Школа выживания: Что нужно сделать, чтобы свеча горела целые СУТКИ! Простой способ увеличения ее эффективности в 100 раз! (Видео)

Мы продолжаем публикацию материалов в очень полезной рубрике — «Школа выживания». Все знают, что происходит сегодня на Украине, и как простые, казалось бы, приспособления и изобретения помогают выжить людям, сутками находящимися в экстремальных условиях — например, в подвалах домов.

Бытовая жизнь поменялась коренным образом, и вместо прежнего комфорта людей спасают дельные советы и знания, наподобие тех, которые даем вам мы.

Мало кто знает, что даже обычную тонкую церковную свечку можно употребить так, чтобы она давала свет в течении целых СУТОК! Все просто: необходимо сделать из нее… лампаду!

Сама свеча будет играть роль фитиля, необходимо лишь хорошо прикрепить ее ко дну прозрачного стакана или баночки, а пространство вокруг нее залить любым маслом (лучше таким, которое меньше коптит). Более подробно эта «технология» описывается в приведенном ниже видео, где рассказывается о самом процессе изготовления этого светильника…

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«Школа выживания: Как переночевать в зимнем лесу без снаряжения, соорудив теплое убежище из подручных средств!» — https://monomah.org/archives/13513.

«Школа выживания: Что из себя представляет «тревожный чемоданчик» и что необходимо собрать в РЮКЗАК («комплект выживания») для жизни В ЛЕСУ ГОДАМИ!» — https://monomah.org/archives/35630.

«Школа выживания: Как вскрыть плоскую консервную банку голыми руками! Два разных способа!» — https://monomah.org/archives/18222.

«Школа выживания: Старинный способ защиты от клещей и комаров!» — https://monomah.org/archives/24632.

«Школа выживания: Как правильно себя вести, если оказался на рельсах в метро?» — https://monomah.org/archives/35407.

«Школа выживания: Что такое «рогоз» — растение, которое мы, по ошибке, называем «камыш». Доступная в природе — еда, нитки, веревки и утеплитель, а также средство для разжигания костра!» — https://monomah.org/archives/36241.

Со всеми материалами из рубрик «Школа выживания» и «Если завтра война…» вы сможете ознакомиться, если наберете эти слова в поисковой строке сайта — слева, под рубриками.

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Началось ли 3,5-летнее правление антихриста на Земле, часть срока которого, предположительно, должна быть ТАЙНЫМ, и какие важные признаки указывают на ЭТО!» — https://monomah.org/archives/31722.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! «Что это было?»: Краткий анализ того, что произошло в мiре в 2020 году и что ждет человечество в ближайшем будущем!» — https://monomah.org/archives/32271.