah.org/archives/24874.

«Светлой памяти выдающегося РУССКОГО ученого П. П. Гаряева! Основатель «лингвистико-волновой генетики» так и не дожил до присуждения Нобелевской премии, которую он, судя по всему, должен был получить в следующем году!» — https://monomah.org/archives/26650.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Что-то происходит над нашими головами». Фильм Галины Царевой. А также: Неожиданные откровения двух разных генералов!» — https://monomah.org/archives/26400.

«Изменения планеты Земля» (фрагмент фильма «АНТИМИР: изменение реальности»)» — https://monomah.org/archives/21051.

«АНТИМИР: изменение реальности». Фильм Галины Царевой» — https://monomah.org/archives/11657.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Оккультная сторона дьявольского проекта ЦЕРН! Попытка «снести перегородку», поставленную Богом между нашим мiром и инфернальной обителью демонов, открыв тем самым библейский «Кладезь бездны», а также создание и накопление темной материи в качестве оружия, помощнее ядерного!» — https://monomah.org/archives/18240.


Французские ученые с удивлением обсуждают тот факт, что в крови «уколотых» появились новые компоненты, которых раньше не было — и это, как они предполагают, ГРАФЕН! (Июль 2021 г.)

Бывший сотрудник компании «Pfizer» о графене в «уколах»: