ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Почему принца Гарри уже много лет подозревают в том, что он является… БАСТАРДОМ! Другими словами, НЕЗАКОННОРОЖДЕННЫМ сыном принцессы Дианы!

Последние полвека благородное монаршее семейство Великобритании то и дело сотрясают разного рода скандалы и распри. Не говоря уж об огромном количестве липких сплетен, которые не устает пережевывать общественность. Например, поговаривают, что принц Гарри — вовсе не сын Чарльза. Родство под вопросом. (Можно даже сказать, под очень БОЛЬШИМ вопросом! — ред.)

Настороженные британцы не дремлют: в сети то и дело появляются сообщения о планах украсть у принца Гарри образец ДНК — для анализа. Обеспокоенные пользователи пытаются доказать, что в жилах младшего наследника не течет благородная кровь.

Действительно, принц загадочным образом выделяется на фоне остальных членов семейства своей огненно-рыжей шевелюрой. Да и не секрет, что его родители — король Карл III (или Чарльз, если хотите) и принцесса Диана — не ограничивали себя супружескими узами.

О том, что многие считают Гарри бастардом, королевском дому прекрасно известно. Об этом принц, в частности, упомянул в своих мемуарах «Запасной», вышедших в печать в начале 2023 года.

Книга принца Гарри «Запасной»

На шестой странице герцог Сассекский вспоминает, как папа любил заканчивать свои рассказы философскими умозаключениями в стиле: «Кто знает, вдруг я не принц Уэльский? Кто знает, вдруг я тебе не отец вовсе?» После этого Чарльз разражался заливистым смехом, хотя это была на удивление несмешная шутка. Учитывая то, что до мальчишки уже доползли слухи о сомнениях в его происхождении.

Так кем же был этот таинственный любовник леди Ди, которого считают настоящим папашей Гарри? Джеймс Хьюитт родился в 1958 году в семье военного и в 20 лет вступил в гвардейскую бригаду, подразделение британской армии. (На снимке справа: Джеймс Хьюитт в молодости). Во время войны в Персидском заливе Джеймс командовал 14 танками «Челленджер» в рамках операции «Буря в пустыне».

Его имя стало известно публике в 1986 году, когда Хьюитт познакомился с Дианой на вечеринке, устроенной ее подругой. (На фото слева: принцесса Диана награждает Джеймса Хьюитта). Гарри, напомним, на тот момент было два года. (Если он, вообще, на тот момент еще существовал — ред.) Между новыми знакомыми, по словам очевидцев, быстро завязался непринужденный разговор. Мужчина заявил, что он инструктор по верховой езде. Принцесса призналась, что до ужаса боится лошадей. Джеймс любезно предложил помочь ей преодолеть страхи.

Принцесса Диана и Джеймс Хьюитт

Королевский брак в те годы уже трещал по швам: Чарльз бегал на свиданки с Камиллой Паркер-Боулз, и Диана, глядя на весь этот кошмар, разрешила себе упасть в объятия симпатичного офицера. Что было дальше? Романтические отношения принцессы и инструктора продлились несколько лет. И пока журналисты заходились в красочных эпитетах, сам Хьюитт описывал их роман сдержанно: «Я готовил, а она мыла посуду. Мы просто ужинали, отдыхали и смеялись». (И как-то само собой, видимо, оказалось, что Гарри (на фото справа) вдруг стал таким похожим на Хьюитта, не правда ли? Бывает же такое… — ред.)

Как бы то ни было, к концу 1980-х Джеймс получил предложение поработать за границей. Диана чувствовала себя преданной: да как мог он предпочесть ей карьеру? Делала все возможное, чтобы помешать возлюбленному, но в итоге смирилась.

Хьюитту уже за шестьдесят, и он категорически отвергает все доводы по поводу отцовства. Ничего от Виндзоров ему не надо, сомнительной славы — тем более. Бедолагу Гарри Джеймс искренне жалеет. (На снимке слева: Карл III, принц Гарри и Джеймс Хьюитт).

В британской прессе мелькнула информация, будто бы планировалось подстроить встречу королевича с некоей девушкой, которая должна была отстричь прядь его волос для ДНК-теста. Расставить, так сказать, все точки над i. Но чем кончилось дело, так и осталось секретом (видимо, государственным).

Алиса Беридзе 

https://uznayvse.ru/zvezdyi/109767.html

+ + +

Подписывайтесь на наш канал «Мономах» в Телеграме: https://t.me/+IR8RETweYf8wOTdi (здесь материалов — еще больше!)

А также в Яндекс.Дзене: https://zen.yandex.ru/id/622238eb752d8862eb5927e1

«Мономах» — чат https://t.me/+fDMWJdltXTc5Njcy

Внимание! Требуются рекламные агенты. Звоните по телефону: 8-910-459-26-18

Внимание! Приглашаем рекламодателей для размещения баннерной рекламы на нашем сайте.

+ + +

P.S. Уважаемые читатели! Наше интернет-издание «Мономах» нуждается  в вашей молитвенной и материальной поддержке. Будем признательны за любую помощь (в чем она может выражаться см.: http://monomah.org/archives/15712). Как перевести денежные пожертвования, можно выяснить, позвонив по т. 8-910-459-26-18 (Алексей Анатольевич).

Есть также отдельная просьба. Поскольку у нашего интернет-издания нет средств оплачивать работу специалиста по продвижению сайта, а людям надо доносить очень важную и нужную информацию, которую мы публикуем, просим вас ставить где только возможно ссылки на статьи нашего сайта в группах и личных аккаунтах разных людей во всех соц. сетях, а также в комментариях под сюжетами в Ю-тубе. ЭТИМ ВЫ ПОМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!

+ + +

От Редакции: Читайте также:

«ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Иерусалимский «патриарх»-экуменист Феофил (предатель недавно почившего ИСТИННОГО патриарха-мученика Иринея) ОСВЯТИЛ МАСЛО, которым будет ПОМАЗАН на трон… британский король Карл III! Подготовительный акт к коронации АНТИХРИСТА?!» — https://monomah.org/archives/45408.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Принц Чарльз открыто признает, что имеет родство с графом Дракулой, а принцесса Диана, втайне называвшая британскую королевскую семью «ЯЩЕРАМИ», была убита на… ТРЕТЬЕМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ — якобы в результате аварии, организованной одной из спецслужб!» — https://monomah.org/archives/36855.

«Насколько мило Карл III, в бытности своей еще принцем Чарльзом, общался с теми, кто считает себя «хозяевами жизни» на Земле!» — https://monomah.org/archives/40978.

«ПРАВДИВАЯ СЕНСАЦИЯ! Их нравы: Король Великобритании Карл III, возможно – СОДОМИТ, имевший, по данным разведки MI5, множество… ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ!» — https://monomah.org/archives/42951.

«Падение Англиканской Церкви, или Как Британская королева легализовала… однополые браки!» — https://monomah.org/archives/10675.

Является ли Мишель Обама на самом деле… МУЖЧИНОЙ?! Шокирующие тайны 44-го чернокожего президента США и его «супруги»… Майкла! Читайте об этом наш сенсационный материал.

«Гомофобия» или «гомоСЕКСОфобия»: Как путем лукавой и хитрой подмены понятий дьявол и его клевреты манипулируют сознанием людей, искусно и ловко вводя их в заблуждение! Несколько лет назад опубликованы шокирующие научные факты о семьях гомосексуалистов-извращенцев! Пример святого мученика Иоанна Влаха, который убил домогавшегося его богомерзкого содомита!» — https://monomah.org/archives/17337.