ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! Идеолог трансгуманизма Харари предложил «Искусственному интеллекту» (ИИ) написать… НОВУЮ Библию! При этом в штате Юта запретили чтение Священного Писания, а в баварском городе Фюрт прошла первая в истории 40-минутная служба, созданная… ChatGPT!

Идеолог Нового Мiрового Порядка и ученик Клауса Шваба — Ноа Юваль Харари уверен, что использование «Искусственного интеллекта» позволит создать новую «инклюзивную религию», которая будет «правильной» по содержанию.

Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков назвал (https://t.me/alexey_pushkov/9539) эту идею «чудовищным замыслом».

«С помощью ИИ нам хотят навязать «прекрасный новый мир», в котором будут переписаны все заповеди и все представления человеческого общества о самом себе», – прокомментировал он.

Кстати, американские чиновники в штате Юта запретили чтение Библии, христианской Библии, в начальных и средних школах «из-за пошлости и насилия»! Директор института Русстрат Елена Панина отметила (https://t.me/EvPanina/9808), что Харари и его «хозяева» запускают «рукотворный регресс человечества», обращая историю вспять или вовсе отрекаясь от нее.

«Задачей новых культов становится точно такой же регресс. Упрощение и деградация. Не создавать что-то грандиозное, затмевающее образ Христа, а напротив — ввергнуть народы в самую тёмную, примитивную, первобытную ересь. Даже если она будет изображать собою что-то ужасно прогрессистское. Холодному и бездушному разуму ИИ, натренированному заклинателями Всемирного форума, такое вполне под стать», – написала Панина.

+ + +

Небывалое кощунство: В Баварии прошла церковная служба, материалы к которой были созданы искусственным интеллектом.

В баварском городе Фюрт прошла первая в истории 40-минутная служба, включающая проповедь, молитвы и музыку, созданная… ChatGPT благодаря Йонасу Зиммерляйну, теологу и философу из Венского университета.

«Я сказал искусственному интеллекту: «Мы на церковном конгрессе, вы проповедник… как будет выглядеть церковная служба?», — рассказал о начинании Симмерляйн.

Он также попросил включить псалмы, а также молитвы и благословение в конце.

Вот как описывает (https://apnews.com/article/germany-church-protestants-chatgpt-ai-sermon-651f21c24cfb47e3122e987a7263d348) службу «Associated Press»: «Верующие в церкви внимательно слушали, как искусственный интеллект проповедовал о том, чтобы оставить прошлое позади, сосредоточиться на проблемах настоящего, преодолеть страх смерти и никогда не терять веру в Иисуса Христа. Всю службу «вели» четыре разных аватара на экране, две девушки и двое юношей».

Помимо этого, Искусственный Интеллект пребывает в интернете уже… и в образе самого «Иисуса Христа». Он с готовностью ответит на все ваши вопросы в режиме 24/7. У него уже 45 тысяч последователей, и он даже принимает пожертвования.

Искусственного «Иисуса», похоже, уже клонируют (https://t.me/LatelyTime/6311) разные платформы 🤔
Новая «мода» — и везде подмена всего живого на искусственное.

Одновременно с этим храмы Европы стремительно пустеют. Теперь в них часто… пьют и танцуют! Верующих в Бога становится все меньше (теперь его место стремится занять Искусственный Интеллект, при этом что из себя представляющий и какому «хозяину» служащий — большой вопрос), и поэтому места отправления культа переоборудуют под более современные нужды. Там открывают, например, отели, дискотеки, кафе и спортивные сооружения…

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

Внимание! Приглашаем рекламодателей для размещения баннерной рекламы на нашем сайте.

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Футуролог Рэй Курцвейл, известный своими сбывшимися прогнозами, заявил, что люди смогут… ДОСТИГНУТЬ БЕЗСМЕРТИЯ уже через 7 лет! А к 2045 году машинный интеллект станет таким же, как ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, или даже ПРЕВЗОЙДЕТ его! Это уже сегодня практически подтверждает новая версия скандально известной нейросети Chat-GPT! Кроме того, планируется создание суперкомпьютеров, работающих… на клетках ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МОЗГА!» — https://monomah.org/archives/45644.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! На Всемiрном Экономическом Форуме (ВЭФ), проходящем в Давосе, заявили, что… «люди — это чума», а «Искусственный интеллект» (ИИ) — это лекарство»! Сама «элита» запрещает ПРИВИТЫМ пилотам управлять их частными самолётами, поскольку у последних останавливается сердце во время полёта, и не пользуется ЭЛЕКТРОМОБИЛЯМИ, считая их ОЧЕНЬ ОПАСНЫМИ!» — https://monomah.org/archives/44035.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Еще раз о сумасшествии мiра и о сатанинской моде времен грядущего антихриста — такое вы еще наверняка не видели! И почему в России все больше увеличивается количество обуви с… КРЕСТАМИ НА ПОДОШВАХ!» — https://monomah.org/archives/6043.

Советуем также ознакомиться с материалом, в котором подробно рассказывается кто и зачем ввел омерзительную моду на татуировки и пирсинг (http://monomah.org/archives/17509)? 

Кроме того, мы рекомендуем почитать другую публикацию на нашем сайте, из которой вы узнаете о том, к каким метафизическим последствиям приводит ношение… РВАНОЙ ОДЕЖДЫ; почему ее было запрещено носить ветхозаветным иудеям еще в Торе и кто и зачем ввел эту отнюдь небезобидную моду — для современных «гоев» (http://monomah.org/archives/11492).

«Знамения Апокалипсиса! Почему, добившись окунания лжицы в спирт во время Причастия, дьявол нанес последний, самый МОЩНЫЙ и СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ удар по Таинству Евхаристии в РПЦ!» — https://monomah.org/archives/39889.

«Почему в свое время на Западе неожиданно возникла “мода” на православные иконы, или Насколько хитроумным и злоковарным способом дьявол “изъял” у верующих всего мiра ОГРОМНОЕ количество древних, а главное НАМОЛЕННЫХ образов, участь которых сегодня НЕИЗВЕСТНА!» — https://monomah.org/archives/40440.

«Почему власть Царя в нынешней России не может быть утверждена «легитимным» путем в виде законодательных процедур — а только в результате мистического ЧУДА, посланного Небесами» — https://monomah.org/archives/42782.

«Каким силам внутри нашей Церкви сегодня выгодно НАСАЖДАТЬ мысль о том, что якобы “НЕ НАДО ИСКАТЬ ЧУДЕС” для утверждения в вере, и что говорит Священное Писание о доверии “снам и видениям” — именно В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА!» — https://monomah.org/archives/40854.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Увеличивается ли количество демонских сущностей в аду, и если да, то почему и за счет чего это происходит! Могут ли ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ души превращаться в… БЕСОВ, и что такое упомянутая в Апокалипсисе “СМЕРТЬ ВТОРАЯ”!» — https://monomah.org/archives/40648.

«Книга иеромонаха Пантелеимона (Ледина) «КОЗНИ БЕСОВСКИЕ» — https://monomah.org/archives/3707.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему слуги дьявола столь усердно навязывают экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)? В чем заключается огромная духовная опасность зачатия «детей в пробирке» — https://monomah.org/archives/8522.

ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! САТАНИНСКАЯ СИМВОЛИКА И ЗНАЧЕНИЕ КАРТОЧНЫХ МАСТЕЙ! — http://monomah.org/archives/3856

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему «День дурака» принято отмечать именно 1 апреля и каким образом это связано с… празднованием Пасхи и Воскресением Господа нашего Иисуса Христа!» — https://monomah.org/archives/38264.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: ЗЛОВЕЩИЙ СИМВОЛ КОЛЕНА ДАНОВА — КАДУЦЕЙ! Именно из потомков Дана, согласно пророчествам Святых Отцов, воплотится антихрист!» — https://monomah.org/archives/2496.

«Откровение старца: гуманитарная помощь, когда-то предложенная «сердобольным» Западом России, была настоящим… бесовским и колдовским действом, призванным ЗАТМИТЬ И ПРИТУПИТЬ РАЗУМ!» — https://monomah.org/archives/7362.

В одной из предыдущих публикаций мы привели мнение философа А. Дугина по поводу душепагубности празднования в наше время наступления Нового года. Была также опубликована интересная статья Игоря Друзя «В сумерках Хеллоуина: как нынешние либералы Европы реабилитируют средневековых маньяков-сатанистов и причисляют их… «к лику святых»! (ссылка на статью дублирована также ниже). Выглядит ли это сегодня случайным?! Оказывается, даже прапрабабка Гиммлера — Маргарита Химблер была… как ведьма сожжена на костре 4 апреля 1629! Почитайте этот достаточно любопытный материал!

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знамения Апокалипсиса: Печально известные «Скрижали Джорджии», или Десять заповедей Нового Мiрового Порядка. За нас уже решили, СКОЛЬКО людей должно проживать на планете, и «русский ответ», написанный на этих «скрижалях»! » — https://monomah.org/archives/5874.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Неизвестными взорваны печально знаменитые «Скрижали Джорджии»! Наконец-то…» — https://monomah.org/archives/39282.

О том, зачем в США и России заготовлено огромное количество пластиковых гробов, читайте: http://monomah.org/archives/11823.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Сценарий общемiровой диверсии в виде атаки коронавируса был выложен в интернете… еще 10 лет назад! ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ с тем, что происходит сейчас! Валентин Катасонов об ОПЕРАЦИИ «LOCK STEP», конечная цель которой — построение нового рабовладельческого общества на основе электронного концлагеря! Все это необходимо для воцарения ГРЯДУЩЕГО АНТИХРИСТА! — http://monomah.org/archives/22894.

Посмотрите церемонию открытия Готардского тоннеля – «Открытия Готардского тоннеля — дьявольский ритуал». Это настоящее сатанинское представление (на которое, кстати, было потрачено 8 млн. евро). Есть материал об этой мерзости и на нашем сайте: http://monomah.org/archives/186.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! 15 октября 2021 года в Италии ритуально попытаются открыть… символические ВРАТА АДА!» — https://monomah.org/archives/34697.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ: Оккультная сторона дьявольского проекта ЦЕРН! Попытка «снести перегородку», поставленную Богом между нашим мiром и инфернальной обителью демонов, открыв тем самым библейский «Кладезь бездны», а также создание и накопление темной материи в качестве оружия, помощнее ядерного!» — https://monomah.org/archives/18240.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! В ЦЕРНе запустили два новых проекта, которые предположительно связаны с попыткой открытия «Кладезя Бездны»!» — https://monomah.org/archives/38091.

«Репост! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Об этом мало кто знает: ПАРАД УЧЁНЫХ-САТАНИСТОВ И ЕГО СВЯЗЬ С КАТАСТРОФОЙ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС! Для вразумления посмотрите эту мерзость перед Богом!» — https://monomah.org/archives/37488.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Очень ВАЖНЫЙ и ИНТЕРЕСНЫЙ материал-расследование, подготовленный к 20-летию «падения» башен-близнецов в Нью-Йорке: Третья правда об одиннадцатом сентября! Направленные термоядерные взрывы под фундаментом и — полное ОТСУТСТВИЕ каких-либо самолетов со «смертниками», которые лишь имитировались… искусными ГОЛОГРАММАМИ!» — https://monomah.org/archives/33938.

+ + +

Тема невероятного распространения сатанизма среди т. н. «элиты» Запада раскрывается в наших предыдущих материалах: http://monomah.org/archives/9868, а также: http://monomah.org/archives/10320 и http://monomah.org/archives/9554 и http://monomah.org/archives/9541 и http://monomah.org/archives/13915.

Читайте также: Китайский деликатес из… абортированных человеческих младенцев!

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Знамения Апокалипсиса и Апостасийные времена! Награды за продвижение… КАННИБАЛИЗМА (людоедства)!» — https://monomah.org/archives/46986.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! Шведский «ученый» АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО призвал в 2019 году к ПОЕДАНИЮ ЛЮДЕЙ в контексте борьбы с климатическими изменениями! «Окно Овертона» — в действии!» — https://monomah.org/archives/39628.

«Окно Овертона»: Как действует эта дьявольская технология расчеловечивания!» — https://monomah.org/archives/5734.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Дело Третьего Рейха и Ильзе Кох не умерло: британская фирма по продаже изделий из… человеческой кожи процветает!» — https://monomah.org/archives/6088.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Современные пластиковые маски, имитирующие чужие лица, настолько совершенны, что определить их можно… лишь потянув человека ЗА НОС!» — https://monomah.org/archives/44101.

В Детройте уже несколько лет стоит памятник… сатане! Сатанизм набирает массовую популярность по всем Соединенным Штатам! Обама на заре своего президентства тайно заявил Америке: «Служите сатане»! — http://monomah.org/archives/18278.

Руководители компании «Проктер энд Гэмбл», по их признанию, являются последователями… церкви сатаны (как, полагаем, и топ-менеджеры и хозяева других крупных компаний Запада)! Вот 13 САТАНИНСКИХ СИМВОЛОВ В ИЗВЕСТНЫХ ЛОГОТИПАХ: http://monomah.org/archives/11662.

Масонские мерзости Богемской рощи, расположенной в далекой Калифорнии, на реке… Русской!

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ и Знамения Апокалипсиса! 15 октября 2021 года в Италии ритуально попытаются открыть… символические ВРАТА АДА!» — https://monomah.org/archives/34697.

В 1987 году Рейган публично признал «важную роль сатанизма в современной американской жизни», а Обама практически легализовал его: http://monomah.org/archives/8463

Показ мод в стиле сатанизма прошел в католической церкви в Лондоне: http://monomah.org/archives/8608.

А клиники США продают части тел абортированных детей сатанистам: http://monomah.org/archives/14426.

Вот как нынешние либералы Европы реабилитируют средневековых маньяков-сатанистов и причисляют их… «к лику святых»: http://monomah.org/archives/8476.

Разоблачения Клинтон: От педофилии до сатанизма!

Кроме того, старуха Хилари может быть причастна к… с торговле детьми! Посмотрите очень правильные рассуждения молодого парня-мусульманина о масонах, сатанизме, теории заговора и антихристе!

О сатанизме в современной музыке есть важные материалы: http://monomah.org/archives/11625, а также: http://monomah.org/archives/11649 и http://monomah.org/archives/19542 , и http://monomah.org/archives/11670

Тайный смысл песни «Hotel California» группы «Eagles». «Лица, которые не слезают с экранов: Зачем «звезды» шоу-бизнеса продают душу дьяволу?» — https://monomah.org/archives/33406.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Вы такое видели?! В клубе на Рублевке погас свет, и глаза у части «элиты» в темноте странно засветились…» — https://monomah.org/archives/464.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Телеведущий Владимир Соловьев в одном из подзабытых интервью открыто признался в том, что он, наряду с Биллом Гейтсом, ДЕМОН, и СЛУЖИТ АНТИХРИСТУ! Но это, понятно, всего лишь шутка… а вы таки что подумали?» — https://monomah.org/archives/36458.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Принц Чарльз открыто признает, что имеет родство с графом Дракулой, а принцесса Диана, втайне называвшая британскую королевскую семью «ЯЩЕРАМИ», была убита на… ТРЕТЬЕМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ — якобы в результате аварии, организованной одной из спецслужб!» — https://monomah.org/archives/36855.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Их нравы: Король Великобритании Карл III, возможно – СОДОМИТ, имевший, по данным разведки MI5, множество… ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ!» — https://monomah.org/archives/42951

«Падение Англиканской Церкви, или Как Британская королева легализовала… однополые браки!» — https://monomah.org/archives/10675

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему принца Гарри уже много лет подозревают в том, что он является… БАСТАРДОМ! Другими словами, НЕЗАКОННОРОЖДЕННЫМ сыном принцессы Дианы!» — https://monomah.org/archives/45428

«Насколько мило Карл III, в бытности своей еще принцем Чарльзом, общался с теми, кто считает себя «хозяевами жизни» на Земле!» — https://monomah.org/archives/40978.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Иерусалимский «патриарх»-экуменист Феофил (предатель недавно почившего ИСТИННОГО патриарха-мученика Иринея) ОСВЯТИЛ МАСЛО, которым будет ПОМАЗАН на трон… британский король Карл III! Подготовительный акт к коронации АНТИХРИСТА?!» — https://monomah.org/archives/45408

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! На воинской службе США и… у самого дьявола! Высокопоставленный офицер военной разведки Майкл Акино — сподвижник создателя «Церкви сатаны» Антона ЛаВея и основатель еще более одиозного «Храма Сета»!» — https://monomah.org/archives/38143.

«Удивительное и поучительное признание… РАСКАЯВШЕГОСЯ САТАНИСТА из США! Как из рьяного служителя князя Тьмы этот адепт сил Зла высокого ранга и посвящения превратился в… ревностного ХРИСТИАНИНА!» — https://monomah.org/archives/19569.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ДОЛЛАРА: 10 секретных фактов о мiровой валюте, которые мало кто знает, а также другая интересная информация о денежных знаках США и их связь с МАСОНСТВОМ!» — https://monomah.org/archives/42770.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Знамени Апокалипсиса! ПРИХОД АНТИХРИСТА. КАК ЭТО БУДЕТ?! «НОЧЬ ТЫСЯЧИ ЗВЕЗД»!» — https://monomah.org/archives/45779.

«Апостасийные времена! Темные тайны семейства Кардашьян-Дженнер, или Пример того, как в современном обществе в очередной раз открывается «Окно Овертона»!» — https://monomah.org/archives/25245.

+ + +

Некоторые святые предрекали нам возможность такого, без преувеличения, радужного и счастливого варианта развития событий, когда в России в последние времена придет к власти настоящий РУССКИЙ ЦАРЬ — истинный Помазанник Божий, который защитит нашу Родину и присоединившиеся к ней народы и территории от властвующего во всем остальном мiре антихриста! Однако, чтобы это произошло и такая возможность реализовалась, нужна наша УСЕРДНАЯ МОЛИТВА к Богу: этого Царя можно только ВЫМОЛИТЬ! Поэтому обращаемся ко всем верным — сегодня УСИЛЬТЕ ВАШИ МОЛИТВЫ о ниспослании нам РУССКОГО ЦАРЯ!

+ + +

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! СОБОРНАЯ МОЛИТВА ЗА ГРЯДУЩЕГО РУССКОГО ЦАРЯ И ЗА СХИИГУМЕНА СЕРГИЯ! Просим молиться КАЖДЫЙ день!» — https://monomah.org/archives/27687.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Каждый вторник, в 20:00 часов будет читаться Покаянный Акафист Царю Николаю II всем Кавказом. Присоединяйтесь все православные к Соборной молитве. Передавайте информацию всем!» — https://monomah.org/archives/29756.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Чудесное явление иеромонаху из российской «глубинки» святой царицы Ирины Византийской, созвавшей в свое время VII Вселенский Собор и пострадавшей за истину на острове Лесбос! Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!» — https://monomah.org/archives/28956.

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Необходимые пояснение к словам святой царицы Ирины Византийской, которая в прошлом году чудесным образом явилась иеромонаху из российской «глубинки»! Именно эта святая созвала в свое время VII Вселенский Собор и позднее пострадала за истину на острове Лесбос!» — https://monomah.org/archives/30173.