ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Как Россию хотят заставить потреблять в пищу… НАСЕКОМЫХ! Мантуров предлагают менять ментальность и «оценивать мясо»… из личинок мухи! Вот пускай сам их и ЖРЕТ!

Уже сейчас мы, не подозревая, съедаем частички насекомых. Как минимум вместе с пищевыми продуктами.

Например, краситель Е120, он же кармин или кошениль, изготавливается из высушенных тел кошенильных червецов.

Кармин — красный краситель, содержащийся в карминовой кислоте, поглощаемой самками насекомых, кошенили. При производстве кармина порошок из насекомых кипятят в растворе аммиака или карбоната натрия, затем раствор фильтруют для удаления нерастворимых частиц. Осадок кармина представляет собой алюминиевую соль карминовой кислоты.

✅2021 год. В России будут делать хлеб из тараканов. «В России начинают кормить насекомыми не только животных, но и людей … некоторые компании уже планируют запускать в стране производство макарон, муки и аллергии с добавлением белка из личинок мухи Черной». https://clck.ru/33X4Hy

✅2022 год. Продукты с сахарной добавкой из сверчков запланированы производить в Подмосковье. «Подмосковная ферма» предполагает выпуск продуктов с сахаром добавкой из сверчков. Она содержит много белков, почти не имеет вкуса и может стать перспективным исходом для импортощения». https://clck.ru/33X4KE

✅Компания «Биолаборатория» — резидент Сколково — занимается производством пищевых продуктов из личинок черной львинки. Сейчас личинок в основном добавляется в корма в рыбных и скотоводческих хозяйствах. Но компания сотрудничает и с пищевыми технологами. Например, недавно НИИ хлебопекарной промышленности отчитался об опыте с добавлением в хлеб муки из черной львинки. Они протестовали по-разному, и пришли к выводам, что справедливое соотношение — 95% пшеничной муки и 5% — сами знаете что…

✅А вот в Новосибирске уже разводят сверчков. Сейчас сверчковая ферма — это небольшой полуподвал в одном из зданий Академгородка. Тысячи сверчков стрекочут здесь в больших, похожих на холодильники камер, где вместо полок — картонные лотки для яиц. https://nauka.tass.ru/nauka/10986659

✅Мантуров предлагают менять ментальность и оценивать мясо из личинок мухи. «Вице-премьер и министр промышленности и торговли» Денис Мантуров считает, что производство альтернативных продуктов из растительного белка в России нужно развивать, а потребителям необходимо менять «ментальность» по отношению к продукту. Об этом официальный представитель заявил на сессии выставки «Innofood», проходящей в Сочи». https://clck.ru/33X4LV

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

Внимание! Приглашаем рекламодателей для размещения баннерной рекламы на нашем сайте.

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«Как может организовываться голод: Несколько самосвалов выгрузили картофель… ПРЯМО В ПОЛЕ!» — https://monomah.org/archives/34162.

«Очень настораживающее заявление президента Таджикистана Эмомали Рахмона, призвавшего жителей этой страны… запастись продуктами на ДВА ГОДА! Это еще одно косвенное свидетельство того, что мiровые кукловоды готовят искусственный голод, о котором предупреждали многие старцы!» — https://monomah.org/archives/37401.

«Поголовье свиней сейчас активно уничтожается — явно готовится голод! Что нам готовят кукловоды в качестве замены мясу?» — https://monomah.org/archives/38683.

«Знамения Апокалипсиса! По мнению экспертов ООН (точнее, мiровых предикторов-кукловодов), в XXI веке вода станет более важным стратегическим ресурсом, чем нефть и газ!» — https://monomah.org/archives/39448.

«Знамения Апокалипсиса! Самый крупный землевладелец и феодал Америки Билл Гейтс продолжает АКТИВНО скупать фермерские угодья и пастбища по всей стране!» — https://monomah.org/archives/39494

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Вот что нашли в сосисках, сделав срезы с них и поместив их под микроскоп!» — https://monomah.org/archives/38941.

«Мороженое, изготовленное из… червей и взрослых насекомых, набирает популярность среди «гурманов»! Мiр продолжает сходить с ума!» — https://monomah.org/archives/42028.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В Европе разрешили употреблять в пищу личинки… НАВОЗНОГО ЖУКА (а кроме того, и СВЕРЧКОВ)! Мiр продолжает сходить с ума!» — https://monomah.org/archives/44104.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В Эстонии объявили о начале производства колбасы из… СОБАК! Мiр продолжает сходить с ума!» — https://monomah.org/archives/44091.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Мясо, выращенное в лаборатории, появится в американских ресторанах уже в 2023 году!» — https://monomah.org/archives/44275.

«Откровение старца: гуманитарная помощь, когда-то предложенная «сердобольным» Западом России, была настоящим… бесовским и колдовским действом, призванным ЗАТМИТЬ И ПРИТУПИТЬ РАЗУМ!» — https://monomah.org/archives/7362.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! «Coca-Cola» под микроскопом — факты, которые поставят точку в вопросе: «Пить или не пить?» Ужасающий вред этого «напитка»!» — https://monomah.org/archives/7737.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Пища «Макдональдс» — химическое и биологическое оружие против человечества! Равно, как и еда других известных производителей «фаст-фуд» — https://monomah.org/archives/7704.

«Британка 18 лет завтракала и обедала в… «Макдоналдсе»! Что из этого вышло, смотрите сами: это она еще… похудела — после того, как перестала посещать данное заведение!» — https://monomah.org/archives/6477.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Мифы и правда о зубной пасте и о фторе, в ней содержащемся: «Укрепляет» ли наши зубы … крысиный яд, или Элемент таблицы Менделеева как оружие планомерного геноцида человечества! Узнайте все о ФТОРЕ!» — https://monomah.org/archives/13329.

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Как на Майдан велели поставлять самогон, настоянный на… пластиковых бутылках; психотропные свойства этого пластика; наркотики, обнаруженные в крови протестовавших, и почему на Украине отключили российские СМИ! — http://monomah.org/archives/3726.