ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Удар ниже пояса: Последствия коронавируса затрагивают репродуктивную функцию мужчин! Новая инфекция способна провоцировать мужское бесплодие – к такому выводу пришли немецкие учёные! Планы «закулисы» по уменьшению населения Земли и его рождаемости — в действии?!

images (41)

Коронавирусная инфекция способна провоцировать мужское бесплодие – к такому выводу пришли немецкие учёные. Как показало их исследование, COVID-19 отрицательно влияет на качество спермы, снижая фертильность сильной половины человечества.

Первыми о возможном негативном влиянии коронавируса на мужское здоровье заявили специалисты из Центра репродуктивной медицины в китайском Ухане. Их опасения были основаны на схожести новой заразы с вирусом, который вызывал атипичную пневмонию и заодно поражал репродуктивную систему у мужчин. Именно поэтому медики рекомендовали представителям сильного пола, особенно планирующим обзаводиться потомством, после перенесения COVID-19 пройти тесты на качество спермы и уровень гормонов. Позднее учёные обнаружили, что коронавирус ухудшает выработку и тестостерона у мужчин.

В новом исследовании, проведённом научными сотрудниками Университета Юстуса Либиха, одного из старейших учебных заведений Германии, приняли участие 189 добровольцев, из которых 84 переболели COVID-19. Болезнь у них протекала как бессимптомно, так и в тяжёлой форме. Средний возраст участников составил 30 лет. В течение двух месяцев специалисты исследовали их сперму с 10-дневными интервалами. Согласно результатам анализов у мужчин, перенёсших «корону», показатели воспаления и окислительного стресса в половых клетках были увеличены более чем на 100% по сравнению со здоровой контрольной группой. Вдобавок заражение отрицательно сказалось на концентрации, подвижности и форме сперматозоидов. «Эти воздействия на сперматозоиды связаны с более низким качеством спермы и снижением фертильности. Хотя эти эффекты со временем снижались, они оставались значительно и аномально выше у пациентов с COVID-19», – отметили авторы изыскания, добавив, что негативные последствия увеличивались вместе с тяжестью заболевания.

 (Но нашлись, как всегда защитники «закулисья» — ред.)  «Мужчин не следует чрезмерно тревожить. В настоящее время нет окончательных доказательств того, что COVID-19 наносит длительный вред сперме или продуктивному потенциалу», – заявила директор по эмбрио­логии британского Центра репродуктивной медицины CARE Fertility Group Элисон Кэмпбелл.
(Правда, отечественные ученые не столь оптимистичны. Так, например, Михаил Корякин, д.м.н., профессор, академик Европейской заявил следующее — ред.)
– За последнее время накапливается всё больше информации о влиянии SARS-CoV-2 на мужскую репродуктивную систему. Повод для беспокойства, конечно, присутствует, потому что в мужских половых железах, так же как и в лёгких, сердечно-сосудистой системе, кишечнике и печени, страдающих при COVID-19, присутствует рецептор ACE2, через который вирус способен проникать внутрь клетки. К тому же при тяжёлом течении заболевания в крови циркулирует огромное количество цитокинов. Они способны повреждать и без того крайне чувствительные к токсическим факторам структуры, ответственные за формирование и созревание мужских половых клеток.

Исследование, проведённое в Университете Юстуса Либиха, как и другие подобные исследования, обнаружило ряд негативных количественных и качественных сдвигов в семенной жидкости у мужчин, перенёсших COVID-19, что на момент тестирования ставило под большое сомнение их способность к деторождению. Снижение уровня тестостерона, наблюдаемое при тяжёлом течении болезни, тоже неблагоприятно сказывается на созревании половых клеток у мужчин. Однако, с другой стороны, при любом вирусном респираторном заболевании, даже при нетяжёлом его течении, у мужчин наблюдаются подобные же сдвиги в показателях семенной жидкости. Полное восстановление которых до исходных уровней происходит ни много ни мало, а только через пять (!) месяцев.

При этом в многочисленных публикациях о SARS-CoV-2 практически не встречается описания воспалительных заболеваний половых желёз у мужчин. Так что опасения, что SARS-CoV-2 станет новым фактором риска в снижении мужской фертильности и развития бесплодия, в целом пока преждевременны, хотя в отдельных случаях в сочетании с другими негативными факторами могут послужить, что называется, последней каплей. Реальным же критерием оценки влияния SARS-CoV-2 на детородную функцию человека могут быть только мировые статистические данные по рождаемости в 2021-м и последующих годах.

Илья Лукин
 https://versia.ru/posledstviya-koronavirusa-zatragivayut-reproduktivnuyu-funkciyu-muzhchin
+ + +
От Редакции: Читайте также другие важные материалы: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знамения Апокалипсиса: Печально известные «Скрижали Джорджии», или Десять заповедей Нового Мiрового Порядка. За нас уже решили, СКОЛЬКО людей должно проживать на планете, и «русский ответ», написанный на этих «скрижалях»!» — https://monomah.org/archives/5874.
О том, зачем в США и России заготовлено огромное количество пластиковых гробов, читайте: http://monomah.org/archives/11823.
Читайте также очень важные материалы: http://monomah.org/archives/18866 и http://monomah.org/archives/19412 . А также: «ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса: Зачем в Америке отстроены пока еще пустующие… 800 (!) лагерей на 20 тысяч заключенных каждый; для чего созданы запасы десятков миллионов пластиковых гробов, вместимостью 2-4 трупа, и с какой целью на всей территории США пришли в движения зловещие поезда-тюрьмы FEMA! «Операция «REX». Важный фильм российского журналиста Аркадия Мамонтова» — http://monomah.org/archives/23643, и другой материал: «Знамения Апокалипсиса! ПЛАНЫ САТАНИСТОВ НА ВЕСЬ МIР. Канада становится тиранией. Второе “тотальное» закрытие. Концлагеря для отказников от вакцинации!» — http://monomah.org/archives/25676.
«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА!» — http://monomah.org/archives/22894.
Читайте также этот материал: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Следующая фаза операции «Коронавирус». Документ Фонда Рокфеллера от 2020 года!»
Еще в ноябре 2017 года на нашем сайте была опубликована статья: «На Россию готовится биологическая атака под видом инфекционной вспышки. Ряд государств замаскировали биологическое оружие под естественные вспышки инфекционных заболеваний и готовы его применить», — http://monomah.org/archives/8354.
Читайте также и смотрите на эту тему еще одно выступление профессора Катасонова. А вот мнение Ольги Четвериковой, изложенное в материале: «Нагнетание тотального страха перед пандемией — это психологический террор! Антивирусная кампания власти ведёт к созданию полицейского государства, когда напуганными людьми легче управлять!» Интересное расследование провел также писатель Юрий Мухин.
«Валентин Катасонов: Кто сможет выжить? Сегодня на глазах происходит ЛОМКА ЧЕЛОВЕКА, и кроме того, ведется борьба С ЧЕЛОВЕКОМ под видом борьбы с «ковидом»! — http://monomah.org/archives/25893.
«Президент России Владимир Путин… дождется завершения испытаний российских вакцин от коронавируса и только после этого примет решение о личном использовании этих препаратов! Законный вопрос: Если глава государства НЕ УВЕРЕН в безопасности новой прививки, тогда ПОЧЕМУ НАЧАЛАСЬ МАССОВАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ЕЙ населения — да еще по всей стране?!!» — http://monomah.org/archives/26102.
Рекомендуем также почитать материал: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.
«Нобелевскую премию по химии в 2020 году присудили за… РАЗРАБОТКУ МЕТОДОВ РЕДАКТИРОВАНИЯ ГЕНОМА! Главной научной наградой в наше время поощрили и прославили ТО, за что Богом БЫЛ УНИЧТОЖЕН весь допотопный мiр!» — http://monomah.org/archives/25274.
Читайте также другую публикацию: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Что такое «фермент Люцифераза» и «ген Бога» и как они связаны с новыми разработанными вакцинами, в т. ч. той которую навязывает всему мiру Билл Гейтс! Весьма настоятельно рекомендуем ознакомиться с этой информацией!» — http://monomah.org/archives/24874.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Откровение бывшего масона об изменении ДНК человека! » — https://monomah.org/archives/28083.
«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: «Может ли начертание быть нанесено без согласия и в чем суть согласия?» Фильм Галины Царёвой» — https://monomah.org/archives/18728.
«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамения Апокалипсиса! «Кульминация безумия: Люцифераза, жидкий гель с наноботами, проект ID 2020 и другое»! Фильм Галины Царевой. Настоятельно рекомендуем посмотреть его ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!» — https://monomah.org/archives/28786.
Уже существует патент с очень неслучайным сочетанием «трех шестерок» в его номере, который был подан на регистрацию 26 марта 2020 года. Заявку подала компания «Майкрософт». Странное совпадение, но ровно в день 150-летия со дня рождения «вождя мирового пролетариата», принесшего столько бед нашей стране, 22 апреля 2020 года, он был зарегистрирован. Его название: «Система криптовалюты, использующая данные активности тела»! Речь идет о привязке вашего электронного кошелька (банковской карты) к той метке, которая будет наноситься с помощью «вакцинирования» населения! Читайте об этом в нашем материале.

Очень важное сообщение!!! У ЧИПИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ МЕНЯЕТСЯ ДНК И ГРУППА КРОВИ!

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему слуги дьявола столь усердно навязывают экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)? В чем заключается огромная духовная опасность зачатия «детей в пробирке» — http://monomah.org/archives/8522.

«Даже раввины начинают понимать, что Новый Мiровой Порядок, который выстраивают на земле закулисные кукловоды из «глубинного государства» («Deep state»), весьма далек от их представлений о «царстве мошиаха», прихода которого они ожидают!» — http://monomah.org/archives/25522.

В продолжение этого материала читайте и другую публикацию: «Безпрецедентное и уникальное совпадение мнений православных архиереев и иудейских раввинов — это, пожалуй, самая лучшая иллюстрация того, насколько серьёзно сегодня наше положение и как велики угрозы всему человеческому роду!» — http://monomah.org/archives/25912.

Кроме того, тесты на COVID-19 может быть, и СКОРЕЕ ВСЕГО, заражены! Избегайте как вакцинации, так и тестирования на выявление коронавируса! Читайте об этом опубликованный материал.
Рекомендуем также почитать и этот материал: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Десять неудобных вопросов о вакцинации: почему Ю-туб удалил видео Михаила Алексанянца!» 

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! О звериной сущности биометрической идентификации! Еще в 1935 году гражданам США были присвоены идентификационные номера, которые содержались в выданных им картах социального страхования и они используются… до настоящего времени! Сегодня же с помощью лазера на полинуклеотидах, из которых состоит ДНК, формируется так называемый «ДНК-чип»!» — http://monomah.org/archives/16351

При волновой перестройке ДНК через 8-10 месяцев само начертание, согласно одному из предсказаний, начнется светится на лбу или руке, и люди поначалу будут стесняться этого, но потом — начнут даже бравировать этим «свечением»! Позже (или одновременно) начнет «перестраивается» и душа, отторгая и исторгая из себя то, что делало ее ОБРАЗОМ И ПОДОБИЕМ Божиим! Именно таким образом человек уже при жизни и трансформируется в БЕСА! На эту тему рекомендуем почитать наши материалы: http://monomah.org/archives/13522, а также: http://monomah.org/archives/3175 и http://monomah.org/archives/3499 — ред.)

«Светлой памяти выдающегося РУССКОГО ученого П. П. Гаряева! Основатель «лингвистико-волновой генетики» так и не дожил до присуждения Нобелевской премии, которую он, судя по всему, должен был получить в следующем году!» — https://monomah.org/archives/26650.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Борис Ратников: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ СЕЛФИ и Как чекисты сканировали мысли Мадлен Олбрайт! Внимательно послушайте этого весьма компетентного человека, который служил генерал-майором ФСО и обезпечивал безопасность главных лиц страны!» — https://monomah.org/archives/26714.

Смотрите также другое видео с этим человеком: «Шокирующая информация от генерала России Бориса Константиновича Ратникова» — https://monomah.org/archives/2110.

А также подборку о сбывшихся пророчествах: «Знамения Апокалипсиса: Сбылось еще одно важное иудейское пророчество, связанное с приходом… мошиаха!«
Коронавирус и 5G — есть ли связь? Мнение Дэвида Айка и других людей! В Великобритании жгут мачты 5G и чем, на самом деле, опасно это излучение! Читайте об этом наш материал.
Читайте также  важный материал: «Сен-Готард: шпионы, обосновавшиеся в… преисподней! Для чего еще создавался «дьявольский» тоннель, построенный на месте знаменитого перехода Суворова через Альпы и обильно политый… РУССКОЙ КРОВЬЮ!»

Закулисные мiровые кукловоды явно спешат к какой-то дате, и, в этом смысле, отнюдь не случайным выглядит принятый в России 1 апреля 2019 года т. н. «закон о СНИЛС», согласно которому «россиянская власть» сбросила маски и, наконец, открыто объявила, что СНИЛС — это отнюдь не «страховой номер» некоего «индивидуального лицевого счета», а ЧИСЛОВОЕ ИМЯ каждого человека, принявшего его, — иначе говоря ЧИСЛО ЗВЕРЯ, о котором говорит Апокалипсис и которое должно присваиваться людям антихристом и его слугами вместо имен, данных им от Бога при рождении (см.: http://monomah.org/archives/15793, а также: http://monomah.org/archives/15966, а также: http://monomah.org/archives/16411).

«Что-то происходит над нашими головами». Фильм Галины Царевой. А также: Неожиданные откровения двух разных генералов!» — https://monomah.org/archives/26400.

Принц Уильям: «На этой планете слишком много людей»! А также другие 22 ШОКИРУЮЩИЕ цитаты мiровой «элиты» на данную тему! — https://monomah.org/archives/8362.

«Большая перезагрузка» (The Great Reset) от глобалистов: мир уже не вернётся к докоронавирусной реальности! Об этом еще в начале «пандемической истерии» и карантинных «локдаунов» вещал представитель мiровой «закулисы» Генри Киссинджер!» — https://monomah.org/archives/26859.

«Профессор ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ: Будущее развитие пандемии обсуждалось заранее за закрытыми дверями — все было спланировано! И чем все это обернется в 2021 году!» — https://monomah.org/archives/26819.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Неугомонный и «вездесущий» Билл Гейтс начал очередной одиозный проект по «спасению» Земли — теперь от глобального потепления! Но по спасению ли?» — https://monomah.org/archives/27323.

«Св. Паисий Святогорец предупреждал, что начертание антихриста будет производиться… под видом ВАКЦИНАЦИИ от некой болезни!» — https://monomah.org/archives/27752.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Кто был создателем коронавируса и инициатором коронабесия!» — https://monomah.org/archives/27819.

«Знамения Апокалипсиса: Во всем мiре строят «карантинные зоны», больше похожие на концлагеря для т. н. «ковид-диссидентов»! Как это, например, делается в Узбекистане…» — https://monomah.org/archives/28330.

«Аарон Руссо – уникальное свидетельство о Рокфеллерах и мiровом заговоре банкиров!» — https://monomah.org/archives/8037.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! История создания чипа — радиочастотной RFID-метки. Цель — чипизация всей Земли!» — https://monomah.org/archives/8029.

+ + +

Дорогие братья и сестры! Мы не ставим своей целью пугать вас подобными публикациями, тем более, ввергать в панику! Все эти материалы печатаются не для устрашения, а для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ всех верных:  ведь предупрежден — значит, вооружен! Так получилось, что Господь, и это уже данность, привел нас жить в последние времена этого обветшавшего мiра, а ведь некоторые святые даже мечтали об этом — потому что венец устоявших при этом в Боге будет просто велик: согласно известному пророчеству старца Исхариона, ПОСЛЕДНИЕ будут выше ПЕРВЫХ (несмотря на то, что не совершат никаких особых подвигов и тяжких трудов — спасутся только ТЕРПЕНИЕМ и СМИРЕНИЕМ, и тем что устояли от поклонения антихристу)! Поэтому — НИКАКОГО ОТЧАЯНИЯ и УНЫНИЯ! И всегда надо помнить другое пророчество многих святых: БОГ ВСЕХ СВОИХ КАКИМ-ТО ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗБАВИТ ОТ БЕДСТВИЙ И СПАСЕТ!  Мученическую кончину Господь дарует только тем, кто этого ОСОБО ДОСТОИН и кто СПОСОБЕН принять ее (хотя известно, что при этом Бог попустит этим мученикам и исповедником лишь такую меру боли, какую они способны вынести — остальную возьмет НА СЕБЯ: читайте на эту тему очень важный материал о промыслительном чуде, которого сподобились Семь Ефесских отроков, и мужественной кончине, которую Господь послал Семи мученикам Маккавейским, — http://monomah.org/archives/18597. С каждым Бог управит, сообразуясь с его силами)! Так что мужайтесь, и ни в коем случае не впадайте в уныние! Слава Богу! Аминь! 

И еще. Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

+ + +
P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).
 Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

1win регистрация