Здравствуйте! Я — Русский «Оккупант»! И я устал извиняться перед всем мiром за это! (Видео)

Здравствуйте! Я — Русский «оккупант». Это моя профессия. Так сложилось исторически. Когда-то я «оккупировал» Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще много полезного. Теперь там города, с детскими садами и больницами. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я «оккупировал» Прибалтику. Её хутора я застроил заводами и электростанциями. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а часть населения чистит унитазы в Европе.

Я «оккупировал» Среднюю Азию. В голых степях я построил каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, развивали промышленность, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там развивают американские кредиты и выращивают коноплю, а часть населения уехала работать на стройки бывших «оккупантов».

Я «оккупировал» Украину. Вместе с украинцами я строил авиадвигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. За 30 лет там разрушали всё, что осталось от «оккупанта». При этом там давно уже не строят ничего нового, кроме безконечных майданов и диктатуры.

Да, я «оккупант». И я устал извиняться за это… Я «оккупант» по праву рождения, я «агрессор» и «кровожадный урод». Бойтесь. Это я терпел зверства польских интервентов во времена Смуты. Но чем закончилась их интервенция?

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону, но как закончил Наполеон?

Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая что нацистов удержать не получится. Где теперь эти нацисты? Где их проклятый Гитлер?

Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы… Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого.

Поймите! Мне не нужна ваша лицемерная свобода, мне не нужна ваша гнилая демократия, мне чуждо всё, что вы называете «западными ценностями». У меня другие интересы. Вежливо предупреждаю в последний раз. Не нарывайтесь! Я строю мiр, я люблю мiр, но воевать я умею лучше всех.

С уважением, Русский «Оккупант».

Видеоролик создан группой OKEYAMNET в 2015 году…

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

Внимание! Приглашаем рекламодателей для размещения баннерной рекламы на нашем сайте.

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«О героях былых времен…»: Один против ста – нет границ мужеству русского солдата! 155 лет назад произошло мало известное сражение при селении Икан, в котором русские воины-казаки совершили подвиг, достойный куда большей славы и памяти, чем та, что на их долю досталась!» — https://monomah.org/archives/20703.

«РУССКИЕ ГЕРОИ КРЕПОСТИ ОСОВЕЦ! Малоизвестный факт из истории Первой Мiровой: «АТАКА МЕРТВЕЦОВ» — обожжённые хлором, кашляющие кровью и остатками легких, они поднялись в свой последний бой, выполняя долг по защите крепости!» — https://monomah.org/archives/6458.

«О героях былых времен…»: 8 сентября 1914 года знаменитый русский летчик, штабс-капитан Петр Нестеров, автор фигуры высшего пилотажа «мертвая петля», совершил ПЕРВЫЙ в истории ВОЗДУШНЫЙ ТАРАН!» — https://monomah.org/archives/33841.

«О героях былых времен…»: Как русские научились воевать! К годовщине начала Великой Отечественной!» — https://monomah.org/archives/31526.

«О героях былых времен…»: Как советские летчики шокировали Гитлера и всех жителей Третьего Рейха бомбардировками Берлина в… августе 1941 года!» — https://monomah.org/archives/13261.

«О героях былых времен…»: Какую советскую «ночную ведьму» немцы боялись больше всего»!» — https://monomah.org/archives/32254.

«О героях былых времен…»: Победная тактика маршала Катукова, или Почему русский военачальник переиграл Гудериана — «танкового короля» Третьего Рейха!» — https://monomah.org/archives/31660.

«О героях былых времен…»: 26 октября исполнилось 140 лет со дня рождения выдающегося героя Великой Отечественной войны — генерала Дмитрия Михайловича Карбышева! Отказавшегося предать Родину генерал-лейтенанта инженерных войск враги убили в концлагере Маутхаузен, поливая его… В ЗИМНИЙ ХОЛОД ВОДОЙ!» — https://monomah.org/archives/25381.

«О героях былых времен…»: Вся правда о подвиге Зои Космодемьянской! Безстрашная русская девушка погибла от рук нацистов 75 лет назад! — https://monomah.org/archives/1527.

«О героях былых времен…»: Как Виктор Гастелло пошел мстить за брата!» — https://monomah.org/archives/11947.

«О героях былых времен…»: Подвиг Михаила Паникахи — как пылающим факелом настоящий ВОИН остановил танковую атаку противника!» — https://monomah.org/archives/11688.

«К годовщине Великой Победы! «О героях былых времен…»: Александр Герман — самый опасный советский немец для солдат вермахта!» — https://monomah.org/archives/37732.

«О героях былых времен…»: Что из себя представляли штрафные роты и штрафбаты во время Великой Отечественной войны!» — https://monomah.org/archives/37243.

«Трагическая история Леонида Кулика: Дворянин и легендарный первооткрыватель и исследователь Тунгусского метеорита в преклонном возрасте добровольно попросился на фронт; был ранен, в безсознательном состоянии попал в плен, и вел там себя ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО, отказавшись от предлагаемого сотрудничества!» — https://monomah.org/archives/31398.

«О героях былых времен…»: Дерзкий побег летчика Девятаева! Удивительный подвиг, совершенный горсткой русских людей, попавших в плен к немцам! А также рассказ о других подобных случаях!» — https://monomah.org/archives/8390.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! К 75-летию Великой Победы! «О героях былых времен…»: Помощь св. Архангела Михаила советскому летчику Михаилу Девятаеву, который совершил просто невероятный подвиг в конце Великой Отечественной войны!» — https://monomah.org/archives/23230.

«К празднику Великой Победы! Репост (дополнено): ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «О героях былых времен…»: Помощь св. Архангела Михаила советскому летчику Михаилу Девятаеву, который совершил просто невероятный подвиг в конце Великой Отечественной войны!» — https://monomah.org/archives/30325.

«О героях былых времен…»: Мужество советских пограничников уже в самые первые дни войны поразило всех — и солдат, и офицеров, и генералов Вермахта!» — https://monomah.org/archives/29891.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: О том, как в 1944 году русские и американцы схлестнулись в воздушном бою: «случайное недоразумение» или преднамеренный расчет — история, в которой СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ!» — https://monomah.org/archives/21296.

О явлении Пресвятой Богородице в Ченстохове (из знаменитой иконы, написанной еще св. апостолом Лукой) писателю Борису Полевому, автору романа «Повесть о настоящем человеке», посвященному подвигу другого боевого летчика Великой Отечественной — Алексея Маресьева, читайте в другой нашей интересной публикации!

«Ко Дню Великой Победы! Репост: СВЯТОЙ БЛАГОВЕРНЫЙ КНЯЗЬ ДАНИИЛ — ПОКРОВИТЕЛЬ МОСКВЫ! О его явлении Сталину в день начала контрнаступление русских войск у столицы нашей Родины в тяжелейшие дни 1941 года!» — https://monomah.org/archives/30220.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Бывший лидер бельгийских нацистов Леон Дегрель о русских и украинцах и Восточном фронте» — https://monomah.org/archives/2088.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Солдаты вермахта: «Кто не дрался с русскими в рукопашной схватке, тот не видел настоящую войну»!» — https://monomah.org/archives/2060.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Тайны «пушкинского» острова Буян: Были ли странные взрывы на острове Рюген (а потом и в Тюрингии) во время Второй Мiровой войны испытанием… немецкой атомной бомбы, и Кто и почему оставил у «сказочных» берегов… двенадцать укомплектованных, специально законсервированных и полностью готовых к бою германских подводных лодок?» — https://monomah.org/archives/25048.

«Удар по «Вильгельму Густлоффу», или «Атака века»: Как и почему советский подводник Александр Маринеско всадил три торпеды в самый крупный океанский лайнер времен Второй Мiровой войны и потопил его!» — https://monomah.org/archives/16486

«БАЛТИЙСКИЕ СЕТИ: Интересные подробности боевых действий на Балтике, а также о том, как и почему во время Великой Отечественной войны германское командование перекрыло Финский залив не только многочисленными минами, но и… огромными стальными сетями!» — https://monomah.org/archives/16570.

«К годовщине Великой Победы! Балтийская РОН: как подводный спецназ Сталина спас блокадный Ленинград!» — https://monomah.org/archives/37700.

«К 75-летию Великой Победы! «О героях былых времен…»: Первая в истории и единственная во время Великой Отечественной войны женщина-водолаз Нина Соколова – инженер-полковник Военно-морских сил СССР, которая в 1943 году участвовала в строительстве бензопровода, проложенного по дну Ладожского озера и ставшего для блокадного Ленинграда “артерией жизни”!» — https://monomah.org/archives/23180.

«Страна должна знать своих героев: Зинаида Ермольева — микробиолог, создавшая первые отечественные антибиотики, спасшие жизнь ОГРОМНОМУ КОЛИЧЕСТВУ раненых бойцов во времена Великой Отечественной, и ставшая прообразом главной героини романа «Открытая книга» В. Каверина. Даже Сталин ласково называл ее… «сестренкой»!» — https://monomah.org/archives/41455.

«О героях былых времен…»: Впервые Гитлера остановили на нашем Севере! 80 лет назад РККА одержала победу над немецкими войскам в Заполярье и Карелии!» — https://monomah.org/archives/35547.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Германская секретная экспедиция «Кладоискатель» («Schatzgräber»): Субмарины Третьего рейха во время войны заплывали далеко вглубь наших прибрежных северных морей и даже… в тайне построили несколько баз в советской Арктике!» — https://monomah.org/archives/28640.

«Полковник Владимир Квачков: Знаменитый герой Отечественной войны 1812 года Денис Давыдов — основатель и теоретик РУССКОГО СПЕЦНАЗА! А какова роль в этом другого русского поэта — Михаила Лермонтова? И является ли русский князь Сергей Оболенский родоначальником специальных операций США?» — https://monomah.org/archives/26616.

«Страна должна знать своих героев: Кем на самом деле был летчик «Ли Си Цын». Войны, на которых наши солдаты и офицеры вынуждены были воевать… под чужими именами!» — https://monomah.org/archives/20901.

О невероятных подвигах наших летчиков во время Второй Мiровой войны рекомендуем почитать следующий материал: http://monomah.org/archives/8390. Интересна также публикация о русских боевых пилотах, которые сражались в небе Кореи и Вьетнама: http://monomah.org/archives/20901.

«Страна должна знать своих героев: “Новый герой России” — что западные СМИ писали о погибшем русском летчике Романе Филипове, который после катапультирования принял неравный бой и подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен!» — https://monomah.org/archives/9956.

«Страна должна знать своих героев: Почему во времена Советского Союза некоторые пограничники носили петлицы и шевроны… с символикой ВДВ!» — https://monomah.org/archives/29425.

«Страна должна знать своих героев: 23 бойца ГРУ против 372 афганских «Черных аистов»!» — https://monomah.org/archives/38645.

«Страна должна знать своих героев: «Афганистан. 80-ая разведрота, 20 лет спустя». Документальный фильм о легендарной 80-й отдельной разведывательной роте» — https://monomah.org/archives/19328.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! С какой целью ГРУ отправляло в Никарагуа… «комсомольские стройотряды»!» — https://monomah.org/archives/32796.

«Страна должна знать своих героев: Алексей «Гюрза» Ефентьев — знаменитый командир чеченской войны!» — https://monomah.org/archives/25579.

«Страна должна знать своих героев: «Не верь горному эху». Реальные истории о русском спецназе!» — https://monomah.org/archives/21437.

«Страна должна знать своих героев: «Берсерк» против Басаева — каким был легендарный российский спецназовец группы «Альфа»!» — https://monomah.org/archives/17270.

«Страна должна знать своих героев! Просил командование о помощи и… был назначен виновным: Что замалчивали о подвиге знаменитой 6-ой роты псковских десантников, принявших ровно двадцать лет назад неравный и смертельный бой в Чечне, на высоте 776,0!» — https://monomah.org/archives/21855.

«Страна должна знать своих героев: Бойцы спецназа ФСБ из групп «Альфа» и «Вымпел», а также два сотрудника МЧС — воины, отдавшие свои жизни за детей Беслана! Интересные подробности о личности этих людей!» — https://monomah.org/archives/14600.

«БОГ ПРОСЛАВИЛ ГЕРОЯ! Замироточило… фото офицера, предложившего себя в заложники боевикам вместо детей и женщин в «Норд-Осте» — https://monomah.org/archives/9478.

«Страна должна знать своих героев: 21 ноября 1996 года воин Евгений Родионов был похоронен близ деревни Сатино-Русское Подольского района Московской области! 23 года назад в этот день его тело было предано земле!» — https://monomah.org/archives/19897.

«Страна должна знать своих героев: 23 мая – день убиения св. воина Евгения Родионова (†1996)! Подвиг настоящего русского солдата, не снявшего нательного креста даже перед лицом мученической смерти! Вместе с Евгением мученическую кончину приняли еще три воина!» — https://monomah.org/archives/16782.

«Страна должна знать своих героев! Подполковник Ежов: как его морпехи разделались c сомалийскими пиратами всего за 20 минут!» — https://monomah.org/archives/44651.

«Юрий Дроздов: «Россия для США — не поверженный противник!» Светлой памяти истинного патриота и человека, который был резидентом советской разведки в Китае и США, спасал из нью-йоркской тюрьмы Рудольфа Абеля и готовил операцию по штурму дворца Амина в Кабуле!» — https://monomah.org/archives/7790.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ЦРУ использует европейские ДРГ… на российской территории! Западные спецслужбы НАЧАЛИ ДИВЕРСИОННУЮ ВОЙНУ в России!» — https://monomah.org/archives/43769.

Все материалы из рубрики «О героях былых времен…» (а также «Страна должна знать своих героев») вы сможете прочитать, набрав ее название в поисковой строке сайта — слева, под тематическими рубриками.

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.