Знамения Апокалипсиса: Во всем мiре строят «карантинные зоны», больше похожие на концлагеря для т. н. «ковид-диссидентов»! Как это, например, делается в Узбекистане…(Видео)

 

1586846703_44qvawbtsys

Предлагаем вашему вниманию репортаж о строительстве т. н. «карантинной зоны» в Узбекистане. Если вы думаете, что это не касается тех, кто живет в России, то ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ! Подобные «места заключения» строятся по всему мiру, в том числе и в нашей стране. Во времена прошедшего «карантина» репортажи об их строительстве в разных местах РФ тоже транслировались по отечественным телеканалам…

08b01t01

Сейчас их позиционируют как всего лишь двухнедельные «карантинные зоны» для прибывших «из других стран»… Но это очередной обман «закулисы» (через подчиненные ей СМИ), которая, собственно, и заставила все подконтрольные ей правительства мiра просто «ударными темпами» выстраивать подобные объекты — и для совершенно других целей!

Обратите внимание на размеры и устройство таких лагерей! Это типичные концлагеря для недовольных всеобщей вакцинацией людей — для будущих так называемых «ковид-диссидентов». Для тех, кто откажется ради получения «имунного паспорта» (дающего потом права на свободное передвижение) ставить будущую вакцину Билла Гейтса, которая будет разработана в виде пластыря с квантовыми точками и которая, по пророчеству св. Паисия Святогорца, и будет являться НАЧЕРТАНИЕМ АНТИХРИСТА! Именно к квантовым точкам станет привязан электронный денежный счет в банке с виртуальной валютой (криптовалютой) — при всеобщей отмене наличности и банковских карт во всем мiре.

13797506

В России подобны пункты, скорее всего, будут играть роль «пересыльных» лагерей, из которых собранные отовсюду «ковид-диссиденты» станут отправляться, как мы предполагаем, согласно положению о «внутреннем интернировании», — в северные лагеря!

загруженное (21)

Не верите? А в то, что все население Земли можно одномоментно посадить «под замок» в «локдауны» и заставить надеть «намордники» — это вам представлялось осуществимым?! Хотя бы еще в 2019 году?..

Уже сегодня надо бороться с этим, и вымаливать Царя — завтра будет поздно…

Алексей Анатольевич Чеверда

+ + +
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день! — https://monomah.org/archives/27687.
+ + +
 От Редакции: Читайте также наши материалы по этой теме:
«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! «Первая ласточка»: В Германии откроют тюрьму для… ковид-диссидентов и нарушителей карантина! Мы НЕ ДОЛЖНЫ ПОЗВОЛИТЬ, чтобы подобное произошло в России!!! Напоминаем также о пророчествах многих старцев о ПЕРВЫХ ЭШЕЛОНАХ — для «внутреннего интернирования» верующих В ЛАГЕРЯ!» — https://monomah.org/archives/27600.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПЕРВЫЙ ЭШЕЛОН — О НЕМ ПРЕДРЕКАЛИ МНОГИЕ СВЯТЫЕ ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЕН: Горе тем, кто не попадет на него или отстанет в дороге!» — https://monomah.org/archives/1460.

«Готовы ли для верных Богу людей знаменитые «эшелоны» в новый ГУЛАГ, о которых пророчествовали многие святые люди?! Подборка предсказаний на эту важную тему!» — https://monomah.org/archives/22135.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ? Масочный режим – это сакральный ритуал некой инициации, обозначающей ПОДЧИНЕНИЕ? Если это так, то подчинение КОМУ или КАКИМ СИЛАМ?!» — https://monomah.org/archives/24469.
«Ольга Четверикова: «О строительстве «цифрового коммунизма» и о так называемых «ковид-диссидентах»!» — https://monomah.org/archives/27986.
Рекомендуем также почитать материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.
«Нобелевскую премию по химии в 2020 году присудили за… РАЗРАБОТКУ МЕТОДОВ РЕДАКТИРОВАНИЯ ГЕНОМА! Главной научной наградой в наше время поощрили и прославили ТО, за что Богом БЫЛ УНИЧТОЖЕН весь допотопный мiр!» — http://monomah.org/archives/25274.
Читайте также другую публикацию: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Что такое «фермент Люцифераза» и «ген Бога» и как они связаны с новыми разработанными вакцинами, в т. ч. той которую навязывает всему мiру Билл Гейтс! Весьма настоятельно рекомендуем ознакомиться с этой информацией!» — http://monomah.org/archives/24874.
Уже существует патент с очень неслучайным сочетанием «трех шестерок» в его номере, который был подан на регистрацию 26 марта 2020 года. Заявку подала компания «Майкрософт». Странное совпадение, но ровно в день 150-летия со дня рождения «вождя мирового пролетариата», принесшего столько бед нашей стране, 22 апреля 2020 года, он был зарегистрирован. Его название: «Система криптовалюты, использующая данные активности тела»! Речь идет о привязке вашего электронного кошелька (банковской карты) к той метке, которая будет наноситься с помощью «вакцинирования» населения! Читайте об этом в нашем материале.

Очень важное сообщение!!! У ЧИПИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТСЯ ДНК И ГРУППА КРОВИ!

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему слуги дьявола столь усердно навязывают экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)? В чем заключается огромная духовная опасность зачатия «детей в пробирке» — http://monomah.org/archives/8522.

«Даже раввины начинают понимать, что Новый Мiровой Порядок, который выстраивают на земле закулисные кукловоды из «глубинного государства» («Deep state»), весьма далек от их представлений о «царстве мошиаха», прихода которого они ожидают!» — http://monomah.org/archives/25522.

В продолжение этого материала читайте и другую публикацию: «Безпрецедентное и уникальное совпадение мнений православных архиереев и иудейских раввинов — это, пожалуй, самая лучшая иллюстрация того, насколько серьёзно сегодня наше положение и как велики угрозы всему человеческому роду!» — http://monomah.org/archives/25912.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Откровение бывшего масона об изменении ДНК человека!» — https://monomah.org/archives/28083.

В многочисленных секретных лабораториях США и некоторых других стран уже вовсю скрещивают гены разных существ, создавая искусственных генетических мутантов (гибридов-химер, которым «закулиса» уже придумала циничное название – «служебные люди»: вы только послушайте (его выступление частично приведено в сюжете), что говорит этот человек, глава «Курчатовского центра» (на основе которого, по некоторым данным, реализуется… российская программа по созданию «служебных людей» — http://monomah.org/archives/3499).

Рекомендуем также почитать и другой материал: «Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! «Люди в таком виде и в таком количестве не нужны»: Новые сенсационные откровения президента НИЦ «Курчатовский институт» Михаила Ковальчука, сделанные уже после его заявления о т. н. «служебных людях»!» — http://monomah.org/archives/25417.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА!» — https://monomah.org/archives/22894.

Читайте также этот материал: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Следующая фаза операции «Коронавирус». Документ Фонда Рокфеллера от 2020 года!»
Еще в ноябре 2017 года на нашем сайте была опубликована статья: «На Россию готовится биологическая атака под видом инфекционной вспышки. Ряд государств замаскировали биологическое оружие под естественные вспышки инфекционных заболеваний и готовы его применить», — http://monomah.org/archives/8354.
Читайте также и смотрите на эту тему еще одно выступление профессора Катасонова. А вот мнение Ольги Четвериковой, изложенное в материале: «Нагнетание тотального страха перед пандемией — это психологический террор! Антивирусная кампания власти ведёт к созданию полицейского государства, когда напуганными людьми легче управлять!» Интересное расследование провел также писатель Юрий Мухин.
«Валентин Катасонов: Кто сможет выжить? Сегодня на глазах происходит ЛОМКА ЧЕЛОВЕКА, и кроме того, ведется борьба С ЧЕЛОВЕКОМ под видом борьбы с «ковидом»! — http://monomah.org/archives/25893.
«Президент России Владимир Путин… дождется завершения испытаний российских вакцин от коронавируса и только после этого примет решение о личном использовании этих препаратов! Законный вопрос: Если глава государства НЕ УВЕРЕН в безопасности новой прививки, тогда ПОЧЕМУ НАЧАЛАСЬ МАССОВАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ЕЙ населения — да еще по всей стране?!!» — http://monomah.org/archives/26102.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! О звериной сущности биометрической идентификации! Еще в 1935 году гражданам США были присвоены идентификационные номера, которые содержались в выданных им картах социального страхования и они используются… до настоящего времени! Сегодня же с помощью лазера на полинуклеотидах, из которых состоит ДНК, формируется так называемый «ДНК-чип»!» — http://monomah.org/archives/16351

При волновой перестройке ДНК через 8-10 месяцев само начертание, согласно одному из предсказаний, начнется светится на лбу или руке, и люди поначалу будут стесняться этого, но потом — начнут даже бравировать этим «свечением»! Позже (или одновременно) начнет «перестраивается» и душа, отторгая и исторгая из себя то, что делало ее ОБРАЗОМ И ПОДОБИЕМ Божиим! Именно таким образом человек уже при жизни и трансформируется в БЕСА! На эту тему рекомендуем почитать наши материалы: http://monomah.org/archives/13522, а также: http://monomah.org/archives/3175 и http://monomah.org/archives/3499 — ред.)

«Светлой памяти выдающегося РУССКОГО ученого П. П. Гаряева! Основатель «лингвистико-волновой генетики» так и не дожил до присуждения Нобелевской премии, которую он, судя по всему, должен был получить в следующем году!» — https://monomah.org/archives/26650.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Борис Ратников: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ СЕЛФИ и Как чекисты сканировали мысли Мадлен Олбрайт! Внимательно послушайте этого весьма компетентного человека, который служил генерал-майором ФСО и обезпечивал безопасность главных лиц страны!» — https://monomah.org/archives/26714.

Смотрите также другое видео с этим человеком: «Шокирующая информация от генерала России Бориса Константиновича Ратникова» — https://monomah.org/archives/2110.

А также подборку о сбывшихся пророчествах: «Знамения Апокалипсиса: Сбылось еще одно важное иудейское пророчество, связанное с приходом… мошиаха!«.
Читайте также  важный материал: «Сен-Готард: шпионы, обосновавшиеся в… преисподней! Для чего еще создавался «дьявольский» тоннель, построенный на месте знаменитого перехода Суворова через Альпы и обильно политый… РУССКОЙ КРОВЬЮ!»

Закулисные мiровые кукловоды явно спешат к какой-то дате, и, в этом смысле, отнюдь не случайным выглядит принятый в России 1 апреля 2019 года т. н. «закон о СНИЛС», согласно которому «россиянская власть» сбросила маски и, наконец, открыто объявила, что СНИЛС — это отнюдь не «страховой номер» некоего «индивидуального лицевого счета», а ЧИСЛОВОЕ ИМЯ каждого человека, принявшего его, — иначе говоря ЧИСЛО ЗВЕРЯ, о котором говорит Апокалипсис и которое должно присваиваться людям антихристом и его слугами вместо имен, данных им от Бога при рождении (см.: http://monomah.org/archives/15793, а также: http://monomah.org/archives/15966, а также: http://monomah.org/archives/16411).

«Что-то происходит над нашими головами». Фильм Галины Царевой. А также: Неожиданные откровения двух разных генералов!» — https://monomah.org/archives/26400.

Принц Уильям: «На этой планете слишком много людей»! А также другие 22 ШОКИРУЮЩИЕ цитаты мiровой «элиты» на данную тему! — https://monomah.org/archives/8362.

«Большая перезагрузка» (The Great Reset) от глобалистов: мир уже не вернётся к докоронавирусной реальности! Об этом еще в начале «пандемической истерии» и карантинных «локдаунов» вещал представитель мiровой «закулисы» Генри Киссинджер!» — https://monomah.org/archives/26859.

«Профессор ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ: Будущее развитие пандемии обсуждалось заранее за закрытыми дверями — все было спланировано! И чем все это обернется в 2021 году!» — https://monomah.org/archives/26819.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Неугомонный и «вездесущий» Билл Гейтс начал очередной одиозный проект по «спасению» Земли — теперь от глобального потепления! Но по спасению ли?» — https://monomah.org/archives/27323.

«Св. Паисий Святогорец предупреждал, что начертание антихриста будет производиться… под видом ВАКЦИНАЦИИ от некой болезни!» — https://monomah.org/archives/27752.