ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Десять неудобных вопросов о вакцинации: почему Ю-туб удалил видео Михаила Алексанянца! (Видео)

maxresdefault (42)

Несколько дней назад с платформы Ю-туба был удалён новый ролик канала «Магия реальности», посвящённый вакцинации, который назывался «Что НЕ ТАК с вакциной от Covid-19?». В нём автор ничего не утверждает, а задаёт 10 вопросов, сформулировав ключевые страхи общества по этому поводу.

При этом Михаил Алексанянц ещё и приглашал специалистов откликнуться и дать ответы – именно с этой целью, по его словам, и было создано данное видео. Блогер предоставил в распоряжение «Новых известий» эти вопросы.

Ю-туб удалил его новое видео о вакцине буквально на следующий день после того, как оно было загружено. Отметим, что в целом от цензуры в Ю-тубе сейчас страдают многие: видео попадают в «теневой бан», занижается количество просмотров, исчезают комментарии и т.д.

«Я не причисляю себя ни к «антивакцинаторам», ни к «вакцинаторам». Я просто хочу понять правду. И приглашаю специалистов компетентно ответить на эти вопросы. Я собрал страхи общества, то, что нас всех беспокоит. Нам хотят навязать обязательную, принудительную вакцинацию, намереваются штрафовать за отказ. И, естественно, у всех возникают вопросы. И вот я собрал их.

И, кстати, я не брал какие-то мистические вещи, рептилоидов и прочее. Реально взял адекватные, вменяемые вопросы, просто их сформулировал. Если в них есть ошибки, если я чего-то недопонимаю, я рад расстаться со своими иллюзиями. Приходите на интервью и развейте их. Вот каким был посыл ролика.

…В связи с тем, что ролик был удалён, приходится делать вывод о том, что вот эти вопросы, видимо, не должны находиться в общественном дискурсе.

Хотя, повторюсь, цель была как раз поднять общественную дискуссию по поводу вакцины, по поводу острых вопросов, которые сейчас беспокоят всех. Я открыт для диалога. Понимаю, что если видео заблокировал Ю-туб – сами учёные в этом не виноваты.

w322h181fill

Я готов к доброжелательной беседе с людьми, которые действительно могут дать вменяемые ответы, ссылки на документы и исследования. Я буду счастлив переубедиться и согласиться с тем, что мы живём в более-менее адекватном мире и нам не угрожают хотя бы вакцины», — прокомментировал Михаил Алексанянц, создатель Ю-туб-канала «Магия реальности«.

«Формулировка была стандартной: ролик удалили «за нарушения правил сообщества». Я написал апелляцию, прочитал все правила, естественно, подробнейшим образом. Изучил все ссылки, которые они там дают. Я не нашёл ни одного подходящего правила, которое мог бы нарушить этим роликом.

Единственное, что, как я подозреваю, более-менее возможно сюда отнести, это вот что: в разделе «Опасный контент» есть подраздел, в котором обозначена реклама лекарств и что-то такое. И, возможно, они посчитали, что вот такая, с их точки зрения, «антиреклама» вакцинации – это то, что может быть опасным для общества. То есть – всё это как бы в «обратную сторону», потому что я ведь не рекламирую опасные лекарства, а, получается, дерекламирую полезную вещь. Это единственное, что хоть как-то я могу логически связать.

При этом, как вы знаете, в Ю-тубе огромное количество роликов про вакцины – за, против, антивакцинаторские, какие-то самые дикие теории заговора, всё это в трендах, имеет миллионы просмотров… Но вот, почему-то именно мой ролик решили удалить. Хотя, как вы помните, если успели его посмотреть – а если не успели, посмотрите в телеграме – я в нём ничего не утверждаю. Вообще.

w1056h594fill

Ролик состоит из десяти вопросов. Каждый вопрос я строю на основании данных и фактов, которые нашёл в каких-либо открытых источниках, ссылаюсь на них. В описании к ролику – целая простыня ссылок на материалы. И я прошу прокомментировать эти вопросы специалиста. И в начале, и в конце ролика призываю экспертов, которые разбираются в этой теме, откликнуться и прийти ко мне на интервью. По сути, этот ролик является открытым письмом к учёным, которые могли бы ответить на эти вопросы», — отметил Михаил Алексанянц.

Автор канала «Магия реальности» предоставил в распоряжение «Новых известий» вопросы из удалённого видео.

Публикуем их и, конечно, просим откликнуться специалистов области.

1. Как можно создать вакцину от постоянно мутирующего РНК-вируса? РНК-вирусы быстро мутируют. Вакцины долго разрабатываются. Применение вакцины тоже занимает время. Следовательно, пока вакцина будет изобретена и применена для всего населения, не успеет ли вирус мутировать, делая вакцину неэффективной?

2. Для чего нужна именно принудительная всеобщая вакцинация? Привитые люди не могут заразиться — следовательно, люди могут не прививаться и быть угрозой только для самих себя, но не для других.

3. Допустим, я согласился на вакцинацию (от covid-19). Как мне понять, что именно мне вкалывают? Непонятно, из чего состоит вакцина. Даже если известно, из чего состоит вакцина – непонятно, как все компоненты в комплексе подействует на человека.

4. Почему производители вакцин не несут никакой ответственности за вакцины? В США – государство, а не производители вакцин, компенсирует принесенный вакцинами ущерб (по решению суда). В России, «гражданин, признанный инвалидом вследствие поствакцинального осложнения, имеет право на получение ежемесячной денежной компенсации в размере 1 000 рублей». А если вы умерли – полагается 30 000 рублей разово.

5. Отдалённые последствия. Вакцину проверяют на осложнения в течение 5 дней. Если осложнения возникли на 6-ой день – это уже не считается осложнениями от вакцины.

6. Почему нет вакцин от предыдущих коронавирусов? Из 35 разработанных вакцин 4 проверили на хорьках, получив положительный результат. Но повторное заражение привело к их гибели. Это было названо «усиленным иммунным ответом». Разоблачения или объяснения этому пока нет.

7. Почему вакцины не проверяются в сравнении с плацебо? (двойное слепое исследование) Единственным подобным исследованием было исследование вакцины БЦЖ («Чинглепутское исследование»), которое показало отрицательную эффективность вакцины, – непривитые дети болели меньше, чем привитые. Никаких выводов и объяснений не последовало.

8. Почему, в таком случае, в России есть эпидемия туберкулеза? (несмотря на то, что мы все привиты) По статистике, страны, где вакцина обязательна, имеют больше заболевших на долю населения. Прямая или обратная корреляция не доказана.

privivk

9. Как можно принудительно применять вакцину, которая была разработана в невозможно короткий срок? «При неизменном вирусе даже оценка в полтора года – это очень оптимистичный срок…», «…всё должно получаться с первого раза, а так никогда не бывает» (Илья Ясный, эксперт по «Большой фарме»).

10. «мРНК-вакцина» или «поехавший» Билл Гейтс? Введённая мРНК-вакцина будет способствовать выработке белков возбудителя в течение года. На рынке нет ещё ни одной вакцины, созданной по этой технологии – вакцина от covid-19 будет первой. «Мы никогда не создавали новой вакцины меньше, чем за 5 лет. Но это срочно. Она должна быть использована 7-ю миллиардами людей» (Билл Гейтс).

Также Михаил Алексанянц передал в распоряжение «Новых известий» ссылки на материалы и документы, упомянутые в его удалённом из ютуба ролике:

ДНК-вакцина на Википедии

Ролик Била Гейтса про РНК-вакцину

Интерактивная карта БЦЖ

Эпидемия туберкулеза в России

Типичная статья с «разоблачением» антивакцинаторов, в которой тонны яда в сторону персон, но ноль контраргументов

Поствакцинальные осложнения и выплаты по ним

Верховный суд США защитил производителей вакцин

Вакцина БЦЖ

Эпидемия туберкулеза в России, ещё одна ссылка

Сайт «Биомолекула», статья про Covid-19

Сайт компании «Модерна»

Про коллаборацию «Вектора» и «Биокад», интервью Антона Гопки

Про штрафы за отказ от вакцинации

Как разработчики вакцины испытали ее на себе

Вакцина от гриппа (Википедия)

Материалы по теме:

Эксперт: после вакцины от коронавируса температура 38,6 – это нормально

Ученые: вакцина от ковида может быть опасна для пожилых людей

Дмитрий Журавлёв — о цифровизации: «Любой реестр стырят, любая база утечёт…»

ЗдоровьеМир

https://newizv.ru/news/society/26-06-2020/10-neudobnyh-voprosov-o-vaktsinatsii-pochemu-yutub-udalil-video-mihaila-aleksanyantsa

Кристина Забирова

+ + +

Если вы верите, что вакцина спасет нас, то есть к вам пару вопросов… если вы не можете ответить на них, ваши врачи которые вам предлагают вакцину должны, но большинство не могут.» Тогда на чем основано ваше доверие к вакцинам?!

1. Назовите 5 ингредиентов вакцины.
2. Где найти полную информацию о вакцинах?
3. В каких лабораториях России проверяют импортные вакцины на качество?
4. Какие вакцины являются живыми вирусными вакцинами?
5. Есть ли в России как в США национальная программа компенсации от вакцины и для чего это нужно?

вирус_06. Сколько денег было выплачено судом по травмам и увечьям от вакцины?
7. Содержат ли вакцины абортированные ткани плода человека? Сколько нужно было абортов необходимых для создания вакцины?
8. Назовите все побочные эффекты от прививок
9. Как влияют ртуть содержащие и алюминий содержащие соединения вакцин на мозг, нервные окончания, кости?
10. Выгодно ли фарминдустрии навязывать вакцинацию?
11. В вакцинах содержатся ли клетки собаки, обезьян, свиней и человеческая ДНК?
12. Что такое адъювант?
13. Что такое антиген?
14. Какую сторону иммунной системы стимулируют вакцины?
15. Какие сторону иммунной системы стимулируют естественные заболевания?
16. Что такое поперечный миелит?
17. Что такое энцефалопатия?
18. Какой показатель аутизма в России в 2019 году, какой он был в 2000 году? В 1990 году? В 1980 году?
19. Что такое глифосат и в вакцинах?
20. Если ребенок получил увечье в результате вакцинации, кто возьмет на себя физическую, эмоциональную и финансовую ответственность?
21. Можете ли вы показать научное исследование безопасности, доказывая, что это безопасно вводить несколько вакцин, которые совместно не образуют новое заболевание в организме?
22. Можете ли вы предоставить научное исследование, показывающее по результатам здоровья привитых против непривитых?
23. Какой уровень смертности от кори в России 2009 — 2019 года? И из-за вакцины MMR, в то же время?
24. Может ли кто-то, кто был привит от коклюша, все еще распространять коклюш после вакцинации?
25. Могут ли быть серьезные реакции на вакцины?
26. Могут ли вакцины вызвать аллергическую реакцию?
27. Какова цель вакцины? И достижима ли эта цель у младенцев? Где есть научные исследования?
28. Что такое SV40?
29. Что такое MTHFR (метилентетрагидрофолат)?
30. Что такое WI-38?
31. Что такое MRC-5?
Если вы знаете ответ на все эти вопросы, то вы никогда не захотите быть вакцинированным, а если вы не знаете ответы, тогда почему доверяете вакцинам только на основе рекламы?

+ + +

От Редакции: Рекомендуем также ознакомиться с материалом: «Все будет не так, как мы предполагали! Чипизация и нанесение «метки Зверя», по всей видимости, будут осуществляться через… ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ!» , — который можно прочитать здесь.

А также с публикацией: «ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА!»